Гость
Статьи
Противозачаточные - …

Противозачаточные - нет месячных

месяц назад начала принимать противозачаточные таблетки. Весь цикл у меня продолжалось незначительное кровотечение. После того, как я все 21 таблетку пропила, в течение 5 дней месячные не пришли. В понедельник начинать следующую пачку, к врачу записи нет, не знаю, что делать? Читала, что такое бывает, но как-то страшновато?

Казебо
24 ответа
Последний — Перейти
Милая
#1

Обычно бывают на 3 день после приема последней таблетки.

гостья
#2

если у вас весь цикл идёт ккровотечение,то это значит,чо противозачаточные вам не подходят.у меня так было,только с пластырем.дальше не продолжала использовать

Гость
#3

Лучше у гинеколога проконсультироваться, идите без записи , скажите что вы по срочному вопросу, должны принять. Может вам эти таблетки не подходят.

Катюшкин
#4

Вам лучше другие таблетки начать пить. У меня у подруги такое было. А вообще, просто как совет, сдайте сначала кровь на гормоны - тогда точно будите знать какие таблетки вам нужны. П.С. Сама пью Марвелон, у меня на 4 день начинаются.

Деталька
#5

Это нормально , что кровит в первый месяц! вы аннотацию читали у таблеток?! там все это описанно!

сделайте тест на беременность! и к врачу, хоть к платному на консультацию

Казебо
#6

Да, вот и я читала, что бывает так, что кровит. Меня это не особо беспокоит, волнует больше вопрос - могла ли я забеременеть? В понедельник буду прорываться к врачу.

Казебо
#7

У меня история была много лет назад. Начала встречаться с парнем и стала принимать в первый день месячных таблетки - купила сама, Тризистон что ли... И месячные не начались вообще! Т.е. в первый день пару капель было, а потом - все! Я стала пить таблетки дальше, месячных нет и нет, через пару недель меня накрыло утренней тошнотой. Я перепугалась, побежала к гинекологу, мне поставили диагноз - беременна! Назначили прерывание, т.к. принимала эти таблетки на фоне беременности, это грозит бесплодием у ребенка... Перед прерыванием делали УЗИ, долго искали "ребенка", потом нашли какую-то точку и сказали, что для моего предполагаемого срока уж очень она мала, т.е. решили,что плод замер. Сделали чистку. С парнем рассталась.

А потом спустя несколько лет появился в моей жизни интернет и я узнала, что прекращение месячных и тошнота - это побочки от таблеток могли быть. Думаю, не было там никакой беременности, и быть не могло!

#8

Сходите обязательно к врачу и пусть он вам подберет таблетки, потому что следовать советам другим не следует, можете нанести серьезный урон здоровью.

Лёля
#9

Если после приёма второй пачки нет месячных, то это уже 100%, что препарат вам не подходит, а пока пейте вторую пачку.

Olga
#10

U menja bilo takoe, doktor objjasnil, chto eto reakcija organizma na utonchenija sloja endometrija. Eto absoljutnaja norma v pervie mesjaci prijom i tabletki sleduet menjatj, toljko esli takoe prodolzhaetsja boljshe 2-3-joh mesjacev. Takie fokusi kak pravilo bivajut s tabletkami s nizkimi dozami gormonov. Eti tabletki menjshe vlijajut na organizm i vizivajut trombi i prochie strashnie oslozhnenija. voobshe chitatj nado instrukciju, tam vsjo doneljzja jasno napisano

Марина
#12

Здравствуйте! Решила поделиться своим опытом. У меня после приема гормональных противозачаточных таблеток не было месячных 4 месяца. Лечиться не стала, так как на моем пути встретился консультант по питанию. После всех его рекомендации, качественной смене привычек питания, у меня через месяц пошли месячные, при этом безболезненные, чего не было раньше...кому интересно, могу поделиться,что за рекомендации.

Ирина
#13

Марина, расскажите, интересно)))

марина
#14

Пью противозачаточные уже очень давно прекратить не могу потому что сразу образуется киста но 4 дня назат выпила последнюю ... а месячных так и не т это нормально? Просто у меня такое впервые

Ая
#15

врач прописала ярине гормональную таблетку, начала принимать уже месяц полтора , а месячных до сих пор нет, после приема гормональных таблеток. это из за чего интересно. подскажите пожалуйста??

ольга
#16

здравстувуйте. Принимаю таблетки новинет всего три месяца. Все было нормально,месячные приходили вовремя, пошел четвертый день после приема последней таблетки,а месячных все нет.Это нормально? Могу ли я забеременеть,либо гормональной сбой.Спасибо.

#17

Я лежала в больнице с нерегулярным циклом при обильных месячных, гинеколог прописала джесс после выписки. Первый месяц-месячные были, сейчас принимаю таблетки- месячных нет. Что делать - идти к гинекологу или подождать?

Екатерина
#18

Здравствуйте!принимаю Жанин уже больше 5 лет,до сих пор ничего не беспокоило но в этот раз не было месячных!может ли это быть беременностью?таблетки не пропускала все пила строго в одно время!спасибо!

МАРИЯ
#19
kurdukovay

Я лежала в больнице с нерегулярным циклом при обильных месячных, гинеколог прописала джесс после выписки. Первый месяц-месячные были, сейчас принимаю таблетки- месячных нет. Что делать - идти к гинекологу или подождать?

МАРИЯ
#20
kurdukovay

Я лежала в больнице с нерегулярным циклом при обильных месячных, гинеколог прописала джесс после выписки. Первый месяц-месячные были, сейчас принимаю таблетки- месячных нет. Что делать - идти к гинекологу или подождать?

МАРИЯ
#21

У мня тоже ситуация месяц пропила Джесс. месячные были потом начала вторую пачку сейчас не пришли уже 3 таблетку выпила из следующей пачки !Что делать можете подсказать? И могу ли я забеременеть?

Мария
#22
Марина

Здравствуйте! Решила поделиться своим опытом. У меня после приема гормональных противозачаточных таблеток не было месячных 4 месяца. Лечиться не стала, так как на моем пути встретился консультант по питанию. После всех его рекомендации, качественной смене привычек питания, у меня через месяц пошли месячные, при этом безболезненные, чего не было раньше...кому интересно, могу поделиться,что за рекомендации.

Подскажите что делать, пью джесс и три месяца нет месячных уже, не беременна

Лера
#23

Вчера перед сном выпила таблетку ( Видора) ,а сегодня утром заметила ,что месячных нет ,и днём тоже крови нет . Что делать ?

Лиля
#24

После 2й беременности первые месячные начались через 6 мес после родов и с тех пор приходят не регулярно (раз в 2 мес). На УЗИ показало фоликулярную кисту (надеюсь, верно назвала). Необходимо начать приём противозачаточных, но месячных нет уже 1,5 месяца. Как быть? Генекологу прописала Новинетт, якобы этот препарат дополнительно благотворно должен повлиять и на гормональный баланс. Я уже думаю, есть ли смысл начать приём таблеток, не дожидаясь КД? Было ли что-то подобное у кого-то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиана
#25
Марина

Здравствуйте! Решила поделиться своим опытом. У меня после приема гормональных противозачаточных таблеток не было месячных 4 месяца. Лечиться не стала, так как на моем пути встретился консультант по питанию. После всех его рекомендации, качественной смене привычек питания, у меня через месяц пошли месячные, при этом безболезненные, чего не было раньше...кому интересно, могу поделиться,что за рекомендации.

Марина подскажите.после аборта вакуумного нет месячных уже 5 месяцев.гинеколог назначил антибиотики и свечи.я все сделала...воспаление ушло вроде.но пить противозачаточные я не хочу.что мне делать.подскажите пожалуйста

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: