Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум


Противозачаточные - нет месячных

месяц назад начала принимать противозачаточные таблетки. Весь цикл у меня продолжалось незначительное кровотечение. После того, как я все 21 таблетку пропила, в течение 5 дней месячные не пришли. В понедельник начинать следующую пачку, к врачу записи нет, не знаю, что делать? Читала, что такое бывает, но как-то страшновато?

    Ответы (15)Ответить

    • Обычно бывают на 3 день после приема последней таблетки.

    • если у вас весь цикл идёт ккровотечение,то это значит,чо противозачаточные вам не подходят.у меня так было,только с пластырем.дальше не продолжала использовать

    • Лучше у гинеколога проконсультироваться, идите без записи , скажите что вы по срочному вопросу, должны принять. Может вам эти таблетки не подходят.

    • Вам лучше другие таблетки начать пить. У меня у подруги такое было. А вообще, просто как совет, сдайте сначала кровь на гормоны - тогда точно будите знать какие таблетки вам нужны. П.С. Сама пью Марвелон, у меня на 4 день начинаются.

    • Это нормально , что кровит в первый месяц! вы аннотацию читали у таблеток?! там все это описанно!

      сделайте тест на беременность! и к врачу, хоть к платному на консультацию

    • Да, вот и я читала, что бывает так, что кровит. Меня это не особо беспокоит, волнует больше вопрос - могла ли я забеременеть? В понедельник буду прорываться к врачу.

    • У меня история была много лет назад. Начала встречаться с парнем и стала принимать в первый день месячных таблетки - купила сама, Тризистон что ли... И месячные не начались вообще! Т.е. в первый день пару капель было, а потом - все! Я стала пить таблетки дальше, месячных нет и нет, через пару недель меня накрыло утренней тошнотой. Я перепугалась, побежала к гинекологу, мне поставили диагноз - беременна! Назначили прерывание, т.к. принимала эти таблетки на фоне беременности, это грозит бесплодием у ребенка... Перед прерыванием делали УЗИ, долго искали "ребенка", потом нашли какую-то точку и сказали, что для моего предполагаемого срока уж очень она мала, т.е. решили,что плод замер. Сделали чистку. С парнем рассталась.



      А потом спустя несколько лет появился в моей жизни интернет и я узнала, что прекращение месячных и тошнота - это побочки от таблеток могли быть. Думаю, не было там никакой беременности, и быть не могло!

    • Сходите обязательно к врачу и пусть он вам подберет таблетки, потому что следовать советам другим не следует, можете нанести серьезный урон здоровью.

    • Если после приёма второй пачки нет месячных, то это уже 100%, что препарат вам не подходит, а пока пейте вторую пачку.

    • U menja bilo takoe, doktor objjasnil, chto eto reakcija organizma na utonchenija sloja endometrija. Eto absoljutnaja norma v pervie mesjaci prijom i tabletki sleduet menjatj, toljko esli takoe prodolzhaetsja boljshe 2-3-joh mesjacev. Takie fokusi kak pravilo bivajut s tabletkami s nizkimi dozami gormonov. Eti tabletki menjshe vlijajut na organizm i vizivajut trombi i prochie strashnie oslozhnenija. voobshe chitatj nado instrukciju, tam vsjo doneljzja jasno napisano

    • Здравствуйте! Решила поделиться своим опытом. У меня после приема гормональных противозачаточных таблеток не было месячных 4 месяца. Лечиться не стала, так как на моем пути встретился консультант по питанию. После всех его рекомендации, качественной смене привычек питания, у меня через месяц пошли месячные, при этом безболезненные, чего не было раньше...кому интересно, могу поделиться,что за рекомендации.

    • Марина, расскажите, интересно)))

    • Пью противозачаточные уже очень давно прекратить не могу потому что сразу образуется киста но 4 дня назат выпила последнюю ... а месячных так и не т это нормально? Просто у меня такое впервые

    • врач прописала ярине гормональную таблетку, начала принимать уже месяц полтора , а месячных до сих пор нет, после приема гормональных таблеток. это из за чего интересно. подскажите пожалуйста??

      Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь


      Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...