Гость
Статьи
Месяц наза был выкидыш …

Месяц наза был выкидыш ,а месячных до сих пор нет

Месяц назад был выкидыш, месячные до сих пор не приходят. делали узи.. сказали полость матки чистая.. только началось осложнение после выскабливания -варикоз матки.. пролечили антибиотиками.
задержка 6 дней.. раньше срок в срок.. причем с болями и очень обильно.. сейчас нет ничего.. но боли внизу живота как при месячных и идут сиреневые выделения..
делал тест на беременность 3 теста показали отрицательно...
что делать ума не приложу..
Может у кого такое было..

питерская тигра
5 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

После выкидыша гормональный фон обычно летит... так что совершенно ничего удивительного нет в этом

питерская тигра
#2

после выкидыша обычно назначают гормональные контрацептивы на полгода.. но мне их нельзя назначать из-за варикоза матки..

только предохранение-презерватив..

надеюсь что скоро пойдут нормально. а то злая как ее знаю кто..

Гость
#3

сиреневые выделения?? а когда у врача были в последний раз?

Гость
#4

После прерванной беременности всегда нужно выравнивать гормональный фон. Обычно назначают котрацептивы на пол года, минимум на три месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

питерская тигра
#5

у врача была 8 февраля... делали узи.. сказали что аборт сделали нормально.. а месячные должны были начаться 21 февраля..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: