Гость
Статьи
Мамма мия, гости на …

Мамма мия, гости на пороге!

Вот блин, у меня начались месячные, родила 4 месяца назад и кормлю грудью. Что же это такое, я думала они не придут до окончания ГВ... Девоньки, это нормально????

Avtor
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну и заголовок темы...

Гость
#2

da da eto normal'no

Чудища лесная
#3

А вы сообщение об окончании ГВ по радио передадите, и в газете напечатаете? А то как гости должны будут узнать об этом? К тому же тут многие чуть не до трех лет кормят грудью, все эти годы жить без общения с друзьями? ЭТО нормально?

P.S А вообще то воспитанные люди обычно предварительно договариваются о встрече.

Распесдяй Распесдяивич
#4
Чудища лесная

А вы сообщение об окончании ГВ по радио передадите, и в газете напечатаете? А то как гости должны будут узнать об этом? К тому же тут многие чуть не до трех лет кормят грудью, все эти годы жить без общения с друзьями? ЭТО нормально?

Гыыыыы, логично! Как же я сама не допетрила.

И все же, как ни крути, гости мои невоспитанные

P.S А вообще то воспитанные люди обычно предварительно договариваются о встрече.

Гость
#5

нормально

Гость
#6
Распесдяй Распесдяивич

Чудища леснаяА вы сообщение об окончании ГВ по радио передадите, и в газете напечатаете? А то как гости должны будут узнать об этом? К тому же тут многие чуть не до трех лет кормят грудью, все эти годы жить без общения с друзьями? ЭТО нормально?

Гыыыыы, логично! Как же я сама не допетрила.

И все же, как ни крути, гости мои невоспитанные

P.S А вообще то воспитанные люди обычно предварительно договариваются о встрече.

гыыы, травкой поделитесь

М.
#7

Нормально, не вегда при ГВ нет М. Чаще есть чем нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чудища лесная
#8

Гость 6, а мне кажется, что травкой должны делиться те, кто называет месячные ГОСТЯМИ НА ПОРОГЕ, и восклицает при этом МАМА МИЯ!!!!!!! И все это вместо того, чтобы по человечески спросить, когда должны начинаться месячные после родов. ))))). Сразу то и не поймешь, что там за гости, так как некоторые называют эти дни ПРАЗДНИКАМИ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: