Гость
Статьи
от рака помогают жуки?

от рака помогают жуки?

Девушки,женщины помогите пожалуйста,может кто сталкивался с такой проблемой.У моей родственницы рак.Врач дал ей жуков-Палембус (жук-знахарь).говорит надо съесть 5 тысяч.дал на рассаду штук 200..кто …

1 318 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
медработник
#201

позвоните 0636294620 смогу вам помочь

Константин
#202

Уважаемые читатели этого форума! Если кому нужны жуки- знахари, обращайтесь ко мне! Константин, Москва. 8-(919)-990-40-77

Юлия
#203

Напишите, где можно достать жучков - тоже хотим попробовать!!!Я из Бурятии, кто живет поблизости откликнитесь!!Пишите на почтовый ящик - Volume-87@list.ru

Юрий
#204

Люди! Подскажите, где прочитать полный список болезней, от которых помогают жуки?!

Юрий
#205
Константин

Уважаемые читатели этого форума! Если кому нужны жуки- знахари, обращайтесь ко мне! Константин, Москва. 8-(919)-990-40-77

Константин! Подскажите, где прочитать полный список болезней, от которых помогают жуки?!

Юрий
#206
медработник

позвоните 0636294620 смогу вам помочь

Подскажите пожалуйста,, где прочитать полный список болезней, от которых помогают жуки?!

Юрий
#207

Где факты подтверждающие излечение кого то от чего то???А голословные высказывания типа того, что вот у моей знакомой муж излечился от.....не проходит.Конкретика нужна.[/quote]

Хотите верьте, хотите нет, но у нас лично есть двое знакомых, которых жучки спасли от рака. Это чистая правда. Правда один пил не по схеме, так как был очень тяжелый. Начинал с 10 жуков, на второй день 20, и так до 70, а потом пил по 70 штук две недели, так ему стало так хорошо, что даже отказался от наркотиков и стал гулять на улице. Но, пить жуков продолжает уже два месяца. Чувствует себя хорошо. Всем здоровья!

Хотелось бы узнать о случаях исцеления от других болезней.

Юрий
#208
Юрий

Где факты подтверждающие излечение кого то от чего то???А голословные высказывания типа того, что вот у моей знакомой муж излечился от.....не проходит.Конкретика нужна.

Хотите верьте, хотите нет, но у нас лично есть двое знакомых, которых жучки спасли от рака. Это чистая правда. Правда один пил не по схеме, так как был очень тяжелый. Начинал с 10 жуков, на второй день 20, и так до 70, а потом пил по 70 штук две недели, так ему стало так хорошо, что даже отказался от наркотиков и стал гулять на улице. Но, пить жуков продолжает уже два месяца. Чувствует себя хорошо.

Какая вам еще нужна конкретика, Фома вы неверующий?! Люди пишут о тех случаях, которые им известны. Никто не будет ради вас проводить социологическое исследование.

Захотите жить, будете и экскременты страуса кушать и похваливать!!!

Всем больным желаю здоровья и больше веры!

Хотелось бы узнать о случаях исцеления от других болезней.

Юрий
#209
медработник

позвоните 0636294620 смогу вам помочь

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, от каких болезней помогают жуки. У меня диабет, панкреотит, остеохондроз и полинейропатия. Помогут ли они мне?

С уважением,

Извините более подробно не могу очень плохо себя чувствую..

ольга
#210

у меня сосед умер,всякой *** занимался при раке,волдку с какой-то хренью настаивал пил,жуков ел,козий помет,травку курил,короче каюк через 3 мес.настал.К ВРАЧУ ИДИТЕ!!!!!!

Надежда
#211

Больна сестра и сын подросток.Если кто может помогите жуками. Живу в Иркутске

Litmilan@mail.ru

Марина
#212

у рака эмоциональные корни болезни

как только ваш знакомый поменяет отношение к жизни, рак сам пройдёт

почитайте Синельникова "Возлюби болезнь свою" - человек очень грамотно пишет

Дима
#213

могу помочь достать этих жуков. живу в Краснодаре

Гость
#214

жуки

Юлия
#215

Очень срочно нужны жуки в Москве! у кого есть откликнитесь 8-926-535-29-47

dVasa
#216

по мне так... не нравится - не ешь и не читай :) и не срите в каментах :) знахари всегда были есть и будут :))))

пусть кому то вера помогает

кому то ферменты

жуков еще не начал есть

но знаю точно что например пчелы здорово помогают при проблемах с суставами

а укусы муравьев - иммунитет

и еще есть всякой всячины... что помогает.......

Юлия
#217

Уважаемые посетители этой страницы! Мне, как медику, интересно какой фермент выделяет этот чудо жучок, в какой именно реакции в организме он участвует, что он помогает просто от всех болезней? Это конечно все интересно, но всему есть логическое и даже я бы сказала - научное обьяснение. Так кто сможет дать правильный ответ, а не лить воду и приводить примеры? Дурить людей очень хорошо.... особенно далеких от медицины. Вы медиков попробуйте развести!!!!!!

Надежда
#218

Юлия, я понимаю, Вас, как врача, интересуют только объективные доказательства. Но я бы не стала так скептически относиться к таким вещам. Я ведь тоже могу сказать, что все ваши лекарства - сплошная химия, которая , к слову говоря, все больше нарушает здоровье человека, а не лечит. Вот это факт. И никакая логика здесь не нужна. Если человеку помогает, зачем ему объяснения и доказательства?

Елена
#219
Яков

Поделюсь жуками-чернотелками бесплатно.

Здравствуйте, Яков. Очень хотелось бы приобрести этих жучков. У меня мама болеет, хочу ей предложить пропить. Буду благодарна, если отзоветесь.

Гость
#220
Юлия

Уважаемые посетители этой страницы! Мне, как медику, интересно какой фермент выделяет этот чудо жучок, в какой именно реакции в организме он участвует, что он помогает просто от всех болезней? Это конечно все интересно, но всему есть логическое и даже я бы сказала - научное обьяснение. Так кто сможет дать правильный ответ, а не лить воду и приводить примеры? Дурить людей очень хорошо.... особенно далеких от медицины. Вы медиков попробуйте развести!!!!!!

ХОТЬ ОДНО РАЗУМНОЕ СООБЩЕНИЕ,

ЛЮДИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ - ИДИТЕ К ВРАЧАМ!!!!!

Юлия
#221

Выделяют хитозан! А если врачи кроме морфия ничего не предлагают, говорят :идите домой и умирайте!? Тогда как?

Таня
#222
Анна Леонардовна

Здравствуйте! Очень сочувствую тем кто болен. Выращиваю жуков уже 2,5 года, честно говаря очень удивлена что информация о них стала более доступной, и благодаря форумам люди узнают о целебных свойствах.Мне их дала моя очень близкая знакомая из Улан-Удэ, врач по образованию,массажист, лечила людей на дому, к ней выстраивались очереди, однако она заболела раком (как оказалось) бронхов, в больницу лечиться не пошла, все оттягивала, не хотела отрываться от работы, лечилась своими способами, болезнь сломила её так быстро, что была последняя стадия, в больницу брать не стали. Она все ждала когда привезут этих жуков,однако принимать их было уже бесполезно. Царство ей небесное!

Принимайте жуков можно просто для профилактики, так и при тяжелых болезнях. Раздаю жуков бесплатно,потому что наживаться на чужом горе я не могу.Ухода они особого не требуют, главное кормить вовремя. Живу в Иркутске.Пишите кому смогу помогу.

Уважаемая Анна Леонардовна пожалуйста помогите приобрести жуков. Очень болен муж.

Silva
#223

я из Латвии. подскажите как мне преобрести жука знахаря. может кто то в латвии употребляет этого жука.буду благодарна за информацию. может есть возможность их наити поближе латвии или в литве.буду блаодарна за любую информацию.

Мария
#224

Поделюсь жуками-знахарями в Москве. Бесплатно. 89154663840

Елена
#225

Дорогие мои! Мне про жуков-знахарей посоветовала подруга.Я упиралась не верила-но через время увидела результат у женщины которая продала жуков подруге,а у неё рак головного мозга.У неё уже даже глаз не открывался,а вот после принятия знахарей на 60жуке глаз открылся,метостазы прекратили рост а самое главное-опухоль уменьшилась на 0,3мм.Я купила лекарей и сейчас пью их-уверенна,что в свои 41года я выгляжу на 30лет-внутреннее состояние КЛАСС!!!

Елена
#226
Гость

ХОТЬ ОДНО РАЗУМНОЕ СООБЩЕНИЕ,



ЛЮДИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ - ИДИТЕ К ВРАЧАМ!!!!!

Я тоже медработник-и разводить врачей как вы пишите никто не собирается. Это ваше дело-верить или нет,но помощь колоссальная и человек должен верить просто вы ещё не пришли к этому - никогда не говорите что это бред просто вы только на первой ступеньке к изучению пользы этих жуков. да и то что опровергаете и то уже плюс вам ведь в спорах рождается истина.С уважением к вам,Елена.

Полина
#227

Продам жуков, недорого!!!! Доставка по России и Украине! Они действительно помогают!Звоните и обращайтесь +79045570569

ХХХ
#228
Гость

Очень сочувствую Вашей беде liln. Мой папа привез недавно таких жучков с Украины. Ему их там знакомая врач посоветовала и по дружески отсыпала немного. Папа всю жизнь мучился от изжоги, начал есть жучков - все прошло. Говорит, что самочувствие улучшилось. Угостил соседа, тот тоже доволен - раньше всегда болел, а сейчас бегает по снегу "полуголый" и даже кашель не начинается. У женщины больной гепатитом пропал неприятный запах изо рта. В общем это то, что я знаю, на более серьезных заболеваниях не пробовали, но мне кажется, что эти милые жучки действительно кое-что могут. Ах да, кормят их простым черным хлебом и изредка немножко воды капают, чтобы от жажды не страдали. Удачи Вам в вашем лечении, пусть все ваши близкие люди будут здоровы.

НЕТ воду НЕ капают, самое эффективное класть в банку для жучков дольки ЯБЛОКА! Самое лучшее что для них может быть это только яблоки!

Инна
#229

У моей тети рак желудка 4 степени неоперабельна. Может быть кто-то может помочь достать жучков в Хабаровском крае?

Юлия
#230

Его название на латыни:

Class: Insecta

Order: Coleoptera

Family: Tenebrionidae

Kind: Palembus

Specie: Dermestoides

IDIDAS Classification: PADER

То есть:

Класс: Насекомое

Под-класс: Жесткокрылые (жуки)

Семейство: Чернотелки

(далнейшего не имею)

Размер взрослого жука: длинна 5мм и ширина 1,5мм.

Эти жуки в Аргентину были завезены из Парагвая, а в Парагвай из Германии. В Аргентине о них известно в узких кругах по крайней мере уже с 1991 года. Информация о том что они лечат распростронялась очень долго, так как людям не свойственно верить в такого рода вещи не имея доказательств. По этому распростронение происходило прежде всего среди родственников и знакомых.

Согласно данным которые мы имеем, их употребляют для лечения таких болезней как:

Рак, Диабет, Паркинсон, Астма, Псориаз, Остеопороз, Дерматит, СПИД и многих других болезнях.

Юлия
#231

По данным которые мы получаем, ещё Ацтеки употребляли их с малого возроста.

Есть информация что на Кубе их используют для лечения уже несколько лет. Но сами медики молчат. Этих и других жучков также выращивают для рептилий и диких птиц, и среди них также было замечено быстрое выздоравливание тех которые были ранены. Есть случаи выздоравливания животных имевших рак и другие тяжёлые болезни.

Научные исследователи США, изучая феромон (запах) который выделяет самка другого жука (Tenebrio molitor) который, в свою очередь является двоюродным братом нашего, обнаружили малекулу омолаживания (!) (antifreeze).

К сожелению жуков, о которых мы здесь говорим, изучали только как вредителей. По этому мы не имеем научных данных об их лечебных качествах. И наши утверждения основываются только на реальных результатах, благодаря которым мы развиваем нашу теорию.

Согласно этой теории при поглощении жука, в желудке он выделяет вещество или ряд каких-то компонентов, которые воздействуют на имунную систему пациента, помогая организму преодолеть болезнь. Улучшения заметны буквально через 15-20 дней от начала лечени

Юлия
#232

Итак, в 2001 году была создана страница в интернете которая собирает всю информацию об этом жучке и его лечебных свойствах. Её создатель - Диемингер Рубен. Информация получила быстрое распостронение среди людей. Образована целая сеть добровольцев разводящих и дарящих этих жуков, состав которых сформировался прежде всего из людей которых так или иначе затронуло несчастие быть больным или же иметь больным своего друга или родного человека.

К 2003 году в нашей сети уже более 15-ти стран в которых выращивают и ДАРЯТ этих жуков. И нас ежедневно посещают из более чем двадцати (20) стран. В среднем нас посещают больше шести тысяч (6 000) человек в месяц. Мы имеем основания предпологать что в Аргентине этих жуков исползуют больше чем сто пятьдесят тысяч (150 000) человек. И эти числа постоянно ростут.

Само лечение является БЕСПЛАТНЫМ, что при такой популярности и имея в виду языковый барьер, доказывает эфективность лечения. На нашей странице уже имеются рассказы людей которые вылечились или заметно улучшили свое здоровье. Безусловно, были люди которых уже было не спасти, так как разрушенные органы восстановить невозможно. Но умирая они не чувствовали боли. Что в свою очередь указывает на обезболивающие свойства жука.

К сожелению научный мир относится скептически к подобного рода информации. Но даже местные доктора вынуждены были обратить свое внимание на это, так как видели ничем не объяснимое улучшение своих пациентов. Безусловно подтверждённое анализами и другими серьёзными показателями изменений в организме.

Это комплементарный тип лечения. И не в коем случае не старается заменить традиционную медицину. Наоборот, поддерживает её.

Юлия
#233

В Аргентине этого жука в народе называют ГОРГОХО (GORGOJO).

Наша официальная страница (сайт): http://www.dieminger.com/gorgojo

К сожалению сайт написан только на испанском языке, но мы уже работаем над его переводом на английский, и надеюсь в сором будущем русский языки.

Пишите нам. Адреса наших электронных почт могут меняться. Но Вы всегда сможете найти новые на страницах нашего сайта.

Наши актуальные адреса для контакта:

Русский, Испанский и Английский языки: ChainOfWeevil@yahoo.com

Испанский, Английский и Немецкий языки: CadenaDelGorgojo@yahoo.com.ar

Заранее благодарим за любую информацию на эту тему.

С уважением: Диемингер Рубен (Dieminger Ruben)

Давыденко Андрей (Davydenko Andrei)

Апрель 2003 года.

оксана
#234

Поделюсь жуками. г. Таганрог 8 952 567 56 13 Оксана.

Яна
#235

Помогите приобрести жуков.Живу в Украине Луганская обл.Очень болеет мама.Рак.

Александр
#236
Яна

Помогите приобрести жуков.Живу в Украине Луганская обл.Очень болеет мама.Рак.

Позвоните 0636294620, помогу

Рита
#237
Анна Леонардовна

Здравствуйте! Очень сочувствую тем кто болен. Выращиваю жуков уже 2,5 года, честно говаря очень удивлена что информация о них стала более доступной, и благодаря форумам люди узнают о целебных свойствах.Мне их дала моя очень близкая знакомая из Улан-Удэ, врач по образованию,массажист, лечила людей на дому, к ней выстраивались очереди, однако она заболела раком (как оказалось) бронхов, в больницу лечиться не пошла, все оттягивала, не хотела отрываться от работы, лечилась своими способами, болезнь сломила её так быстро, что была последняя стадия, в больницу брать не стали. Она все ждала когда привезут этих жуков,однако принимать их было уже бесполезно. Царство ей небесное!

Принимайте жуков можно просто для профилактики, так и при тяжелых болезнях. Раздаю жуков бесплатно,потому что наживаться на чужом горе я не могу.Ухода они особого не требуют, главное кормить вовремя. Живу в Иркутске.Пишите кому смогу помогу.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно взять этих жуков, напишите как с вами связаться

Сергей
#238

Скажите пожалуйста где купить капсулы, легче глотать

Елена
#239
Сергей

Скажите пожалуйста где купить капсулы, легче глотать

Спросите в аптеке может на заказ привезут.

Марина Ив.
#240

Мой папа более раком печени,скажите люди насколько быстро они размножаются,если ему сейчас начать пить(у меня их 30 штук)они успеют размножиться?Может что-то специальное надо им давать для размножения?И еще конкретнее как за ними ухаживать.Спасибо заранее

Елена
#241

Марина Ив. Наберите в поисковике Жук Знахарь Чернотелка, есть сайты где все подробно написано.

яна
#242

Продаю лечебные жучки, обращайтесь по тел.0979855449

Татьяна
#243
liln

Девушки,женщины помогите пожалуйста,может кто сталкивался с такой проблемой.У моей родственницы рак.Врач дал ей жуков-Палембус (жук-знахарь).говорит надо съесть 5 тысяч.дал на рассаду штук 200..кто знает помогают ли они действительно-и как они размножаются,чем их кормить может-чтоб процесс размножения шел быстрее..

Татьяна
#244

Я тоже пью этих жуков уже 2 недели. Слава Богу мне их дали бесплатно. У меня астма, вроде стало легче, реже пользуюсь ингалятором, гормоны пока не принимаю. Кормить нужно шкурками от спелых бананов /размножаются очень быстро/.

Светлана
#245

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, правда ли что при приеме жуков нельзя курить, а то эфекта не будет.

Светлана
#246

А ктонибудь их пил что бы выличить ВИЧ,ответьте пожалуйста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ицхак Гершонович
#247

Можно вместо этих жуков жрать тараканов - эффект от лечения один и тот же.

Люди идите к врачам !!!

jkt
#248
Silva

я из Латвии. подскажите как мне преобрести жука знахаря. может кто то в латвии употребляет этого жука.буду благодарна за информацию. может есть возможность их наити поближе латвии или в литве.буду блаодарна за любую информацию.

Silva, живу в Риге. Принимаю жучков-знахарей месяц. Состояние улучшилось.

Позвоните (или напишите sms) мне на моб.тел. (+371) 22112281 - расскажу подробно. Звоните днем, до 20 вечера.

Марина Ив.
#249

Скажите,у кого можно приобрести жучков в Одессе.Помогите,срочно надо.

яна
#250

Продаю лечебных жучков,В народе их называют Знахарь!!!

Лечение таких болезней как: Рак, Диабет, Астма, Псориаз, Остеопороз, Дерматит, Спид,и много других...

Обращайтесь по тел.0979855449 ЯНА (только Киев,и Киевская область!!!)