Гость
Статьи
Странный врач

Странный врач

Я ходила в одну частную клинику проверяться для операции. В общем, выхожу с процедуры. Подходит ко мне врач и начинает расспрашивать,что со мной да как, разговорились, он узнал, что я уже встречалась с его коллегой (его коллега из гос. больницы делал мне одну процедуру, тоже относящуюся к моей операции), потащил меня в кабинет, рассказывал 3 минут про операцию, показывал картинки, в общем был крайне заинтересован. Договорились о том, что я ему позвоню, как выберу время для операции и возьму направление у своего лечащего врача в обычной поликлинике. Сейчас ему звонила, уточнить некоторые моменты, он меня узнал, прошел месяц. Не пойму — у него шкурный интерес ко мне или нет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и поймешь, - может быть множество вариантов.

Гость
#2

А врач молодой? Начинающие часто берутся за интересных им пациентов

Милочка
#3

а если так и спросить его. хотя конечно неудобно.

мне как-то нужна была справка. можно было заказать официально за 2-3 тыщ р, но как-то жалко т.к. справка может и не понадобится никогда. В общем сидела перед своим подъездом и сосед подошел и стал спрашивать как дела. в итоге я вспомнила что он имеет отношение к недвижимости (что мне и нужно было) и я спросила про такую справку. он сказал что может все решить. типа пойдет в агентство и получит ее, когда мне надо будет. делов-то 500 р + конфеты.

пришло время, я думала а что я буду должна ему. пока до меня не дошло: 500 р. это и есть его оплата. а конфеты тому, кто сделает справку. я еще уточняла, а что я тебе должна? вот дуреха ))

любимая женщина
#4

ой, не верю я в бескорыстность врачей платных поликлинник... Они , если пациента на деньги не развидут, то будут уволены.. Увы, это правда((( Может ваш случай исключение, конечно...

Автор
#5

Забыла упомянуть, что он работает в гос. больнице, а в платной подрабатывал на консультациях, сам хирург...молодой такой, да

Автор
#6

и не 3 минут, а полчаса) опечатка))

гость
#7

автор, а может быть вы ему понравились, стал бы он просто так что-либо делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lady GaGa
#8

ну че тут непонятного, нашел себе клиентку. вы ж поди не бесплатно будете делать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: