Гость
Статьи
Тесты для определения …

Тесты для определения беременности

Девочки! Как думаете, обязательно ждать 1 дня задержки чтобы сделать тест, или если есть есть беременность, то результат уже будет виден и раньше?

Аврора
7 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

я не ждала...сделала за 3-4 дня до месячных предполагаемых. Тест не обманул.

Гость
#2

Обычно если произошла беменность то тест покажет положительный результат дней через 10-12 после овуляции. Это приблизительно как раз почти день задержки.

Гость
#3

Тест где написано 'с первого дня беременности' значит с первого дня задержки. Раньше может показать отрицательный,а беременность есть. Поэтому лучше дождаться предполагаемых м.

Гость
#4

А может даже после задержки не показать!!! У меня подружка уже знала что беременна(делала узи), тест так и не показал!!!!

Гость
#5
Гость

А может даже после задержки не показать!!! У меня подружка уже знала что беременна(делала узи), тест так и не показал!!!!

да, я тоже восемь тестов использовала, и показывали один раз да, один нет, и так все, я чуть не рехнулась. Потом купила Фраутест, в зеленой упаковке, там их два, и все верно показало, хотя из всех мною перепробованых эти два вместе были дешевле

Ниагара
#6

Мне кажется как не хотелось бы узнать пораньше о возможной беременности, лучше дождаться задержки в пару дней. А то сделаешь раньше и сиди думай беременна или нет когда отрицательный результат. Все равно потом еще раз делать. Я на таких спешках кучу тестов извела, а когда забеременнела сделала тест после недельной задержки (и то полоска вторая не шибко яркая была) - забыла просто про месячные :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#7

У меня всегда за несколько дней до м... правду показывает, это от особенностей организма зависит, от уровня гормона и т.д. У некоторых и к моменту родов тесты отрицательно показывают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: