Гость
Статьи
Не знаю что делать?!

Не знаю что делать?!

Всем доброе утро! Проблема такая: дочери 16лет,последний месяц еле ползает,температура 35,5,спать падает в 9-00 и еле-еле встает в 7. Проверялись,щитовидка в норме,кровь сдавали - гемоглобин понижен но не катастрофически. Сухофрукты,орехи,гранатовый сок...все как рекомендуют делаю...результата ноль...Может кто сталкивался,может что-то проверитьеще...у самой уже руки опускаются.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А че еще-то проверяли? ЭКГ делали? Давление меряли?

Алина
#2

может у вегето-сосудистая дистония? у меня она, поэтому у меня температура часто 35 и даже ниже

Автор
#3

ЭКГ в порядке,УЗИ в прорядке,давление 70/110

#4

Ну давление низкое. Врач ничего не сказал про ВСД?

Автор
#5
Крыса

Ну давление низкое. Врач ничего не сказал про ВСД?

Нет не сказала. У меня у самой ВСД,но таких симптомов нету,может возраст еще такой и месячные долгие и обильные...у меня тоже так было,но не помню чтобы я так ползала

Автор
#6

Просто я по сравнению с ней,как тот заяц из рекламы с батарейкой энерджайзер...

Эврика
#7

110/70 - прекрасное давление, у самой такое.

А она точно засыпает в 9 вечера? Может, вам - буську на ночь, а сама в интернет до утра?

Автор
#8

Точно-точно,компьютер в моей комнате,да и младшая видит и ноет,что ей читать хочется,а свет мешает.

Гость
#9

А может у нее какие-нибудь эмоциональные переживания? Неразделенная любовь там, все-таки 16 лет...

Автор
#10
Гость

А может у нее какие-нибудь эмоциональные переживания? Неразделенная любовь там, все-таки 16 лет...

Все может быть...неужели это может на температуру влиять(

Эврика
#11

Да, если она девочка скрытная, тихая и чувствительная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#12
Автор

Всем доброе утро! Проблема такая: дочери 16лет,последний месяц еле ползает,температура 35,5,спать падает в 9-00 и еле-еле встает в 7. Проверялись,щитовидка в норме,кровь сдавали - гемоглобин понижен но не катастрофически. Сухофрукты,орехи,гранатовый сок...все как рекомендуют делаю...результата ноль...Может кто сталкивался,может что-то проверитьеще...у самой уже руки опускаются.

Здравствуйте! Мы собираемся в 18.00 19 декабря 2009. Все, кто страдает подобной болезнью или синдромом хронической усталости. Если хотите приходите. Узнаете бесплатно, что в таком случае делать.tibetski.lekar@mail.ru

Всего доброго!