Гость
Статьи
Болит живот как при …

Болит живот как при месячных. Могу я быть беремена?

Здравствуйте. Дело в том, что на днях должны были начаться месячные, вчера очень сильно болел живот, а их все нет.. Обычно они сразу приходят, при первых болях.Могу ли я быть беремена? Или нужно …

Ту
2 042 ответа
Последний — Перейти
Страница 33
Гость

Здравствуйте, у меня так же , не могу понять тоже беременна или нет

Кровь на ХГЧ сдайте из вены. Сделайте УЗИ. А лучше разберитесь в анализах и сдайте обследование. Информации много. Рекомендую щайти на мой сайт и выбрать курс Умный подход - всегда выгодно, быстро и экономно будете сдавать анализы себе и близкии без воачей и переплат.

Яна
#1597

Здравствуйте,у меня задержка уже как месяц.Сделала узи сказали киста желтого тела,сходила к врачу назначила пить Дюфастон.Врач сказала что может быть беременность,а может киста!?что делать незнаю.пью четвертый день таблетки,тест отрицательный,тянит низ живота и вздувается,поясницу ломит?подскажите что делать может у кого так было???

Кристина Май
#1602

Девочки, привет! У меня такая история: цикл не регулярный, от 32 до 36 дней, сейчас уже 39 день, а код нет. С мужем 3 года пытаемся забеременеть, все тщетно. Нтз живота ноет, но не сильно. ПА был примерно в день овульки. Делала сегодня тест - отрицательный. Но делала его не утром, а днём и не выжидала 4 часа воздержания от похода в туалет. Может все таки получилось?

Киса
#1603

Девочки!!!!!!!!Парень кончил в меня но месяч.должны быть через недельку,грудь не болит,живот поднывает,очень переживаю!!!скажите что думать?до теста еще дней 5 нужно ждать а переживаю я уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ева
#1604

Здравствуйте))последние М были с 7 февраля по 11 где-то,примерно 15го было 2 ПА подряд,сначала с презервативом,потом ППА,сейчас уже задержка неделя,в животе какое-то неприятное ощущение,кажется,что увеличились прозрачные выделения,может ли быть Б и у кого подобное было?еще в середине февраля была стрессовая ситуация,сейчас насморк.

Ева
#1605

и еще,обычно перед М набухала грудь,в этот раз не набухла

Анастасия
#1606

Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня 15 февраля были к д. Закончился примерно 20 так вот потом был половой акт не защищенный, сегодня уже 19 марта. А м ц еще нет, началось частое мочеспускание каждый вечер головная боль и температура поднимается , появляется раздраженность ? Болит грудь и поясница. И живот иногда тянет, дня три делала тест показал две полоски вторая была бледная потом вобще исчезла затем на следущий день я повторила сначало не было ничего потом появилась одна полоска, подскажите что это может быть за болезнь аппетит хороший

Гость
#1607

[quote="марина" message_id="23597972"]з[/quote ] все признаки внематочной, бегом в больницу!

очень жду ответа
#1608

Месячные должны были придти 3-5 марта. 4 марта начал болеть низ живота, будто они пришли или скоро придут. сегодня 23 марта, а их все нет. живот болит каждый день.
никаких признаков беременности нет вообще.
подскажите, что это может быть?
задержка на была в позапрошлом месяце на 10 дней

гость
#1609

3 недели задержка , болит низ живота( девственница)

Liamaro
#1610

Девочки тут такое дело
Месячные должны придти в след. месяце
Зачатие было дней 4-5 назад
Живот разрывается как будто месяки должны придти
Не могу ни как понять этой ***** боли
Беременность не могла начаиься так рань,да и оплодотворенное яйцо не дошло и меньше половины пути,подскажите что это может быть

лиана
#1611

Девочки 1 день задержки ноет живот как будто вото вот пойдут месячные, и до этого дня 4 ныл жживот.Грудь болит и цистит по ходу! ! Может ли при беременности болеть живот как при месячных? я так надеюсь что я беременна:((я так этого хочу ((дай бог чтоб не пошли месячные. беременностиь долгожданная

Гость
#1612

[quote="Яна" message_id="50339275"]Здравствуйте,у меня задержка уже как месяц.Сделала узи сказали киста желтого тела,сходила к врачу назначила пить Дюфастон.Врач сказала что может быть беременность,а может киста!?что делать незнаю.пью четвертый день таблетки,тест отрицательный,тянит низ живота и вздувается,поясницу ломит?подскажите что делать может у кого так было???[/
quote]

У меня так было,сказали киста,но лечение не назначили,появились такие симптомы я пошла на приём к гинекологу,та сказала тест сделать,сделала 2 полоски.Положили на сохранение,срок 6 недель был,сейчас моему чуду уже 3 года!)так что советую сходить на качественное УЗИ

Гость
#1613

У меня тянет низ живота,постоянно хочу есть ,кружится голова ,я неонимаю что это

Снежана
#1614
Ту

Здравствуйте. Дело в том, что на днях должны были начаться месячные, вчера очень сильно болел живот, а их все нет.. Обычно они сразу приходят, при первых болях.Могу ли я быть беремена? Или нужно немножко подождать?П.С. Если не начнутся, естественно сделаю тест, просто сейчас очень боязно. Может у кого-то так было?

Гость
#1615

Девчонки была задержка 7 дней от стресса, перепробовала все лимоны, ванны, молоко с медом, но моему парню понравилось часть где было ммного секса.... советую сделать тест на беременность это помогаеть, и по,старайтесь не нервничать и переживать. И да мне помогла у,покоиться простая валерьянка ...

Гость
#1616

Вместо месячных розовые выделения и ноги набухли болить ноги и изжога я беременно?

Гость
#1617

Здраствуйте,у меня задержка уже 6 дней и болит грудь соски.Ето может быть к биреминости???

Гость
#1618

Здравствуйте! подскажите мн пожалуй сто уменя месячные через 2недели,но во время секса у меня пошла кровь!со мной это в первые хотя я кесареная и ребенку 10месецев могу я быть беременная??]

МАША
#1619

Привет, у меня крутит живот в низу живота. Я девственница, секс был, оральный, но партнёр успел высунуть. Потом он кончил на пол, вытер член и снова засунул мне во влагалище. Но второй раз даже намёка на то что он кончил не было. Он высунул через 5-10 секунд, сказал что не кончил, потом я ему до дрочила и он кончил, очень много спермы. Могу ли ч быть беременна в этом случае. Не очень хочется. Мне 17 лет.

Екатерина
#1620

Здравствуйте)у меня задержка 7 дней,живот тянет и болит грудь при прикосновении,часто хожу в WS.тест делала отрицательный.может ли это быть беременностью?

тоня
#1621
Гость

Ты биремина!

няша
#1622

А вы к врачу не думали пойти? или хотя бы тест купить! Что за бред вы ткт спрашиваете? Ванги собрались!

Гость
#1623

Здравствуйте! такая проблема, мне 19 лет, девственница. задержка 10 дней, занимались с парнем петтингом... возможна ли вообще беременность? не могу заснуть ночью, все думаю об этом! Когда должны были начаться месячные, живот болел как обычно. но их до сих пор нет.
я совсем с ума схожу, ответьте мне что-нибудь (((((

Анастасия
#1624

Привет всем, такой вопрос-У меня 3 день задержки, БТ 37.1,последний раз парень сделал все свои дела в меня в последний день прошлых месячных (и месячные больше не шли) подскажите бежать за тестом или к врачу, или подождать еще? Ни кто не смог дать логичного ответа какова вероятность беременности с прошлой ситуации (когда парень кончил в последний день месячных) Заранее спасибо

Анастасия
#1625

[quote="Анастасия " message_id="51587171"] А еще,грусть набухла,живот побаливает иногда,вообщем все признаки М

Мария
#1626

Добрый день! У меня такой вопрос. Был ППА на следующий день был день О живот очень сильно болел. Думала что вызову скорую. Такая сильная боль была я не могла даже ходить. Всю неделю была ноющая боль в животе, груди по немного болят. С утра головные боли. Прошла неделя сделала тест. Тест показал отрицательный результат. Знабит как будто температура, но я не измеряла. У кого нибудь было такое?

Мария
#1627

Да забыла написать до месячных еще 10 дней. Раньше такого не было. Тянет низ живота. Вроде есть охота, но аппетит пропадает.

Алена
#1628

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!
задержка 3 дня переодически тянет низ живота как при мес.напухла очень грудь еще в придачу кашель и насморк появился!!
что ето может быть???

Гость
#1629
Алена

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!задержка 3 дня переодически тянет низ живота как при мес.напухла очень грудь еще в придачу кашель и насморк появился!!что ето может быть???

Ну сопли ваши точно не из-за беременности. А так - делайте тест.

64789пиол
#1630
Гость

я сделала 3 медикаментозных уже после 2 дневной задержки и болях в животе я поняла что беременна...мне 18 лет...только не надо мне тут рассказывать какая я плохая...кароче если у вас задержка,болит живот,набухает грудь,тошнит,и иногда бывает что в первые дни болит все тело-значит вы беременны!!!

Можно связаться с тобой как-нибудь ?

Маринка
#1631

Привет всем.У меня такая проблема мы с мои почти всегда предохраняемся,и у меня не регулярный цикл,но тут случилось что-то странно каждый месяц у меня были месячные(но в разные дни)и тут они прошли и через неделю снова пошли,но были они всего один с половиной день и можно сказать просто коричневые выделения с примесью крови,на следуюший месяц я ждала месячные, но они не пришли сделала два теста оба отрицательные,прошло уже 2 недели как должны были начаться месячные(на протяжении этих недель постоянно хотелось спать и жутко ломило поясницу под вечер,постоянно хочетчя кушать и не могу курит, от сигарет и алкоголя(даже запаха) начало подташивать.На днях набухла грудь и болят соски и тянет переодически яичники как перед Месячными,какой то кошмар кароч.Может придут М,но я чувствую что что-то не то и как то подташнивает уж больно часто и от многого

Маринка
#1632
МАША

Привет, у меня крутит живот в низу живота. Я девственница, секс был, оральный, но партнёр успел высунуть. Потом он кончил на пол, вытер член и снова засунул мне во влагалище. Но второй раз даже намёка на то что он кончил не было. Он высунул через 5-10 секунд, сказал что не кончил, потом я ему до дрочила и он кончил, очень много спермы. Могу ли ч быть беременна в этом случае. Не очень хочется. Мне 17 лет.

Можешь если вы не предохранялись и овулька была, потому что внутри члена со смазкой остается немного спермы,и когда продолжается половой акт эта смазка со спермой легко попадает во влагалище а то что она там сверху члена вытер все это фигня

Надежда
#1633

здравствуйте!у меня задержка на 4 дня ,болит желудок,грудь то болит, то перестанет и вздутие плюс покалывает в яичниках.может ли это быт беременностью?

Виолетта
#1634

У меня поликистоза яичников!я лечусь таблетками "дюфастон" с 16 по 25 день цикла, пью 3 месяца , уже почти вылечилась

Светлана
#1636

Девочки, задержка 12 дней, болит низ живота и грудь, тошнило! С мужем не предохраняемся, тест делала на 7 дне задержки, отрицательный! Я беременна?

Екатерина
#1637

Девочки у меня такая проблема, в начале июня был не защищённый секс...затем прошли месячные.....в июле прошли месячные но по их окончанию начал болеть низ живота, это может быть беременность?

аля
#1638

У меня месячных не было 9 месяцев, потом опять пошли, но постоянные гормональные сбои.

аля
#1639
Екатерина

Девочки у меня такая проблема, в начале июня был не защищённый секс...затем прошли месячные.....в июле прошли месячные но по их окончанию начал болеть низ живота, это может быть беременность?

Если болеть стал после месячных, и в этот периуд не было связи, то нет.

Елена
#1640

здравствуйте!скажите пожалуйста,вот у меня месячные должны прийти через 2.5 недели,а живот сегодня болит как при месячных и тянет поясницу,так же больновао идти и садиться,что это может быть...???

Валентина
#1641

Здравствуйте. подскажите, схватывал низ живота, болел как при месячных, что вот-вот пойдут(мазни никакой нету) щас ели ели побаливает. месячные были на прошлой недели. бывали не понятные толчки во влагалище. делала тест отриц. может быть беременность?

Анна
#1642

Добрый день,подскажите пожалуйста,6 день задержки,иногда показывает низ живота,цикл никогда не менялся и задержек не было,тест делала на 3 день,но он отрицательный,недавно прилетела из Турции и заболела,задержка же может быть изза перелета и болезни? Или все-таки это беременность?

Наталья
#1643

Девочки привет. У меня четвертый день задержки, живот побаливает время от времени как при месячных... А вчера чуть чуть мазать начало. Сегодня уже ничего не мажет. Так надеюсь что может я беременна. Мечтаю просто о лялечке.)) Что делать не знаю, наверно если до понедельника не пойдут пойду к врачу...

Елена
#1644
индира

у меня задержка. 20,02,10 должны были прийти, но нет. я уже тест делала, 2 полоски.а вчера вечером 04,03,10 у меня началось мазаться,а сегодня кажется месячные. но утром делала тест, две полоски. я беременна или нет? у кого было подобная ситуация

У подруги было такое,оказалось беременна,но нужно к врачу

Аня
#1645

подскажите пожалуйста, занимаемся с мужем ППА,цикл у меня не регулярный то 33- то 38 дней. Месячный были 09.07 вроде как 6 день уже задержки (но с моим циклом не понять) ! 6 день ноет живот как на М ,но не так сильно и болит грудь со стороны подмышки, но М так и нет, это может означать что я могу быть Б ???(тест пока сделать не могу так как живу в деревне, пока нету возможности его купить)

Лола
#1646
Ту

Здравствуйте. Дело в том, что на днях должны были начаться месячные, вчера очень сильно болел живот, а их все нет.. Обычно они сразу приходят, при первых болях.Могу ли я быть беремена? Или нужно немножко подождать?П.С. Если не начнутся, естественно сделаю тест, просто сейчас очень боязно. Может у кого-то так было?

беременность. я так свои месячные 1,5 месяца ждала:)

апрвпр
#1647

Боли в животе, частое мочеиспускание, девственница. Что это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крис
#1648

Привет девочки,У меня 3 день задержки иногда очень редко тянет низ живота как при месячных,делала тест непонятно вторая очень слабая была потом через 5 минут исчезла и осталась только вмятина на месте второй.Подскажите,что это?У кого было?

#1649

Подскажите,пожалуйста. половой контакт был 27 августа, 1-ого должны были прийти месячные .но их так и нет.тесты отрицательные. могла ли я забеременеть ?Заранее спасибо

Гость
#1650

Всем привет. Такая ситуация. Был незащищенный секс 4 недели назад, 6 сентября должны были пойти месячные, но их нет. Задержка уже неделю. В прошлом месяце все пришло вовремя. Тесты делала все отрицательные. Наблюдаются частые мочеиспускания, иногда тянет живот и спина, но грудь не набухает (а раньше перед месячными набухала и очень болела). К врачу пойти не могу, так как не хочу чтобы родители знали. Подскажите из за чего может быть задержка? И беременность ли это ?