Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Уважаемые форумчане, подскажите, помогите, может я ошибаюсь, а может нет?
Была овуляция 27.11. контакт с мужем был за день.
Прошло всего 4 дня. У меня сначала болел бок, колол яичник, а вчера и сегодня внизу живота горячо горячо. Больше никаких изменений.
Для теста на беременность еще не время.
Я беременна или нет?
Я понимаю что тороплю время, то так охота ребеночка:)))
Может у кого было так, и вообще какие первые симптомы беременности?

Ари
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ну вы совсем с ума посходили...4 дня прошло..какие симптомы?

Гость
#2

Автор, когда внизу живота станет холодно-холодно, тогда спрашивайте, а пока горячо, значит всё ок!

Ари
#3

Не язвите!

Когда планируешь долго, ждешь, надеешься и веришь, обращаешь на каждую мелочь. Надежда умирет последней.

Масяня
#4

Ари!

Ну еще совсем рано для симптомов. От того ,что очень хотите все вам теперь кажется, не преувеличивайте, надо подождать....удачи :)

Гость
#5

если 3 раза пукните без перерыва, а потом спать захочется сразу, то точно беременны!!!

Ари
#6

Гость

Вы наверно по своему опыту судите???

Гость
#7

автор, с таким настроем вам забеременеть будет очень сложно. расслабьте голову. я вам серьезно говорю.

Гость
#8

Ари,отвлекитесь как-нибудь! Ради себя самой!Ребенок придет в свое время.Удачи!

Ириша)))))))))
#9

Автор, вот у меня такая же проблемка как и у вас! овуляция была в 21-23х числах ноября. Тоже планируем ребеночка)))))). Сегодня примерно 7-8 день от овуляции. и низ живота тоже горячий! Я вот тоже думаю, что это!???

Ари
#10

Все все прошло, никаких болей и симптомов. Видимо я себя так накрутила:)))

Ари
#11

Ириша а как ты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ириша)))))))))
#12

Да перестало уже давно. наверное тоже накрутила, но ощущения были хреновые. в итоге в этом месяце пролетели! Обидно!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: