Гость
Статьи
Отзывы о шатавари

Отзывы о шатавари

Хотелось бы услышать отзывы от тех, кто принимал это препарат: как подействовал, потог ли в лечении.

Simona
641 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Соня
#201

Очень хороший препарат Шатавари Гуда, Шатавари в виде пасты-джема. Говорят, что он гораздо лучше усваивается, чем капсулы. К томе же приятный на вкус.

http://ayurveda27.ru/index.php?route=product/product&pat​h=41&product_id=98

Елена
#202

Пила шатавари после срыва беременности. Главный результат - перед месячными перестала болеть грудь и проявления ПМС стали намного меньше. Пила 1.5 месяца 2 капсулы по 2 р. в день. Про восстановления гормонального фона пока сказать не могу, во 2м цикле прогестерон был низкий.

Лилия
#203
Соня

Очень хороший препарат Шатавари Гуда, Шатавари в виде пасты-джема. Говорят, что он гораздо лучше усваивается, чем капсулы. К томе же приятный на вкус.

http://ayurveda27.ru/index.php?route=product/product&​;pat​h=41&product_id=98

А как его принимать и сколько срок хранения я с индии привезла год назад в холодильнике стоит)))

Лидия
#204
Алиса-чудесная

У меня знакомая привозит Шатавари из индии, достаточно регулярно продаёт по 500р. баночку (60-капсул)производитель:"Himalaya"

СПб. и вообще разные индийские травки и приправы... если кому интересно пишите...=)arhiz33@rambler.ru

Я купила на пробу шатавари,но только начала пить!А вот одноработница моя,пропила шатавари 3 месяца и забеременела (до этого несколько лет неполучалось)

Зайка
#205
юлия

Привет, я принимала шатавари и ела мало сладкого и минимум жиров и не поправлялась. Забеременала двойней через 10 мес после начала приема. Сейчас начала новый курс, снова хочу детишек:)

Скажите, мне брат привез Шатавари (Хималаи или Гималаи) в капсулах 2 баночки, у меня проблема с мужем 5 лет живем, не предохраняемся - не можем забеременеть, очень хотим ляльку, как правильно принимать, когда и по сколько. И как я понимаю Шатавари это для меня, а мужу что нибудь нужно (можно) принимать. И для меня только Шатавари пить или его нужно в комплексе с чем-то????

Светлана
#206

Периодически бываю в Индии и привожу себе. Пишите, заказывайте.

Москва.

z10z@inbox.ru

Москвичка
#207
Ирина

Привозят с огромными наценками! Есть замечательный магазин органической косметики, бадов и еще кучи всего iherb.com. Конкретно - шатавари производителя Гималаи стоит 8,68$: http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Shatavari-Fe​​male-Tonic-60-Caplets/3742?at=1. Заказ идет примерно месяц, максимум два. Доставка 2, 4 или 6 долларов в зависимости от веса. При первом заказе возможно получить скидку в 5 долларов, если воспользуетесь одним из кодов, например, TUS334. Я с этим магазином познакомилась зимой, теперь полностью перешла на их шампуни, зубные пасты, порошки, некоторые бады. Если честно, волосы встают дыбом при сравнении цен на органическую косметику и бады в российских инет магазинах и там, разница в 2-5 раз стабильно. Обидно, что спекулянты так наживаются на нас :(

Странная вы... Почему спекулянты наживаются?! Во-первых, не все знают английский и могут самостоятельно сделать заказ. Во-вторых, зачем заказывать и ждать два месяца, когда можно доплатить, но получить препарат сегодня же. Лично я предпочитаю второй вариант. А за бесплатно никто работать не будет. И Вы тоже.

Анна
#208
Ольга

Закажите друзьям, которые отдыхают в Индии.. с пересылкой выйдет почти так же, как если бы в дома в магазине купили) получается 300 рэ Шатавари + 300 доставка = 600, а в магазине 750, выгодно?)

380 рублей в аюрведической лавке: ayur-fresh.ru

Анна
#209
Зайка

Скажите, мне брат привез Шатавари (Хималаи или Гималаи) в капсулах 2 баночки, у меня проблема с мужем 5 лет живем, не предохраняемся - не можем забеременеть, очень хотим ляльку, как правильно принимать, когда и по сколько. И как я понимаю Шатавари это для меня, а мужу что нибудь нужно (можно) принимать. И для меня только Шатавари пить или его нужно в комплексе с чем-то????

Зайка для мужа ашвагандха (сила коня) !

http://ayur-fresh.ru/products/poroshok-ashvagandkha-witania-​somnifera-200gr

Анна
#210
Анна

Шатавари удивительное средство. У меня все началось с сильного выпадения волос. Мне сказали что это прежде всего гармональный сбой. Я боялась принимать гармональные таблетки и мне врач аюрведы посоветовал этот препарат. Он не только Восстановил мои волосы , но восстановил репродуктивную и имунную систему у меня пропал цистит, улучшилось общее состояние , перестала нервничать, пропала боль в яичниках . а так же я знаю что это средство помогает забеременеть так как усиливаются половые органы усиливаются функции матки!!! Всем удачи !!



Мария а где покупали шатавари или заказывали? ответьте пожайлуста?и есть ли противопоказания? Напишите пожайлуста на E-mail anet1825@yandex.ru

девочки! вот аюрведическая лавка - шатавари, трифала и вся аюрведа по ценам как в индии: ayur-fresh.ru

инна
#211
Алиса-чудесная

У меня знакомая привозит Шатавари из индии, достаточно регулярно продаёт по 500р. баночку (60-капсул)производитель:"Himalaya"

СПб. и вообще разные индийские травки и приправы... если кому интересно пишите...=)arhiz33@rambler.ru

Я купила на пробу шатавари,но только начала пить!А вот одноработница моя,пропила шатавари 3 месяца и забеременела (до этого несколько лет неполучалось)

по 500 и в Питере продается!а вот в Индии намного дешевле!

диана
#212

вычитала на форуме аюверды что шатовари бывает трех видов и по гинекологии подходит только шатовари кальпа(в кристалах), а в порошке светлом только для мужиков. Там врач консультирует

Гость
#213

А в капсулах?

Гость
#214

диана,а как попасть на этот форум

Принцесса
#215
диана

вычитала на форуме аюверды что шатовари бывает трех видов и по гинекологии подходит только шатовари кальпа(в кристалах), а в порошке светлом только для мужиков. Там врач консультирует

бред, шатавари это спаржа, сушеная трава спаржа, какие нафиг кристаллы?? и так как в этом растении много аналогов женских гормонов то и принимают в основном женщины.

даша
#216

я принимаю.мне мама из индии привозит 2 раз.пью так как она велит.никаких эффектов не вижу

Алена
#217
Алиса-чудесная

У меня знакомая привозит Шатавари из индии, достаточно регулярно продаёт по 500р. баночку (60-капсул)производитель:"Himalaya"

СПб. и вообще разные индийские травки и приправы... если кому интересно пишите...=)arhiz33@rambler.ru

Я купила на пробу шатавари,но только начала пить!А вот одноработница моя,пропила шатавари 3 месяца и забеременела (до этого несколько лет неполучалось)

Алена
#218

Здравствуйте!Я хочу купить Шатавари попробовать.Так как ранний климакс наступил.

Е.
#219

Выпила одну пачку и забеременела. Пила не каждый день, а так - когда не забывала. Несколько капсул осталось.

Алена
#220

привет всем, хотелось узнать про противопоказания по применению шаватари.

Лина
#221
Мария

Шатавари удивительное средство. У меня все началось с сильного выпадения волос. Мне сказали что это прежде всего гармональный сбой. Я боялась принимать гармональные таблетки и мне врач аюрведы посоветовал этот препарат. Он не только Восстановил мои волосы , но восстановил репродуктивную и имунную систему у меня пропал цистит, улучшилось общее состояние , перестала нервничать, пропала боль в яичниках . а так же я знаю что это средство помогает забеременеть так как усиливаются половые органы усиливаются функции матки!!! Всем удачи !!

Здравствуйте! подскажите,пожалуйста,а через какое время у Вас восстановился гормональный фон,и,главное,перестали выпадать волосы??

у меня после ярины жутко стали выпадать волосы и сбился цикл,хочу пропить курс Шатавари,надеюсь,удастся восстановить волосы..

лаура
#222

" в индии шатавари на наши рубли стоит 60-70 руб. 1 кг посылки на наши рубли( с расчета , что 10 кг стоит 2000 руб )-200. в 1 кг -банок 4-5.выгодно. в москве-в гочтинице севастопольской у индусов есть спецмагазины, там шитавари продают за 350 руб.\n
"

Лина
#223
Гость

Всем советую, это волшебная травка! Перестали выпадать волосы, ушли морщины, появилось много энергии.Пью уже 4 года порошок с молоком и мёдом. Мне 48, месячные регулярные, кожа улучшилась невероятно.Забросила все крема.Пейте, не пожалеете!

подскажите,пожалуйста,через какое время после приема шатавари у вас перестали выпадать волосы?? у меня после отмены гормональных таблеток очень сильно стали выпадать волосы,я не знаю,что делать..хочу тоже пропить курс шатавари

Яра
#224
Гость

Н-да.. Вот так индусы и делаю бабло на своем зелье...

А другие фармацевтические компании не делают бабло на своих ядах??? эти порошки помогают реально и без вреда для других органов! так что лучше уж у индусов покупать!

Ольга
#225

Кормлю грудью,можно ли в этот период принимать шатавари?и в каких дозах?

Гость
#226
Елена

Я начала пить капсулы производства "Хималаи", на следующий же день начались месячные, которых не было три месяца (сбой после приема гормонального препарата). Надеюсь, что с помощью Шатавари мне удастся забеременеть!

Здравствуйте! увидела Ваш отзыв,что Выпытались восстановить горм.сбой после горм препарата с помощью шатавари..расскажите,Вам это удалось..просто у меня тоже сбои после горм.таблеток,нет месячных по неск месяцев и сильно выпадают волосы(

и за какое время Вы устранили "неполадки" в организме?

Berkeley
#227

Добрый день! Возможен ли прием шатавари одновременно противозачаточными таблетками (логест)? Хочу вылечить цистит

Ольга
#228

Всем добрый день! У меня судя по всему тоже гормональный сбой. В субботу пойду сдавать анализы на гормоны. У меня начались проблемы после родов. Прядями выпадают волосы, проблемы с кожей лица, а самое главное полное отсутствие сексуального влечения. Боюсь, что рано или поздно начнутся проблемы с мужем:((( Точнее они уже начинаются... Скажите, кто знает, может ли шатавари помочь в этом случае??? Гормональные таблетки совсем не хочу пить!

Принцесса
#229
Ольга

Прядями выпадают волосы, проблемы с кожей лица

а вы не могли подхватить инфекцию в роддоме и заработать дисбактериоз, от того и проблемы?

Ольга
#230
Принцесса

Ольга

Прядями выпадают волосы, проблемы с кожей лица

а вы не могли подхватить инфекцию в роддоме и заработать дисбактериоз, от того и проблемы?

Да вроде бы нет. Роддом очень хороший, чистенький. Но честно говоря, я готова проверь версию дисбактериоза... Лишбы найти причину и устранить.

Оксана
#231
Катерина

Подскажите а во время беременности кто-то пил ее и где можно в Питере приобрести? спасибо)

нельзя при беременности шатавари. читала во многих комментариях, что женщины пьют, хотя мочекаменной болезни и беременности принимать её противопоказано. Трава, конечно, чудесная - я сейчас только начала пить, а перепады настроения уже исчезли и немного увеличилась грудь.

Вот ссылка, чтобы я не была голословной насчёт противопоказаний при беременности)

http://himalayaindianshop.ru/product_info.php?products_id=36​0

Гость
#232

Я поняла что это корни спаржи http://vedic.su/publ/shatavari_satavari/16-1-0-17 а кристаллы-это содержание молекулярной составляющей

Гость
#233

Два часа назад на ночь приняла пол ложки с молоком....сначало лицо загорелось потом начало трясти не смогла уснуть через два часа сходила в туалет по большому и до сих пор дербанит....что это подкажите кто нить....может на скорую надо ехать....сердце быстро бьется....жива останусь? правда плохо(((

Мур
#234

"[quote="Гость"]Два часа назад на ночь приняла пол ложки с молоком....сначало лицо загорелось потом начало трясти не смогла уснуть через два часа сходила в туалет по большому и до сих пор дербанит....что это подкажите кто нить....может на скорую надо ехать....сердце быстро бьется....жива останусь? правда плохо((([\/quote]\n
\n
Гость, вы как себя чувствуете?!"

Гость
#235
Гость

IndianherbalsОригинальный препарат Шатавари (Shatavari)

Производство Himalaya, India. Срок годности 3 года.

Доставка по России почтой, оплата при получении.

Купить Шатавари (Shatavari) можно на сайте http://indianherbals.ru/

По ссылке http://indianherbals.ru/shatavari.htmlIndianherbalsОригиналь​ный препарат Шатавари (Shatavari)

Производство Himalaya, India. Срок годности 3 года.

Доставка по России почтой, оплата при получении.

Купить Шатавари (Shatavari) можно на сайте http://indianherbals.ru/

По ссылке http://indianherbals.ru/shatavari.htmlНу вы блин, даёте! из-за шатавари ехать в

индию! В Москве есть все, наценки минимальные. Занимаюсь йогой и часто бываю в Индии- нигде не видела Шатавари дешевле 200 рупий. так что не замарачивайтесь, берите в таблетках или порошке ,можно тут http://geteramarket.ru/product/shatavari-poroshok-/ все всежее

Гость
#236

здравствуйте!вот уже больше месяца принимаю шатавари,а месячных почему-то не было..это нормально?у кого-нибудь так было?

Анна
#237

Здравствуйте! Хочу предупредить женский пол употребляющий Шатавари.

Существует два вида Шатавари: чурна - для мужчин и кальпа - для женщин.

Капрулы и порошок - это чурна (женскому полу противопоказана).

Гранулы, кристаллы и сироп - это кальпа (способствует нормализации женской половой сферы).

Будьте здоровы!!!

Виктория
#238

Здравствуйте, меня также иньересует вопрос возможности совместного приема Логеста и Шатавари.

У пея эрозия шейки матки и какой-то затяжной воспалительный процесс. Были оч сильные сбои в месячных, потому стала пить Логест. Хочу плпробовать Шатавари, и ОК боюсь бросать, а черти что начаться может.

Кто знает как лучше? Тли все-таки от Логкста стоит отказаться?

Анна
#239
Гость

здравствуйте!вот уже больше месяца принимаю шатавари,а месячных почему-то не было..это нормально?у кого-нибудь так было?

Как Ваши месячные? Пошли? Интересуюсь потому, что принимаю Шатавари кальпу почти 2 недели. Месячных нет уже 3 дня, хотя в моей жизни задержек никогда не было, кроме когда забеременела. Очень переживаю.

Гость
#240
Анна

Как Ваши месячные? Пошли? Интересуюсь потому, что принимаю Шатавари кальпу почти 2 недели. Месячных нет уже 3 дня, хотя в моей жизни задержек никогда не было, кроме когда забеременела. Очень переживаю.

Пошли,но с задержкой в 12 дней,да так,будто и не пошли вовсе..пока продолжаю пить шатавари в капсулах,посмотрим,что будет в этом месяце.Как мне объяснили,у меня сильный сбой в организме произошел,кот не наладится за один месяц,необходимо подождать..

Анна
#241
Гость

Пошли,но с задержкой в 12 дней,да так,будто и не пошли вовсе..пока продолжаю пить шатавари в капсулах,посмотрим,что будет в этом месяце.Как мне объяснили,у меня сильный сбой в организме произошел,кот не наладится за один месяц,необходимо подождать..

Спасибо! Немного успокоили, ну что же буду, и я ждать

Жанна
#242
Лина

подскажите,пожалуйста,через какое время после приема шатавари у вас перестали выпадать волосы?? у меня после отмены гормональных таблеток очень сильно стали выпадать волосы,я не знаю,что делать..хочу тоже пропить курс шатавари

Лина, сделайте маску на волосы с горчицей.

Я и шатавари пила, и чаванпраш, и красила только хной: год. потом купила в аптеке китайские таблетки ( ок 4 500 стоят), почти месяц пила.

Потом надоезшл ходить как лохудре: пошла покрасила волосы химической краской, стала пить Мерц.

Плюс - маски делать горчичные на волосы - посмотрите в интернете рецепт.

И помогло. перестали лезть.

уж не знаю что помогло - то ли дорогущие таблетки, то ли мерц, то ли маски из горчицы, то ли химкраска)))

Лина
#243
Жанна

Лина, сделайте маску на волосы с горчицей.

Я и шатавари пила, и чаванпраш, и красила только хной: год. потом купила в аптеке китайские таблетки ( ок 4 500 стоят), почти месяц пила.

Потом надоезшл ходить как лохудре: пошла покрасила волосы химической краской, стала пить Мерц.

Плюс - маски делать горчичные на волосы - посмотрите в интернете рецепт.

И помогло. перестали лезть.

уж не знаю что помогло - то ли дорогущие таблетки, то ли мерц, то ли маски из горчицы, то ли химкраска)))

Здравствуйте,Жанна!спасибо за совет)я и мерц пила,и ревалид,и перфектил,и виташарм,и цинктерал..и маски делаю(перцовая,горчичная,масляные всякие)но пока безрезультатно..обидно то,что свои от природы были всегда оч густые(никакая заколка не держала хвост),вьющиеся и длинные,а тут...после этих гормонов,точнее после их отмены, остались одни "пакли"

просто где-то вычитала,что шатавари хорошо восст-ет горм фон и менструальный цикл(кот тоже нарушен из-за горм. таблеток),вот и решила попробовать..пью уже 2 месяца,очень жду положительных результатов!

а Вы сколько пили Шатавари?

Жанна
#244
Лина

ЖаннаЛина, сделайте маску на волосы с горчицей.

Я и шатавари пила, и чаванпраш, и красила только хной: год. потом купила в аптеке китайские таблетки ( ок 4 500 стоят), почти месяц пила.

Потом надоезшл ходить как лохудре: пошла покрасила волосы химической краской, стала пить Мерц.

Плюс - маски делать горчичные на волосы - посмотрите в интернете рецепт.

И помогло. перестали лезть.

уж не знаю что помогло - то ли дорогущие таблетки, то ли мерц, то ли маски из горчицы, то ли химкраска)))Здравствуйте,Жанна!спасибо за совет)я и мерц пила,и ревалид,и перфектил,и виташарм,и цинктерал..и маски делаю(перцовая,горчичная,масляные всякие)но пока безрезультатно..обидно то,что свои от природы были всегда оч густые(никакая заколка не держала хвост),вьющиеся и длинные,а тут...после этих гормонов,точнее после их отмены, остались одни "пакли"

просто где-то вычитала,что шатавари хорошо восст-ет горм фон и менструальный цикл(кот тоже нарушен из-за горм. таблеток),вот и решила попробовать..пью уже 2 месяца,очень жду положительных результатов!

а Вы сколько пили Шатавари?

Лина, я пила шатавари где - то месяцев 9-10, думаю, но с перерывами. порошок пила. перестала пить как только прочла мнение ряда аюрведистов, что для женщин нужно шатавари кальпа (в гранулах, с шафраном), а порошок - это для мужчин. кальпы у нас не продается...

ну у меня тоже после сильных гормонов волосы полезли.. 9 месяцев прошло как прекратилаих пить. Может просто "срок вылезания" истек, вот волосы и прекратили лезть.

говорят, еще кишечник хорошо почистить, пребиотики.

а. я еще начала много бобовых есть.

Не знаю, если честно что помогло..

такого мэджика как у других девочек - выпила один раз и все проблемы решились - у меня не произошло(

Для волос я делаю в салоне "счастье для волос" от Лебель. немного оживляет. Говорят, хорошо сделать кератиновое восстановление, но пой мастер говорит, что на здоровых волосах оно хорошо, а для других - вредно.

Анна
#245
Жанна

Лина, сделайте маску на волосы с горчицей...))

Здравствуйте!

Шатавари поможет только в одном случае если выпадение волос происходит вследствие гормонального сбоя. Для укрепления волос рекомендуют Брахми - Амла масло или купить в порошке и делать маски или ополаскивать после мытья, сильная вещь. Есть еще шампуни, в состав которых они входят, получается комплекс.

Анна
#246

ААА, да, про горчицу написать забыла

Горчичные маски следует применять очень редко, т.к. горчица не только раздражает луковицы, а и высушивает секретцы (кажется, так они называются). В общем, у основания каждого волоска есть такие секретцы в них содержится некая жидкость (мы это называем жирные волосы) это защитное свойство нашего организма. Отсюда зуд, перхать и утоньшение волоса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#247
Анна

ААА, да, про горчицу написать забыла?

Горчичные маски следует применять очень редко, т.к. горчица не только раздражает луковицы, а и высушивает секретцы (кажется, так они называются). В общем, у основания каждого волоска есть такие секретцы в них содержится некая жидкость (мы это называем жирные волосы) это защитное свойство нашего организма. Отсюда зуд, перхать и утоньшение волоса.

Анна, спасибо, попробую Брахми-амла масло)

Лина
#248

[quote="Жанна"]ЛинаЖаннаЛина, сделайте маску на волосы с горчицей.

Я и шатавари пила, и чаванпраш, и красила только хной: год. потом купила в аптеке китайские таблетки ( ок 4 500 стоят), почти месяц пила.

Потом надоезшл ходить как лохудре: пошла покрасила волосы химической краской, стала пить Мерц.

Плюс - маски делать горчичные на волосы - посмотрите в интернете рецепт.

И помогло. перестали лезть.

уж не знаю что помогло - то ли дорогущие таблетки, то ли мерц, то ли маски из горчицы, то ли химкраска)))Здравствуйте,Жанна!спасибо за совет)я и мерц пила,и ревалид,и перфектил,и виташарм,и цинктерал..и маски делаю(перцовая,горчичная,масляные всякие)но пока безрезультатно..обидно то,что свои от природы были всегда оч густые(никакая заколка не держала хвост),вьющиеся и длинные,а тут...после этих гормонов,точнее после их отмены, остались одни "пакли"

просто где-то вычитала,что шатавари хорошо восст-ет горм фон и менструальный цикл(кот тоже нарушен из-за горм. таблеток),вот и решила попробовать..пью уже 2 месяца,очень жду положительных результатов!

а Вы сколько пили Шатавари?

Лина, я пила шатавари где - то месяцев 9-10, думаю, но с перерывами. порошок пила. перестала пить как только прочла мнение ряда аюрведистов, что для женщин нужно шатавари кальпа (в гранулах, с шафраном), а порошок - это для мужчин. кальпы у нас не продается...

ну у меня тоже после сильных гормонов волосы полезли.. 9 месяцев прошло как прекратилаих пить. Может просто "срок вылезания" истек, вот волосы и прекратили лезть.

говорят, еще кишечник хорошо почистить, пребиотики.

а. я еще начала много бобовых есть.

Не знаю, если честно что помогло..

такого мэджика как у других девочек - выпила один раз и все проблемы решились - у меня не произошло(

Оч надеюсь,что и у меня этот "срок вылезания" скоро истечет!!

Лина
#249
Анна

Здравствуйте!

Шатавари поможет только в одном случае если выпадение волос происходит вследствие гормонального сбоя. Для укрепления волос рекомендуют Брахми - Амла масло или купить в порошке и делать маски или ополаскивать после мытья, сильная вещь. Есть еще шампуни, в состав которых они входят, получается комплекс.

у меня выпадение,как раз на фоне горм. сбоя..оч надеюсь,что поможет)

а на счет масла амлы,слышала,что это чудо-масло спасает от выпадения и стимулирует рост волос,также начитавшись самых чудесных отзывов в интернете,решила купить его..Пользовалась несколько раз и каждый раз замечала,что во время мытья головы выпадало волос намного больше обычного((

мне сказали,что это нормально-выпадают "мертвые" волоски,но я не выдержала ТАКОГО "волосопада" и пока приостановила его применение)

Скажите,а у Вас тоже такое было?

Анна
#250
Лина

у меня выпадение,как раз на фоне горм. сбоя..оч надеюсь,что поможет) а на счет масла амлы,слышала,что это чудо-масло спасает от выпадения и стимулирует рост волос,также начитавшись самых чудесных отзывов в интернете,решила купить его..Пользовалась несколько раз и каждый раз замечала,что во время мытья головы выпадало волос намного больше обычного(( мне сказали,что это нормально-выпадают "мертвые" волоски,но я не выдержала ТАКОГО "волосопада" и пока приостановила его применение) Скажите,а у Вас тоже такое было?

Да, сначала действительно выпадают мертвые волоски, но у меня их было не так уж и много. Я делаю один раз в 2 недели маску и регулярное ополаскивание, а потом на влажные волосы наносила масло, но только на кончики, т.к. считаю, что масло забивает поры на коже головы и луковицы не дышат. Зато теперь я пальцами ощущаю новую щетинку в волосах.