Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Всем Привет!!!! У меня задержка уже 2 недели) У врача проверялась буквально 2 месяца назад, все было отлично, делала 5 тестов на бер. через каждые 2 дня все разные и все отрицательные, признаков что придут месячные никаких нет, признаков бер. тоже нет. Подскажите, у кого так было и что это может быть??Всем спасибо за ответы.

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
каракуль
#1

вот и я ждала с 26.11,делала тесты,месяц назад была у врача,боялась беременности (хотя папа рад=)),вчера подумала " за выходные не придут - в понедельник к врачу" и вот сегодня просыпаюсь Сюрпрааайз=) Что и вам желаю!

Лучшая
#2

не беременность я думаю)

Гостья
#3

Бывает такое, сдайте кровь на ХГЧ и будьте спокойны :)

#4

Она может быть, из-за перемены климата, из-за стрессов.

Гость
#5

к врачу сходите

Гость
#6

от стресса месяц не было. после отпуска задержки всегда, но небольшие.

gale4ka
#7

у меня тоже так было,2 месяца ждала,тесты и узи показывали - отрицательно,врач сказала что это сбой гормонального климата в организме

та самая
#8

Я тоже жду :((((

С начала октября переехала в другую страну, по выходным летаю домой- постоянный недосып, стресс.

Я сильно похудела, успела сильно поболеть...

Не знаю как восставливать *гормональный климат* и просто нормальное физическое состряние :((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#9

Я тоже жду :((((

С начала октября переехала в другую страну, по выходным летаю домой- постоянный недосып, стресс.

Я сильно похудела, успела сильно поболеть...

Не знаю как восставливать *гормональный климат* и просто нормальное физическое состряние :((

У вас понятна почему задержка))) А у меня вроди не было никаких изменений в жизни))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: