Гость
Статьи
Постинор

Постинор

Посоветуйте пожалуйста, до менструации 6 дней, цикл стабильный 28 дней, слетел презерватив. Стоит ли пить постинор?

Ан
9 ответов
Последний — Перейти
#1

если прошло не больше 48(вроде) часов после ПА,то можете выпить

Гость
#2

Я бы пила, я перестраховщица и детей не хочу.

Но вам виднее.

Елька
#3

не пейте, я после него с больниц не вылазию..

дура дурой
#4

Я как-то выпила и всё равно залетела)))

Ната
#5

На сколько я знаю, Постинор-это уже прошлый век. Он дико вредный для женского организма. Из нового покаления экстренной контрацепции в аптеках есть, например,Эскапел. Может еще что поновее появилось...

Моё имя
#6

Никого не слушайте,особенно про всякое барахло-Эскапел.

Выпейте постинор,хуже не будет. А из больниц не вылезают курицы,которые не по расписанию его пили. Я пила-и ничего)))и все подруги пили-воообще ничего плохого.Главное-правильно и немного

Гость
#7

Девушки, не пейте постинор!!! сама думала ерунда - выпила и забыла, только получила потом замершую беременность и как следствие чистку, разорванный в клочья гормональный фон и невероятное количество переживаний!!! лучше пейте ОК! всем здоровья!!!

Викка11
#8

пейте, пейте..ничего страшного не будет. но н чаще одного раза в месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#9

Я второго ребенка с ним родила ))) Все как написано сделала, все равно не помог

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: