Гость
Статьи
Может быть рак?

Может быть рак?

Сегодня делала кольпоскопию в связи с эрозией, делали окрашивание раствором Люголя есть негольшой участок который не окрасился. Ответ будет через 10-12 дней. Так страшно.. Мне 22года. Как вы думаете это может быть рак?

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Мамадзедун
#1

врядли

Лекса
#2

нет

я
#3

Нет конечно. Не надо думать об этом даже..

#4

Слушай, мне тоже делать надо. Это больно? А то я трусиха.

Джулиана
#5

автор, даже если вдруг будет плохой ответ (что навряд ли), не верьте! обследуйтесь у нескольких врачей, поняли? сразу не начинайте лечение. а то столько случаев, когда лечат от несуществующих болезней!

Валерия
#6

Я уверена что все будет хорошо, не берите в голову)) Удачи вам.

Марина
#7

4 кольпоскопия не больно, биопсия в принципе тоже, когда отщипывают какоето неопределенное неприятное ощущение. Правда потом целый день живот ноет и кровит

Графиня фон ПИЗ
#8

Не волнуйтесь, я медик, знакома с такими ситуациями. Иногда это неинформативно. Вам назначат дообследование.

Гость
#9

мне вообще врач говорила, что если нет впч, от которого рак возникает, то эрозия вообще не опасна ничем. все у вас будет хорошо, автор!

Анна
#10
Марина

Сегодня делала кольпоскопию в связи с эрозией, делали окрашивание раствором Люголя есть негольшой участок который не окрасился. Ответ будет через 10-12 дней. Так страшно.. Мне 22года. Как вы думаете это может быть рак?

...Может пока и нет! Но очень опасно! Нужна будет помощь, пишите.tibetski.lekar@mail.ru

Всего наилучшего!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

БАБКА ПАЛАЖКА
#11

Пришел результат биопсии-это хронический эндоцервицит. Фух!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: