Гость
Статьи
Помогите срочно!!!!что …

Помогите срочно!!!!что это????!!!!

подскажите что это может быть и все, к врачу я пойду на днях, просто сейчас болею гриппом....((подскажите срочно!!!
Вообщем у меня появились припухлости на больших половых губах, они стали красными и появилась как бы аллергия, сыпь чтоли....зуд постоянный иногда жжение, что это может быть и что пока можно сделать в домашних условиях?выделений и запаха неприятных нет.....

Myrka
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это скорее всего герпес. Иммунитет упал, вот он и вылез.

Гость
#2

ааааааааа!!!!! что это у вас?????

хм
#3

если зуд,то герпес скорее всего!а лучше идите к гинекологу!

ди
#4

герпес подхватили! Поздравляю!

Мечта
#5

Ух ты! А я не знала как герпес там проявляется....однако,какие все опытные на форуме)))))

Гость
#6

Скарлатина?

Мурке
#7

Гость прав -это или герпес или какой-то другой грибок. У меня

было что-то похожее. Компьютерная диагностика показала наличие

грибка во всех органах. При простуде или гриппе он высыпал где

ему вздумается. Оказывается у меня кровь была щелочная -а это

идеальная среда для грибков. Попробуйте повторить мои шаги.

1.Пить подкисленную лимонной кислотой воду ( не чай не сок)побольше-до 2 литров в день.

2.Там где припухлость и жжение должно быть сухо и чисто.

3.Купите в НСП продукт под названием Пау-д-Арко или кора муравьиного дерева и делайте этим порошком присыпки на больное

место а также принимайте его внутрь. Это хороший антигрибковый

и антивирусный прпарат растительного происхождения.

4.Конечно покажитесь врачу он выпишет Вам лекарства. Проблема в том что грибок лечить надо долго а фарм.препараты применяются

2-3 недели.За это время грибок загоняется вглубь...

Кассандра

..
#8

герпес везде одинаково проявляется хоть на губах хоть на пи...)а если еще учесть что у вас грипп это наверняка он самый.. и причем если эта зараза присутствует в организме она может вылезти хоть где!! обязательно скажите врачу, надо это пролечить, т.к. во время беременности оч плохо влияет на плод

Анна
#9
Myrka

подскажите что это может быть и все, к врачу я пойду на днях, просто сейчас болею гриппом....((подскажите срочно!!!Вообщем у меня появились припухлости на больших половых губах, они стали красными и появилась как бы аллергия, сыпь чтоли....зуд постоянный иногда жжение, что это может быть и что пока можно сделать в домашних условиях?выделений и запаха неприятных нет.....

Здравствуйте! Надеюсь Вы добрались до врача с тако-то проблемой!? Мне теперь интересно, что это?tibetski.lekar@mail.ru

Скорейшего выздоровления!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катя
#10
Myrka

подскажите что это может быть и все, к врачу я пойду на днях, просто сейчас болею гриппом....((подскажите срочно!!!Вообщем у меня появились припухлости на больших половых губах, они стали красными и появилась как бы аллергия, сыпь что ли....зуд постоянный иногда жжение, что это может быть и что пока можно сделать в домашних условиях?выделений и запаха неприятных нет.....

А вы антибиотики пили? Такое часто бывает после применения их.