Гость
Статьи
женские возврастные …

женские возврастные болезни

мне 47 лет и уже почти два года я испытываю дискомфорт по поводу недержания мочи ,я думала что застудилась,но увы,сказали что это женская беда.что делать,как облегчить хотя бы немного положение.

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу срочно.

У моей мамы была такая проблема, пролечилась, и теперь все ок.

НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ!!!

Гость
#2

рожали? У всех беременных во время бер-ти проишодит растягивание мышч внутреннего таза. По хорошему, после родом надо делать восстановительную гимнастику: дело муторное, но еффективное. Упражнения можно найти в интернете. Поверьте, етим казусом страдают более 5о% всех рожавших. Но мало кто в етом сознается (тема не из приятных). На таких женшинах и живет индустрия, н-р, ТЕНА ЛЕДИ. Кстати, устранить проблему позволяет и верховая езда

Соловушка
#3

У меня тоже была такая проблема. Как начала заниматься фитнесом - проблема ушла. Это возрастное растяжение мышц. Мне тоже 47 лет.

моДА!
#4

возврастные автор? у вас еще и орфографические

Гость
#5

Сходила к урологу(Германия).Доктор сам предложил не маяться с подкладками,ведь боялась чихнуть или засмеяться-всё выливалось наружу.Сделали небольшую операцию,мне было 43 года.Подтянули наверх мочевой пузырь.

Гость
#6

Это связано с климаксом. Сходите к гинекологу, надо пить ГЗТ.

Гость
#7

Упражнения Кегеля тоже помогают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

эрика
#8
Гость

рожали? У всех беременных во время бер-ти проишодит растягивание мышч внутреннего таза. По хорошему, после родом надо делать восстановительную гимнастику: дело муторное, но еффективное. Упражнения можно найти в интернете. Поверьте, етим казусом страдают более 5о% всех рожавших. Но мало кто в етом сознается (тема не из приятных). На таких женшинах и живет индустрия, н-р, ТЕНА ЛЕДИ. Кстати, устранить проблему позволяет и верховая езда

Мне не в чем сознаваться,у меня такого нет.Это от мышц зависит!

А еще некоторые в холода в одних капронках бегают,потом с унитаза слезть не могут,вот на таких правильно что индустрия живет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: