Гость
Статьи
Болит живот как при …

Болит живот как при месячных. Могу я быть беремена?

Здравствуйте. Дело в том, что на днях должны были начаться месячные, вчера очень сильно болел живот, а их все нет.. Обычно они сразу приходят, при первых болях.Могу ли я быть беремена? Или нужно …

Ту
2 042 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость

Здравствуйте, у меня так же , не могу понять тоже беременна или нет

Кровь на ХГЧ сдайте из вены. Сделайте УЗИ. А лучше разберитесь в анализах и сдайте обследование. Информации много. Рекомендую щайти на мой сайт и выбрать курс Умный подход - всегда выгодно, быстро и экономно будете сдавать анализы себе и близкии без воачей и переплат.

Юлия
#551

Привет всем!!!У меня такая проблема....28 ноября должны были начаться месячные...но их так и нет...с 27 где то живот болеть начал.и по сегодняшний день до сих пор болит живот (ощущение что тянет).Может ли быть беременность!!мы с мужем целый месяц не предохранялись!очень хочется малыша.

Милена
#552

Здравствуйте! Мне 23 года,и не разу не рожала.Мне и мужу очень хочется детей не предохроняемся пол года, хорошо питаюсь пью витамины, фоливую кислоту. Беремености пока нет начинаю очень переживать может, что пропить подскажите!!!!

Гость
#553

подскажите мес были 9 ноября па был 22 числа следующие должны быть 7 декабря сегодня 3 есть помазанья на т бумаге или на прокладке я могу быть беременна

Ви
#554

у меня месяц не приходили...и живот болит как при месячных,делала 2 теста-отрицательно,у гинеколога ничего не обнаружили...что это?

гость
#555

был половой акт.вечером начались месячные.могу ли быть беременна?

Гость
#556

Девочки у меня задержка 4 дня ,тошнит,болит живот,настроения меняетться,была у гинеколога сказал что матка маленькая и не беременна,тест делала одна полоска,ТАК ЧТО СО МНОЙ???????????????

Маруська
#557

Девочки у меня должны начаться месячные 17 ноября,а сегодня 7 декабря,их так и нет.....делала 4 теста два показало положительно,а два отрицательно....ходила не УЗИ - ни чего не увидел врач,сказал только что эндометрий увеличен в два раза,жди месячных не сегодня - завтра,это было 3 декабря,а месячных все нет.........что это такое?????

Маруська
#558

И живот побаливает как перед месячными второй день,но обычно когда начинает болеть живот,то они сразу начинаются.

юзя
#559

привет....очень силбно болит низ живота,с утра не могу разогнуться,на работе ничего не поднять...я точно уверенна что это не Б..но тогда что???????

Добрая фея
#560

Девочки, привет! Я в шоке от прочитанного! Вы у кого спрашиваете? Друг у друга? ОРГАНИЗМ у всех разный, соответственно и симптомы беременности и небеременности ;-) могут отличаться. Поэтому нужно просто сходить в аптеку, мы живем в 21 веке и уже давным давно не нужно ждать пока вырастет живот, чтоб понять что вы беременны ;-) А у кого двух полосочек не окажется, а живот продолжит болеть, нужно к доктору идти!

Гость
#561

А почему все только спрашивают, и никто никого не слушает и не отвечает, дебилизм какой-то.

Алена
#562

У меня так было в первую беременность, живот болел, а месячные не начинались... была уверенна на 100% что сейчас начнутся и я не беременна. Это так называемый период имплантации... Потом сделала тест, оказался положительным. Сейчас по-ходу то же самое, задержка 3 дня и слабенькая вторая полоска

Евгения
#563
Лина

Надя

Девочки а у меня уже 12-й день задержки... Тесты дают отрицательный результат... УЗИ тоже ничего не видит... Я беременна или нет?

Ваш текст нет ты не беременна, это просто скоре всего ты простудилась и поэтому задержка

Расскажу одну историю про мою подругу, У подруги 2-ое детей погодки, тут у нее опять задержка,все спихивали на пережитый ею стресс(смерть отца)! Когда их не было 2 недели еще согласна,но когда 2 мес. стало подозрительно. Делали с ние тестов штук 10 все отрицательные,на узи ничего не паказало....Перепугалась она жутко,но спустя еще 2 недели пошла на повторное УЗИ оказалось что беременна....Так что смотрите тесты не всегда могут показать беременность...

Евгения
#564

[quote="Ира"]У меня 6 день задержки, кружится голова, температуры нет, частое мочеиспускание, но живот болит ужасно, мне даже при месячных так не болит, болезненная грудь но 2 теста показало -, скажите это беременность или болячка какая?[/q

У меня тоже такбыло,Живот болит так что хоть на стену лезь,поясницу выкручивает так что сдохнуть хочется,кололо в низу живота по серединке,а потом яичники тянуть начали... Пошла в аптеку упила 2 теста разной фирмы,отрицательные,но спустя 2-4 дня 3теста положительные,живот болит уде меньше.... Узнала что беременна на второй день после своего дня рождения,а на день рождение мне мой гражданский муж предлодеие сделал=)))) Вот так мы сюрпризами обминялись=)))))) Довольные=0))))

Гость
#565

У меня 2дня задержки,грудь как будто дует изнутри,живот болит как будто вот вот месячные пойдут, два ева теста показали отр....5 лет не предохранялась вообще думала не способна,а тут задержка !Тесты врут или сбой какой?

Гость
#566

задержка месячных уже 5 дней, тест отрицательный, но при этом грудь налилась как никогда. Могу ли я быть беременной???

я
#567
Гость

задержка месячных уже 5 дней, тест отрицательный, но при этом грудь налилась как никогда. Могу ли я быть беременной???

Ваш текст можешь даже очень..бегом к врачу

алсу
#568

привет девченки!Пожалуйста ответьте кто сталкивался с похожей ситуацией как у меня:ПОСЛЕДНИЕ МЕС НЕ ЗАПОМНИЛА,В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОБНАРУЖИЛА(три дня назад)три капельки на прокл.роз цвета,второй день к вечеру тоже пятнышко роз с 10 копеек,а сегодня ничего нет,но живот побаливает как во время мес,сегодня темпер замерила37,7(не простыла!)Что это может быть???Тест отриц,может ли это быть беременностью?В июне был выкидыш!!!Пож ответьте у кого какие предположения?СПС

алсу
#569
Катерина

Ваш текст у меня всё точно также! тоже боль внизу живота (тянет, ноет). а сегодня стало болеть внизу справа да так что на скорой отвезли... сделали всякие анализы. сказали не знают что со мной. аппендицит исключили. гинеколог руками развела. про беременность ничего не сказали, т.к. задержки еще нет (месячные должны начаться через 2 дня). вот теперь сижу и думаю что же мне делать. записалась на гинеколог узи. вдруг там воспалени или еще что.. так переживаю!

Ваш текст и что же у вас обнаружили??

Гость
#570

задержка месячных пятый день живот болит как при месячных грудь разбухла,иногда болит поясница,кости ломит что это такое скажите пожалуйста

Мышь
#571

Всем привет! У меня задержка 11 дней (груди и низ живота совсем не болел). Но сегодня что-то непонятное живот тянет вниз,грудь лучше совсем и нетрогать болит, делала тест "-". Что это может значить?

сливка
#572

Может,есть тут знающие, подскажите. Последние месячные начались 3 декабря. Фил 26-28 дней. овуляция выпадала примерно на 14-16 число. Незащищенным па был в ночь на 11 и на 17. Могу ли я быть беременной? Живот надулся, тянуло ние живота числа с 20. БТ 37.0 вчера и сегодня. Завтра ожидаются месячные. Грудь надулась, в туалет чаще бегаю, аппетит жуткий. Кажется сегодня симптомы п м с прошли. Чего ждать не знаю. Наверное к тому моменту когда мне ответят я уже буду знать ответ)))

Гость
#573

Здравствуйте.Планируем беременность.Задержка 10 дней,первые пять дней ныл живот болели соски,теперь ничего. Тест отрицательный. Что это может быть?

ира
#574

у меня тампература 37 до месячных еще 2 неднли а у меня уже больше недели грудь налилась и болит низ живота запоры!!!!! сколько процентов того что я беременна)

мармеладка
#575

пожалуйста ответьте. Мне 14 лет, у меня месячных не было в декабре, но живот болел немножко.. У меня всегда была задержка перед месячными.. Но столько долго время... Никогда! И вот сейчас я сижу и мучаюсь от боли.. У меня жутко болит живот, и они уже начались.. Меня при этом тошнит, и у меня кружиться голова.. я не могу быть беременна. Что это может быть?

мармеладка
#576

пожалуйста ответьте. Мне 14 лет, у меня месячных не было в декабре, но живот болел немножко.. У меня всегда была задержка перед месячными.. Но столько долго время... Никогда! И вот сейчас я сижу и мучаюсь от боли.. У меня жутко болит живот, и они уже начались.. Меня при этом тошнит, и у меня кружиться голова.. я не могу быть беременна. Что это может быть?

мармеладка
#577

пожалуйста ответьте. Мне 14 лет, у меня месячных не было в декабре, но живот болел немножко.. У меня всегда была задержка перед месячными.. Но столько долго время... Никогда! И вот сейчас я сижу и мучаюсь от боли.. У меня жутко болит живот, и они уже начались.. Меня при этом тошнит, и у меня кружиться голова.. я не могу быть беременна. Что это может быть?

Alis
#578

Помогите!!

Задержка месячных уже 9й день.Сегодня заболел живот как на месячные,но их нет.не живу половой жизнью.но всё равно боязно.что это может быть?

Леся
#579

девчонки посоветуйте пожалуста что нибудь, уже практически месяц нет месячных очень болит низ живота и грудь, тест делаю он отрицательный. к врачу еще не ходила, что делать незнаю((

Гость
#580

Здравствуйте

Оксана
#581

Привет Всем))всех с праздниками))

Оксана
#582

Хочу совета.У меня была задержка 6 дней ,я сделала тест и показало 2 полоски не очень точные но видно что 2 полоски,потом вечером пошли месячные и не так как обычно только мажется и все у меня не когда такого не было ...я знаю что нужно к врачу...но может для своего удовлетворения я могу быть беременной .Всем спасибо )

дарина
#583

девочки подскажите пожалуста болит грудь, чуть болит живот, постоянно хочется кушать, живот становиться твердый. это может означать что я беременна

Александра
#584

всем привет. У меня уже почти месяц болит живот,иногда как при месячных,и каждый день,и уже 2месяца нет месячных. Сильный аппетит,раза в 3стала кушать больше.иногда тошнит,в жар бросает... При первых подозрениях сделала тест-отрицательный. В ноябре и декабре была задержка,они обычно в конце месяца,не знаю как в этом будет... Но я очень боюсь... Что это может быть?! Я не беременна?!

Юлька
#585

Девочки скажите пож что со мной . дело так:23,26,29 был незащещённый (но прерванный) ПА (половой партнёр у меня 1.)27 у меня начал очень сильно болеть низ живото и спина это родрлжалось неделю.я пошла к гинекологу она взяли мазок сделала узи восполения нет . г сказал ждать месячных я уже не могу ждать . сегодня набухла очень грудь и болит со стороны подмышек ,у меня бывает болит перед М ,но не всегда.через 2 дня должны быть М . Я УЖЕ 3 ТЕСТА СДЕЛАЛА 1 полоска . скажите это похоже на Б.

Машуня
#586

Болит поясница,низ живота,кружится голова.В глазах туман))))))) что такое может быть?

анастасия
#587

привет задержка 10 дней..грудь как гиря..не тошнит ломит живот..что это..

анастасия
#588

[quote="Александра"]всем привет. У меня уже почти месяц болит живот,иногда как при месячных,и каждый день,и уже 2месяца нет месячных. Сильный аппетит,раза в 3стала кушать больше.иногда тошнит,в жар бросает... При первых подозрениях сделала тест-отрицательный. В ноябре и декабре была задержка,они обычно в конце месяца,не знаю как в этом будет... Но я очень боюсь... Что это может быть?! Я не беременна?

беременна 100%

Мария
#589

Здравствуйте, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ! у меня случилась задержка месячных сроком в 2 недели! Я сразу подумала на беременность, но считала это мало вероятным, так как последний половой контакт был 8 декабря с презервативом и ничего не рвалось. Когда был уже 13 день задержки решила сделать тест, показал одну полоску. На следующий день начались месячные, но в первый день были лишь мажущие выделения коричневого цвета. На утро все нормализовалось, через 3 дня закончились. И я опять начала подозревать, что есть беременность. Утомляемость, но я объясняла это себе недосыпанием. Ощущение наполненности и вурчание живота, редкая отрыжка, болит спина и суставы. Головные боли, но это тоже можно объяснить, тем что я долгое время нахожусь за компьютером. Грудь не набухла, потемнения вокруг сосков нет. Сегодня купила тест, показал одну полоску. Но я не понимаю от чего все-таки такие признаки и почему были эти коричневые выделения? И есть ли возможность беременности по всему написанному?

альбина
#590

у меня болит низ а месячных нет.что это может быть?веть мне всего 12 лет.

yulia
#591

привет всем!!у меня почти всю неделю не очень хорошо!болит правый яичник вздутие живота ломит поясницу иногда тошнит(грудь опухла болят соски когда дотрагиваюсь к ним .ставила 4 теста 2 показали ели видную вторую полоску но она ели видна даже мне показалось что мне мерещится но подружка посмотрела и сказала что видна.а возможно что у меня овулька?

Гость
#592

yulia поздравляю, вы беременны. вторая, даже еле заметная полоска, говорит о беременности

yulia
#593
Гость

yulia поздравляю, вы беременны. вторая, даже еле заметная полоска, говорит о беременности

ой не знаю с каждым днем все хуже и хуже поясница прям убивает долго стоять не могу на ногах даже сидя болит до месячных 5 дней

Юлия
#594
Гость

подскажите мес были 9 ноября па был 22 числа следующие должны быть 7 декабря сегодня 3 есть помазанья на т бумаге или на прокладке я могу быть беременна

Ваш текстэто может быть внематочная беременность. лучше сделать узи

Юлия
#595

а у меня закончились месячные 2 дня назад, а живот так и не перестал болеть. что это может быть???? кто знает-скажите пожалуйста

Ирина
#596
Катрин

Привет! У меня была задержка месечных 14 дней до этого тест был отрицательный,и только на 14 день показал 1 полоску и 2 была почти не заметная. Пошла к генекологу и оказалась беременна 2 недели. В тот день когда должны были быть месечные очень болел живот но их так и не было! Я была нервная,поправилась сильно. Рожать я не стала я выпила таблетки и был как бы выкедышь! Это было в том году перед новым годом. В этом году так сейчас задержка 4 день но живот не болит тест показывает одну полоску, до 24 часов я выпила постинор и в этот день месечные не пришли. Очень боюсь такой же ситуации как была тогда. Что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#597
Катрин

Привет! У меня была задержка месечных 14 дней до этого тест был отрицательный,и только на 14 день показал 1 полоску и 2 была почти не заметная. Пошла к генекологу и оказалась беременна 2 недели. В тот день когда должны были быть месечные очень болел живот но их так и не было! Я была нервная,поправилась сильно. Рожать я не стала я выпила таблетки и был как бы выкедышь! Это было в том году перед новым годом. В этом году так сейчас задержка 4 день но живот не болит тест показывает одну полоску, до 24 часов я выпила постинор и в этот день месечные не пришли. Очень боюсь такой же ситуации как была тогда. Что делать?

Катрин, вы написали что выпили таблетку, и получился выкидыш...

как называются эти таблетки?

30
#598

Привет!!! У меня задержка 7 дней, поясницу тянет как при месячных, живот вздувается вечно, устала тратиться на тесты, постоянно показывает что беременности нет, а что это тогда? С мужем не предохраняемся, очень хотим малыша.

Гость
#599

И я очень хочу малыша, с сентября не предохраняемся, а результата никакого(((

#600

анализы сдать надо

по сообщению на форуме никто не ответит да или нет