Гость
Статьи
Что со мной? …

Что со мной? беременность? зайдите, пожалуйста...

прошлые месячные были 4 ноября. сегодня уже 16 декабря, т.е 12 дней задержки. было 4 ПА, но ВСЕ с презервативом!!! могла ли я забеременеть? тесты делала, все отриц. делала и сегодня тест ББ, тоже отрицательный. за этом месяц я еще в больнице лежала неделю с гриппом, 5 дней температура была 38-39. и стрессы постоянные. и вроде бы можно подумать, что задержка из-за этого, но у меня очень набухла грудь и уже неделю тянет низ живота. завтра пойду к врачу. но скажите, пож-та, можнт ли это быть юеременность? я жутко боюсь....(((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
фея такая
#1

в день по три темы "я беременна???????" откуда мы знаем, купи тест дура

гость
#2

конечно не может! а может, и может:)))) Нет ничего невозможного! Невозможное возможно и т.д. и т.п.

Автор
#3

фея такая, читать научись!!! там по-русски написано,что я их делала уже! так надо полагать,что покупала уже!!!

Натали
#4

Автор, возможно ваша задержка из-за гормонального сбоя в организме: стрессы, нервы и т.д... Или вы просто простыли, ведь сами же сказали что гриппом проболели, так что не волнуйтесь..грудь кстати из-за этого тоже может болеть (у меня всегда так). Но вы всё равно сходите потом к врачу!

Автор
#5

Натали, спасибо большое за поддержку

Деffка на выданье
#6

автор,вы точно не беременны!так что успокойтесь,такое бывает.а живот тянет и грудь набухла - это значит скоро начнутся :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#7

приветик всем !! у меня вот проблемка месяные были 18 ноября в декабре вот до сих пор не начались уже как 6 дней задержка грудь болит низ тянет признаки все которые были всегда !! у нас вот холода резко наступили сильные может простыла и задержка из за этого тесты уже 3 сделала все отрицательные незнаю что и думать. беременой быть как бы не должна !! боюсь очень сильно !1 подскажите пожалусто прошу вас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема