Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Лапара у Левшина

Кто делал лапару у Левшина в Боткинской больнице? Вы остались довольны?

Ответы (15)Ответить

• Может быть кто-то делал лапару у Пучкова?

• Сайт у него отличный, сам в разговоре мил. Но, блин, почему при недешевой операции и оплате в кассу, надо еще "благодарить" врачей, давая бабки в карман? Лично не такое было сказано по телефону. Считаю, что при нынешних ценах на операции, ни о каких еще сверх того не может быть и речи. Это неприятно....

• Гость

Может быть кто-то делал лапару у Пучкова?

Пучков самый лучший в России считается. Но, блин, как у него все дорого(

• Гость

Сайт у него отличный, сам в разговоре мил. Но, блин, почему при недешевой операции и оплате в кассу, надо еще "благодарить" врачей, давая бабки в карман? Лично не такое было сказано по телефону. Считаю, что при нынешних ценах на операции, ни о каких еще сверх того не может быть и речи. Это неприятно....

Что так прям по телефону и назвал сумму для благодарности? Если не секрет, сколько стоила операция и благодарность?

• Гость

Гость

Может быть кто-то делал лапару у Пучкова?

Пучков самый лучший в России считается. Но, блин, как у него все дорого(

А какие примерно цены? Я видела у Малышевой как он желчный удаляет в прямом эфире, сразу поняла, что не дешево у него. Но все же сколько?

• Гость

А какие примерно цены? Я видела у Малышевой как он желчный удаляет в прямом эфире, сразу поняла, что не дешево у него. Но все же сколько?

Я записалась к нему на операцию в Боткинскую. Было озвучено 110 тыс - из них половина больница, другая половина ему+анастазеологу.

• А это у Пучкова или у левшина такие цены?

• у Левшина

• А у Пучкова какие цены?

И кто все-таки лучше? Может есть реальные отзывы.

• Пожалуйста, откликнитесь. Кто делал лапару у Пучкова или Левшина. ПОЖАЛУЙСТААААА!!!

• Переживающая

Пожалуйста, откликнитесь. Кто делал лапару у Пучкова или Левшина. ПОЖАЛУЙСТААААА!!!

Я у Левшина делала - если хотите, напишите способ связи, порасказываю что знаю

• Гость 11, если можно, напишите на почту ehlyb@yandex.ru. Буду очень признательна. спасибо!

• и мне напишите про Левшина tanushkapb@mail.ru

• Татьяна

и мне напишите про Левшина tanushkapb@mail.ru

И мне про Левшина, пожалуйста, shirshovatv@inbox.ru.
      Я думаю к нему пойти на лапару...

• Гость

Я у Левшина делала - если хотите, напишите способ связи, порасказываю что знаю

Добрый день! А можно мне тоже про операцию у Лёвшина написать? Как и что? Собираюсь к нему через месяц на лапароскопию. Мой адрес - shirshovatv@inbox.ru. Спасибо!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram