Гость
Статьи
Противозачаточные - …

Противозачаточные - можно ли бросить пить на 3 день? Что делать с венами?

Здравствуйте, женщины, посоветуйте, как быть, может у кого-то уже такое было. После дисфункциональных кровотечений и уже 4 "лечения" в больнице врач прописала ок ДЖЕС . Никогда раньше не пила …

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Диана
#151

ОТВЕТЬТЕ! !!!! Пью 3 пачку линдинет30 по назначению врача, чтобы киста яичника рассасывалась . Уже 3 месяца . Попила 1 таблетку, затем хотела отказаться (пропустила 2 дня) и затем снова начала. Пропустила потому что очень сильная слабость в ногах была,думала если не буду пить то и слабость уйдет. Каждое утро теперь нет сил в ногах, а к обеду легчает. Почему так???!!! Так еще и тяжесть какая то в яичниках и болят. .. размеры кист нормальные. Только с прошлого узи киста поменяла расположение на 3 мм . Может из-за этого? ??????

Диана
#152

ОТВЕТЬТЕ! !!!! Пью 3 пачку линдинет30 по назначению врача, чтобы киста яичника рассасывалась . Уже 3 месяца . Попила 1 таблетку, затем хотела отказаться (пропустила 2 дня) и затем снова начала. Пропустила потому что очень сильная слабость в ногах была,думала если не буду пить то и слабость уйдет. Каждое утро теперь нет сил в ногах, а к обеду легчает. Почему так???!!! Так еще и тяжесть какая то в яичниках и болят. .. размеры кист нормальные. Только с прошлого узи киста поменяла расположение на 3 мм . Может из-за этого? ??????

Мария
#153

Ответьте,пожалуйста!! Пропила 11 таблеток ОК,решила бросить,ибо не очень себя чувствую,начались месячные. Читаоа,что бросать резко не стоит,могут быть проблемы. Что делать? Очень волнуюсь.(((

Ксения
#154

Здравствуйте! Я пью третий месяц Регивидон, сегодня третий день. Самочувствие нормальное, не где не болит, не где не щимит в общем изменений в моем организме я не заметила с того момента как начала их принимать, не считая того, что м сократились с 7 дней до 5 и ушли сильные боли в животе и пояснице! Я довольна препаратом

Екатерина
#155

Принимала Ярину первый раз в жизни по назначению Г для восстановления цикла.Вся побочка,какая есть была у меня(тошнота,боль в желудке,изжога,головные боли,жуткая депрессия и тд).После 5 таблетки бросила к чертовой матери это американское *****.Был перерыв 2 дня.Потом другая гинеколог (моя ушла в отпуск)посоветовала после отмены Ярины перейти резко на Дюфастон по 1т.×2 р.д.Что я и сделала.Все прошло,но было небольшое кровотечение отмены.Это был мой первый и последний опыт.А вообще,перед приемом любых ОК нужно обязательно сдавать кровь на гормоны,на свертываемость(ОК сгущают кровь и есть большая опасность тромбообразования),да и просто собрать анамнез,чем наши гинекологи себя не утруждают.У меня лично гастродуоденит,а при данном заболевании прием ОК вообще под вопросом.Если моя киста и эндометриоз сами не пройдут,пойду на чистку.Но по мне это лучше,чем травить себя всякой дрянью.И уж тем более,ни в коем случае самолечением и самоназначением не заниматься.

Екатерина
#156

P.s.дюфастон от беременности не предохраняет.

Разия
#158

Здраствуйте. Я пью микрогинон эти таблетки даются бесплатно, но мне гинеколог оплачивать заставляла😠😠😠 пила 3месяца.у меня вечные головные боли и выделения обильные.
Спрашивала в Гугле и у гинеколога ответ :
Можно и я пила без задних мыслей. Не пейте

Регина
#159

Всем привет,помогите пожалуйста,19.08 была была у гинеколога,сказали что в левом яичнике киста,прописали джес плюс,начала их пить в этот же день,сегодня заканчивалась упаковка,месячные начались 5.09 и до сих пор пью,бросила джес плюс не допив последнюю таблетку,что сделать чтоб месячные закончились ,и что со мной теперь будет?

Регина
#160
Регина

Всем привет,помогите пожалуйста,19.08 была была у гинеколога,сказали что в левом яичнике киста,прописали джес плюс,начала их пить в этот же день,сегодня заканчивалась упаковка,месячные начались 5.09 и до сих пор идут ,бросила джес плюс не допив последнюю таблетку,что сделать чтоб месячные закончились ,и что со мной теперь будет?

Маргарита
#161

Всем привет.
Все по указанию врача: Примала "жанин" без перерыва. Затем начала джес, но по состоянию здоровья вынуждена заканчивать первую упаковку в ускоренном режиме (по 3-2 табл. в день). После должны пойти месячные (на последних 4х пустышках "Джеса"). Затем сказали принимать "новинет", но его надо принимать в 1й день менструации. Вопрос: принимать новинет надо сразу с пустышками "джеса", или : на пустышках идут месячные, месяц ничего не принимаю,и на след.менструации я начинаю пить "новинет"?!

Рина
#162

Здравствуйте , пью регевидон , хочу бросить на 5 таблетке . Это возможно ? Будут ли побочные эффекты ?

Гость
#163
Гость

Ничего не будет, по крайней мере хуже,чем сейчас не станет... я на 8 день бросила, т.к. была повышенная раздражительность , давило в области сердца, немели руки и ноги, похудела на 4 кг... Как только бросила пить-все как рукой сняло (у меня, как оказалось, куча противопоказаний, а гинеколог посоветовал их пить,даже не заглянув в карту) Как только прекратила пить, на следующий день месячные как будто заново начались, хотя только-только закончились, ну а в остальном-все нормализовалось, и не растолстела и волосатым мужиком не стала и прочих ужасов не произошло :)

здравствуйте,подскажите сколько дней у вас шли месячные,как вы бросили и сами собой прекратились? Сбился ли цикл? Не делали узи после того как бросили пить табл.! Я тоже бросила пропив 8 дней! Когда пила мазались,теперь бросив пошли полноценные месячные как будто,живот иногда ноет,как при месячных....мне интересно закончатся ли они сами или всё таки надо идти на узи и к гинекологу? 🤔

Елена
#164

Очень хочу узнать, у кого были проблемы как у меня и что делать. Мне 44 удалена матка, через 6 месяцев после оп обнаружили кисту яичника. Назначили диане 35, сильно стала болеть грудь, волосы жирные уже нп след день, но это не самое страшное. Заболела оч сильно вена на под коленкой и сегодня ночью нога онемела еле еле ее растерла, весь день нога как не моя. Осталось 5 таблеток боюсь допивать. Можно ли их бросить пить?

Анна
#165

Всем привет. Мне прописали Ярину и потом переход на Логест для лечения прыщей...Сказали пить пол года.Начала пить, состояние лица улучшилось +сделала чистку...Всё было хорошо, обрадовалась. Не поправилась, сбоя никакого не было. Пол года сказали пить.Пропила. Но потом прошло пару месяцев и опять начало высыпать ((( И вот недавно опять взялась за эти ок , только вместо Ярины Диане 35...Ужас.Ещё больше стало высыпать! Сейчас Логест пью, не улучшается состояние кожи. Только в 7-ми дневний перерыв стало лучше. А вчера выпила первую и к вечеру воспалились как чири на лице...Не знаю что делать!?(

Анна
#166

Может кто-то сталкивался с такой проблемой??

Tanya
#167
Journalist

Можно,вполне...бросила после пятого дня и жива-здорова...только месячные 10 дней шли...за пару недели полностью восстановилась...больше никаких оральных контрацептивов!!!

Tanya
#168

А возможность забеременеть потом есть?я тоже бросила на 5 день,сейчас идут кровянистые выделения,боюсь до ужаса(((

Настасья
#169

Здраствуйте,я начала пить региведон в первый день пмс,выпила 2 таблетки.до этого с парнем не предохранялись,хочу бросить их пить,скажите опасно ли снова вступать в половой контакте без контрацепции?

Бензол
#170

Здравствуйте 5 дней уже пью Регулон сильно тошнит Можно ли бросить

Ольга
#171

Здравствуйте, гинеколог посоветовала попить Джес. Должны были уменьшиться М. Но вот уже как 11й день идут (пью первую упаковку пока). Можно ли просто перестать пить ОК и все нормализуется? Кто сталкивался с этим?

Алеся.
#172

Привет всем) Мне назначили регулон ...это жесть!!! От первой таблетки проснулась ночью от страшной тошноты итог на работу не выспалась весь день всё раздражало ..вторая таблетка опять тошнота но уже утром отвлекает ..напрягает..стало болеть в груди ..зачасалась нога ..третья таблетка тошнота ..рвота..вялость ...двое детей муж а я не могу ничего сделать для них т.к состояния отвратительное.Бросила пить после третьей ..начались месячные ..хотя прошли недавно ...начала пить после внематчной (это реально страшно) хоть что выпьешь.Теперь либо менять назначение либо кольцо влагалищное хорошая штука .

катя
#173

тоже хочу бросить на третий день, но это третья пачка. все идет отлично, доктор проверила все что можно и назначила мидиану. но я не просила контрацептив! я просила штуку нормализующую пмс. хотя даже в его существовании не была уверена, может это характер такой вздорный:)) вот и пошла все проверить. лучше бы валерьяночки жахнула:о). либидо отвалилось на корню, как не бывало! отличная защита- ничего не хотеть) а мне и не нужен был контрацептив! кожа и волосы конечно красота, но лучше бы я к косметологу сходила. хочу бросить вот на третий день. попробовала не продолжать пить после 7дневного перерыва- появилась тревожность и раздражительность- испугалась выпила две таблетки. но не вечно же их теперь пить.
кто бросил после пары месяцев и пары дней? чего ждать? чего вообще ждать от прекращения? или все-таки пропить до конца? терпеть ее еще месяц никакого желания...

Олеся
#174
Алеся.

Привет всем) Мне назначили регулон ...это жесть!!! От первой таблетки проснулась ночью от страшной тошноты итог на работу не выспалась весь день всё раздражало ..вторая таблетка опять тошнота но уже утром отвлекает ..напрягает..стало болеть в груди ..зачасалась нога ..третья таблетка тошнота ..рвота..вялость ...двое детей муж а я не могу ничего сделать для них т.к состояния отвратительное.Бросила пить после третьей ..начались месячные ..хотя прошли недавно ...начала пить после внематчной (это реально страшно) хоть что выпьешь.Теперь либо менять назначение либо кольцо влагалищное хорошая штука .

Доброй ночи!Недели с регулоном для меня достаточно...Это действительно невыносимо.Тошнота весь день, головокружение, реакция на запахи, как у беременной, постоянное чувство голода (при чем жрешь, как ненормальная!!!),постоянно хочется чего-нибудь "вкусненького" ,например, соленых огурцов, оливок и шоколада, а сверху шоколада и пепси.Режима нет вообще.Я сплю когда нормальные люди бодрствуют, и шатаюсь по ночам.Отвратительное настроение.Постоянно хочется плакать, убивать и снова плакать.Мне будто пересадили мозг психопатки и невротички.Всё раздражает, бесит.Секс....Я вообще и думать о нем не хочу.Какой секс, когда меня стал раздражать мужчина каждым словом и действием.Цикл сбился.Если без Регулона на всё про всё уходило дня 3-4, то уже неделю мажет и пойми, то ли это всё то ли начало?И это бесит...В общем, не знаю насколько это верное и правильное решение, но полагась на свой организм(он плохого не посоветует) с завтрашнего дня таблетки пойдут в урну.Терпеть, как советуют на многих форумах (мол после второй-третьей упаковки к Вам придёт счастье...), не горю желанием.Реально, нереально задолбало....

Элиса
#175

Девочки , привет всем! Я принемаю регулон 2 недели и после полового акта у меня бывает тошнота. Это нормально, кто знает?

Юлия
#176

Я пропил почти три месяца уже таблетки силуэт по графику 21/7, взяли с мужем горячие путёвки на следующую неделю и в это время должны придти месячные и последняя таблетка должна быть в воскресенье. Можно ли перестать пить раньше, что бы и месячные раньше пришли и какие могут быть побочные действия ?

Света
#177
Олеся

Алеся.
Доброй ночи!Недели с регулоном для меня достаточно...Это действительно невыносимо.Тошнота весь день, головокружение, реакция на запахи, как у беременной, постоянное чувство голода (при чем жрешь, как ненормальная!!!),постоянно хочется чего-нибудь "вкусненького" ,например, соленых огурцов, оливок и шоколада, а сверху шоколада и пепси.Режима нет вообще.Я сплю когда нормальные люди бодрствуют, и шатаюсь по ночам.Отвратительное настроение.Постоянно хочется плакать, убивать и снова плакать.Мне будто пересадили мозг психопатки и невротички.Всё раздражает, бесит.Секс....Я вообще и думать о нем не хочу.Какой секс, когда меня стал раздражать мужчина каждым словом и действием.Цикл сбился.Если без Регулона на всё про всё уходило дня 3-4, то уже неделю мажет и пойми, то ли это всё то ли начало?И это бесит...В общем, не знаю насколько это верное и правильное решение, но полагась на свой организм(он плохого не посоветует) с завтрашнего дня таблетки пойдут в урну.Терпеть, как советуют на многих форумах (мол после второй-третьей упаковки к Вам придёт счастье...), не горю желанием.Реально, нереально задолбало....

Олеся, мои симптомы один в один с вашими. Вы бросили пить после первого же цикла, насколько я поняла? Всё было в порядке? Я просто допиваю свою первую пачку и очень надеюсь больше никогда к гормонам не прикасаться :(

хотя врач прописала на 3 месяца, но я уже была наслышана о симптомах и сказала что не хочу пить их так долго. Мне сказали придти на приём после первой пачки, авось отменят)

Snezhana
#178

Здравствуйте . начали пить таблетки. пью уже второй месяц. роздраження и потею очень. в чем причина? они мне не подходят? можно бросить когда два месяца пропила или нужно минимум три?

Наталья
#179

Всем добрый день.
Начала пить Диане 35,на третий день не много начали неметь ноги, тошноты нет в общем-то состояние удовлетворительное...у кого такое было,продолжать их пить или не стоит дальше?

Анастасия
#180

Здравствуйте!!! Я пила димиа, но у меня начались побочные эффекты. Это каждый 5 минут хожу в туалет по маленькому, боли в животе, внутри влагалища, колит все, тянет, постоянная мазня с кровью. И я решила это бросит. Я думаю ничего не случится если я так сделала???

Ольга
#181
Ольга

Девушки,не мучайте себя и свой организм! Если пошли страшные и серьезные побочные - нужно сразу прекращать прием. Даже в инструкции написано об этом. Одно дело, когда легкая головная боль, это можно перетерпеть, ссылаясь на привыкание организма. И совсем другое дело, когда побочки несовместимые с нормальной жизнедеятельностью.
Я начала пить ОК по совету гинеколога, дабы снизить свой тяжелый ПМС. БОЖЕ! Сразу после первой выпитой таблетки у меня начался страшный приступ панкреатита ночью. Боль была дикая, рвота желчью с судорогами, я думала, если честно, что не переживу.
В общем, выпила я так две таблетки, поняла, что мой панкреатит не может быть вызван больше ничем, кроме как этими ОК, и бросила.
Ничуть не жалею, буквально спасла себя. Больше никаких ОК, мой ПМС по сравнению с этими разными побочными от ОК - просто сказка)
И ещё хотела добавить, что сильно удивляют наши нынешние гинекологи, которые свободно назначают любые ОК, не только без анализов на гормоны (что тоже не спасает от побочек-это сугубо индивидуально), но и не смотрят на историю болезни пациента, его анамнез!!!!!!! Это самое страшное, у ОК, к сожалению, противопоказаний масса.
Дамы, любите и берегите себя!

Полностью согласна! У меня сестра акушер гинеколог,говорит если у тебя не миома,не фиброма,не киста и прочее,что действительно может угрожать жизни ,ни в коем случае не пить ок,если проблемы с жкт можно поставить гормональную спираль

Вероника
#182

Пью Линдинет 20 в первый раз. Пропила 5 дней. Хочу прекратить. Возможен риск забеременеть?
На первый день выпила таблетку и был секс ,мужчина кончил в меня раза 2 в день ,на второй день так же . Есть риск забеременить?

Гость
#183

добрый Вечер!девочки ,подскажите пожалуйста,как быть ...ситуация такая:10 дней пью регулон,без назначения,сама себе прописала)пью с первых дней месячных ,и все 10 дней идут месячные,хотя раньше на 5ый день заканчивались..((состояние ужасное,слабость и вялость,депрессия душит,ко всему апатия (((психоз зашкаливает(((болит живот,вот хочу бросить пить регулон,не допив курс,сил нет уже от них и от месячных(((это третие месячные после родов!в общем,хочу бросить их пить уже завтра,на 11 ый день получается..можно ли?ничего не будет?

Jana
#184
ника

здравствуйте.скажите можно ли начинать пить таблетки не с первого дня месячных

есть такие таблетки которые можно принимать с 1-5 день цикла .

Алена
#185

У меня похоже на навинет аллергия или Че это хз,ночью тошнило у меня все тело ломит как будто я расширяюсь пальцы на руках опухли,что кольцо еле снела,*** какой-то,как думаете аллергия это или что?можно ли не пить сразу их?я пью 4 дня всего,подскажите пожалуйста

Лилия
#186

И я бросила пить наадин на 12 таблетке,кровотечение просто ужасное и транексам не помогает.

Юлия
#187

Добрый день.!Помогите пожалуйста - жудко боюсь. У меня была замершая беременность, почистили вакуумом после медекаментозного (который не помог), сразу в этот день назначили таблетки и противозачаточное, но у меня похоже от них, я всю ночь не могу спать, у меня скачет давления, дрож, боль в груди, ...хочу бросить - пропила всего 4 дня. Не будет ли кровотечения, если брошу - очень боюсь. Если просто пойдут, как месечные - это не страшно...главное не чего другого. Подскажите, как бросить? Пожалуйста

Нафиса
#188
Гликерия

3 день это далеко не середина цикла! Если я правильно поняла, то пьете вы их с 1 дня м.ц? Еще не поздно бросить.

Здравствуйте! Я пью 3 день но мне гинеколог назначила их пить с середины цикла. И сейчас пошла к другому врачу та говорит нельзя в середине принимать, незнаю что делать? Подскажите, если брошу принимать не будет побочных реакций

Ната
#189
Ольга

девочки подскажите. решила попробовать попить таблетки противозачаточные, пропила месяц и больше что-то не хочется.можно сразу бросать их пить?просто говорят, что как минимум нужно 3 месяца пропить иначе будет гормональный сбой!а я так его боюсь!

Мне 41год стала пить линдинет30 плохо себя чувствую третий день что делать бросить их.?

Гость
#190
Лена. 20 лет

я и пачку не допила- и не умерла, остановилась на половине... даже легче стало, чем когда пила: у меня почти все побочные эффекты по списку вылезли,вот и пришлось бросить... и настроение сейчас бодрячком, а не унылое г@@но , как во время приема :)

Да у меня так же

Евгеша
#191
Гость

Здравствуйте, девушки! Я пила Логест 4 месяца, месячные шли отлично, узи отлично! Но я захотела бросить пить таблетки из-за того, что стала очень впечатлительной! Я допила последнюю пачку в июле, месячные пришли как всегда 18 июля! После этого я не стала начинать новую пачку! В итоге месячные сбились! Но меня не это волнует! Дело в том, что на той неделе я почувствовала себя очень плохо, в том плане, что чуть не упала в обморок - сильно кружилась голова... Это началось в среду и продолжается и сейчас то есть уже 5 дней головокружения и чуть ли не обмороки! В связи с этим, я хочу спросить - может ли это быть связано с гормональными таблетками?

Спасибо большое за ответ!

Вот, вот такая же ерунда. После третьих родов решила принимать противоз.таблетки. Врач прописала Микрогинон. Пропив дней 15, началось что- то ужасное. Давление стало прыгать. Несколько раз, чуть в обморок не упала. Настроение на нуле. Дома чуть всех не " загрызла", либидо на нуле. Тошнота. Как будто опять беременная. Бросив пить таблетки, на третий день, все как рукой сняло. Правда задержка уже 5 дней, но тест отрицательный. Наверное сбой. Так что жа ну эти гормоны.

Марго
#192

Врач после апоплексии кисты назначила с 1 дня менструации пить бонадэ,пропила 4 дня,и бросила т.к собрала все рабочем,и больше не смогла терпеть побочки,через день началось Кровотечение отмены,к врачу попаду только через 3 дня,что делать сейчас,у кого было подобное?

Анжелка
#193

Здрасвуйте милые дамы ! Ох как я вас понимаю . Пол года пью Жасмин . Покупала в Германии . Выписал опытный врач , так как нашёл у меня эндометриоз , кисты . Вообщем жесть . За эти пол года принятия таблеток я не живу , а мучаюсь . Тошнота , карусели в голове , депрессия страшная . Не радуюсь не солнцу , не небу . А раньше была добрая и веселая девочка . Сейчас как собака на цепи . А если выпиваю бокал пива или вина , то немеет все тело , сердце выскакивает . Все бросаю принимать эти таблетки . Хочется нормально жить , работать , встречаться с друзьями . Вам девочки не болеть и всего наилучшего !!!

Таня
#194
Галя

Я тоже бросила но на 7 день и региведон!Так же как вы муччилась только плюс еще были боли в желудке от него головные болит и тошнота!Бросила вчера а сегодня днем заболело резко сердце,поднялось давление,было плохо!Но я думаю что это не из-за того что я бросила а из-а того что они еще не вышли из организма!

Подскажите, какие последствия были после отмены?

Гость
#195

И хоть бы один человек написал, чем в итоге дело кончилось
Моя история: пила и Регулон, и Джесс и ярину. Очень давно с целью контрацепции.
В 2017ом пила ярину 3 упаковки (63 таблетки) без 7дневных перерывов. Цель: отсутствие месячных.
Ни на один из препаратов не было побочных. Ну максимум набуханик и боль в груди.
Сейчас с 1дц начала пить ярину. Цель: 2 упаковки подряд для отсутствия месячных
И мне пришел ******!!! Либо возраст, либо я стала блажная, но мне нереально плохо. Озноб, истерика, удушье, сильнейшая тошнота до рвоты. Первый раз в жизни я сомневаюсь в собственных действиях. Терпения точно не хватит даже на одну упаковку.
Начиталась всего и конечно же страшно отменить + теперь важный конкурс придется на критические дни. Но кажется я не выдержу.
Итог: выпито 2 таблетки с 1дц. Больше не буду.
О последствиях расскажу

Kristina
#196

Решила попробовать данный метод контрацепции. Проконсультировалась с врачем и он назначил Медиану. Пропила 3 дня и решила бросить. Кожа лица была чистой до приёма таблеток. На второй день вышли пару прыщей , что для меня не свойственно. Ноги отекают , болят. Настроение вообще кошмар, вся опухшая хожу, желудок болит страшно. Решила бросить , проконсультировалась с врачем , он сказал , что принимая такое малое количество дней - можно бросить. Другое дело дело , когда больше 10 дней, там уже другая методика, нужно как-то постепенно сходить с таблеток. Короче , что могу сказать, всё это фигня, не надо портить своё женское здоровье, прибегайте к более стандартным методам контрацепции, только не надо пить эту гадость. Лучше витамины!

Гость
#197
Ирина

Привет! Подскажите что нибудь пью Линдинет 20 1месяц после 6 мес перерыва. ужасно болит правая нога. точнее лодыжка . я думаю что это все из за таблеток. что делать! у меня еще и М начались.??????????

Моя врач сказала обязательно пить с КО фолиевую кислоту! Чтобы небыло тромбоза!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#198
Елена

а я пила Линдинет 20 6 месяцев, стали жутко выпадать волосы на голове, эндакренолог сказал противопоказаны они мне! 21 таблетку допила и бросила, месячные прошли а на 5 ый день после месячных розоватые выделения это нормально? Организм чистится или что?

Добрый день. У меня тоже от линдинет стали жутко выпадать волосы. Как быстро они у вас пришли в норму после того как перестали их пить? Напишите мне на почту если не сложно non_aime@bk.ru

Гость
#199
liliya.84060884@mail.ru

У меня тоже самое Это мои первые Ок только на 9 таблетки утором и бывало целый день ходила немели руки, кисти рук, ноги пятки, внешняя сторона конечностей будто были не мои, шея подбородок,лицо кончик носа короче полный Ужас сегодня бросаю пить и очень боюсь.МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО за послетвие что будет и чего мне ждать.Не могу ли я быть беремена? и когда же пройдут эти колики немение?

Какое совпадение! У меня была такая же ситуация. Впервые принимала ОК и тоже бросила на 9ой таблетке... жуткое состояние, вздутия, головные боли, тошнота... Похоже Вы родились 08.06.84г. Я тоже родилась в этот день)))

Гость
#200
Девочка

Мали, спасибо вам огромное за ваши ответы, вы меня очень поддержали в трудную минуту, можно сказать.)) А гормональные - это действительно зло, никогда больше не стану с этим связываться - здоровью только больше навредят.

Здравствуйте, похожая ситуация, выпила одну таблетку джес...и передумала их дальше пить ...боюсь последствий...месчные есче идут...не будет ли серьезны последствий, от отказа подскажите пожалуйста...очень переживаю..