Гость
Статьи
Болит живот как при …

Болит живот как при месячных. Могу я быть беремена?

Здравствуйте. Дело в том, что на днях должны были начаться месячные, вчера очень сильно болел живот, а их все нет.. Обычно они сразу приходят, при первых болях.Могу ли я быть беремена? Или нужно …

Ту
2 042 ответа
Последний — Перейти
Страница 31
Гость

Здравствуйте, у меня так же , не могу понять тоже беременна или нет

Кровь на ХГЧ сдайте из вены. Сделайте УЗИ. А лучше разберитесь в анализах и сдайте обследование. Информации много. Рекомендую щайти на мой сайт и выбрать курс Умный подход - всегда выгодно, быстро и экономно будете сдавать анализы себе и близкии без воачей и переплат.

Еркежан
#1501

Девочки,у меня щас такая ситуация,задержка 11 дней,последний ПА был 3недели назад.Тесты делала отрицательные.Где то неделю назад начала ныть поясница и низ живота,сегодня целый день как будто ком в горле стоит и слегка мутит.Выделения такие соплевидные.При первой беременности на 3 нед берем тест показывал 1 полоску.К врачу смогу попасть через недельку.Щас нахожусь в деревне анализы на хгч здать не смогу.Могу ли я быть беремена,уж очень охото сестренку или братика моему сыночку)))

guka
#1502

здравствуйте у меня к вам такой вопрос пожалуйста помоги в интернете вбиваю как етсь точного ответа не дает может вы что то знаете все таки талковые люди образованные да и стаж уже есть !!! вообщем такая у меня история была пьяна паловой акт был без през потом с през позже я с парнем рассталась у меня было только с двумя один получается меня обманул позже мы с ним перестали общатся!! позже через недели две познакомилась с парнем котрый старше меня на 6-7 лет у меня с ним было пару раз и эти пару раз без през!! мы с ним общались через раз !! через недели две начало меня тошнить плозо было головокружение в животе не понятно что !! тест на беременность я незнаю пользоваться вообщем я незнаю что сонмной !! пожалуйста обратите на это сообщение внимания!! жду ваши ответы для меня этоважно на этом мое будущие!!

Еркежан
#1503
guka

здравствуйте у меня к вам такой вопрос пожалуйста помоги в интернете вбиваю как етсь точного ответа не дает может вы что то знаете все таки талковые люди образованные да и стаж уже есть !!! вообщем такая у меня история была пьяна паловой акт был без рез потом с през позже я с парнем рассталась у меня было только с двумя один получается меня обманул позже мы с ним перестали общатся!! позже через недели две познакомилась с парнем котрый старше меня на 6-7 лет у меня с ним было пару раз и эти пару раз без през!! мы с ним общались через раз !! через недели две начало меня тошнить плозо было головокружение в животе не понятно что !! тест на беременность я незнаю пользоваться вообщем я незнаю что сонмной !! пожалуйста обратите на это сообщение внимания!! жду ваши ответы для меня этоважно на этом мое будущие!!

А месячные когда были?как я поняла по сообщению у вас месячных месяц нет.Г принципе похоже на б,но скорее всего от 1.Вообще сделайте тест,пару штук в промежутке 2 дня.Если вы б от бывшего,то через недельку на узи услышите сердцебиение масика

guka
#1504
Еркежан

А месячные когда были?как я поняла по сообщению у вас месячных месяц нет.Г принципе похоже на б,но скорее всего от 1.Вообще сделайте тест,пару штук в промежутке 2 дня.Если вы б от бывшего,то через недельку на узи услышите сердцебиение масика

месячные были как положено но в течений недели только тошнит плохо головокружение тест на беремнность сегодня попробую

Еркежан
#1505
guka

месячные были как положено но в течений недели только тошнит плохо головокружение тест на беремнность сегодня попробую

У меня знаете тест на 3 нед бер показал отрицательный результат,а на 4-5 недельки 2 полоски)))

Гость
#1506

я беременная уже гдето 1,5 мес.но очень часто болит жевот!к чему ето???

Гость
#1507
Гость

я беременная уже гдето 1,5 мес.но очень часто болит жевот!к чему ето???

Это может быть угроза,вы к Г сходите

Марина
#1508

Привет. Месячные закончились. Через три дня перестала с парнем. Не предохраняясь. На следующий день начал болеть живот как перед месячными. После нескольких дней боль прошла. Могу я забеременеть?

Anet
#1509

Здравствуйте! 1,2,3, числа был ПА монстры должны начаться 13(+-2 дня) числа, болит поясница,грудь вчера болела полностью не выносимо сегодня нормально все,внизу живота немного тянет,к ночи дак вообще уснуть от боли не могу,могла ли я забеременеть,очень хочется маленькое чудо((((((((((п.с.в туалет бегаю часто!

Крис
#1510
Гость

5-ый день задержки, ужасно болит грудь, в животе будто шарик воздушный - тянет так, и болит, вчера вообще все тело ломило, а выделений никаких нет. Предохранялись прерванным половым актом. Ну скажите что невозможно так забеременеть! Я боюсь ужасно!

. У меня так подруга забеременела

Гость
#1511

Спина ужасно болит как при месячных , но их нет ,но у меня была большая задержка 2 месяца , гинеколог ничего не говорит , как понять беременна я или нет

#1512

Подождите пару дней

ольга
#1513

может было у кого то? принимаю дюфастон планирую год уже.... воощем так: мес закончились 19.07 через дней 5 тянул очень яичник правый овуляция 28-29 в этот период с парнем старались сделать... во время овули появляются признаки ее поэтому определить время не сложно... далее все спокойно и уже за 8-7 дней до мессиков (цикл 28 дней) оооочень тянул живот то яичник то матку ком в районе матке ощущался отдавало в поясницу темпиратуру не мерила длилась боль (не постоянная с перерывами) примерно три дня и сейчас вот вот со дня на день должны начаться М но нет признаков ранее перед ними потягивало живот сейчас ничегт нет.... ранее покушать любила особенно мясо если не сьесть настрой менялся то сейчас ничего не хочу живот вурчит пустой а я ничего не хочу..... это перед мес так? или дюфастон так влияет?

Еркежан
#1514
Еркежан

Девочки,у меня щас такая ситуация,задержка 11 дней,последний ПА был 3недели назад.Тесты делала отрицательные.Где то неделю назад начала ныть поясница и низ живота,сегодня целый день как будто ком в горле стоит и слегка мутит.Выделения такие соплевидные.При первой беременности на 3 нед берем тест показывал 1 полоску.К врачу смогу попасть через недельку.Щас нахожусь в деревне анализы на хгч здать не смогу.Могу ли я быть беремена,уж очень охото сестренку или братика моему сыночку)))

Эх,сходила к врачу,оказался острый левостороннии аднексит.Оказывается почти все признаки как при беременности

Leraa
#1515

Подскажите, может кто сталкивался. Задержка 8 дней, ужасно болит поясница, низ живота и колит левый бок. За неделю до предполагаемых месячных три дня были коричневые выделения. Совсем чуть-чуть по 2-3 капли. Тест делала один раз вечером, отрицательный. В больницу только на след неделе. У кого такое было?

мира
#1516

У меня живот болит как перед месячными а их нет...живот болит ноги тоже болят ложусь на живот и живот начинает болеть..сплю только на спине нормально..аппетит увеличился..тест одну полоску показал...что это значит?беременна ли я или нет? Так хочеться малыша..)) девочки подскажите пожалуйста..

#1517

Девочки подскажите,пожалуйста! Месяц назад в начале июля начала лечение трихополом и нистатином, пропила курс, месячные не пришли в положнный срок,один день было что то не понятное и все недели две - две споловиной назад стал тянуть низ живота, тошнить, пару дней назад сделала пару тестов показали две полоски. Могу ли я быть беременной? Не хочу расстроиться, беременность желанная...

оля
#1518

Девочки подскажите,пожалуйста! Месяц назад в начале июля начала лечение трихополом и нистатином, пропила курс, месячные не пришли в положнный срок,один день было что то не понятное и все недели две - две споловиной назад стал тянуть низ живота, тошнить, пару дней назад сделала пару тестов показали две полоски. Могу ли я быть беременной? Не хочу расстроиться, беременность желанная...

оля
#1519

Девочки подскажите,пожалуйста! Месяц назад в начале июля начала лечение трихополом и нистатином, пропила курс, месячные не пришли в положнный срок,один день было что то не понятное и все недели две - две споловиной назад стал тянуть низ живота, тошнить, пару дней назад сделала пару тестов показали две полоски. Могу ли я быть беременной? Не хочу расстроиться, беременность желанная...

Анастасия
#1520

Вот меня тошнило потом рвота ,после этого живот болел и вот уже 5дней болит сильно и белые вылеления тоже идут !!!а месячные только кончились )может ли это быть беременность ?

Василиса
#1521

Девушки! Никто кроме врача беременны Вы или нет не скажет. Не хотите идти ко врачу - сдайте кровь. Посмотрите тут - DoctorFinder - они найдут лабораторию, или сами приедут даже за анализами!

#1522

Девочки, привет! Я недавно рассталась с парнем. Поэтому ДИКО боюсь, что беременна. М должны начаться завтра, вчера очень болел низ живота и тянуло поясницу. Но М нет! Сейчас ничего не болит! Начиталась в интернете, что это может быть беременность. Делала тесты - отрицат. Если завтра не придут, пойду сдавать кровь! Безумно страшно((((((((

очень жду ответа
#1523

помогите советом плиз)))
задержка 11 дней, тест показал две полоски, но вторая полоска еле видна,
при таком маленьком сроке узи покажет или нет?

Кира
#1524

Девушки, милые, помогите, у меня сегодня как пятый день задержка(до сегодня 4 дня болела грудь, сегодня уже не болит) а дел все нет, на 2й день делала два теста secret они были отрицательными.около месяца назад был ппа, но в середине цикла овуляция была.я читала, что беременности не может быть, если была овуляция.еще график сам по себе у меня нестабильный, цикл в среднем 30 дней.признаков никаких тоже нет вроде, живот только иногда дает о себе знать, но болью это назвать нельзя.

Мария
#1525

Девушки всем привет! У меня проблема задержка месячных уже 2 дня и очень болит низ живата с переменами и температура 37, с мужем был не защищеный половой акт не один раз. Мы с мужем хотим ребенка. Может ли это что я беремена?

Мария
#1526
очень жду ответа

помогите советом плиз)))
задержка 11 дней, тест показал две полоски, но вторая полоска еле видна,
при таком маленьком сроке узи покажет или нет?

Узи уже показывает 2-3 недели беременности, сходи обязательно.

НАДЕЖДА
#1525

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ 25.08.2014 Г. 2 ДНЯ, ПОТОМ НЕМНОГО МАЗНИ И ЗАКОНЧИЛИСЬ. НО ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО БЕРЕМЕННА, БЫЛИ ВСЕ ПРИЗНАКИ. СЕЙЧАС УЖЕ 02.09.2014 Г. А СИМПТОМЫ ОСТАЛИСЬ, ПОВЫШЕННЫЙ АППЕТИТ, ЖИВОТ КАК НА ЧЕТВЕРТОМ МЕСЯЦЕ, БЕГАЮ В ТУАЛЕТ ДОВОЛЬНО-ТАКИ ЧАСТО, УСТАЛОСТЬ, НЕБОЛЬШИЕ БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ, ТО В ЖАР ТО В ХОЛОД, ТЕСТЫ "/", ДО МЕСИКОВ ЕЩЕ 3,5 НЕДЕЛИ (((((((((((. ПА РЕГУЛЯРНЫЕ )))). ХОТИМ РЕБЕНОЧКА. ЧТО ЭТО??????? МОЖЕТ ОНО??????????

Бина
#1525

А мы два месяца пытаемся и пока результатов нет((( думаю и в этот раз не получилось(( живот болит как перед месячными, но до них еще 5 дней. Очень надеюсь на чудо. Не хочется и в этот раз расстраиваться((( всем удачи!

Бина
#1526

Забыла добавить грудь болит и немного увеличилась, ПА был в благоприятные дни для зачатия. Может все таки свершилось?

Гость
#1530

Девчонки,подскажите! Задержка 4 день. живот временами болит как перед месячными. грудь сначала болела сильно,потом меньше. несколько дней подряд головокружение,в туалет бегаю часто,бывает подымается температура 37.2. Что это? Беременность или просто задержка. P.S. Цикл всегда регулярный. каждый месяц на 3 дня раньше.

Гость
#1531

Здравствуйте, девчонки! Спешу поделиться своим опытом: неделю назад за 4 дня перед М были немного странные ощущения внизу живота. Ну, думаю, пмс и все такое. НО в этом месяце я по тестам определяла овулю и получилось так что с мужем все сделали именно в самый опасный день. Но так как были боли до Первого дня М думала что пролет как всегда. Однако, в первый же день начала месячных их не было, задержка. Ну, думаю, все. До этого цикл был как часы, четкий и всегда в срок. Купила тест, но он оказался отрицательный. Я подумала, что наверное маленький срок и решила подождать еще. К слову, что меня сразу очень сильно насторожило так это боль внизу живота такая же как бывает при месячных( а они у меня всегда очень болезненные но только в первый день). Потом на следующий день сделала тест днем- снова отрицательный. Боль не прекратилась, а лишь усилилась. Плюс добавилась боль в пояснице, боль тянущая, потом к вечеру вообще поясницу прострелило, еле ходила. На третий день задержки утренний тест сначала показал одну полоску, потом через час увидела еле заметную вторую, но она была больше всего похожа на призрака чем на явную полосу. Ну, думаю, буду еще ждать. А боль то вовсе не проходит, такая же осталась будто у меня первый день месячных. Сейчас вечер, третий день задержки, начались едва заметные кровянистые выделения розоватые. Так вот я и расстроенная пишу... Девчонки, может, у кого так было?.. Никак не могу понять от чего такой сдвиг цикла?.. Почему так болит дико и в чем может быть причина?.. Никогда ничем страшнее молочницы не болела(

Мария
#1532
Гость

Девчонки,подскажите! Задержка 4 день. живот временами болит как перед месячными. грудь сначала болела сильно,потом меньше. несколько дней подряд головокружение,в туалет бегаю часто,бывает подымается температура 37.2. Что это? Беременность или просто задержка. P.S. Цикл всегда регулярный. каждый месяц на 3 дня раньше.

А тест вы делали? Базальную температуру измерь с утра, если от 37 то значит беременность

Гость
#1530

Девушки, подскажите у кого так было? живот болит как при месячных. Должны начаться вчера. пока ничего нет.хотим с мужем ребенка. оч переживаю. тест отрицательный.

Мария
#1531
Гость

Девушки, подскажите у кого так было? живот болит как при месячных. Должны начаться вчера. пока ничего нет.хотим с мужем ребенка. оч переживаю. тест отрицательный.

Как правило тест не врет, на себе испытала. Ждите месячные.

Светлана
#1535

Девушки и мне подскажите пожалуйста. У меня очень большая задержка около 1,5 месяцев. Тест отрицательный. Недавно начались тянущие боли внизу живота и пояснице. Что это? Могу ли я быть беременной.

Гость
#1536
Ленок

Алён, врятли. Не переживай)

Гость
#1537

Девочки , привет. У меня задержка 5 дней. Сначала живот не болел, я волновалась , не ощущала, что месячные вот вот придут ко мне. Вчера начал болеть живот ,как при месячных, была уверена, что сегодня начнутся. Но ничего ко мне не пришло. Грудь болит ужасно, не притронишься. А еще сегодня голова кружилась и в жар бросало. С парней не предохраняемся вообще. Подскажите, что со мной? Могу ли я быть беременна ?

Nasty
#1538

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 2 числа был ПА, месячные должны были начаться 18-19, а пришли 16. Прошли вроде как обычно, за исключением того, что при них у меня очень сильно болит живот всегда, тут такого не было! Сейчас после них тянет низ живота, сегодня 24 число, тест отрицательный. Могу ли я быть беременной?

Jenni
#1539

Девушки, может кто подскажет.где то ближе к середине цикла начал тянуть живот сначала посильнее, сейчас совсем чуть чуть( и не все время) и набухла и побаливает грудь.это продолжается уже на протяжении недели с не большим.появилось много прыщей..до М еще 2 недели. цикл 30-31 день..что может быть?

аиша
#1540

всем привет я во время месяцных занилась сексом прошло 3 дня что у меня не было половой отношени у меня сегодня месяцные закончились и мне тошнит очень от чего может быть я беремена или как?

Гость
#1541
Гость

Девочки , привет. У меня задержка 5 дней. Сначала живот не болел, я волновалась , не ощущала, что месячные вот вот придут ко мне. Вчера начал болеть живот ,как при месячных, была уверена, что сегодня начнутся. Но ничего ко мне не пришло. Грудь болит ужасно, не притронишься. А еще сегодня голова кружилась и в жар бросало. С парней не предохраняемся вообще. Подскажите, что со мной? Могу ли я быть беременна ?

та же ситуация, только я на ночь еще кетанов выпила, думала, что раз начало все болеть, чтобы не чувствовать этой боли, а на утро ничего, хм.

Бусинка
#1542

Привет всем! Расскажу свою историю. С мужем уже второй год пытаемся забеременить. Куча выпитых лекарств и все никак((( Цикл у меня 25-28 дней, прыгает. Сегодня тот самый 28 день, должны прийти месячные. Просыпаюсь их нет(у меня всегда начинаются рано утром). Живот ноет уже третий день, грудь болит, ну это как и всегда у меня перед месячными, но их нет. Только что слелала тест. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ(((( А я уже назмечталась. Удачи всем кто тоже как и я очень делает стать мамой)))))

Бусинка
#1543

Привет. Месячные пошли на следующий день, 08.10.14

Гостья
#1544

Привет! У меня задержка 5ый день. Ноет живот и поясница и ощущения, что прям сейчас "польет" на протяжении всей задержки. Есть бесцветные выделения. Еще живот вздулся и крутит последнюю неделю.
Еще в середине последнего цикла 2 дня был сильный дискомфорт внизу живота, хотя до наступления задержки 12 дней оставалось.
Как думаете, есть вероятность, что я беременна или просто простыла, продуло...

Гость
#1545

У меня прошли месячные 4 дня теперь тошнит и болит живот могу ли я быть беременна

Светлана
#1546

возможно ли забеременеть при кисте двух яичников?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дюймовочка
#1547

Доброго времени суток всем!!!
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто что знает или у кого были похожие проблемы.Ситуация следующая:прошли месячные, все нормально, как положено в срок, в общем все ок!через неделю после них начались боли в животе, конкретней внизу живота, и болит постоянно, ноющая противная боль.В туалет хожу нормально, моча нормального обычного цвета,грудь не болит, тошноты как таковой нет(1 раз только было), сердцебиение усиленное и я стада жутко бледная, лицо как у мертвеца прям, фу....так вот, я не понимаю что это? к врачу записалась, но к ней оч тяжело попасть, а к другой как-то не хочется, может вы что подскажите....пожалуйста

Светлана
#1548

Всем привет! Девочки, я вам удивляюсь, если у вас задержана пару дней то это может быть и беременность и гинекологические проблемы и проблемы в эндокринной системе и просто сбой в цикле. Болит живот это тоже сомнительный признак, и он относится ко всему вышеперечисленному! Ждите месячных и делайте раз в 2 дня тесты на беременность или реже, но не чаще. Так что удачи всем кто ждет беременность и здоровья тем у кого по другой причине. Никаких лекарств и физических нагрузок давать себе не нужно на этот неопределенный период, так как это может быть все что я перечислила. Ну, а девочки которые пишут про выделения или боли после месячных, вам точно нужно идти к гинекологу, так как это точно не нормально и стоит сходить на осмотр. Не бойтесь, врач все увидит и скажет что случилось и если нужно как это исправить.

Мария
#1549

Здравствуйте девочка , подскажите ! У меня болит низ живота как при месячных , а месячные не идут , что это может быть ? Тест показывает одну полоску !:(

Гость
#1550

Здраствуйте девчонки ! У меня 12 дней задержки,очень болит низ живота,как при месячных,грудь также болит тянет поясницу.с парнем предохранялись прерванным половым актом,тест отрицательный , могу ли я быть беременной ? Помогите пожалуйста !