Гость
Статьи
Тошнота и слабость в …

Тошнота и слабость в первые дни месячных

Дорогие форумчанки! Пожалуйста, подскажите, что можно предпринять в моем случае. В первые дни месячных в последнее время ужасно тошнит, чувствую общую слабость. Гинеколог не восприняла мои жалобы всерьез, сказала. что у всех все очень индивидуально. Хоть и очень сильных болей нет, жить и работать в эти дни так сложно! Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой? Как вы решаете эту проблему??? Спасибо!

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это гормоны шалят. сама мучаюсь в последнее время. но у меня с середины цикла до начала. раньше не было такого. тошнота ужасная. от еды не зависит. живу с валидолом.

индивидуалка
#2

ничего страшного в этом нет,врач прав

меня тоже тошнит и перед мес. и в первые дни

сложно,да,терпение...

витамины,свежий воздух,медитация,дыхательные упр.

котейка
#3

гемоглобин проверьте...

Автор
#4

Спасибо ответившим!

3, а это может быть связано с гемоглобином?

котейка
#5

Автор, да, очень даже может

Галина
#6

вам наверное к врачу надо. тут врядли сидят специалисты.

но если вас волнует сам факт, то могу посоветовать что я делаю в этом случае. мне обычно приступы тошноты и даже рвот снимает энтеросгель так что можете взять на заметку если что. это куда лучше чем просто "таблетки от тошноты" которые всего-навсего стимулируют перистальтику и ничего больше.

Гость
#7

ну я с этим постоянно живу. Только в более худшем варианте. У меня почти одновременно все со всех мест простите. Тошнит, с туалета не слезаю , жутко болит живот, давление падает до 50 -55. Потом очень сильно трясет (сначала от холода, потом от жары) и только через 3 часа всего этого все заканчивается. Остальная половина дня уходит на восстановление сил. Тк даже поднять руку очень сложно....не то что дойти даже до туалета. А о том чтобы выйти из дома и разговора нету. Тк последний раз у меня отказывали ноги....как у людей с ДЦП ...не могла их собрать вместе и все. А ехала в метро - хорошо что с родителями была...а то могла и под поезд упасть. У меня это наследственное - мама тоже этим страдала только у нее еще обмороки были. Все прошло после родов. А мне помогают занятия спортом. Как стала заниматься так и забыла что такое 1 день менструации. Так что рассматривайте это как лишний способ пойти в спортзал

гостья
#8
Гость

ну я с этим постоянно живу. Только в более худшем варианте. У меня почти одновременно все со всех мест простите. Тошнит, с туалета не слезаю , жутко болит живот, давление падает до 50 -55. Потом очень сильно трясет (сначала от холода, потом от жары) и только через 3 часа всего этого все заканчивается. Остальная половина дня уходит на восстановление сил. Тк даже поднять руку очень сложно....не то что дойти даже до туалета. А о том чтобы выйти из дома и разговора нету. Тк последний раз у меня отказывали ноги....как у людей с ДЦП ...не могла их собрать вместе и все. А ехала в метро - хорошо что с родителями была...а то могла и под поезд упасть. У меня это наследственное - мама тоже этим страдала только у нее еще обмороки были. Все прошло после родов. А мне помогают занятия спортом. Как стала заниматься так и забыла что такое 1 день менструации. Так что рассматривайте это как лишний способ пойти в спортзал

Здравствуйте! У меня в первый день тоже невыносимые боли, тошнота. Таблетки я пить не могу, меня с них сразу тошнит-спазмы слишком сильные. Я нашла для себя другой выход. Колю укол анальгина. Помогает

Olga
#9

8., pejte tabletku kak toljko mesjachnie nachalisj, no esjo ne skrutilo. mne tak vrach posovetoval, uzhe let 10 spasajusj. do etogo dazhe do skoroj dohodilo.

Оксана
#10

Раньше у меня во время этих дней небыло ничего. Но последний раз особый-голова болит,кружится,постоянно хочу есть,сил нет почти совсем. Просто у меня низковатый гемоглобин,так я не переживаю.

Мишель
#11

А я раньше занималась восточными танцами,(танец живота) и никогда не было ни боли ни слабости при месячных, а теперь бросила, и вообще капец последнее время(((

Хатира
#12

Я думала, что только у меня такое бывает. У меня наследственное, моя мама мучалась. Что я делаю, специально встаю в 5 утра пока организм еще спит(когда я сплю живот редко болит), пью темпалгин и обратно ложусь спать, но если просплю все утро и встаю позже(где-то в 8-9) и даже если приму лекарство, все пиши пропало. Только вот сейчас привык организм к темпалгину и эффект не тот(раньше половинку таблетки принимала, теперь и целой мало, дозу приходится увеличивать, что еще плохо, теперь отпускается по рецепту врача, говорят, что наркотик какой-то содержится)Ношпа не помогает. Еда не лезет, все обратно выходит, но заметила, что после рвоты живот меньше болит. Я прям иногда жалею, что девушкой родилась. И холодно и жарко, температура поднимается, голова кружится, ноги ватные и дрожат, просто адские боли в животе, сидеть не могу, только поваляться, мышцы не держат позвоночник из-за чего становлюсь похожей на сгорбленную старушку, лицо бледнеет, сил делать что-либо нет, короче ужас. А после всех этих истязаний, я как выжатый лимон.Врач говорит, все нормально, у всех все индивидуально. Мама успокаивает, вот замуж выйдешь(ну вы поняли) и всё пройдет. Я еще не замужем, так что буду надеяться. Раньше успокаивали, что мол подростковый возраст, перестройка организма. А сейчас что в 22 года, сколько мучаться уж. Гемоглобин у меня высокий, вроде и причин нет.

Хатира
#13

(Текст не влез, много написала, хех.) А еще вспомнила, что мне еще помогает, для тех,кто не любит травить себя всякой химией и жалеет печень,эффект действительно хороший, просто иногда я забываю это делать, либо лень-матушка кипятить молоко. Рецепт случайно нашла в журнале. За 10-15 дней до этих ужасных дней, каждый день перед сном выпивайте теплое кипяченое молоко добавив в стакан молока 25 капель настойки прополиса(если у вас нет аллергии на продукты пчеловодства). Подождите, когда испариться спирт, так как вместе с молоком запах неприятный, и смело пейте, для вкуса можно добавить мед. Но я так пью, вкусненько.Мне очень помогает, самочувствие просто супер, дни пролетят незаметно) И меньше будете простудными заболеваниями болеть, так как прополис усиливает иммунитет.

На мой взгляд, если уж это у вас в последнее время так происходит, то лучше обратитесь к гинекологу-эндокринологу, может у вас гормональный сбой, и сдайте анализ на гормоны. Желаю здоровья!

Ольга
#14

Хатира, у меня такая же точь в точь проблема как у тебя! но выйдя замуж ничего не изменилось,все так же..те же боли..те же симптомы! это ужасно! в эти моменты хочется взять и отключиться. Я не могу больше терпеть..таблетки вообще не помогают..хоть какая..Врачи тоже говорят что мол..ничего страшного..у всех так бывает.. Но когда ты от боли готов на стенку лезть и волосы на себе рвать-это уже слишком! и вот живу и мучаюсь.

анна
#15

ужас. Видимо ни я одна такая. Так же в первый день месячных ужасно болит живот. Кушать хочется,но если поесть то еще хуже. Живот ужасно болит а потом рвёт. Правда после этого вроде лучше. Мама тоже так же мучилась. Тоже говорит что замуж выйду и пройдет :)я прям даже не знаю что делать. Месячных жду как наказание.

Настёна
#16

спасают цитрусы, я при тошноте лемоны ем=) спасает)) вода с лемоном, или просто лемон)

Татьяна
#17
Хатира

Я думала, что только у меня такое бывает. У меня наследственное, моя мама мучалась. Что я делаю, специально встаю в 5 утра пока организм еще спит(когда я сплю живот редко болит), пью темпалгин и обратно ложусь спать, но если просплю все утро и встаю позже(где-то в 8-9) и даже если приму лекарство, все пиши пропало. Только вот сейчас привык организм к темпалгину и эффект не тот(раньше половинку таблетки принимала, теперь и целой мало, дозу приходится увеличивать, что еще плохо, теперь отпускается по рецепту врача, говорят, что наркотик какой-то содержится)Ношпа не помогает. Еда не лезет, все обратно выходит, но заметила, что после рвоты живот меньше болит. Я прям иногда жалею, что девушкой родилась. И холодно и жарко, температура поднимается, голова кружится, ноги ватные и дрожат, просто адские боли в животе, сидеть не могу, только поваляться, мышцы не держат позвоночник из-за чего становлюсь похожей на сгорбленную старушку, лицо бледнеет, сил делать что-либо нет, короче ужас. А после всех этих истязаний, я как выжатый лимон.Врач говорит, все нормально, у всех все индивидуально. Мама успокаивает, вот замуж выйдешь(ну вы поняли) и всё пройдет. Я еще не замужем, так что буду надеяться. Раньше успокаивали, что мол подростковый возраст, перестройка организма. А сейчас что в 22 года, сколько мучаться уж. Гемоглобин у меня высокий, вроде и причин нет.

У меня все также( Ношпа не берет и темпалгин уже тоже спасаюсь таблетками Дексалгин( чуть дороговато но они этого стоят) либо свечами Индометацин (они дешевые) остальные таблетки как мертвому припадки!

Сава
#18

Все тоже самое( слабость, боль,тошнота, давление падает, слабость что как бы задыхаешьсяи так больше года- а раньше тоже болело ну хоть без тошноты)! жить страшно- на стену лезешь от боли.Много всего прочитала : есть мнение что поле родов пройдет- ну это когда будет- дожить надо в здравом уме)))Не знаю что именно мне помогло- наверно все вместе - любить себя- вот так вот- меньше нервничать- потому что я у себя одна!!!и не хочу корчится от боли!( стресс это проверенно- после сессии самые страшные месячные приходили) Стала ходить в бассейн-сколько могу столько и хожу- иногда 2 раза в месяц только успею- но с удовольствие! пью сбор - боровая матка( трава сушеная) 1\2ч.л, ромашка-1ч.л,зверобой- 1 ч.л.,тысячалисник-1ч.л., и подорожник-1ч.л.(он отхаркивающими еще свойствами облает- поэтому его только неделю добавляю) еще добавляю мяту или мелису. заливаю кипятком и пью 1\3 стакана2-3 раза вместо чая.в сборе главная Боровая матка- все остальное можно исключать по желанию.

Сава
#19

(продолжение) совсем не пью газировку и кофе, чай-редко в основном травяной, или с имбирем, больше фруктов. в первый месяц для подстраховки пила обезболивающее- ЗА НЕДЕЛЮ до месячных - дня 3- по 1-2 таблетки в день( этот способ более эффективен чем пить когда уже болит- т.к мышечный спазм накапливается во время цикла- а в первый день м. уже следствия) боль была- и слабость тоже- но терпимые- прошло 3 месяца- в первый день есть неприятные ощущения- грудь набухает, в пояснице напряжение, чуть тянет живот, небольшая слабость- но это небо и земля по сравнению с тем что было.так жить можно- и вообще хорошо)) главное к себе внимательно и любовью относиться, любить свой организм.( раньше я на него обижалась - думаю как и все кто так мучился)

Гость
#20

Я и замужем, и с сексом все ок, и гормоны у меня в порядке, климакс не начался, проверяла недавно. Мне 40 уже. Спортом занимаюсь, кофе ограничиваю, травяные чаи пью, фрукты тазами ем, витамины принимаю тоже... Вот сегодня первый день месячных - лежу в лежку один фиг. У меня раньше не было такого, в этом году началось.

юлия
#21

меня в всегда. тошнота. что. мне делать

E
#22

Все симптомы АМС и критических дней и у меня тоже! Только еще все это довело меня до панического страха,что это что то серьезное! И теперь еще паническая атака! Вот так нам женщинам для полного счастья! , чтоб мало не показалось! Я вот все понимаю! Но страх одолевает!

Яшка
#23

У меня в последние пол года та же проблема. Как раз сегодня первый день, ужас с самого утра начался. Проснулась от боли в животе, теперь ещё сильнее стал болеть. Слабость, тошнит ужасно, хоть вешайся..

Гость
#24

У меня до родов очень болел живот во время менструации...на стену можно было лезть. Это эндометриоз. После родов боли прошли. Но началось другое, перед менстр. начинается боль в обл эпигастрия, крутит живот, тошнит....а после менстриации я как выжатый лимон...бледный и с низким давлением...еще несколько дней в себя прихожу. Ужасная слабость...даже руки кажутся ужасно тяжелыми....и гемоглобин, все в норме. Как возвращенец с того света, который не может возвратиться никак.)))

Ольга
#25

От сильной боли лично мне помогает укол кетанала (кеторол). Действует в течении 10 мин, даже если успело сильно скрутить. Хватает на целый день. Раньше пила таблетки, но с них то желудок заболит, то тошнота.

Евгения
#26

Тоже мучаюсь в первый день. В школе училась - было получше, как переехала в другой город ради учёбы - питаться стала не очень хорошо. Вот мне желудок и возмущается в первый день. Да там и помимо желудка... Слабость жуткая. Раньше спасалась нурофеном, потом анальгином. Потом решила просто перетерпеть, чтобы не портить кишечник лекарствами. И нашла потрясающее средство - сон. Заметила на себе, если удаётся хоть пару минут подремать - приходит спасение. Конечно, живот все равно тянет, но жить уже можно.

ирина
#27

А у меня вот началось всё подобное , что описано выше, после аборта!!! Это ужасно!

Ольга
#28

Девочки! Жар-Холод, тошнота, слабость-это точно гормоны+гемоглобин,все связанно! Сама мучаюсь уже полгода.

Иринка
#29

Мучаюсь с самых первых критических дней.Жутко болит живот,, ношпа не помогает, за несколько лет я посадила себе сердце сильными обезболивающими(найз) таблетки эти помогают, единственное спасение.Теперь и не знаю, как жить без них.Иногда, когда я на занятиях в школе и начинается то я просто готова плакать, ношпа, которая дает медик не помогает, однажды на уроке у меня болел живот очень сильно и меня стало бросать в жар, потом в холод, я почувствовала ужасную слабость и вместо того, чтобы сказать, что мне плохо я отпрасилась выйти, спустилась на 1 этаж в туалет, думала будет рвать, туалет был закрыт на уборку, я пошла пить, сделал два глотка воды и поняла что меня сейчас вырубит, я пошла обратно, дошла до лестницы поняла что не смогу добраться до кабинета в глазах моих летали черные мушки их было все больше и больше я ничего не соображала и стала возвращаться назад, я упала, очнулась на полу,, встала, оперлась руками на стену и дошла до туалета, мне было немного лучше, сознание возвращалось и мушки раслетались, вообщем уборщица вызвала мед.сестру и та уже узнав что случилось сказала, что у меня с сердцем проблемы, дала карвалол и кучу таблеток, после меня потянуло в сон я ушла с занятий, вот так, а сейчас история повторяется хоть я и дома,, отдыхаю но меня тошнит и я чувствую ужасную слабость, жутко болит живот и от всего воротит

Гость
#30

О даааа.
А геникологи вообще пофигисты.
- у меня очень сильные кровотечения, экспериментально (сравнили с водой) установили, что теряю по полстакана крови в день.
-меньше надо эксперименты ставить, и вообще, это нормально!

- у меня сильные боли и обмороки, а начинается это все очень рано, за неделю до начала. Это мешает мне работать и жить.
- все так живут, и ничего. У вас все в порядке.
- можно мне сдать гормоны?
- зачем? Оо

Еще было:
- что у вас?
- кровотечение.
- срок?
- два месяца.
- а почему не в больнице?
- ???
- вы же потеряете ребенка!
- я не беременна!
- а зачем тогда приперлись?

Не понимаю вообще, зачем они работают по специальности.
Им бы быть акушерами, если их интересуют исключительно роды.
А то, что от проблем с геникологией люди мрут, никого не волнует.
Кошмар, короче.

Мария
#31
Хатира

(Текст не влез, много написала, хех.) А еще вспомнила, что мне еще помогает, для тех,кто не любит травить себя всякой химией и жалеет печень,эффект действительно хороший, просто иногда я забываю это делать, либо лень-матушка кипятить молоко. Рецепт случайно нашла в журнале. За 10-15 дней до этих ужасных дней, каждый день перед сном выпивайте теплое кипяченое молоко добавив в стакан молока 25 капель настойки прополиса(если у вас нет аллергии на продукты пчеловодства). Подождите, когда испариться спирт, так как вместе с молоком запах неприятный, и смело пейте, для вкуса можно добавить мед. Но я так пью, вкусненько.Мне очень помогает, самочувствие просто супер, дни пролетят незаметно) И меньше будете простудными заболеваниями болеть, так как прополис усиливает иммунитет.
На мой взгляд, если уж это у вас в последнее время так происходит, то лучше обратитесь к гинекологу-эндокринологу, может у вас гормональный сбой, и сдайте анализ на гормоны. Желаю здоровья!

Гость

У меня до родов очень болел живот во время менструации...на стену можно было лезть. Это эндометриоз. После родов боли прошли. Но началось другое, перед менстр. начинается боль в обл эпигастрия, крутит живот, тошнит....а после менстриации я как выжатый лимон...бледный и с низким давлением...еще несколько дней в себя прихожу. Ужасная слабость...даже руки кажутся ужасно тяжелыми....и гемоглобин, все в норме. Как возвращенец с того света, который не может возвратиться никак.)))

И у меня тоже самое! До родов были боли, спасалась таблетками, а после родов живот совсем не болит при месячных! Зато перед ними, как будто отравилась, тошнит, диарея жуткая, живот крутит и боли в желудке, слабость дикая!!!

Карга
#32
Гость

О даааа.
А геникологи вообще пофигисты.
- у меня очень сильные кровотечения, экспериментально (сравнили с водой) установили, что теряю по полстакана крови в день.
-меньше надо эксперименты ставить, и вообще, это нормально!
- у меня сильные боли и обмороки, а начинается это все очень рано, за неделю до начала. Это мешает мне работать и жить.
- все так живут, и ничего. У вас все в порядке.
- можно мне сдать гормоны?
- зачем? Оо
Еще было:
- что у вас?
- кровотечение.
- срок?
- два месяца.
- а почему не в больнице?
- ???
- вы же потеряете ребенка!
- я не беременна!
- а зачем тогда приперлись?
Не понимаю вообще, зачем они работают по специальности.
Им бы быть акушерами, если их интересуют исключительно роды.
А то, что от проблем с геникологией люди мрут, никого не волнует.
Кошмар, короче.

писец, просто писец
Неужели гинекологи везде такие ***

.
#33

Такая же проблема. Только вот мне 17 лет. И это просто ад, тк в первые дни я даже встать покушать не могу, а идти куда то и подавно. Попробуйте нимесил пить. Лично мне он помогает, а живот болит действительно СИЛЬНО. Я себе раз чуть мясо с руки не откусила, так больно было. Только перед этим с гинекологии поговорите, может не переносимость некоторых компонентов быть. Но он действительно помогает,не сразу, конечно, но минут через 30 начнёт отпускать.

Виктория
#34
Ольга

Хатира, у меня такая же точь в точь проблема как у тебя! но выйдя замуж ничего не изменилось,все так же..те же боли..те же симптомы! это ужасно! в эти моменты хочется взять и отключиться. Я не могу больше терпеть..таблетки вообще не помогают..хоть какая..Врачи тоже говорят что мол..ничего страшного..у всех так бывает.. Но когда ты от боли готов на стенку лезть и волосы на себе рвать-это уже слишком! и вот живу и мучаюсь.

Виктория
#35

Понимаю Вас, у меня такая же проблема.
Таблетки никакие не помогают
Каждый месяц первый день месячных просто ужас
Боли такие что сознание теряю
Месяц назад сходила к гинекологу
Обьяснила ситуацию
Врач прописала пол года пить циклоденон(уменьшает боли и нормализует цикл)
Пью с января его
Чувствую что боли уменьшились
А еще попробуйте колоть укол НОШПА
Таблетки не помогают многим!
Укол точно поможет,поверьте,даже при адских болях
Еще попробуйте таблетки ИБУКЛИН(они тоже уменьшают боли и суточная дозировка 6 таблеток)
И главное не застужайте ноги
Как врач сказал все от этого зависит
Надо чтоб всегда ножки были в тепле!

Ксения
#36

А не которые ещё говорят как же ХОРОШО БЫТЬ ДЕВУШКОЙ НУ ДА прям в кайф!😣😥😣😥😣😥

Кррра
#37
Хатира

Я думала, что только у меня такое бывает. У меня наследственное, моя мама мучалась. Что я делаю, специально встаю в 5 утра пока организм еще спит(когда я сплю живот редко болит), пью темпалгин и обратно ложусь спать, но если просплю все утро и встаю позже(где-то в 8-9) и даже если приму лекарство, все пиши пропало. Только вот сейчас привык организм к темпалгину и эффект не тот(раньше половинку таблетки принимала, теперь и целой мало, дозу приходится увеличивать, что еще плохо, теперь отпускается по рецепту врача, говорят, что наркотик какой-то содержится)Ношпа не помогает. Еда не лезет, все обратно выходит, но заметила, что после рвоты живот меньше болит. Я прям иногда жалею, что девушкой родилась. И холодно и жарко, температура поднимается, голова кружится, ноги ватные и дрожат, просто адские боли в животе, сидеть не могу, только поваляться, мышцы не держат позвоночник из-за чего становлюсь похожей на сгорбленную старушку, лицо бледнеет, сил делать что-либо нет, короче ужас. А после всех этих истязаний, я как выжатый лимон.Врач говорит, все нормально, у всех все индивидуально. Мама успокаивает, вот замуж выйдешь(ну вы поняли) и всё пройдет. Я еще не замужем, так что буду надеяться. Раньше успокаивали, что мол подростковый возраст, перестройка организма. А сейчас что в 22 года, сколько мучаться уж. Гемоглобин у меня высокий, вроде и причин нет.

У меня была аналогичная история до 22 лет, потом я родила и все прошло , но и спортом стала больше заниматься .

Лера
#38
Гость

ну я с этим постоянно живу. Только в более худшем варианте. У меня почти одновременно все со всех мест простите. Тошнит, с туалета не слезаю , жутко болит живот, давление падает до 50 -55. Потом очень сильно трясет (сначала от холода, потом от жары) и только через 3 часа всего этого все заканчивается. Остальная половина дня уходит на восстановление сил. Тк даже поднять руку очень сложно....не то что дойти даже до туалета. А о том чтобы выйти из дома и разговора нету. Тк последний раз у меня отказывали ноги....как у людей с ДЦП ...не могла их собрать вместе и все. А ехала в метро - хорошо что с родителями была...а то могла и под поезд упасть. У меня это наследственное - мама тоже этим страдала только у нее еще обмороки были. Все прошло после родов. А мне помогают занятия спортом. Как стала заниматься так и забыла что такое 1 день менструации. Так что рассматривайте это как лишний способ пойти в спортзал

Вооо, у меня точно такая же беда и помогает только спорт зал) Все тоже самое испытываю во время месячных, когда долго не хожу в зал.. поэтому думаю да, это как вариант избавление от боли этой и таких адских симптомов в первый день)

Ольга
#39

Рада конечно за тех у кого после родов полегчало.
Мне тоже говорили, но вот легче не стало.
Так и живем

Гость
#40
Хатира

Я думала, что только у меня такое бывает. У меня наследственное, моя мама мучалась. Что я делаю, специально встаю в 5 утра пока организм еще спит(когда я сплю живот редко болит), пью темпалгин и обратно ложусь спать, но если просплю все утро и встаю позже(где-то в 8-9) и даже если приму лекарство, все пиши пропало. Только вот сейчас привык организм к темпалгину и эффект не тот(раньше половинку таблетки принимала, теперь и целой мало, дозу приходится увеличивать, что еще плохо, теперь отпускается по рецепту врача, говорят, что наркотик какой-то содержится)Ношпа не помогает. Еда не лезет, все обратно выходит, но заметила, что после рвоты живот меньше болит. Я прям иногда жалею, что девушкой родилась. И холодно и жарко, температура поднимается, голова кружится, ноги ватные и дрожат, просто адские боли в животе, сидеть не могу, только поваляться, мышцы не держат позвоночник из-за чего становлюсь похожей на сгорбленную старушку, лицо бледнеет, сил делать что-либо нет, короче ужас. А после всех этих истязаний, я как выжатый лимон.Врач говорит, все нормально, у всех все индивидуально. Мама успокаивает, вот замуж выйдешь(ну вы поняли) и всё пройдет. Я еще не замужем, так что буду надеяться. Раньше успокаивали, что мол подростковый возраст, перестройка организма. А сейчас что в 22 года, сколько мучаться уж. Гемоглобин у меня высокий, вроде и причин нет.

Мне тоже говорят врачи замуж выйдешь пройдёт, я пила в начале темполгин он мне не помогает, другие тоже перешла на уколы около 4 месяцев колола анальгин с димедролом, потом перестала делать сейчас мне 24 но тошнота и боль есть но терпимо. Думаю что после замужества должно полностью пройти 🙏надеюсь на это ☺️

Гость
#41

У меня в первые дни тоже слабость, сейчас 4 день, вчера долго гуляла. Щас во всем теле слабость. Отдыхать надо больше во время месячных. Еще и настроение быстро меняется в начале и перед. Так что девочки, отдыхаем и как можно больше релаксуем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
E

Все симптомы АМС и критических дней и у меня тоже! Только еще все это довело меня до панического страха,что это что то серьезное! И теперь еще паническая атака! Вот так нам женщинам для полного счастья! , чтоб мало не показалось! Я вот все понимаю! Но страх одолевает!

У меня тоже стах, особенно после кровотечений и безпричинной чистки в скорой, пью и делаю всё против тошноты, боли но в первую очередь что-то против страха от невролога, разные, типа ботамин, магнезией иногда и по сложнее, по рецепту, антидепрессанты. И так было ужасно. После 48 капец.уже 3 года мучений...хоть бы прекратились раз и навсегда.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: