Гость
Статьи
Лапара у Левшина

Лапара у Левшина

Кто делал лапару у Левшина в Боткинской больнице? Вы остались довольны?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть кто-то делал лапару у Пучкова?

Гость
#2

Сайт у него отличный, сам в разговоре мил. Но, блин, почему при недешевой операции и оплате в кассу, надо еще "благодарить" врачей, давая бабки в карман? Лично не такое было сказано по телефону. Считаю, что при нынешних ценах на операции, ни о каких еще сверх того не может быть и речи. Это неприятно....

Гость
#3
Гость

Может быть кто-то делал лапару у Пучкова?

Пучков самый лучший в России считается. Но, блин, как у него все дорого(

Гость
#4
Гость

Сайт у него отличный, сам в разговоре мил. Но, блин, почему при недешевой операции и оплате в кассу, надо еще "благодарить" врачей, давая бабки в карман? Лично не такое было сказано по телефону. Считаю, что при нынешних ценах на операции, ни о каких еще сверх того не может быть и речи. Это неприятно....

Что так прям по телефону и назвал сумму для благодарности? Если не секрет, сколько стоила операция и благодарность?

Гость
#5
Гость

Гость

Может быть кто-то делал лапару у Пучкова?

Пучков самый лучший в России считается. Но, блин, как у него все дорого(

А какие примерно цены? Я видела у Малышевой как он желчный удаляет в прямом эфире, сразу поняла, что не дешево у него. Но все же сколько?

Гость
#6
Гость

А какие примерно цены? Я видела у Малышевой как он желчный удаляет в прямом эфире, сразу поняла, что не дешево у него. Но все же сколько?

Я записалась к нему на операцию в Боткинскую. Было озвучено 110 тыс - из них половина больница, другая половина ему+анастазеологу.

Переживающая
#7

А это у Пучкова или у левшина такие цены?

Гость
#8

у Левшина

Переживающая
#9

А у Пучкова какие цены?

И кто все-таки лучше? Может есть реальные отзывы.

Переживающая
#10

Пожалуйста, откликнитесь. Кто делал лапару у Пучкова или Левшина. ПОЖАЛУЙСТААААА!!!

Гость
#11
Переживающая

Пожалуйста, откликнитесь. Кто делал лапару у Пучкова или Левшина. ПОЖАЛУЙСТААААА!!!

Я у Левшина делала - если хотите, напишите способ связи, порасказываю что знаю

Переживающая
#12

Гость 11, если можно, напишите на почту ehlyb@yandex.ru. Буду очень признательна. спасибо!

Татьяна
#13

и мне напишите про Левшина tanushkapb@mail.ru

Гость
#14
Татьяна

и мне напишите про Левшина tanushkapb@mail.ru

И мне про Левшина, пожалуйста, shirshovatv@inbox.ru.
Я думаю к нему пойти на лапару...

Гость
#15
Гость

Я у Левшина делала - если хотите, напишите способ связи, порасказываю что знаю

Добрый день! А можно мне тоже про операцию у Лёвшина написать? Как и что? Собираюсь к нему через месяц на лапароскопию. Мой адрес - shirshovatv@inbox.ru. Спасибо!

Елена
#16

мне тоже надо инфу. elena2067@mail.ru

Наташа
#17

что-то мало отзывов тут...девочки, кто оперировал эндометриоз и Пучкова или Левшина отзовитесь tysik23@rambler.ru

Светлана
#18
Гость

Я у Левшина делала - если хотите, напишите способ связи, порасказываю что знаю

Я созванивалась с Левшиным хотелось бы знать как у вас все было и как прошла операция?стоит ли мне продолжать?

Гость
#19

Пожалуйста напишите про Левшина ,я собираюсь к нему на операцию,мой адресsvetlana.sexy@mail.ru

#20

пожалуйста напишите мне про операцию у Левшина,собираюсь делать у него лапару по миоме,мой адресsvetlana.sexy@mail.ru

VIN
#21

Кто делал у Пучкова?

Мария
#22
Гость

Я у Левшина делала - если хотите, напишите способ связи, порасказываю что знаю

Напишите пожалуйста как у вас прошла операция?

Мария
#22
Гость

Я у Левшина делала - если хотите, напишите способ связи, порасказываю что знаю

Напишите мне пожалуйста на почту как прошла операция mari-ulam@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mari
#22
Гость

Я у Левшина делала - если хотите, напишите способ связи, порасказываю что знаю

Мне напишите пожалуйста как с ними связаться где принимают сколько стоит как у вас прошла операция Пучкова и Левшина пожалуйста мой адресс elite345mobile@gmail.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: