Гость
Статьи
Геморрой после родов

Геморрой после родов

Девочки, у кого тоже такая напасть? Очень шишка болючая. Ходила к проктологу дважды, два курса консервативного лечения - пила детралекс и мази всякие мазала, пока пью-мажу - все ок. После отмены лечения все по-старому. У кого есть опыт более кардинального лечения? Спасибо.

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Гимнастика, холодные подмывания

Гость
#2

так может быть от наличия воспалительного процесса в малом тазу. проверьте все, что можете, и что найдете - лечите.

Иваси
#3

Гемо про

Липа
#4

лучше расскажите про то как родить и не столкнуться с такой напастью как геморрой...

Из моих подруг эта "радость" не обошла ни одну, к сожалению...

Ага
#5

Аналогично, сказали оперировать. Но у меня уже была одна операция (не по этому поводу), поэтому не жажду. Мажьте, диета, ходить побольше ,про воспаления тож верно сказали ,как совсем достанет, ну можно прооперироваться. Они там не совсем режут, но наркоз общий делают. подробности точно не знаю ,к сожалению.

Алия18
#6

Купите прибор DETA AP,DETA-RITM,пройдите обучение по перепрограммированию и лечитесь от всех недугов!Мы с мужем от многого избавились,об одном жалеем,что раньше не было этих замечательных приборов!Это не панацея,это ваш домашний врач!http://azizm.intway.com

Алия18
#7

простите,ссылку неправильно дала. http://pullar.intway.com ?в адресную строку браузера,это наш бизнес.Захотите купить прибор,дайте знать,контактные данные там же.НЕ БОЛЕЙТЕ,ДРУЗЬЯ!

>Kz
#8

[quote="Липа"]лучше расскажите про то как родить и не столкнуться с такой напастью как геморрой...

Из моих подруг эта "радость" не обошла ни одну, к сожалению...[/quote

если ЕР - то как повезет. меня пронесло слава богу.

Гость
#9

эм.. если кто-то хочет попробовать вылечиться от этого буквально за пару дней и без операций (даже без вашего участия), то скажите, сколько вы готовы заплатить за это небольшое чудо? учитывая, что деньги идут после стульев (простите за каламбур)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

mirac7@mail.ru - пишите, если нужна помощь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: