Гость
Статьи
Болит живот как при …

Болит живот как при месячных. Могу я быть беремена?

Здравствуйте. Дело в том, что на днях должны были начаться месячные, вчера очень сильно болел живот, а их все нет.. Обычно они сразу приходят, при первых болях.Могу ли я быть беремена? Или нужно …

Ту
2 042 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Гость

Здравствуйте, у меня так же , не могу понять тоже беременна или нет

Кровь на ХГЧ сдайте из вены. Сделайте УЗИ. А лучше разберитесь в анализах и сдайте обследование. Информации много. Рекомендую щайти на мой сайт и выбрать курс Умный подход - всегда выгодно, быстро и экономно будете сдавать анализы себе и близкии без воачей и переплат.

Лидия
#701

Привет девчёнки!=) у меня проблема... то ли заболевание то ли залетела....был незащищеный секс.. и спустя месяц сталаболеть поясница и живот... в правом и левом боку покалывает.. но в основном в правом.... но почему то такие боли странные... как после физкультуры.. када побегаешь и мышцы болят на следущий день...только внизу живота.... месячные вот вот должны пойти.... но это точно не из за них.... перед месячными у меня немного другие симптомы....

Гость
#702

Привет! все может быть, а может быть ты просто переволновалась в этом месяце, перенапрягалась и тд поэтому и такие симптомы а раз месячные уже должны начаться то подожди еще пару дней потом сделаешь тест

Гость
#703

милые, прекрасные девушки!)))всем привет!!!)*скажите пожалуйста у кого какие симптомы были на первых неделях беременности??а то никак не могу разобраться со своим организмом...)) М должны начаться где то через недельку, а меня подташнивает по вечерам, хочется покушать чего нибудь необычного, болел живот дня 4 назад как перед М но уже не болит, в животе чувство наполненности, поясница бывает болит, устаю быстро, голова кружиться....))как вы думаете в чем причина? это может быть беременностью?)))очень жду ответа!!))

Поличка
#704
Гость

привет!у меня задержка 7 дней,в низу жывота болит,хожу часто в WC,что ето может быть?

это кистоз яичников

Alina
#705

Девочки, у меня один раз ваще месяц не было "гостей", мама уж подумала что я залетела,но потом пришли....

И,кстати, вы еще не знаете как у меня живот болиииит.....

Хочется на стенку прям лезть,выть и умереть....

Я не знаю почему....Где-то читала,что если такие симптомы ,то эта болезнь Синдром дисменореи

арм
#706

всем приветик..очень хотим с мужем ребенка .скажите пож может ли это быть берем. грудь болит сильно слабост.мес.должны завтра начаться но никаких знаков (у меня всегда болел живот и поясница)!вот и мучаюсь может я беременна

Гость
#707

Помагите пожалуйста! У меня цикл 28 но сегодня 22цикл пбю Утрожестан живот болит давление низкое безсилие тянит внизу живота это беременность означает или нет?и подскажите плисс яже пью Утрожестан мне на каком цикле можно сдать хгч на беременность?просто я принимаю до 25 цикла врач сказала есть беременность есть то пить если нет то прикратить ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМАГИТЕ?

Леська
#708

Девчонки помогите пожалуйста!(((месячных нет уже 1.5 месяца,делала 3 теста,все отрицательные(1 полоска)живот побаливает и тошнит постоянно,не могу понять что это????((Регулярно занимаюсь со своим парнем сексом.Мы очень желаем ребенка,но вот сейчас как то не понятно у меня все,помогите пожалуйста!!!

настя*
#709

девченки помогите мне!низ живота тянет,сейчас еще сильнее,кажется вот вот месячные пойдут....а выходит что то белое,не густое,задержка 2 дня,половой акт был 6 марта,каких то явных признаков беременности нет,могу ли я быть беременна,или что это такое происходит со мной?заранее спасибо большое****

Гость
#710

.........

Гость
#711

хотим ребенка...не получатся,а некоторые беременные растроены.........завидую вам по-хорошему

кристина
#712
Гость

беременна... наполовину...

у меня со второй беременостью было так: первый тест показал очень слабую вторую полоску, а потом последующие три с перерывом в 2 дня каждый она становилась все ярче и ярче)))

Nika
#713

Здраствуйте,у меня такая проблема обычно перед месячными болела грудь щас не болит через 3 дня должны пойти,но никаких признаков что они будут нет ... Слегка крутит живот...

Сексом занималась со своим парнем пару недель назад не предохранялись,но и он как бы не кончил в меня ...Стоит ли мне бить тревогу ?

оксана
#714

4 дня задержки белые выделения но так и бывало раньше что это может быть?

Гость
#715
Грустный автор

у меня такая фигня.

завтра на аборт иду

вот и дура бог тебя накажет

Гость
#716

сначало посмотри видео на то как проводят эти операции.я бы вместо окушерки обизательно оставила бы в тебе другую проблему,самую страшную рак

лиза
#717
Nika

Здраствуйте,у меня такая проблема обычно перед месячными болела грудь щас не болит через 3 дня должны пойти,но никаких признаков что они будут нет ... Слегка крутит живот...

Сексом занималась со своим парнем пару недель назад не предохранялись,но и он как бы не кончил в меня ...Стоит ли мне бить тревогу ?

Анастасия
#719

Девушки, я переживаю :( неделю назад были месячные... получилось так, что в эти дни я занималась любовью со своим человеком, и он кончил в меня... дня через три меня начало тошнить, появилась слабость, но это из-за давления... сегодня - неделя как был последний половой акт. меня подташнивает, болит живот как при месячных, в глазах темнеет. очень хочу ребеночка. парень тоже. подскажите, что это может быть?

Гость
#720

Меня сильно тошнит,хочется кушать,задержка 8 дней,сонливость,плакать стала часто,парень в меня кончал,но я пью таблетки,тест делала одна полоска!ЧТО СО МНОЙ?

Гость
#721

Это опять я гость 721

Забыла сказать,еще болит поясница и кружится голова,что со мной?

Гость
#723

Все тот-же гость 721

Девушки,дорогие ,ответьте мне,помогите...

Надежда
#724

Помогите понять что со мной.8 Марта у меня был ПА. молодой человек в меня не кон...л.Но у меня постоянные боли в животе, грудь не болит, дела тест показывает отчетливо 1, а потом еле-еле виднеться 2, пол года назад делала аборт на 12 недели. И как -то раз после ПА у меня пошла кровь, но это были не месячные, я уверена. Могу ли я быть беременна? Или это что то другое?

Гость
#725

Надежда,возможно,Вы беременны,месячные были,если нет,то точно или проблемы с маткой.

лариса
#726
Грустный автор

у меня такая фигня.

завтра на аборт иду

лариса
#727

[quote="Грустный автор"]у меня такая фигня.

завтра на аборт иду[/

СВОЕГО МАЛЮСИКА ЖИВОГО ИДЕШЬ УБИВАТЬ???????????ПОЧЕМУ ДЕТОУБИЙСТВО ПРИКРЫВАЮТ простым словом-аборт(((((

Гость
#728

Люди кто-нибудь помогите,Я ГОСТЬ 721,кстати меня Калерия зовут

Гость
#729

Гость 721 в больницу, похоже воспаление.

Гость
#730

А может быть внематочная. Так что не ждите здесь ответа, врачей здесь нет.

Надежда
#731
Гость

Надежда,возможно,Вы беременны,месячные были,если нет,то точно или проблемы с маткой.

А как такое возможно если при ПА

молодой человек в меня не кончал?А про месячные, они должны начаться на днях

Гость
#732

Разве может быть внематочная если мы предохраняемся,а я могла просто залететь(забеременнить),ну обычно?ГОСТЬ 721

Гость
#733

Гость 721 чего ты тут гадаешь??? иди в больницу на все твои вопросы там дадут ответы.

Гость
#734
Гость

Разве может быть внематочная если мы предохраняемся,а я могла просто залететь(забеременнить),ну обычно?ГОСТЬ 721

Почему не может? может. Больница forever.

Гость
#735

У меня просто нет времени на больницу сейчас слишком много дел...с утра учеба...на 3 курсе,потом работа...до 7 часов.Не раньше чем через две недели.ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ

Гость
#736

За деньги примут за 10 минут. И все расскажут и покажут. Здоровье важнее всего!!!

Гость
#737

Спасибо всем,в обед заскочу,или вечером.

Гость
#738

Ужас...мне стало..сегодня примерно..в десять часов вечера плохо стало..меня скорая увезла,я позвонила своему знакомому врачу попросила приехать(ну не бесплатно,конечно)оказалось у меня замершая беременность примерно 4 недели(должно было быть больше вроде) это хорошо..ребенка я не хотела...(гость 721)

Гость
#739
АКСАНА

ПРИВЕТ А ПОЧЕМУ НА ОБОРТ ИДЕШЬ ЧТО НЕ В ПОРЯДКЕ?

да действительно это же женское счастье ололошки

Гость
#740

Да,возможно Надежда, если даже не кончил,если ПА был не защищен. Подождите немного позже все станет ясно.

Даша
#741

Девочки, у меня болит низ живота,очень сильно, мес должны начаться только через 2 недели,кажется что беременна.

Гость
#742

у меня третий день болит низ живота, покалывает, должны начаться месячные, а их все нет, предохраняемся прерванным актом, я ооочееень сильно боюсь, мне сейчас беременность не нужна, грудь болит как перед месячными... Подскажите. можно ли делать тест уже?

Гость
#743

Это опять я, гость 743! зовут меня Мария

Ирина
#744

А я очень хочу быть беременной, месячные должны быть завтра, но уже неделю тянет низ живота как при месячных. Базальня держится 37. Как я надеюсь на то что это моя долгожданная беременность.

Гость
#745

Ирина,надеюсь,что у Вас все получится,и Вы окажетесь беременны. ГОСТЬ 721(Калерия)

Гость
#746
Даша

Девочки, у меня болит низ живота,очень сильно, мес должны начаться только через 2 недели,кажется что беременна.

Может быть овуляция. при ней тоже живот болит. Не у всех конечно.

Лёля
#747

Подскажите,пожалуйста! По идеи, вчера у меня должны были начаться месячные, но их нет! Уже несколько дней болит внизу живота,как раз,как при месячных. Что это может быть, не опасно ли?

В январе были с 23 по 27 число

В феврале с 25 по 29 число

А в марте ещё не было

P.S. Беременна точно не могу быть, девственница.

Гость
#748

Леля, во-первых сколько Вам лет,просто если вам лет 11-13,и месячные начались меньше 2 лет назад,то посоветовала бы вам немного подождать,организм еще не настроился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#749
Гость

Да,возможно Надежда, если даже не кончил,если ПА был не защищен. Подождите немного позже все станет ясно.

Я наверное уже несколько надоела, просто нервы играют, простите если что, а как такое может произойти, при каких случаях?ПА был не защищен, но раньше такого не было и я всегда думала. что забеременеть можно если только молодой человек кончил. Поясните пожалуйста).

Гость
#750

Дело в том, что в эакуляционной жидкости, которая выделяется до семяизвержения содержатся сперматозоиды. И если они дошли до яйцеклетки, то возможна беременность.