Гость
Статьи
Тянущие боли внизу …

Тянущие боли внизу живота после секса

Девушки! Может кто сталкивался с таким? На следующий день после бурного секса тянет низ живота и по бокам в области яичников. Я связываю это с перерывом в сексе (он у меня был 3 месяца почти) а сейчас все оч активно. Да и член у мч большой, и в диаметре и в длину. Что посоветуете? Может позы не подходят? К тому же с вагинальным оргазмом теперь проблемы...при этих болях не получаю..обидно...мч оч старается

143 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думаю лучше не гадать, а сходить на консультацию к гинекологу. вдруг киста, или застудились.

Гость
#2

Дело в том - сейчас у меня нет такой возможности,я не в Москве, а за границей, недавно иммигрировала и мед.страховки еще тут нет...Так что надеюсь на совет и помощь общественности

Злючка
#3

Причами дискомфорта во время ИЛИ после ПА может бть либо вагинальная инфекция, либо инфекция мочевиделительного тракта, либо опухоль, как то циста яичиков, уплотнение на мишечой стенке матки, или воспаление слизистой матки. Так же это м.бть визвано психологическим аспектом (например, подсознательная боязнь слишком большого члена партнера). Любая боль ишодясчая как би изнутри тазовой области связанная с ПА требуэт скорейшего обследования у врача.

Блондинка
#4

У меня было такое, когда только начала вести половую жизнь...

Кстати, может и инфекция мочевухи, у меня так было...

Бек
#5

А мне гинеколог и уролог посоветовали после бурного секса, если есть неприятные ощущения принять 2 таблетки Фурагина

Гость
#6

Может аденомиоз? у меня от него так было

Марина
#7

Это эрозия шейки матки! У меня так! Пошла к врачу и...

Пугачева
#8

у меня были кисты и ощущения были такие же!

лучше обследоваться, это может быть опасно

Гость
#9

8, чем?

Masha
#10

У меня после полового акта болит в низу живота, не всегда но бывает! Что это может быть, может из=за позы? Подскажите пожалуйста?

ися
#11

у меня тож болит

Лола
#12

а у меня болит уже 2 день а позавчера 3 раза в день маструбировала получила оргазм 3 раза (я девственица) и вчера тоже маструбировала и оргазм а терь болить неприятная боль(((

ваня
#13

У меня болит в области живота и сзади,тянущие боли!что это может быть и что делать

Гость
#14

Позавчера был секс,на след утро...были неприятные ощущения и белые выделения!щас выделения прошли...но тянущая боль осталась!Член у мч большой...и на 3 раз было даже больно...!что делать?

леля
#15

у меня тоже такая чушь,это воспаление яичников и еще в добавок эрозия. девчонки,скажите у кого было тоже самое и как вы вылечились.я не могу вылечиться ни как уже больше полугода.спасибо заранее!

Каролина
#16

Девчёнки...вчера я хотела заняться сексом с парнем в первый раз но не получилось...он только начал в меня входить и нас отвлекли...ему пришлось уйти но у меня неприятные боли в животе и Почему -то потрясывает...Как думаете чё со мной?????(((

Гость
#17

Каролина, если ты недостигла оргазма то такое вполне может быть, при возбуждении матка увеличивается и уменьшится только после оргазма или спустя какое-то время

Каролина
#18

Спасибо большое))

Анастасия
#19

прошло три дня после моего первого раза мой парень первый раз кончил не в меня я так почему то и не получила оргазм второй раз был не защищенный и тоже ничего... в животе неприятное ощущение что это может быть?

элина
#20

Подскажите как сократить менструальный цикл.Бывает идут до десяти дней

настена
#21

подскажите пожалуйста, был ПА, до ванны дошла легко, а вот оттуда еле-еле.Очень сильная режущая боль поразила область внизу живота, чуть выше лобка.Никогда еще такого не было. Болевые ощущения длились по меньшей мере 1,5 часа. Что это может быть, и как это опасно?

Гость
#22

Идите, девочки, все к врачу.

Гостья
#23

Помогите пожалуйста...у меня тут проблемка...в первый раз было очень больно,второй не так сильно но больновато,третий только сначала совсем чуть-чуть,и после этого стали какие-то боли внизу живота во время или после полового акта,но не сильные они то есть то нет,но есть небольшие проблемы с кишечником,может ли это быть как то связанно?к гинекологу идти боюсь..

Гость
#24

привет,девчонки.

подскажите пожалуйста, у мене вчера был первый секс, оргазма у меня не было,потому что пришлось прекратить п.а. из-за того что первый раз больно было, резина пресудствовала, а сегодня какие-то непонятные боли внизу живота, что это может быть? это нормально? или нада с этим что-то делать?

страшновато немного...

Lol
#25

Когда начинаешь жить половой жизнью нужно иди к доктору и все с ним обсудить, боль после потери девственности бывает не долгое время , как правило ее нет!

Ксюша
#26

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне 18 лет,вчера был первый секс и вагинальный и анальный,боль была сильная,мч в меня не кончал,секс был не защищённый. А сегодня тянущая боль в низу живота,терпимая,но не приятная. Что это может быть?

Alina
#27

Подскажите пожалуйста может у кого такое было...После полового акта минут через 5 возникли сильные тянущие боли внизу живота.При этом у меня эрозия шейки матки...Может ли быть такое что была задела эрозия???

Наталья
#28

Добрый день! После полового акта с постоянным партнером, сходила в душ и начались резкие, не приятные боли внизу живота. ПРОДОЛЖАЛИСЬ В ТЕЧЕНИИ 40 минут до слез! Партнер говорит что надо идти в больницу, я против. Боюсь! Я связываю это с тем, что секса не было около месяца. Но раньше такого не было. Подскажите, что это могло быть?

Таня
#29

Наталья,у меня было такое,не могла разогнутся около часа,сходила к доктору и он сказал что вполне вероятно,что пенис входт слишком глубоко,и может давить на мочевой пузырь,а так же это у меня ис за эрозии шейки матки,если у вас есть эроззия,то это может быть ис за этого

Таня
#30

Alina

если у вас эрозия ,то вполне можно сказать что это ис за этого,а так могу посоветовать

красная щетка - трава или настойка,за пол года исчезают все женские паталогии,в том числе эрозия,кисты,и так далее

Гость
#31
Наталья

Добрый день! После полового акта с постоянным партнером, сходила в душ и начались резкие, не приятные боли внизу живота. ПРОДОЛЖАЛИСЬ В ТЕЧЕНИИ 40 минут до слез! Партнер говорит что надо идти в больницу, я против. Боюсь! Я связываю это с тем, что секса не было около месяца. Но раньше такого не было. Подскажите, что это могло быть?

Катя
#32

У меня после родов стали болезниные месячные и стал болеть низ живота после секса.Подскажити что это такое?

лена
#33

у меня такая проблема.у меня последние 2 дня после секса тянет и бывает очень резкая боль в низу живота.мне страшно,у меня этого никогда не было.подскажите почему это?

Укра©нка
#34
Каролина

Девчёнки...вчера я хотела заняться сексом с парнем в первый раз но не получилось...он только начал в меня входить и нас отвлекли...ему пришлось уйти но у меня неприятные боли в животе и Почему -то потрясывает...Как думаете чё со мной?????(((

с тобой всё в порядке. Может из-за нехватки опыта парень тебя не возбудил до конца. Тож такое было

Кити-Кэт
#35

Столкнулась с такой же проблемой, сходила на консультацию к своему гинекологу. Девочки, у каждой из нас различная физиология. Возможно Вам не подходит та или иная поза, из-за индивидуальнстей строения. По крайней мере в моем случае произошло именно так. Поза "на спине" (причем совсем не "миссионерская"), вызывает дискомфорт и как следствие боли в низу живота. Всё взаимосвязано...

Гость
#36

после первого секса неприятные ощущения,было больно.Но вот прошло 3 недели и *входить*больно.Внутри все хорошо, если можно так выразиться как будто снаружи *порвали*и не заживает.сколько это может длиться?Колющие ощющения при входе.

Аня
#37

режущая боль в низу живота,вовремя,а потом ещё и после ПА,пошла к врачу,тот сказал,что все нормально,мол авуляция,такое бывает,прописал мазь,но через четыре дня лечения,занялась сексом,и все повторилась,что это?многоие говорят кишечник,есть ещё варианты?ещё врач сделал узи и не обнаружил,ни кисту,ничего воспалённого...помогите?

Гость
#38

Вот и у меня девченки так же:(у моего партнера член размером до 24см....половые отношения у нас уже второй год и притензей никаких не было....но в полседнии два раза после секса примерно через час закружилась голова,очень заболел низ живота,боль режущая,ходить было больно.думала что инфекция.у нас по городу ходит кишечная инфекция.но после второго полового акта через неделю ситуация все таже...было повыщение температуры.спустя 3 часа полегчало.на слейдущий день от болин не следа.я доверяю своему парнеру.врядли это половая инфекция.ведь мы давно знакомы.из за болей пришлось прикратить половую жизнь.вот нашла ваш сайт)девчонки подскажите что нибудь,к гинекологу я не поиду,боюсь их.месяц назад примерно на узи матки ходила все хорошо.почему боль?

Алёна
#39

Здравствуйте девушки!

Вчера у меня был первый опыт, было больновато, и крови вообще не было!

После этого было еще примерно 1,5 часа, парень входил до конца. Секс был защищенный. Но сразу после п.а. , примерно через час начал болеть живот, не сказала бы, что сильно, но дискомфорт ужасный(

Сегодня утром проснулась и опять по новой! Тянущая боль чуть выше лобка. Не подскажете, что это может быть?? И нормально ли это?

Лена
#40

у меня тоже такие же боли,но эрозию я вылечила,прижгла,так что не факт что это от эрозии...что это еще может быть.При удалении эрозии обследовалась,никаких инфекций...

Гость
#41

Тоже столкнулась с такой проблемой, тянущие, режущие боли внизу живота после ПА. Передумала всё что можно, начиталась в интернете всякого - голова распухла, что аж волосы на голове дыбом встали. После осмотра врача оказалось, что это были.. кишечные колики. Боли могут быть вызваны элементарным спазмом кишечника.

А лучше всего обратиться к врачу, не съест же он вас. Шутить с болями в животе нельзя категорически, это м.б. и эррозия, и киста яичника (болезненный ПА). Возможно и просто не было достаточного возбуждения

Алёна
#42

уважаемые девушки.

если сильные боли внизу после полового акта (такие что прям аж загибаетесь от боли) - это 100% апоплексия яичника.. это требует экстренной госпитализации... у меня самой такое было 2 раза.. первый раз терпела почт целую ночь (пока муж удовлетворенный спал), потом вызвали скорую и сразу на операционный стол- апоплексия... это было в сентябре.. прошло 3 месяца и опять скорая, тот же диагноз...

а если отдает в задний проход - это может быть внематочная беременность..

так что не шутите с этим делом.. эт ведь ООООООООчень серьезно... пр возникновении малейшего дискомфорта-мигом к врачу... а иначе можно и в операционную попасть (как я например.. хотя я регулярно посещаю гинеколога)

Даша
#43

я потеряла девственность неделю назад. На следующий день после полового акта .У меня началась менструация. И спустя неделю стал покалывать внизу живот когда

пытаюсь его втянуть немного в себя . Я в растерянности

Катя
#44

У кого это был в первый раз это нормально девочки.Так организм реагирует на потерю девственности.После первого полового акта организм девушки меняется и боли частый признак этого.Но лучше конечно сходить к врачу!

Женский организм вообще меняется в 4 этапа.Первый начало месячный,второй потеря девственности,третий рождения ребенка,и четвертый последний менопауза.И все эти этапы сопровождаются различными болями.

Ульяна
#45

Здравствуйте. скажите возможны ли боли после дефлорации? Боли появились на второй день после неё. секса не случилось-но мч проник в меня пару раз,было больно. а когда появились боли стала переживать-не связано ли это с беременностью? презерватива не было

Анастасия
#46

Здравствуйте,лишилась девственности,без крови,без каких-либо болей,спустя две недели был второй раз,после второго раза ужасно заболел низ живота спустя пару дней,это вообще нормально нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алеся
#47

Добрый день девушки))

подскажите пожалуйста. Полгода не жила половой жизнью, вчера был бурный ПА, после чего сегодня целый день тянет низ живота, боль легкая, но все же волнующая. Эрозию только вылечила. Полгода назад была апоплексия яичника (разрыв - вследсвие чего операция). Все инфекции вылечила. Также во время полового акта никогда не чувствую оргазм а постоянно больно. Постоянно наблюдаюсь у врачей - говорят что все хорошо..

Может кто сталкивался с таким.. Буду благодарна за подсказки

анастасия
#48
Катя

У меня после родов стали болезниные месячные и стал болеть низ живота после секса.Подскажити что это такое?

Гость
#49

много симптомов на эту тему нужны подробности..врач гинеколог

Ульяна
#50

После секса через начало тянуть низ живота...не знаю что...перед этим был большой перерыв в сексе?