Гость
Статьи
Тянущие боли внизу …

Тянущие боли внизу живота после месячных

Подскажите, пожалуйста, что это может быть: в последний день месячных занималась сексом, порвался презерватив, теперь несколько дней тянущая боль внизу живота, как перед месячными, но они тока что …

Я
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
И что там?
#201
Катя

Приветик!!!У меня потчи такая проблемма...только мы не предохранялись...просто реально беспокоит боли внизу живота,температура 37,сил нет и тошнит!!!я понимаю это глупо считать что это беременость...но по другому никак не обьяснить!!! в понедельник пойду обязательно к врачу,узнаю напишу что это за кака такая!!!

Светлана
#202

17 января был секс не защищенный, потом задержка месячных , но они пошли , после месячных прошло несколько дней меня тошнота утром , есть ничего не хочу , вчера было плохо я замерзла, голова болела , температу не стала мерить , А сейчас болит низ живота , такое ощущение что у меня опять пойдут месячные , но они уже были, что со мной?

Лана
#203

Около 1,5 месяца назад был ПА не помню не которые ньюансы блин
На протяжении месяца болит низ живота тошнит переодически тест естественно не делала
Месячные вообще не понятные 1 день льёт 2 дня мажет и всё температура каждое утро 37 стабильно
Воспаление?

Лана
#204
Анна

Девочки привет!Скажите у меня был незащищённый ПА 21.07 ПОТОМ 1 АВГУСТА ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ,НО ЖИВОТ НЕ ТАК СИЛЬНО БОЛЕЛ КАК ОБЫЧНО,А ТЕПЕРЬ ТЯНЕТ НЕМНОГО НИЗ ЖИВОТА,ПОЯСНИЦА БОЛИТ,И ЧАСТО ХОЖУ В ТУАЛЕТ,СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ???ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!1

Лана
#205

"Лана"если часто ходишь в туалет по маленькому то возможно это растёт матка с киндер сюрпризом или простыла и это обычный цистит,точно скажет врач узист

Лена
#206
Диана

А у меня, ПА был напоследний и наследующий день месячных. Через 5 дней началась мазня и длилась около 3 дней, начало тянуть живот,как при начале цикла,болит грудь, и базальная температура держится 37 и выше, была на узи думала что может простыла, но там всё просто идеально...вот теперь думаю...не беременна ли я? может у кого-нибудь была подобная ситуация.???

Да у меня была такая же ситуация. Сперва были месячные, потом после них я занималась сексам, почти через 6 дней у меня тянуло в незу,потом мазать начало 2 дня, и перестало. Но потом я через неделю узнала что я беременна от 2-3 недель!

софия
#207

Всем добрый день . мы с мужем хотим ребенка поэтому не предохраняемся живем 8 мес 9 дней как прошли месячные вчера и сегодня тянет низ живота как при месячных хочется спать голова болит частенько.в прошлом мес м были 28 июня числа в этом 26 июля шли 4 дня но очень мало у врача была говорит все нормально
груди то не болят то что то побаливает но тяжелые иногда покалывает что то в низу живота температуры нет

Гость
#208

извеняюсь за ошибки

Гость
#209
МАСЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ БЫЛ СЕКС,И НА 5 ДЕНЯ НАЧАЛО ТЯНУТЬ НИЗ ЖИВОТА КАК ПРИ МЕСЯЧНЫХ,КУШАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ АПЕТИТА НЕТ,КАК ТО СТРАННО РЕАГИРУЮ НА РАЗЛИЧНЫЕ ЗАПАХИ.К ВРАЧУ ХОДИЛА ВСЕ ХОРОШО.ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЕМ НАЧИНАЕТ ТОШНИТЬ И ПО УТРАМ ТОШНИТ ,НО НЕ РВЕТ.ГОЛОВА ПОБАЛИВАЕТ ИНОГДА.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Это беременность

Вікторія
#210
Маришка

Помогите!Не защищенный ПА был месяц назад,был последний день моих месячных,,кончил не кончил не знаю(я ничего не помню,был праздник)говорит что успел вытащить, и вот, через две недели у меня начинает очень болеть грудь,тошнить и много ем,делала тест "отрицательный",короче потом у меня сново был ПА но с презервативом, и вуаля, мой менструальный цикл сбился,пошли месячные раньше положенного...на неделю((странные месячные)...короче вот прошел месяц,тянет в низу живота, как при месячных,но месячные уже то по идее прошли же....тошнит по утрам а особенно по вечерам когда спать ложусь,усталость частая,сонливость....что это???помогите мне...

Таже самая ситуация, только мой в меня кончил но с презервативом и то у меня был 5-ый день месячных, а обычно они идут 6 дней.

Гость
#211
Диана

А у меня, ПА был напоследний и наследующий день месячных. Через 5 дней началась мазня и длилась около 3 дней, начало тянуть живот,как при начале цикла,болит грудь, и базальная температура держится 37 и выше, была на узи думала что может простыла, но там всё просто идеально...вот теперь думаю...не беременна ли я? может у кого-нибудь была подобная ситуация.???

Вы же на УЗИ были. Если бы была беременна, вам бы сказали. На УЗИ даже на ранних сроках можно увидеть. Даже если тесты не реагируют

Гость
#212
света

помогите пожалуйста!у меня был па незащищенный.парень кончил.но не в меня.потом я сходила в туалет.а минут через 10мы стали опять заниматься.он кончил.но не в меня.я после этого сходила в туалет и подмылась.могу ли я забеременеть?

Можешь

Гость
#213
Светланка

Добрый день.Такая ситуация:тянет низ живота переодически к вечеру сильнее,поясницу в облости кресца тянет постоянно,месячные пришли вовремя ,но попачкалось три дня и все,хотя обычно дней 5.Боли начались за день до мес. пониженное давление,повышенное слюноотделение,запоры и бурлит живот.Грудь не болит,а обычно перед мес. всегда дает о себе знать.Головные боли,тест отрицательный,но в первую бер-ть мес тоже шли два месяца.Если это не бер-ть на что еще похоже?Пью но-шпу и Эспумизан от вздутия.Было головокружение списала на пониж. давление.

Ну и как,вы беременная оказались??

Роза
#214

Здравствуйте у меня тянущиеся боли в низу живота и в пояснице начались эти боли на 2 день пмс но боли не постоянные ПА был две недели назад что это может быть воспаление

Гость
#215
Гость

Подскажите пожалуйста в чём может быть причина.на 4 день месячных был половой акт без презерватива,кончил в меня.через 4-5 дней появились не приятные ощющения в низу живота,тянет и побаливает с права в низу.Это может быть беременность?

Да это может быть беременость

Гость
#216
Гость

Можешь

Нет неможешь

Гость
#217
Настя

Девочки,помогите!2дня назад был не защищеный ПА,кончил в меня потом промыла все там розтвором воды и уксуса,а с сегодняшнего дня очень тошнит,болит внизу живот,головная боль,через день после па были кровяные выделения...я боюсь не беременна ли я.я принимала 3месяца гормоны говорят после них очень просто забеременеть:(

У нас этим раствором гриль моют

Гость
#218
Vanil

девочки!!! у меня тоже какая-то кака(( два месяца назад начались ужасные боли слева внизу живота, порой такие, что не разогнешься...и коричневые выделения плюс месячные стали не 5 а 7 дней и еще такие обильные и со сгустками крови...пошла сразу к гинекологу. сделала узи...расширен цервикальный канал. а гинеколог сказала, что воспаление и прописала лекарства. мазок чистый. но церв канал на 3 день после месячных не должен ведь быть расширен!!! а она списала все на овуляцию будущую...пролечилась строго по предписанию, но выделения так же остались, да и боль нет-нет и дает знать о себе, особенно когда устаю...может у кого было такое? что это могло бы быть? была у трех врачей, никто вразумитеоьно ничего не говорит, все говорят НОРМА!!! мне 23, партнер один. ни беременностей, ни абортов не было...

У меня точно такие ошюшение быль при выкидыше на маленьком сроке.

Гость
#219
Елизавета

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня до месячных был незащищенный секс,месячные прошли но тянущая боль внизу живота продолжаеться,подташнивает,после месячных делала тест но он ничего не показал, после теста прошло 5 дней,но боль у мня не проходит и тошнота тоже,груди не болят,что это может быть подскажите пожалуйста?

Это может яичник порваться. У меня так было. Срочно узи

Ирина
#220

Такая же ситуация уже неделю тянущие боли но не сильные.Возможна ли беременность?

Гость
#221

Добрый вечер, был. П/а в последний день месячных через дней 5-6 стало тошнить думала овуляция и до сегодня (18 октября) временами подташнивает но не сильно и начало тянуть низ живота (не сильно) , иногда кружиться голова и бросает то в жар то в холод, месячные должны пойти чиста 27-28

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#222
Алина

через несколько дней после секса никак не может быть признаков беременности, это уж точно. В таком вопросе лучше сходить к гинекологу, это действительно может быть воспаление. Вот вы говорите, порвался презерватив, а когда вы это заметили? После секса или в процессе? Вы успели предотвратить попадание спермы во влагалище?

У меня так же но был не защищеный секс и мы не успели вытощить у меня уже 3 дня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: