Гость
Статьи
А вы сможете мне …

А вы сможете мне помочь?

Понять на что у меня аллергия, проявляющаяся как краснота и припухлость половых органов, а так же маленькие трещинки между половых губ. Исключила все аллергены, но все тщетно. Врачи разводят руками, никто не может помочь, чувтсвую себя инвалидом. ВСЕ анализы в норме. Поможет мне кларитин и как его применять? курс пройти нужно или по таблтки в день..как?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Хха
#1

помочь тут вам смогут в плане, разве что клинику порекомендовать....

Гость
#2

Не может такого быть. Может вы перед анализами что-то уже пили, или моетесь слишком тщательно?

Про таблетки нужно задавать вопросы врачу аллергологу, а не форуму.

#3
автор

ВСЕ анализы в норме.

Какие именно?

Гость
#4

Ездила в хорошую частную клинику. всялли вс возможные анализы..переислить даже не смогу Вообщем ВСЕ исключено.

Татьяна
#5

Похоже что у Вас щелочная кровь. Медики не считают это за нарушение, а в такой крови бурно размножаются всевозможные грибки. У меня такое было. Попробуйте пить подкисленную воду

(лимон,яблочный уксус,или лимонная кислота) добавляйте по вкусу.Общая диета:растительная пища,всякие супчики-борщики,винигреты -хорошо, ограничить сладкое,молочное,мясное.

Купите в системе НСП -это компания продает БАДы,кору муравьиного дерева(РАУ Д"АРКО) ,раскройте капсулу и порошочком присыпайте проблемные места.Внутрь принимайте двойную порцию.ПАУ Д"АРКО хорошее антигрибковое средство растительное.

И последнее:в проблемном месте должно быть всегда сухо.

Пишу не по слухам,-сама так мучилась,помогли добрые врачи.

#6
Гость

Ездила в хорошую частную клинику. всялли вс возможные анализы..переислить даже не смогу Вообщем ВСЕ исключено.

ПЦР на инфекции передющиеся половым путем сдавали анализы?

автор
#7

да

автор
#8
Татьяна

Похоже что у Вас щелочная кровь. Медики не считают это за нарушение, а в такой крови бурно размножаются всевозможные грибки. У меня такое было. Попробуйте пить подкисленную воду (лимон,яблочный уксус,или лимонная кислота) добавляйте по вкусу.Общая диета:растительная пища,всякие супчики-борщики,винигреты -хорошо, ограничить сладкое,молочное,мясное. Купите в системе НСП -это компания продает БАДы,кору муравьиного дерева(РАУ Д"АРКО) ,раскройте капсулу и порошочком присыпайте проблемные места.Внутрь принимайте двойную порцию.ПАУ Д"АРКО хорошее антигрибковое средство растительное. И последнее:в проблемном месте должно быть всегда сухо. Пишу не по слухам,-сама так мучилась,помогли добрые врачи.

Татьяна, а можно с вами приватно поговорить?Может дадите свой е-майл?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#9

Автору. Пост╧8

Если вы в Киеве,можно даже лично.Мой е-майл kampanella@ukr.net

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема