Гость
Статьи
Может тест не показать …

Может тест не показать беременность?

Такая ситуация: у меня задержка, но сколько дней я подсчитать не могу, так как обычно у меня цикл примерно 26 дней, а в последний раз цикл сбился и месячные пошли раньше - на 21 день. Вчера у меня был 27 день, и я сделала тест - он отрицательный. Наверное, рановато, но я решила что если цикл укоротился, месячные должны пойти раньше. И вот какой вопрос - мог ли тест не показать беременность, если задержка всего 1 день? Месячных очень жду, потому что последнее время чувствую себя плохо - постоянно тошнит и кружится голова..

Недотрога
15 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

автор параноик

Гость
#2

Юля ты достала!! У тебя беременность каждый месяЦ!!!

Иди к психиатру уже!

Гость
#3

сделайте несколько тестов, сейчас они недорогие 7.5 руб. Не могут несколько неправильно показать

Недотрога
#4

2, а кто такая Юля? Нет, не каждый месяц. В этот раз что-то мне совсем паршиво - тошнит, голова постоянно кружится.. Либо заболела.. Либо жениху сюрпрайз))

3, вы знаете, я вообще в смоленске живу, у нес тоже тесты по 10р, а сейчас я в гостях в москве, самый дешевый тест в аптеке 70р

Гость
#5

Иди кровь сдай в ЖК, все сразу будет видно.

Гость
#6

Я живу в москве, только на прошлой неделе покупала, по одной продают 7.5 рупь

Гость
#7

6, эти тесты не показывают до недели задержки, когда нормальные, типа евитестов, уже яркополосатые. Нечего деньги тратить на такие тормозные. Автор, в Москве тесты продаются не только в аптеках, но и магазинах типа Пятерочки или Квартала. Вполне дешевые, 2 шт рублей за 100.

Недотрога
#8

Спасибо! Поищу тесты в другом месте. Но все-таки может быть кто-то знает, может тест не показать беременность, если задержка 1 день? или обязательно покажет?

Лисичка
#9

У меня в первый день задержки тест был отрицат. Прошло еще 3 дня, купила второй - положительный.

Недотрога
#10

Лисичка, спасибо.. Теперь знаю, что такое бывает.. Через пару дней если праздники не придут, буду делать еще тест.

Актриса
#12

Может. По статистике ложноотрицательных тестов бывает больше, чем ложноположительных. Попробуйте на 30-31 ДЦ (приблизительно). Думаю, что в этот день покажет.

Гость
#13

Да, тест может показать отрицательный результат. Когда я забеременела купила несколько разных тестов и только один из них показал вторую полоску ито она была еле заметна

Гость
#14

Если тест отрицательный,то следующий делается через 2 дня,т.к. за это время количество ХГЧ (при наличии беременности,конечно)удваивается. И так каждые 48 часов ))

марта
#15

девочки как я вам завидую всем , немогу забеременнеть вот уже 10 лет, друзья , близкие рожают, а жизнь проходит мимо меня , это очень тяжело,другой раз просто жить не хочется, у меня есть все в жизни кроме ребенка, мне уже 30 надежды не осталось,берегите себя от абортов !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

надя
#16

15 с вами согласна...у меня ситуация точь-в-точь...очень хочется малыша

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: