Гость
Статьи
анализы на гормоны для …

анализы на гормоны для ОК

где сделать анализы на гормоны?(недорого)врач выписала направление,но делать результаты будут месяц!а мне бы поскорей,замучалась с прыщами...Москва

ли
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Анализы на гормоны вообще сами по себе не дешевые, и это везде так.Недорого обойдется только по направлению...

мда
#2

инвитро

Санара
#3

мне бесплатно в жк где мой гинеколог работает и сделали

Санара
#4

так же группу крови бесплатно и на всякие болячки сдавала

Гость
#5

А НА КАКИЕ ГОРМОНЫ НАДО СДАТЬ АНАЛИЗЫ???

СЛЫШАЛА ЧТО НИ НА ВСЕ???? 4 ГОРМОНА НАДО ТОЛЬКО!

КАКИЕ???

#6

Гость 5 - прогестерон, тестосетрон общий, тестостерон свободный - а вот какой четвертый - не помню.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиса-Алиса
#7

с ума сойти, у нас в городе (в довольно крупном) просто так назначают ОК!! просто называют на выбор несколько а потом уже идешь в аптеку и смотришь по цене что больше нравится ))))) меня вообще мой гинеколог подбивала спираль поставить (сейчас типа есть спец. для не рожавших девушек), ни про какие анализы на гармоны и речи не было...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: