Гость
Статьи
Геморрой. Чем …

Геморрой. Чем прижечь\смазать потеющую шишку(узел)?

У меня небольшая внешняя шишка-узел. Появилась после 23 лет. Ничем абсолютно не мешает, вот только потеет и поэтому зудит. Раньше прижигал ляписовым карандашем (что сушило шишку на 2-3 дня), а сейчас его ни в одной аптеке нет. Пробовал чистотелом, который предлагали аптекари, но результат в отличие от ляписового карандаша обратный: потеет еще больше. Вообще бы хорошо эту шишку чем-то пережать, чтобы прекратить к ней доступ крови, но как говорят "ни самому посмотреть, ни другим показать". Релиф, проктоседил не помогают. Чем прижечь\смазать?

Небольшая шишка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне врач прописывал Релиф Адванс - загуглите, почитайте.

Гость
#2

к проктологу обратиться, и избавиться за день от проблемы в лом?

Хакер
#3

Надо бы поменьше в жёппу давать. Переходи на орал! Все *** так делают.

)))
#4

присыпку попробуйте детскую,но попробуйте сначала не щипет ли. а вообще операцию сделайте.

Гость
#5

проктолог не вариант, эти узлы нужны для герметичности, и после операции часто бывают осложнения на всю жизнь. есть способ справиться с этим за пару дней, который практически ничего от вас не потребует. риска никакого нет, оплата по результатам. если хотите попробовать, пишите на mirac7@mail.ru. проблема совсем не так серьёзна, как кажется на первый взгляд, и мы почти наверняка сможем вам помочь) не болейте)

Гость
#6

5, совсем окуел, сцуко?

Гость
#7

6 и тебе счастья)

Небольшая шишка
#8

что?

Небольшая шишка
#9

присыпкой пробовал, не помогает.Вот мне вы здесь рекомендуете к проктологу, но я хочу для начала найти безоперативный метод. Чем-то прижечь. А для этого необязательно же идти к проктологу, можно, наверное, итак купить.

Арнольд
#10

Не, с операцией не надо торопиться, попробуйте релиф адванс как вам уже посоветовали, я присоединюсь к рекомендации и скажу что неплохо помогает, там мало печени акулы и все дела, вродке получше остальных будет))

Небольшая шишка
#11

А что большая разница между просто Релиф и Релиф-адванс? Просто Релиф не помогает. Я вот думаю может быть какой-нибудь антиперспирант попробовать. Ведь вся проблема в поте.

Гость
#13
Хакер

Надо бы поменьше в жёппу давать. Переходи на орал! Все *** так делают.

Ты в этом деле мастер!?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дрыщ.
#13

Мазь базорнил.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: