Гость
Статьи
Что это может быть?

Что это может быть?

Девушки, дайте мне совет. Наверное вопрос будет очень глупым. У меня болит немного левый бок внизу, но не так чтобы он просто всегда болит, а если только на него нажать. Что это такое может быть? Я понимаю что нужно идти к геникологу, но страшно, мне 20 лет, половой жизнью никогда не жила, девственница. Как прийти к геникологу, что сказать, как представлю это кресло аж страшно становится! Что взять с собой, как подготовиться??
спасибо за ответы.

Что это такое?
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Может у вас аппендицит,сходите к хирургу заодно.

Скракозябла.
#2

Если вы девственница,никто у вас там лазить не будет.Вас направят на узи.так что не бойтесь

#3

на аппендицит похоже

#4

Аппендицит обычно справа, причем кроме болей могут быть еще симптомы - тошнота, рвота, температура. Если у вас середина цикла, то это может яйциклетка созревать, у многих тянет и болит немного бок от этого. А если вы еще и в туалет давно не ходили, то еще и кишка переполненная слева давит.

Фисташка
#5

лучше конечно сходить к врачу, аднексит может быть, не надо время тянуть, это воспаление яичника, ну и когда проблемы с пищеварением, так что согласна с предыдущим постом.

Гость
#6

Возможно киста яичника. Девушка не тяните, идите к гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Это может быть при проблемах с кишечником. При отсутствии ежедневного стула, например.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: