Гость
Статьи
Не начинаются …

Не начинаются месечные, что делать????

у меня не начинаются месечные, в прошлом месяце были но были не 5 дней как всегда а 4, а в этот раз не начинаются вообще уже 3 день, что делать???? сейчас реально сильно нервничаю. такого никогда не было, было что раньше на неделю или допустим в один месяц в пн начинаются а в следующем в чт но раньше того чесла которого были, а сейчас вообще их нет, что делать?????

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я свои "дни" тоже жду, надеюсь на лучшее

Гость
#2

МесЕчные не от слова месЯц, как думаете?

Гость
#3
Гость

МесЕчные не от слова месЯц, как думаете?

мне сейчас все равно на все ошибки!!!!! я нервнячаю очень!!!!

Гость
#4

боже...3 дня и уже нервничаете!!! че за бред! вот когда неделя будет - тогда можете начинать нервничать!

Гость
#5

а че, секс без предохранения был?

#6

Русский язык учи

Гость
#7
Гость

а че, секс без предохранения был?

нет

Ихь
#8
Малыш

Русский язык учи

И какую-нибудь "энциклопедию молодой мамы" купи. Глядишь, и пригодится

Гость
#9
Малыш

Русский язык учи

идет речь сейчас не о моем русском!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10
Гость

нет

ну и че тогда нервничать?! придут скоро. ждите.

Ихь
#11

- хорошо вам, мужикам - у вас месячных не бывает...

- а хочешь, и у тебя не будет?)))

Гость
#12
Ихь

- хорошо вам, мужикам - у вас месячных не бывает...

- а хочешь, и у тебя не будет?)))

очень смешно, прям из под стола не могу вылезти!!

Ихь
#13
Гость

очень смешно, прям из под стола не могу вылезти!!

а и не надо. Пиши из под стола)))

Аня
#14
Ихь

Гостьочень смешно, прям из под стола не могу вылезти!!а и не надо. Пиши из под стола)))

ДЕВУШКЕ ПОМОЩЬ НУЖНА А ВЫ ЕРУНДУ ПИШИТЕ! У НЕЕ ВОЗМОЖНЫ ПРОБЛЕМЫ СО СДОРОВЬЕМ СЕРЬЕЗНЫЕ

Гость
#15
Аня

ДЕВУШКЕ ПОМОЩЬ НУЖНА А ВЫ ЕРУНДУ ПИШИТЕ! У НЕЕ ВОЗМОЖНЫ ПРОБЛЕМЫ СО СДОРОВЬЕМ СЕРЬЕЗНЫЕ

Аня

ДЕВУШКЕ ПОМОЩЬ НУЖНА А ВЫ ЕРУНДУ ПИШИТЕ! У НЕЕ ВОЗМОЖНЫ ПРОБЛЕМЫ СО СДОРОВЬЕМ СЕРЬЕЗНЫЕ

Аня, она же автор, иди спать. поздно уже. не надоедай взрослым тётенькам. тута докторов нету.

Гость
#16

опять у автора раздвоение личности....

Автор, это для тебя и всех кто про месЕчные и Сдоровье думает....

http://www.youtube.com/watch?v=zwknsvFB4OQ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ол
#17

тридня ерунда. Не нервничайте, только хуже стрессом свои делаете... подождите неделю, а потом если не придут или придут не как всегда (скудные, например) -- к врачу..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: