Гость
Статьи
Помогите!!! где в …

Помогите!!! где в Питере лечь на срочное обследование по гинекологии?

Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача гинеколога и уролога.
Уже несколько месяцев мучают постоянные боли в области придатков и в туалет больно ходить. Ходила к нескольким врачам, сдавала на скрытые инфекции, прочие анализы, УЗИ - все по нескольку раз и все в норме.
А мне уже жить не хочется.
Врачи, конечно, назначают лекарства, но во-первых (как мне кажется) скорее для того, чтобы деньги за лечение лишний раз взять, а во-вторых, лучше мне от препаратов не становится.
Хочу лечь на обследование в больницу/клинику к нормальному врачу.

В отчаянии
19 ответов
Последний — Перейти
#1

ну почитайте отзывы на сайтах. есть например институт Отта

я знаю нормального гинеколога, но к ней запись на полгода вперед

итальянка
#2

Институт Отта

В отчаянии
#3

спасибо, а конкретно, врача какого-либо можете порекомендовать?

Ната
#4

Я бы посоветовал 122 медсанчасть, отделение гинекологии. Там очень хорошие врачи, в основном все мужчины. Лично мне помог и я очень благодарна Плахотникову Игорю Анатольевичу

В отчаянии
#6

спасибо, а детская гиникология

Лариса
#7

Если есть возможность, обратитесь в Университетскую клинику на Таврической 1, при ней открыт профильный Центр патологии шейки матки и вульвы, у них замечательная гинекология, урология Сейчас это лучший в Спб центр по лечению женских проблем. Можете обратиться к Аносовой, она ученица Савинова, главврача клиники, известного онкогинеколога.

Наталья
#8

Лучше сходите в Университетскую клинику недалеко от Суворовского проспекта, у них сильная гинекология, открыт при клинике профильный Центр патологии шейки матки. Вот там действительно лечат, на деньги не разводят, там такого вообще нет. Все очень строго, гинекологи сильнейшие в городе, при этом ценники адекватные весьма. Васина Т.К. прекрасный гинеколог-эндокринолог, помогла забеременеть моим друзьям!

Аня
#9

Вам в центре удобно? если да то однозначно идите в Университетскую клинику на Таврической, недалеко от Суворовского п-та. У них сильнейшая гинекология, урология. У них же под руководством Павла Савинова открыт центр патологии шейки матки.

Валерия
#10

рекомендую обратиться в Университетскую клинику, при ней расположен Центр патологии шейки матки и вульвы, там именно лечат по-серьезному, без обдиралова. Советую Аносову, она классный специалист, я к ней ходила.

Марина
#11

Для этого надо обследоваться! Если в Спб, то лучше ехать в Университетскую клинику, в центральном районе на Таврической, woman-help.ru. Опытные врачи клиники вам точно помогут! сама лечилась у Варданян, ее рекомендую.

Катя
#12

Полностью обследоваться по гинекологии в Питере вы можете в Университетской клинике на Таврической. Профильная клиника, где работают опытные гинекологи-эндокринологи, специалисты по патологии шейки матки, там же Центр патологии шейки открыт Савиновым. Половина СПб ездят именно туда, почитайте сами.

Валерия
#13

В Питере, в центральном районе, недалеко от Суворовского проспекта есть Университетская клиника,woman-help.ru, они специализируются на женской гинекологии, онкогинекологии, урологии, интим хирургии и т.п. Идите к Варданян, она очень грамотный спец-т, гинеколог-эндокринолог.

Анита
#14

я стараюсь попасть к Яковлевой, Аносовой или Свирелкиной, отличные специалисты по патологии шейки матки.

Светлана
#16

Если гинеколог-эндокринолог то рекомендую идти к Татьяне Моревой, опытная, грамотная, отлично знает свое дело. Принимает в Университетской клинике на Таврической.

Инна
#17

Порекомендуйте, где можно полностью обследоваться, сделать гистероскопию. Желательно сразу в одном месте все пройти, чтобы не бегать по разным.

Марина
#19

Прижигала у Аносовой в Университетской клиник. Морева, Яковлева, Варданян – все отличные гинекологи-эндокринологи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
В отчаянии

Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача гинеколога и уролога.
Уже несколько месяцев мучают постоянные боли в области придатков и в туалет больно ходить. Ходила к нескольким врачам, сдавала на скрытые инфекции, прочие анализы, УЗИ - все по нескольку раз и все в норме.
А мне уже жить не хочется.
Врачи, конечно, назначают лекарства, но во-первых (как мне кажется) скорее для того, чтобы деньги за лечение лишний раз взять, а во-вторых, лучше мне от препаратов не становится.
Хочу лечь на обследование в больницу/клинику к нормальному врачу.

Проблема легко решаема. Я точно вам могу помочь. Поделюсь. скайп:odinokayalan571 Помогу. срочно звоните.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: