Гость
Статьи
Тянущие боли внизу …

Тянущие боли внизу живота после месячных

Подскажите, пожалуйста, что это может быть: в последний день месячных занималась сексом, порвался презерватив, теперь несколько дней тянущая боль внизу живота, как перед месячными, но они тока что прошли. Может ли это быть беременность или какое заболевание, воспаление.... Можть у кого что-то было подобное, поделитесь... Если можно без подколов.

Я
222 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

через несколько дней после секса никак не может быть признаков беременности, это уж точно. В таком вопросе лучше сходить к гинекологу, это действительно может быть воспаление. Вот вы говорите, порвался презерватив, а когда вы это заметили? После секса или в процессе? Вы успели предотвратить попадание спермы во влагалище?

Гость
#2

может, инфекция

Василиса
#3
Алина

через несколько дней после секса никак не может быть признаков беременности, это уж точно.

+1. Может, застудились? Во время месячных это запросто.

Катя
#4

Приветик!!!У меня потчи такая проблемма...только мы не предохранялись...просто реально беспокоит боли внизу живота,температура 37,сил нет и тошнит!!!я понимаю это глупо считать что это беременость...но по другому никак не обьяснить!!!

в понедельник пойду обязательно к врачу,узнаю напишу что это за кака такая!!!

ЕВГЕНИЯ....
#5

ЗАВТРА иду к врачу. я больше так не могу.. я вся на нервах... в ночь с 31 на первое выпили - я ничего не помню, был какой-то интим, но секса на 99% не было! я бы помнила! ничего не было. 1 января месячные начались. 5-6 закончились. а уже три дня аппетита вообще нет. странное что-то внизу живота. может я себе накрутила все. ничего же не было

ЕВГЕНИЯ....
#6

я порсто не могу больше ни о чем думать.. не дай Бог беременность. это все((((

Диана
#7

А у меня, ПА был напоследний и наследующий день месячных. Через 5 дней началась мазня и длилась около 3 дней, начало тянуть живот,как при начале цикла,болит грудь, и базальная температура держится 37 и выше, была на узи думала что может простыла, но там всё просто идеально...вот теперь думаю...не беременна ли я? может у кого-нибудь была подобная ситуация.???

Ксения
#8

А у меня через день как кончились месячные был не защищенный секс, вот дней пять прошло появились тянущие боли в животе. что это может быть? подскажите!!пожалуйста

Екатерина
#9

Ксения,в точности таже ситуация!!!!

блин...что же это....

Оля
#10

Через 2 дня после месячных стало тянуть низ живота..продолжается уже 2 день...во время месячных было два половых акта...что это может быть????я нахожусь сейчас в чужой стране и не могу сходить на прием к врачу(((

Юля
#11

Я такого мнения , если вас что то беспокоит то обращайтесь к врачам, они то вам уж точно скажут что с вами!!!!

Елизавета
#12

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня до месячных был незащищенный секс,месячные прошли но тянущая боль внизу живота продолжаеться,подташнивает,после месячных делала тест но он ничего не показал, после теста прошло 5 дней,но боль у мня не проходит и тошнота тоже,груди не болят,что это может быть подскажите пожалуйста?

НЭТЭЛИ
#13

помогите!4 дня назад был незазищённый ПА, перед этим были месячные 3 дня, но они только мазали не как всегда. парень кончил, говорит что сперма не попала, я переживаю..тянет низ живота, делов нет

Валери
#14

Здравствуйте, может кто то был в такой ситуации как и я,может совет дадите!

Вообщем у меня была внематочная беременность,после нее у меня было воздержание 2 месяца,и сразу после месячных был половой акт,на следующий день болело в правом боку(где вырезали маточную трубу) а через пару дней начало тянуть внизу живота, тянет поясница и еще через пару дней начала болеть грудь,еще иногда по бокам болит....

скажите пожалуйста,не могла ли я забеременнеть????если это так,то это очень плохо.....

Валери
#15
НЭТЭЛИ

помогите!4 дня назад был незазищённый ПА, перед этим были месячные 3 дня, но они только мазали не как всегда. парень кончил, говорит что сперма не попала, я переживаю..тянет низ живота, делов нет

если у вас была просто мазня,то это не месячные....срочно идите к врачу.....

Екатерина
#16
НЭТЭЛИ

помогите!4 дня назад был незазищённый ПА, перед этим были месячные 3 дня, но они только мазали не как всегда. парень кончил, говорит что сперма не попала, я переживаю..тянет низ живота, делов нет

я думаю что у вас беременность, т.к во время беременности у некоторых месячные идут...но не обильно и мажут!!!

елена
#17

подскажите за неделю до месячных был не защишенный секс месячные прошли но тянущая боль внизу живота осталась и к тому же появилась боль в пояснице и сильно болят ноги и руки вместах где проходят вены

инна
#18

сидя в интернете можно помешаться........

маша
#19

сколько людей,столько и мнений.какие могут быть советы,к гинекологу надо идти а не здесь сидеть и чего то ждать

МАСЯ
#20

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ БЫЛ СЕКС,И НА 5 ДЕНЯ НАЧАЛО ТЯНУТЬ НИЗ ЖИВОТА КАК ПРИ МЕСЯЧНЫХ,КУШАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ АПЕТИТА НЕТ,КАК ТО СТРАННО РЕАГИРУЮ НА РАЗЛИЧНЫЕ ЗАПАХИ.К ВРАЧУ ХОДИЛА ВСЕ ХОРОШО.ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЕМ НАЧИНАЕТ ТОШНИТЬ И ПО УТРАМ ТОШНИТ ,НО НЕ РВЕТ.ГОЛОВА ПОБАЛИВАЕТ ИНОГДА.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

НАТА
#21
Я

Подскажите, пожалуйста, что это может быть: в последний день месячных занималась сексом, порвался презерватив, теперь несколько дней тянущая боль внизу живота, как перед месячными, но они тока что прошли. Может ли это быть беременность или какое заболевание, воспаление.... Можть у кого что-то было подобное, поделитесь... Если можно без подколов.

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНА БЕРЕМЕННОСТЬ, У МЕНЯ ТАК С ДОЧКОЙ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЕЙ УЖЕ 12.

Vanil
#22

девочки!!! у меня тоже какая-то кака(( два месяца назад начались ужасные боли слева внизу живота, порой такие, что не разогнешься...и коричневые выделения плюс месячные стали не 5 а 7 дней и еще такие обильные и со сгустками крови...пошла сразу к гинекологу. сделала узи...расширен цервикальный канал. а гинеколог сказала, что воспаление и прописала лекарства. мазок чистый. но церв канал на 3 день после месячных не должен ведь быть расширен!!! а она списала все на овуляцию будущую...пролечилась строго по предписанию, но выделения так же остались, да и боль нет-нет и дает знать о себе, особенно когда устаю...может у кого было такое? что это могло бы быть? была у трех врачей, никто вразумитеоьно ничего не говорит, все говорят НОРМА!!! мне 23, партнер один. ни беременностей, ни абортов не было...

Гость
#23

Ванил, у меня тоже самое, что и у вас было. Так толком и не вылечили меня видать, появились после воспаления спайки и они то и тянут и когда чуть подстыну, сразу же начинается боль слева внизу, даже в ногу отдает. Врачи тоже говорили, что вё норма, потому что все их анализы ничего не показали. В общем старайтесь теплее одеваться теперь) про цервик канал правда ничего не знаю) выделения кстати у меня прошли через несколько месяцев, теперь только выделения -сопли периодически бывают, как раз когда болит живот слева.

Гость
#24

Подскажите пожалуйста в чём может быть причина.на 4 день месячных был половой акт без презерватива,кончил в меня.через 4-5 дней появились не приятные ощющения в низу живота,тянет и побаливает с права в низу.Это может быть беременность?

Натали
#25

У меня тоже самое было, сходите к врачу, у меня воспаление оказалось!

Аля
#26

привет всем!

сначала был половой акт. потом пошли месячные..а сейчас у меня тянет низ живота.какие-то спазматические боли.

Аля
#27

что это может быть? поднимать панику или нет) подскажите пожалуйста.

Аля
#28

Натали,что за восполнение и как вы его лечили?прошло?

Марина
#29

у меня вчера поднялась температура 37.2 болела поясница. Сегодня температура 38, к боли в пояснице присоединилась боль внизу живота, и дико болят ноги. Что это может быть?

Настя
#30

Девочки,помогите!2дня назад был не защищеный ПА,кончил в меня потом промыла все там розтвором воды и уксуса,а с сегодняшнего дня очень тошнит,болит внизу живот,головная боль,через день после па были кровяные выделения...я боюсь не беременна ли я.я принимала 3месяца гормоны говорят после них очень просто забеременеть:(

аделина
#31

подскажите пожалуйста. после приема постинора первый раз все было хорошо, а потом через месяц опять его приняла и у меня когда должны были быть месячные была какая то коричневая мазня, а потом через 2 недели пошли. и сейчас немного тянет в низу живота, как при месячных. что бы это могло значить ?

Настя
#32

В постиноре большое количество гормонов,поэтому мог быть такой сбой.

таня
#33

девочки у кого так было.у меня месячные были 7 декабря 25 декабря чуть помазало розовым.5.6.7.января опять мажет но сегодня с утра как писаеш течет а потом весь остальной день мажет поясницу ломит низ живота то тянет то нет что это ?заранее спасибо!

Надя
#34

Подскажите пожалуйста. Через четыре дня после месячных у меня был незащищенный ПА, в результате которого муж кончил в меня... Через несколько дней начала набухать грудь, болела не прикоснешься, болела практически весь цикл до месячных и сопровождалась ноющими болями внизу живота, также держится (и по сей день) температура 37..37,2. Начались месячные, но раньше времени, шли мало. Живот ноет и по сей день... Что это может быть?

Лана
#35
Надя

Подскажите пожалуйста. Через четыре дня после месячных у меня был незащищенный ПА, в результате которого муж кончил в меня... Через несколько дней начала набухать грудь, болела не прикоснешься, болела практически весь цикл до месячных и сопровождалась ноющими болями внизу живота, также держится (и по сей день) температура 37..37,2. Начались месячные, но раньше времени, шли мало. Живот ноет и по сей день... Что это может быть?

Возьмите тест на беременность, а затем сходите к врачу...Вполне возможно что и беременность, а может и воспаление...

Катерина
#36
Аля

привет всем!

сначала был половой акт. потом пошли месячные..а сейчас у меня тянет низ живота.какие-то спазматические боли.

Тоже самое было у меня, не пойму что это

Катерина
#37
Надя

Подскажите пожалуйста. Через четыре дня после месячных у меня был незащищенный ПА, в результате которого муж кончил в меня... Через несколько дней начала набухать грудь, болела не прикоснешься, болела практически весь цикл до месячных и сопровождалась ноющими болями внизу живота, также держится (и по сей день) температура 37..37,2. Начались месячные, но раньше времени, шли мало. Живот ноет и по сей день... Что это может быть?

БЕРЕМЕННОСТЬ уж)

YaNa
#38

Подскажите пжлст,был незащищенный па,на следующий день тянет низ живота и поясницу,что это может быть?????

ЛЕНА
#39

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ ПРИ ЭТОМ СКАЧЕТ ДАВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ПА НА 2 ДЕНЬ ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ НА 3 ДНЯ РАНЬШЕ И КАКИЕ ТО СКУДНЫЕ И ТОШНИТ

Ира
#40

Добрый вечер!10 числа был незащищенный ПА, молодой человек сказал что не кончил в меня, в этот же вечер были кровянистые выделения, мало, а 12 числа пошли месячные, месячные прошли, а поясница болит, температура скачет то 35,8 то 37,0, грудь вроде не болит, слабость...Я уж не знаю что думать, беременность или нет..

Вероника
#41
Vanil

девочки!!! у меня тоже какая-то кака(( два месяца назад начались ужасные боли слева внизу живота, порой такие, что не разогнешься...и коричневые выделения плюс месячные стали не 5 а 7 дней и еще такие обильные и со сгустками крови...пошла сразу к гинекологу. сделала узи...расширен цервикальный канал. а гинеколог сказала, что воспаление и прописала лекарства. мазок чистый. но церв канал на 3 день после месячных не должен ведь быть расширен!!! а она списала все на овуляцию будущую...пролечилась строго по предписанию, но выделения так же остались, да и боль нет-нет и дает знать о себе, особенно когда устаю...может у кого было такое? что это могло бы быть? была у трех врачей, никто вразумитеоьно ничего не говорит, все говорят НОРМА!!! мне 23, партнер один. ни беременностей, ни абортов не было...

Тебя проверяли на Уреаплазмоз? Просто очень схожа с моей ситуацией

Гость
#42
Я

Подскажите, пожалуйста, что это может быть: в последний день месячных занималась сексом, порвался презерватив, теперь несколько дней тянущая боль внизу живота, как перед месячными, но они тока что прошли. Может ли это быть беременность или какое заболевание, воспаление.... Можть у кого что-то было подобное, поделитесь... Если можно без подколов.

Светлана
#43

Привет)) подскажите что это такое, я уже даже не знаю что думать... за 5 дней до месячных был половой акт, без средств предохранения, но МЧ в меня не кончал (месячные пошли немного раньше). после секса начинает болеть низ живота. Начало тошнить от любых запахов еды, даже смотреть на нее не могу ,сразу начинает тошнить. грудь стала тоже очень чувствительной, но температуры нету.. кружится голова но не всегда, очень редко. подскажите, может у кого было такое.. буду очень благодарна

Поличка
#44
Vanil

девочки!!! у меня тоже какая-то кака(( два месяца назад начались ужасные боли слева внизу живота, порой такие, что не разогнешься...и коричневые выделения плюс месячные стали не 5 а 7 дней и еще такие обильные и со сгустками крови...пошла сразу к гинекологу. сделала узи...расширен цервикальный канал. а гинеколог сказала, что воспаление и прописала лекарства. мазок чистый. но церв канал на 3 день после месячных не должен ведь быть расширен!!! а она списала все на овуляцию будущую...пролечилась строго по предписанию, но выделения так же остались, да и боль нет-нет и дает знать о себе, особенно когда устаю...может у кого было такое? что это могло бы быть? была у трех врачей, никто вразумитеоьно ничего не говорит, все говорят НОРМА!!! мне 23, партнер один. ни беременностей, ни абортов не было...

это киста ,

Ксюша
#45

сначала был половой акт. потом пошли через 2 дня месячные, день мазались, потом пошли светло цвета..а сейчас у меня тянет низ живота на протяжении недели, неприятные ощущения.Что это может быть?

АНАСТАСИЯ.....
#46

за день до месячных был ПА,муж кончил в меня,на следующий день пошли месячные продлились три дня ,прошло ещё два дня стал ныть низ живота ,подскажите что это может быть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Конффетка
#47

Здравствуйте, девчонки. Скажите можно ли забеременеть, если ПА был в первый день месячных? тоесть ПА был утром, а монстры пошли вечером, но шли как-то странно обычно 6 дней, и нормальные выделение, а сейчас дня 3 как обычные выделения, а остольные дни мазались. прошло 4 недели больше секса не было, сейчас сильно грудь налилась и побаливает, тянущие боли внизу живота отдоет в поясницу и в бока то в правый то в левый, иногда покалывает в низу живот головокружение и тошнит иногда по вечерам но не сильно. что уже думать незнаю((( к врачу сейчас пойти не могу.

Гость
#48

Девочки,подскажите пожалуйста!у меня до месячных был ПА наверное числах в 8-10 марта, пришли месячные как обычно,длились 2 дня (хотя обычно 3-4),после месяных остались тянущие боли внизу живота и в пояснице. иногда поддашнивает. боли проявляются с утра и перед сном... Подскажите пожалуйса,что это может быть...Заранее спасибо!!!

Lana
#49
Екатерина

Ксения,в точности таже ситуация!!!! блин...что же это....

У меня тоже была такая ситуация, я тоже думала беременность и врачиха ставила сначала Б 6 нед, потом что у меня кишки болят, а в итоге загремела с апоплексией прям с поликлиники на скорой увезли. Аккуратнее с этим девочки!

Lana
#50
Аля

привет всем! сначала был половой акт. потом пошли месячные..а сейчас у меня тянет низ живота.какие-то спазматические боли.

Сходи к врачу исключи вероятность апоплексии