Гость
Статьи
Болит живот как при …

Болит живот как при месячных. Могу я быть беремена?

Здравствуйте. Дело в том, что на днях должны были начаться месячные, вчера очень сильно болел живот, а их все нет.. Обычно они сразу приходят, при первых болях.Могу ли я быть беремена? Или нужно …

Ту
2 042 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость

Здравствуйте, у меня так же , не могу понять тоже беременна или нет

Кровь на ХГЧ сдайте из вены. Сделайте УЗИ. А лучше разберитесь в анализах и сдайте обследование. Информации много. Рекомендую щайти на мой сайт и выбрать курс Умный подход - всегда выгодно, быстро и экономно будете сдавать анализы себе и близкии без воачей и переплат.

Гость
#351

люди кто может ответьте должны быи начаться 14.0611 сходила к костоправу он надавил на живот сказал что у меня должны начаться по сегодняшний день их нет,тест показал одну полоску.что делать долго ждать не могу время то идет

Алена
#352

мне 16лет...у меня дня 4назад был секс,потом на 2-3день пошли месячные,а может это кравачетение я точно не знаю....у меня так то должны пойти месячные в конце месяца 1-го числа.Но вы понимаете у меня кружится голова и тошнит и идет кравачеиение.Подскажите мене пожалуйста я умоляю что мне делать я уже не могу меня все тресет я не знаю что делать

Гость
#353

привет всем!3-й день болит низ живота и отдает в поясницу!месячные закончились на той неделе((боли адские...была у гениколога ничиво особого несказал???подскажите что это может быть......

Гость
#354

девочки!хватит себя накручивать,идите к врачу!и еще если УЗИ не показывает беременность,то ее нет(тест отриц.),либо она внематочная(тест полож.)

мария
#355

у меня 4 дня задержка болит живот как при месячных .тест показывает одно по ярче другая бледнее полоскаючто это может быть?????????

Стася
#356

Мария,у меня почти так же. Правда задержка около трех дней. Второй день болит живот как при месячных. До этого уже больше недели болит грудь, чувствительна. Правда сейчас уже меньше,чем неделю назад (обычно перед мес.болит,но слабо). Почти всё время хочу спать. ТТ от 37,1 до 37,6. Вчера днём делала тест,вторая полоска слабая. Анализ крови сдать не попадаю до пятницы из-за работы. Надеюсь на Б, но очень беспокоит,что живот болит,будто месячные вот-вот. Подскажите,кто с подобным сталкивался. Говорят,что вторую полоску тест может показать из-за скачка гормонов перед мес.-у кого-то за несколько часов,у кого-то за Пару дней. Хотим ляльку

Гость
#357
Ирина

Девчонки,я беременна!!!!=))))))))Какое счастье!!!!!=)))

Удачи и вам всем!!!=***

Спасибо

Ирина
#358

Поздравляю!!! Удачи тебя, и самое главное здорового и крепкого малыша!!!

полина
#359
Елена

Девочки ,милые,подскажите что со мной.Месячные не регулярные,должны были начаться 21.09 .Сейчас задержка 7 дней,Делала два теста примерно 4 дня назад-оба отрицательные.Иногда побаливает живот,налилась грудь и побаливает спина.Немного увеличился аппетит.Может быть это Б.?

месячные.при беременности аппетит пропадает

Анна
#360
мария

у меня 4 дня задержка болит живот как при месячных .тест показывает одно по ярче другая бледнее полоскаючто это может быть?????????

Мария даже еле заметная вторая полоска на тесте может свидетельствовать о беременности.

Ксения
#361

при беременности живот болит, но редко. и если болит то надо к врачу чтоб проветила ни в тонусе ли матка...а беременность желанная?

Машута
#362
Муравейша

Девочки, меня уже 2 недели сильно тошнит, голова кружилась и болела как-то непонятно, месячных не жду, они должны быть или сегодня или через пару дней-максимум, очень хочу быть беременной, вчера начал низ живота болеть, но не сильно(у меня перед месячными обычно очень сильно болит)БТ 37. Это что? У кого так было?

Машута
#363

Муравейша, у меня ситуация один в один! уже неделю хожу как не своя, голова кружится, подташнивает, жру как слон, прошла 5 тестов некоторые очень яркие две полоски, на некоторых вторая полоска средней яркости, завтра вроде должны начаться месячные сейчас начало тянуть низ живота(как перед ними).совсем не пойму беременна или нет

Катя
#364
Геля

Всем приветик у кого поликистоз яичников напишите как вы лечите, я очень хочу кроху, но никак неполучается, была беременность но замер плод на маленьком сроке. Тогда у меня были ноющие боли внизу живота, и несколько дней (1 раз в день) чуть мазало коричневым. Врач гинеколог ничего неделала , сказала пей ношпу (дибилка!), а в скорой помоще сказали срочно выпить таблетки и лечь на сохранение, вот так...

обратитесь в Клинику Семья Плюс (на Соколе) ... там специализируются на бесплодии и невынашивании

МИЛА
#365

у меня тоже самое ну так хочется чтоб месячные все таки не пошли.у меня есть два сынишки но очень хочется дочурку))))))

Софи
#366

Ту, у меня так же было. И даже 2 теста слабые 2 полоски показали за 2 дня до мес. А потом с задержкой в 2 дня пришли месячные, и после похода к гинекоглогу оказалось, что это вирус в шейке матки буйствует. Отсюда вывод - нужно обратиться к врачу.

Екатерина
#367

девченки помогите!6дней назад меня лишили девственности но при этом у парня порвался презерватив! говорит что не кончил.на следующий день были выделения красного и коричневатого цвета.всю эту неделю тянет живот как при месячных.что бы это могло быть?

#368

девченки!!как вы думаете беременность ли это??))второй день задержка,грудь болит,тянет низ живота...БТ утром 36,9 а вечером 37,4..делала вчера тест...отрицательный((

натулька
#369

девочки,4 дня задержки....пошли месячные...ребенка хочу.....правда они не такие как всегда....есть вероятность беременности???и симптомы некоторые сходяться,читала что такое может быть при месячных,но уменя такого ни разу не было...(((

натулька
#370

Екатерина сделай через две недели после секса тест)))

Танька
#371

добрый вечер. у меня тоже есть проблема. не знаю что и думать. задержка уже 2 недели, последние дня 3 тянет низ живота. половая жизнь есть. даже не знаю что думать. тест делать боюсь.

Танька
#372

цикл не постоянный, часто сбивается.

=(
#373
Алена

мне 16лет...у меня дня 4назад был секс,потом на 2-3день пошли месячные,а может это кравачетение я точно не знаю....у меня так то должны пойти месячные в конце месяца 1-го числа.Но вы понимаете у меня кружится голова и тошнит и идет кравачеиение.Подскажите мене пожалуйста я умоляю что мне делать я уже не могу меня все тресет я не знаю что делать

Ален,у меня что то похожее.Можешь поведать что с тобой сейчас?надеюсь все обошлось?

Гость
#374
Анюта

А у меня месячные кончились несколько дней назад,а живот болит как при месячных.Что это может быть?Второй месяц уже так.

Яна
#375
гость

привет всем.у меня задержка месячных уже как 4-тый день.тест-одна полоска.живот иногда болит.а сейчас появилась температура к тому же и горло заболела.мес все нет( что это(((

и чем у вас все закончилось? у меня подобная ситуация((

Наталия
#376

Всем привет. Просто хочу поинтересоваться. У меня задержка сегодня 10 дней, живот болит ни как всегда, боль приливами, тошнит очень часто и соски болят, усталость. У меня подобное было оказалось беременности не было, а тут даже не знаю что думать, тест делала отрицательный.

Наталья
#377

Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, живот болит, но не сильно.До этого тоже были задержки, но живот никогда не болел. Тест пока не делала. Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременна?

Яна
#378
Наталья

Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, живот болит, но не сильно.До этого тоже были задержки, но живот никогда не болел. Тест пока не делала. Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременна?

Б конечно возможна, тест нужен.

А может быть живот болит из за того, что М должны придти.

Miracle
#379

Девочки,милые,подскажите!У меня задержка 10 дней,уже две недели болит грудь и соски,так что просто невозможно!Низ живота и поясницу тянет. А на месячные ни намека... Подташнивает, есть совсем не хочется... Не была беременна ни разу,поэтому не знаю ничего об этом.

Miracle
#380

Еще сплю постоянно,усталость невероятная

ТАНЯ
#381

привет всем!!!!!!!!!! такая же ситуация как у вас всех! была задержка немного месячных потом! живот болит 3 недели. как вижу никто ответить не может!!!!!!!! и посоветовать тоже!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВСЕМ СОВЕТУЮ СХОДИТЬ К ВРАЧУ!!!!!!!!!!!!!!! ВДРУГ ЭТО БОЛЕЗНЬ! ИЛИ ПРОСТО НА НЕРВНОЙ ,ПОЧВЕ ТАК БЫВАЕТ!!!!!!!! ЕСЛИ ТЕСТ НЕ ПОКАЗАЛ - ЗНАЧИТ ВЫ НЕ БЕРЕМЕННЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Мария
#382

всем привет! У меня такая ситуация 2 недели назад парень в меня...К...л и после этого у меня болит грудь, кружится голова,и страшно болит грудь (грудь увеличилась),месячные через пару дней должны начаться...подскажие у кого так было?И можно ли забеременнить на 9 день после окончания месячных?

Алина
#383

Девочки,я руками ласкала его член...пришла домой руки не помила поминяла ежедневку...могла ли я занести сперматозоид во влагалише?я девствиница,и причем утром уже на следуйжий день вышла капля М...могла я залететь?

диана
#384

задержка месячных уже неделя и болит живот.тест отриц. как это понимать

аля
#385

уменя живот болел и на ступили месячные штоли я беремменна.

Ирина
#386

Привет всем! Я не могу понять беременна ли я!? Около месяца назад был половой акт, соответственно, он кончил в меня.....После полового акта через 7-9 дней пришли месячные как полагается, Вот уже на протяжение 5 дней сильно болит грудь,и низ живота тянет. Я считаю что это как всегда при месячных..........Привычно.....Но опять же я сомневаюсь! Что мне делать подскажите купила тест "Вера" завтра проверю.......Просто я первый раз проверяю и не знаю что будет. Если сможет кто помочь ,помогите.Вернее ответьте! Заранее спасибо!

Гость
#387
Какандель

Также вполне может быть и киста...... У меня такое было, так что к врачу.

да и тест показывает 2 полоски??

Гость
#388

Девчёнки задержка уже как два дня...но эти дни живот внизу болит....как при месячных....но их так и нет....((((

что может быть....

Гость
#389
Зябка

Тошнить начинает через месяц примерно.

Сходи за тестом, может, зря переживаешь.

орогр

Гость
#390

Всем привет! Поделюсь своим мнением,возможно кому-то это поможет...как правило,всем известно,что у каждой девушки все индивидуально! У кого-то абсолютно безболезненные ощущения перед месячными и они чувствуют себя превосходно,да и с их наступлением тоже ничего не беспокоит! Это просто счастливицы!)) А у некотрых девушек,за несколько дней до начала М тянет,болит низ живота, наступают болезненные ощущения в груди, часто меняется настроение,и еще масса симптомов, благодаря которым чувствуется,что "вот-вот,они придут"...также было и у меня) но,в одни прекрасные дни,когда совсем ничего не подозревая, чувствуя все те же симптомы,и болезненность груди,и тяжесть в области живота,и считала дни,что вот,еще чуть-чуть и начнутся " несколько дней неприятностей"....но что-то эти дни ожидания затянулись уже как 4-й,5-й,6-й,7-й день)) при условии,что цикл регулярный всегда...на 8-й день решила сделать тест) и две полосочки))! Так что ,милые девушки,не беспокойтесь,не заморачивайтесь, всему свое время,все равно все будет так,как и должно быть! А о женском здоровье, безусловно, заботиться необходимо! Если что-то очень тревожит,конечно нужно обратиться к специалисту,и вам помогут решить ваши проблемы, и вам станет намного лучше! Всем желаю здоровья,желанных малыше,и главное,настроения самого прекрасного! И помните,что каждая из нас индивидуальна и уникальна!

Гость
#391

Здравствуйте,мне 17.Примерно неделю назад у нас с молодым человеком был секс,мы не предохранялись,он ..к.. на меня.М должны были пойти еще 2 дня назад,живот болит,еще и почка правая прихватила,тело не много ломит,очень переживаю могу ли я быть беременна???Ответьте пожалуйста!!!

Оксана
#392
Гость

Здравствуйте,мне 17.Примерно неделю назад у нас с молодым человеком был секс,мы не предохранялись,он ..к.. на меня.М должны были пойти еще 2 дня назад,живот болит,еще и почка правая прихватила,тело не много ломит,очень переживаю могу ли я быть беременна???Ответьте пожалуйста!!!

Прерванный половой акт не является гарантированным методом предохранения, т.к. сперматозоиды находятся даже в смазке, которая выделяется у мужчины при возбуждении. Ты лучше посчитай когда у тебя должна была быть овуляция(это где-то в середине цикла), если после нее через 24 часа, то можешь не волноваться.

Алена
#393

Па был 12 числа,он в меня кончил,у меня месячные должны были начаться 14 августа начались 16 августа,теперь почему то болит живот вроде не тошнит,могу ли я быть беременная?

буковка-ЛЯ
#394

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос: пытаюсь забеременеть, принимала 2 года "жанин", в апреле этого года отменили (т.к стали планировать б-ть!), цикл после отмены гормонов сбился - стал нерегулярным! Последние месячные были 30.07.2011, с мужем естественно не предохранялись. Сейчас на протяжении уже трех дней болит низ живота и грудь, подташнивает....5 дней назад делала тест результат отрицательный. Подскажите, может ли тест ошибаться??? могу ли я все таки быть беременна?? заранее спасибо всем за ответ!!

#395

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста тянет низ живота как при месячных, хотя они должны придти 09.09.2011. Что это может быть?

АНЯ
#396
индира

у меня задержка. 20,02,10 должны были прийти, но нет. я уже тест делала, 2 полоски.а вчера вечером 04,03,10 у меня началось мазаться,а сегодня кажется месячные. но утром делала тест, две полоски. я беременна или нет? у кого было подобная ситуация

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ БЫЛА НА ОБОРТ ПОШЛА..)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#397

здравствуйте, мне 19 у меня задержка уже 4 дня, на 4 день были какие то сгустки, но не месячные, болит низ живота, тошнит сильно. могу ли я быть беременна, и на каком сроке задержки лучше всего делать тест, чтобы он показал правильный результат?

марина
#398

у меня задержка 15 дней, живот болит уже дней 5......но месячных нету, тесты все отрицательные......

юля
#399

здравствуйте.

у меня задержка 1-3 дня,живот болит внизу.

мой мужчина не заканчивал в меня(и мы предохранялись презервативами),я же никак не могу забеременеть?

правда,в том месяце он закончил во мне в презервативе,но тогда были месячные нормальные.

MarsELLE
#400
юля

здравствуйте.

у меня задержка 1-3 дня,живот болит внизу.

мой мужчина не заканчивал в меня(и мы предохранялись презервативами),я же никак не могу забеременеть?

правда,в том месяце он закончил во мне в презервативе,но тогда были месячные нормальные.

не волнуйся! задержка пока маленькая и потерпеть можно. у меня вон тока сегодня начались (задержка 6 дней - тоже все волосы себе повыдерать успела). сделай тест и не парься!