Гость
Статьи
Боюсь очччччень!!!

Боюсь очччччень!!!

Девочки, очень больно удалять зуб 6 снизу, который разрушился до десны??????????????? я в панике!!!!!!!!!!!!!!

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
свинка
#1

укол сделают и все! Сиди балдей!

Гостья
#2

вам сделают обезболивающий укол, и вы не почувствуете вообще ничего! больно не будет :)

Автор
#3

все расковыряют и кровь будет!!!!!!!!!! сижу пью корвалол и валерианку.

Автор
#4

мне кажется даже температура поднялась

Гость
#5

Блин, видела таких как вы - им и укол и всё делают - а они ВОЮТ в кресле, когда врач еще даже не подошел.

Ультракаин и ничего не почувствуете. Если вы в деревне и удалять будут под новокаином или лидокаином - тогда беру свои слова назад - бойтесь.

Они убили Кенни!
#6

да,автор,будет больно,в 21м веке зубы еще не научились драть. вы увидите ржавые пассатижи,плоскогубцы,дрель и много других страшных вещей и все это без обезболивания. мужайтесь.

свинка
#7
Гость

Блин, видела таких как вы - им и укол и всё делают - а они ВОЮТ в кресле, когда врач еще даже не подошел.



Ультракаин и ничего не почувствуете. Если вы в деревне и удалять будут под новокаином или лидокаином - тогда беру свои слова назад - бойтесь.

согласна с данным постом!!! Вот из-за такие орущих пациентов я в детстве ужассно боялась ходить лечить зуб, вследствие чего очень долго не могла ходить к стоматологу!!!!!!!!!

свинка
#8

АВТОР ПРЕКРАТИ ИСТЕРИКУ!!!!!!!!!!!

Иначе потом через некоторое время появится новая тема....типо что делать у моей девушки воняет изо рта!!!!!

Уж лучше 5-10 минут потерпеть!

Гость
#9

даже когда обезбаливают,всеравно больно,особенно в тот момент когда вытягивают плоскогубцами.

свинка
#10
Гость

даже когда обезбаливают,всеравно больно,особенно в тот момент когда вытягивают плоскогубцами.

У страха глаза велики!!!!

Автор
#11

а если врач женщина? ничего? я к ней первый раз иду!!!!!!!!!!!!!!!!!успокойте, скажите, что больно не будет!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#12

Зуб сравнялся с десной, ее что разрезать надо? чтобы зуб вытащить?

Они убили Кенни!
#13

будет смертельно больно. некоторые зеленеют и падают в обмороки

как то,когда сидела в очереди к стоматологу,слыша раздирающие душу крики женщины из кабинета врача,потом мин на 5 она затихла,я сначала думала померла от блевого шока,но нет,вышла из кабинета вполне нормальная,правда лицо опухло сильно и ее пошатовало немного,но это мелочи,главное что жива осталась

Автор
#14

А за сколько дней заживет?????АААААА

свинка
#15

автор на фига тебе лишние подробности...как будут вытаскивать, чем и т.п.

меньше знаешь - меньше будешь себя накручивать!

Иди и удаляй! Нечего рассаду бактерий у себя во рту разводить!

Автор
#16

13, это без укола наверное?

свинка
#17

тьфу! не люблю я этих паникерш

Автор
#18

да я уже долго боюсь идти, вот вроде собралась, сегодня не знаю, выйду из метро, хватит смелости-зайду, нет- убегу

Они убили Кенни!
#19
Автор

13, это без укола наверное?

не знаю, не знаю...меня оо не было в кабинете. может и с уколом,кто его знает...

Они убили Кенни!
#20

оо=то

irinushka
#21

Автор, надо выпить валерьянку, срочно. Если так будете переживать, укол может и не взять. И еще когда я иду к стоматологу, представляю, что например в 16.00 я уже от него выйду и пойду покупать себе блеск для губ, например.

свинка
#22
Они убили Кенни!

не знаю, не знаю...меня оо не было в кабинете. может и с уколом,кто его знает...

Неееее наверняка без укола!!!!! ее просто держала медсестра - пока врач орудовал у нее во рту отбойным молотком!!!!!!!!

Автор
#23

валерианки выпила уже 10 таблеток, я тоже представляю, что в 7 зайду и быстро удалю и за подарками пойду. Не ПОМОГАЕТ!!!

свинка
#24

не ходите ты короче к стоматологу! На фига! Зубы как сгниют - сами по себе вывалятся!!!!

и БУДЕТ ПОТОМ тебе счастье....кашка малашка, творожок....

irinushka
#25

А у вас сейчас зуб болит? Если нет, то точно больно не будет. А если сильно болит, то обязательно! дождитесь, когда укол полностью подействует. ну может и кольнет пару раз. Вобще удалять не так больно как лечить наболевший зуб. И больше, Автор, до такого дело не доводите. Удачи вам!

Гость
#26

Автор, противно тебя читать, чесслово. Ты глупая истеричка, сама себя накручиваешь. Тебе после стоматолога к психу надо - фобию лечить.

Я наоборот иду к стоматологу с радостью - что посижу отдохну пока он там орудует. Я так дома устаю с ребенком, что в кресле буквально отдыхаю, чуть ли не сплю. Боли не чувствуется вообще с современными обезболивающими, только чувствуется, что там, во рту что-то делают, чем-то шерудят и копаются. ЕРУНДА!

Автор
#27

точно ерунда?????????????

Автор
#28

Я так завидую тем кто не боится!!!!!!!!!! он у меня не болел, а за сегодня просто думаю и начал ныть!!! вот!

Лора
#29

ну не знаю какие там уколы, я все чувствовала после 5 уколов! Жесть!!

свинка
#30

автор попроси врача пускай по голове чем нибудь е*нет и все! Боли не почувствуешь!

irinushka
#31

А вы не трогайте его языком все время, не будет ныть. и не сидите у компа, пойдите займитесь чем-нибудь полезным. Посуду на кухне начистите до блеска, холодильник помойте...

Автор
#32

Лора, после 5 уколов, а в какой клинике?

Автор
#33

я просто начиталась про то как десна режут и по частям достают, а скоро новый год!!!!!!

Гость
#34

Лора из деревни, обезболивали новокаином.

Автор, просите хорошую анастезию, ультракаин или что-то еще получше.

Автор
#35

а астматикам можно делать анастезию?

Лора
#36

Не помню, это не от клиники зависит, врач сама профигела... у меня весь рот онемел, говорить не могу, а боль чувствую, но мне нерв пломбировали. Есть люди на которых местная анестезия слабо действует, я любую боль перенесу, но не зубную. Вообще заметила такую вещь, что к 25 годам "полетели" 2 зуба только которые мне добрые доктора в детстве пломбировали, остальные я не дала, хотя вроде у меня там тоже были "дырки", я начала просто ухаживать за ними - пить кальций, регулярно чистить, потом всякие ополаскиватели, хорошие зубные щетки, пасты, щадящее отбеливание. Моей улыбке сейчас все завидуют) А дырки таинственным образом исчезли и тьфу-тьфу-тьфу больше не появлялись)) Наши Врачи - в большинстве своем Зло

Лора
#37

Да, такая деревня, Москва называется)))

Гость
#38

Лоа, если у вас киста огромная была - то поверю, что боль чувствовалась. А если нет - то видимо, вкололи вам фигню ,а не обезболивающее. Онемение еще не результат, его можно добиться всего лишь побрызгав лидокаином.

Лора
#39

Совет - найдите европейскую клинику. А еще лучше хорошего знакомого стоматолога.

Гость
#40

Ага, как будто в Москве не бывает шарашкиных контор.

На каждом доме вывеска висит - "Стоматология"

Лора
#41

Мне нерв зачищали иглой, потом пломбировали. Кисты не было никакой) она не просто чувствовалась, я умудрилась тетеньку аж оттолкнуть. когда она мне со всей дури ее вставила, думаю, что уж от третьего укола у меня точно "приход" пошел))

Лора
#42

У нас каждая стоматология - шарашкина контора)))) только есть дешевые, а есть дорогие, а потом народ бегает с вывалившимися зубами и гарантией подтирается)))

Автор
#43

за целый день так понадавливала, что теперь заболела эта гнилушка. В Семейный доктор пойду сейчас. Ой какие же люди счастливые, которые этих врачей не боятся, сейчас все распечатаю и буду по дороге ваши поддержки читать

Лора
#44

кетонова выпейти, боль пройдет! Удачи вам! А впредь следите за зубами - воздастся, поверьте!

Гость
#45

Ну, я нашла себе хорошую стоматологию. И муж, и я - оба посещаем по необходимости - довольны.

Правда, ездим в МО для этого.

Еще ходила в поликлинику ЦК - не понравилось.

У мужа сейчас по страховке Зуб.ру - доволен.

La
#46

если такая трясучка попросите общий наркоз. Хоть сама и считаю его крайней мерой, но что тут поделаешь.

Так вы вообще ничего не заметите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Вообще не больно!Мне 6 сверху удаляли.

Стаканчик
#48

Автор, самое неприятное это звук при удалении зуба. Больно не будет точно, заживёт всё быстро. На воторй день уже забудете. Не бойтесь.

идейКа
#49

Не БОЛЬНО:)

НЕ БОЛЬНО:)

НЕ БОЛЬНО:)

я удалила этим летом,всё будет хорошо,не бойтесь!

Удачи,потом будете смеяться сами над собой

Джулиана
#50

мне восьмерку вверху удалили. она с нервом была! ни звука страшного не было, ни скрежета, ни боли. вообще не просекла, когда он ее удалил-то.

если хотите, дам координаты врача (москва). он грузин по-моему. мне нравится отношение к пациенту, такой внимательный всегда. r.olia@mail.ru

потом тоже не болело ничего, но была температура. знала бы, антибиотик пила!

еще у меня тоже внизу зуб как у вас, который с десной сравнялся. тоже вот жду страшного момента, когда врач скажет, что надо его удалять... самое страшное не удаление, а что потом там делать с этой дырой. имлантант что ли ставить, хз! ((((