Гость
Статьи
ТАМ проблемы..возможно …

ТАМ проблемы..возможно аллергия.

После родов заметила, что между половых губ какие-то трещинки,которые щиплются.Но главное то, что вход во влагалище очень красный и при прикосновении горит аж..после секса вообще катастрофа. по мед показаниям ВСЕ идеально..причину найти не могут. Плюс ко всему при сексе вначале очень болезненно, использую лубрикант..презерватив..исключена аллергия на них. Спасибо вем кто откликнется...безнадежность какая то..продолжается 8 месяцев

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Не ангел
#1

автор, а какие анализы сдавали? Если есть подозрение на аллергию - съешьте таблетку тавегила - если будет чуть-чуть получше - значит аллергия, и тогда курсом пропьёте.

автор
#2

пропила кларитин..не могу понять лучше стало или нет

золотой телец
#3

может трусы из плохой ткани носите...

автор
#4

трусы хб...подмывалкой не пользуюсь..вообщем все исключено...мистика

Не ангел
#5

автор, а микрофлору проверяли? Просто может у вас естественная микрофлора (х/з почему) нарушилась и всякие там защитые смазки-бактеррии не вырабатываются? Может вам свечки по этому поводу попробовать? бифидумбактерин, например?

автор
#6

у меня с микрофлорой все зашибенно..все супер по мед показаниям..вроде все исключено..а вот такая петрушка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Magd@lina
#7

автор, у меня тоже самое было несколько лет. где-то чуть меньше года назад вдруг пропало. сама тоже не знаю, что это было. единственное что, на всякий случай перестала пользоваться ежедневками.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: