Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как прибавить в весе?

Девочки, помогите советом: как можно поправиться? При росте 176 вешу 58 кг - это более чем на 8кг ниже нормы. При этом у меня хороший аппетит и по части вкусовых пристрастий ни в чем себе не отказываю....но и не поправляюсь. Около 2 лет назад был сильный стресс в результате которого за месяц похудела на 8 кг. и с тех пор не поправляюсь, что бы ни делала. Очень хочу ребенка,но подсознательно понимаю, что причина бесплодия также кроется в сниженном весе. Если это из-за перенсенного стресса - так времени то уж сколько прошло....или может у меня какое-то заболевание? Везде говорят и пишут - как похудеть, а если обратная проблема, то что делать? К какому врачу бежать? И надо ли бежать? Может можно "в домашних условиях" нажевать хоть пару-тройку кило?

Ответы (44)Ответить

• триметабол

• Во первых, если трудно забеременеть - надо обследоваться. Воообще хорошо бы перед беременностью в любом случае это делать.

Набрать вес можно поедая детскую смесь.

• каши, сметана, жирный творог - например сырнички со сметаной по утрам...

• Есть детскую смесь не надо, если не рожали. она кости укрепляет (и тазовые в том числе, возможны трудности в родах). Вы бы анализы сдали, гормоны, к эндокринологу ходили?

• блин, у меня такая же проблем((((( только я кормлю грудью и колбашусь с утра до ночи с ребенком-надеюсь, что в этом причина... Автор, я бы посоветовала, как ни странно, пойти спортом заниматься+правильное полноценное питание питание(хороший инструктор расскажет). Увеличение мышечной массы сделает свое дело. Ну и спину укрепите перед беременностью!

• Юля совершенно права, я при росте 1.57 вешу около 46 кг. зимой!, и лишь летом в период максимальной двигательной активности вешу 50. Зимой, объедаясь, никогда 50кг. не набираю.

• Я при росте 170 вешу 50 - максимум 52 кг и очень довольна))) Ем всё что хочу и не поправляюсь) Не понимаю зачем париться? Вон сколько толстых теток каллории считают и мечтают похудеть)

• Балу, все с вами в порядке! я при росте 175 см весила 46-47 кг, сейчас беременна, 5-ый месяц, вес 51 кг. Забеременнела сразу и без проблем.

• Девочки спасибо за ответы. Насчет обследований: конечно же все обследования пройдены, вроде как все в норме. Просто мне еще гинеколог "на ушко" сказала, что нужно набрать пару-тройку кило, уж очень худая и яичники работают только на поддержку гормонального фона (не на репродукцию) - вот не знаю насколько это правда. Гость1, а что такое триметабол? Это лекарство какое-то?

• Я

Есть детскую смесь не надо, если не рожали. она кости укрепляет (и тазовые в том числе, возможны трудности в родах). Вы бы анализы сдали, гормоны, к эндокринологу ходили?

У меня есть один ребенок, я второго хочу. А вот к эндокринологу не ходила....а ему что сдавать нужно? Я сдавала только гормоны,которые гинеколог написала. Может у эндокринолога свои обследования? Вот уж не думала что от детской смеси поправиться можно...попробую)))

• Гость

Балу, все с вами в порядке! я при росте 175 см весила 46-47 кг, сейчас беременна, 5-ый месяц, вес 51 кг. Забеременнела сразу и без проблем.

Гость спасибо!Ваш пост вселяет оптимизм и уверенность.

• Гость

Балу, все с вами в порядке! я при росте 175 см весила 46-47 кг, сейчас беременна, 5-ый месяц, вес 51 кг. Забеременнела сразу и без проблем.

Хорошей Вам беременности!

• Dasha

Я при росте 170 вешу 50 - максимум 52 кг и очень довольна))) Ем всё что хочу и не поправляюсь) Не понимаю зачем париться? Вон сколько толстых теток каллории считают и мечтают похудеть)

Согласна. Естественно я не хочу просто жиром обрасти, просто я думаю моя худоба мешает зачатию. А вообще, совет Юли очень правильный: нужно мышечную массу набрать, а не просто попу как стол отрастить путем поедания пироженок и булок а потом кричать: как мне похудеть))))). Кстати, пироженые и булки поедаю в неограниченных количествах - не помогает)))))

• а если парню поправится, смесь детская подойдет?

• Зайдите на ветку Клуб худышек. Там много рецептов и способов.

• Секрет, а если несложно дайте ссылку пожалуйста, чтоб не лазить не искать...

• У меня проблема почти такая же: тоже после стресса 7 лет назад резко похудела и до сих пор не могу пополнеть. Оказывается, именно с того времени (вовремя не заметили, теперь по фотографиям сужу) у меня увеличилась щитовидка. Это недавно случайно гинеколог заметила и отправила к эндокринологу. Анализы показали кисту и узлы. От этого и идут все мои проблемы и с весом, и по женской части. Так что советую в первую очередь щитовидку проверить.

• Елена, спасибо, меня тоже недавно что-то натолкнуло на эту мысль, ведь не бывает так чтоб вообще ни от чего не поправлялась. Вон девочки гормональные препараты бояться пить из-за того,что вес можно нбрать,который потом ни фига не скинешь. А я и стимулировалась гормонально и сейчас на дюфе - и не поправилась ни на грамм...это уже чем-то нездоровым попахивает.Но меня никто не отправляет к эндокринологу, мне самой что ли пойти? А если щитовидка - то должны же быть какие-то симптомы?

• У меня 7 лет никто из врачей ничего не замечал, да и я сама. Симптомов особых нет, если только в запущенных случаях. К эндокринологу сходите сами. Можете, чтобы время зря не терять, перед этим анализы сдать на гармоны (Т3, Т4, ТТГ и антитела к тиреоглобулину) и УЗИ с фотографией и уже с этим хозяйством к врачу. Главное УЗИ проходить именно у опытного врача, специализиущегося на щитовидках, а то я на первое узи попала к врачу,как потом выяснилось, с опытом в мужской моче-половой сфере))) он у меня ничего такого не увидел, небольшой узелок, а через неделю я уже у своего специалиста была и там всё оказалось намного серьезнее. Надеюсь, ничего серьезного у Вас не обнаружится, но провериться нужно обязательно и как можно раньше.

• Я при росте 170 вешу 55кг,мне бы очень хотелось поправиться,чтоб у меня была красивая фигура,большая попа,пышная грудь,я специально бросила курить чтоб поправиться,а результата все равно нет,помогите мне пожалуйста!?!

• ну ты даешь, если бесплодие, то к гинекологу!!! чего ждать то???

ну а вообще с начала к терапевту. Триметабол 100% поможет, но это только для веса, а все истинные причины он конечно не решит.

• сорри, комент не туда))))))))

• Ну я не думаю, что у тебя вес ниже нормы... Где-то на нижней границе нормальности))) У меня 48 при 177... Кстати, была в больнице - эндокринолог прописала триметабол. Начала пить. А вообще, сходи в больницу - или к терапевту, или к эндокринологу... А там они тебя уже пошлют куда надо...

• Гость

триметабол

• Балу

Девочки, помогите советом: как можно поправиться? При росте 176 вешу 58 кг - это более чем на 8кг ниже нормы. При этом у меня хороший аппетит и по части вкусовых пристрастий ни в чем себе не отказываю....но и не поправляюсь. Около 2 лет назад был сильный стресс в результате которого за месяц похудела на 8 кг. и с тех пор не поправляюсь, что бы ни делала. Очень хочу ребенка,но подсознательно понимаю, что причина бесплодия также кроется в сниженном весе. Если это из-за перенсенного стресса - так времени то уж сколько прошло....или может у меня какое-то заболевание? Везде говорят и пишут - как похудеть, а если обратная проблема, то что делать? К какому врачу бежать? И надо ли бежать? Может можно "в домашних условиях" нажевать хоть пару-тройку кило?

• ЕЩТЕ ПОВЕЧЕРАМ ЖИРНОГО С КИФИРОМ

• Вы сошли с ума?? Я в свое время при росте 175 весила 50 имучилась ,как пополнеть... Забеременела, родила, теперь вешу 63 и мечтаю похудеть до 58. Зачем вам поправляться?? успеете еще...

• перитол

• Для работы яичников попей фолиевую кислоту, а чтоб поправиться Перитол помогает (за пару недель увидишь результат) :))))

• http://minus5.ru/articles/610- smotriii ..pomojet

• при росте 166 вес 53,и я считаю себя худой

• При росте 167,я вешу 31кг.СОС

• У врача была?У меня рост 170,но я вешу49

• я тоже прибавляю в весе.я пью гейнер(в магазинах спортивного питания) и занимаюсь аэробикой.только благодаря ему могу прибавить в весе:)

• Могу посоветовать один препарат для тех, кто совсем отчаялся прибавить в весе.Правда не всем его можно рекомендовать, конечно не стоит принимать тем, кто планирует беременность. Это антидепрессант Людиомил. У меня рост 180, самый большой для меня вес, который мне удавалось набрать 58 кг. Не помогало ничего, по врачам ходила, ела целыми днями, употребляла белковые коктейли, качалась в тренажерном зале, родила. Больше ни килограмма. Потом был сильный стресс. Врач прописал Людиомил. И о чудо! За полгода прибавила 15 кг без особых усилий и обжорства! С 58 до 73 кг! И никаких особых побочных эффектов, нет слабости, как при приеме других антидепрессантов.Если не принимаю людиомил, вес немного падает, но не до такой степени как раньше. Пью его периодически где-то 25-35 мг в день. Мне этого хватает.

• [quote="Гость"]триметабол[/qu это и есть витамины! но сколько его пить и в каких коллич..у меня рост168 и вес43

• Балу

• Балу. У меня тот же рост и вес как и у вас, и так же похудела от стресса, да и вес не могу набрать. МОЙ ВАМ СОВЕТ- СДАЙТЕ КРОВЬ НА САХАР!!! Дай Бог, что бы исключился такой диагноз...

• Балу

Елена, спасибо, меня тоже недавно что-то натолкнуло на эту мысль, ведь не бывает так чтоб вообще ни от чего не поправлялась. Вон девочки гормональные препараты бояться пить из-за того,что вес можно нбрать,который потом ни фига не скинешь. А я и стимулировалась гормонально и сейчас на дюфе - и не поправилась ни на грамм...это уже чем-то нездоровым попахивает.Но меня никто не отправляет к эндокринологу, мне самой что ли пойти? А если щитовидка - то должны же быть какие-то симптомы?

• Попросите у любого терапевта направление на анализ крови на сахар, и тем самым исключите самую главную ( возможную проблему)- диабет. у вас рассказ 1 в 1 как у меня. Но что бы там не было (а даст бог у вас друга причина)- на инсулин не соглашайтесь!!!!!!!!!!

• Меня на мысль сдать кровь на сахар натолкнули еще судороги в ногах по ночам...

• надо кушать не часто, а редко и по многу. я так поправилась.

• Здравствуйте, при росте 160, вес у меня 39кг, помогите пожалуйста поправиться.... Уже не знаю что и делать.... Очень охото поправиться...

• Всем привет! Подскажите ,как набрать вес... После болезни очень похудела,не знаю как восстановить вес:(

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram