Гость
Статьи
месячные

месячные

Девушки,подскажите пожалуйста,что мне делать!месячные всегда идут по 10 дней или больше!до этого мне говорила подруга что это просто я плодовитая.но потом кто-то сказал ,что это кровотечение.сейчас они не идут уже 2 месяца.может это от того что я часто нервничаю?болела?и к тому же я очень резко начала терять вес ,в день по 1 кг ,хотя я и так оочень худенькая!а щас наоборот стала полнеть.я вообще не знаю что делать!не беременна 100%

наташа
6 ответов
Последний — Перейти
lulia
#1

в больницу идти надо анализы на гармоны и инфекции сдать.

Гость
#2

ну а че еще делать, кроме как врача посетить?! чессло, не понимаю таких тупых тем.

наташа
#3

При чем тут тупые темы?я была у врача и мне сказали что все у меня отлично.и никаких проблем нет.хотя месячные всегда шли по 10 дней!и часто были задержки

#4

Задержки - это уже не нормально. Найдите хорошего врача.

#5
наташа

При чем тут тупые темы?я была у врача и мне сказали что все у меня отлично.и никаких проблем нет.хотя месячные всегда шли по 10 дней!и часто были задержки

Наташенька зайди здесь же на форум: Кому помогли Боровая Матка и Красная Щетка. - Форум не только о том, как эти травки помогли забеременеть, когда надежды на врачей уже не было, НО также эти травки выравнивали цикл, проходили боли, месячные нормализовывались.

А к Г. доверия нет - саму так залечили. А сейчас тоже пью травки - намечаются улучшения!!!!!!! Успехов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#6

Наташа, любой НОРМАЛЬНЫЙ врач тебе скажет, что это не нормально. Да, это действительно кровотечение и скорее всего вызванное твоим малым весом. Я в своё время с такой же историей 2 недели в больнице провалялась, а потом ещё раз столько же. Не бойся обратиться к врачам. Очень много девушек проходит через эту проблему. Специалисты тебе помогут, удачи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: