Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки Джес, отзывы

Девушки, кто принимал противозачаточные таблетки Джес? ваши впечатления? я правильно понимаю, что это аналог Ярины? заранее спасибо.

Vika
3 518 ответов
Последний — Перейти
Страница 65
Галина
#3201

Пью 3 пачку джес , все было хорошо. Но вот на 3 пачке 17 таблетке пошла кровь .Был пропуск на 13таблетке, но я утром рано выпила как вспомнила. От чего кровь? Это нормально ? Что делать? Дальше продолжать их так же пить? К гинекологу в ближайшее время не могу сходить нет возможности работаю за городом.

Галина
#3202

Пью 3 пачку джес , все было хорошо. Но вот на 3 пачке 17 таблетке пошла кровь .Был пропуск на 13таблетке, но я утром рано выпила как вспомнила. От чего кровь? Это нормально ? Что делать? Дальше продолжать их так же пить? К гинекологу в ближайшее время не могу сходить нет возможности работаю за городом.

Гостья
#3203

Не знаю, был тут такой вопрос или нет. Джес пью уже 2 года. Хочу прекратить, потому что думаю,что из-за него у меня не растет мышечная масса. Я занимаюсь спортом. и серьезно настроена выступать. стероиды не пробовала и не собираюсь. Чем может сказаться отказ от приема Джеса в моей ситуации? Понимаю, что после выступления придется вызывать месячные Дюфастоном(ибо в фитнес-бикини не все просто). Спасибо.

Ангелина
#3204

Пила джес 2 года но с перерывами,как только захотела забеременеть теперь не могу проблемы с яичниками вот уже пол года лечюсь,

Алина
#3205
Нати

Привет, джес принимаю третий день:) главная моя причина это акне, я просто не могу больше ходить с этими ужасными гнойничками на лице. Скоро лето, но на лице тонак толщиной сантиметр... Джес моя последняя надежда, конечно вы подумаете что я *****, но те, у кого такая же проблема меня поймет. Я красивая от природы, но прыщи всё портят! Хотя у меня есть предрасположенность к варикозу... Посмотрим что из этого выйдет

скажите, гнойнички прошли?

Екатерина
#3206

Пью джес месяц, 26 день первой пачки. Пошли кровянистые выделения, не понимаю, месячные это, или прорывные кровотечения. 19 лет, половой партнер постоянный уже год, секс ежедневный. Объясните, пожалуйста, чем обусловлено появление крови раньше срока, ведь обычно цикл 32 дня

Анастасия
#3207

Выпила джес плюс всего три раза пью в одно время.был незащищённый секс и муж в меня кончил.какова вероятность забеременеть.рожала 12 июня.был выкидыш.

Гость
#3208

Принимаю джес + уже год , принимаю обычно с утра , но вспомнила про предпоследнюю активную таблетку только вечером, и на следующий день последнюю тоже выпила с опозданием ( днем , после акта) ,дальше пью пустышки как положено , какова вероятность беременности?

Ангелина
#3210

Всем привет! Принимаю джес , а потом джес плюс уже 2 года и 9 месяцев.. Ни раз не делала перерыв( к врачу хожу каждые пол года, она мне и прописала для нормализации всего там). Когда спрашивала ее сколько мне принимать по времени их- она сказала всю жизнь. Я только почему то сейчас начала читать и очень испугалась , прочитав про перерывы и бесплодие. Кто нибудь принимал так долго без перерывов? Я уже в скором времени планирую беременность, а тут вычитала про такие последствия страшные.

гостья
#3211
Vika

спасибо за ответ)

Привет я начала пить Джес . Очень сильные головные боли.

^^
#3212

Здравствуйте, девушки. Подскажите, пожалуйста, моя девушка пьет противозачаточные таблетки "Джес". Сегодня она настояла на том,чтобы я кончил в нее. Через 3 - 4 дня у нее должны начаться месячные. Вот, страшновато теперь, ведь именно в это время проходит овуляция, а сегодня вечером у нее последняя таблетка перед месячными... Буду весьма признателен, если ответите)

^^
#3213

А сегодня у нее с утра пошли скудные месячные

Гость
#3214
^^

Здравствуйте, девушки. Подскажите, пожалуйста, моя девушка пьет противозачаточные таблетки "Джес". Сегодня она настояла на том,чтобы я кончил в нее. Через 3 - 4 дня у нее должны начаться месячные. Вот, страшновато теперь, ведь именно в это время проходит овуляция, а сегодня вечером у нее последняя таблетка перед месячными... Буду весьма признателен, если ответите)

Не переживай, эффект в полную силу входит с 1 по 7 день, а эти таблетки на то и рассчитаны, что ПОДАВЛЯЮТ овуляцию

^^
#3215
Гость

Не переживай, эффект в полную силу входит с 1 по 7 день, а эти таблетки на то и рассчитаны, что ПОДАВЛЯЮТ овуляцию

благодарю тебя)

Гость
#3216

Пью первый месяц. По началу кружилась голова. Ну с недельку. У меня вопрос перерыв между пачками делать надо или пить пить.постоянно без перерыва?

Гость
#3217

Привет! У нас в джес стоит 1300 рб.можно ли принимать джес если у меня спираль, а так я пью из за акне

бота
#3218

Здравствуйте а джес можно оставить и не пить

Элина
#3219

Привет всем!А продадут ли Джес в аптеке без "рекомендации" врача?

Настя
#3220

Девочки, пила Джес три года без перерыва, появилась фиброоденома в груди...если вы нерожавшая молодая девушка,то аккуратней с кокками, они влекут за собой новообразования

Гость
#3221

Привет! Подскажите, пожалуйста, начала пить уже 4ую пачку Джес (первая таблетка из новой пачки пришлась на второй день месячных), в день приема 4ой таблетки был незащищенный ПА. Таблетки действовали в тот момент? Или на 4-ую пачку тоже распространяется правило "подождать 7 дней"? Спасибо за ответ!

Гость
#3222
Элина

Привет всем!А продадут ли Джес в аптеке без "рекомендации" врача?

да, продадут

Ника
#3223

Сколько длится мазня на джес? На втором месяце тоже будет?

Гость
#3224

Я пью джес уже 3мес. И на 2й пачке мес кончились. Т. Е. Я продолжаю пить. Но мес нет уже два мес. Что это может быть. Не беременна. Идет не в срок один-два дня коричневая мазня и все.

Наталия
#3225

Всем доброго времени суток!
Закупилась джесом впрок, а мне поменяли на ярину( жалко выбрасывать упаковки, готова продать за подешевле. Кто возьмет? Выручайте) Москва

Марина
#3226

Продам "Джес", цена ниже аптечной. г. Волгоград. 1 упаковка, не вскрыта. Годен до 11/2018. Обращайтесь на почту: maina_m1504@mail.ru или по телефону: 8-937-697-775-52.

Элинка
#3227

Если начала пить Джес со 2 дня месячных,сегодня выпила 6 таблетку, какая вероятность забеременеть, если не дождаться ещё одного дня?

наталья
#3228

Пью "Джес" 22 дня.С первого дня менструации.Таблетки не пропускала.кровь идет каждый день,как при месячных.И пару раз молодой человек кончал в меня.есть ли риск забеременеть ?

Екатерина
#3229

Пью Джес почти 4 года, с перерывами конечно. Хочу перестать пить, но когда делала перерывы это просто кошмар -жирность кожи повышается, вся покрываюсь прыщами. Может постепенно уменьшать дозировку(предохраняясь дополнительно) или какие-либо другие средства восстанавливающие гормональный фон попить?

Лена
#3230

До джеся схуднула на 6 кг.
Начинаю пить 3 месяц. (год назад пропила Джес 3 месяца,прописали после апоплексии)
Но у меня повысился аппетит. Отвечаю, может я виню таблетки,чтобы оправдать себя, но! до Джес я не жрала ночью!

Да,грудь подросла за 2 месяца с 1 до 1,5 точно. Надеюсь на дальнейший рост хоть капельку.

Поправилась за 2 месяца на 3 кг.
Для меня это много. Целый размер.

Прыщей нет.
Были дикие перепады настроения первый месяц. Терпеть не могла даже звуки. Постоянно плакала. Через месяц пришла в себя. (Джес прописали,когда я пришла к врачу из-за сильнейших коричневых выделений за 10 дней до менструации и дикими болями - такая штука у меня через раз и я решилась. сказали,что у меня 2 овуляции за цикл,двойной выброс гормонов, поэтому мне так больно в месячные и перед ними.)
Но боли во время кровотечения отмены - остались. Сильные достаточно. И кровотечение сильное тоже.

Если не смогу контролить аппетит - значит гормоны. Значит буду пробовать что-то другое.

Ольга
#3231

Пила Джес всего 2 месяца,но и этого хватило,чтоб начались проблемы.В начале появились боли в молочных железах,к концу цикла боль нарастала,что я даже ночью просыпалась при смене положения в кровати.Затем появилась мигрень(сильные головные боли,тошнота,глаза болели от света).и в конце,когда я уже их перестала принимать у меня пропали месячные на 1,5 мес.На УЗИ сказали-киста (такое бывает при резкой отмене гормональных контрацептивов и они, как правило, рассасываются,но бывают ситуации,когда приходится оперироваться).Через 6 мес.я собралась с духом и пошла к гинекологу на осмотр(грудь все еще болела).прошла УЗИ молочных желез (ничего не нашли,сказали гормональное что-то) и УЗИ вагинальным датчиком- киста рассосалась.Назначили только "Мастодинон" курсом 3 мес.(от боли в молочных железах).Помог,хорошее средство.В общем,я решила так,что гормональная контрацепция-это не мое,стоит немаленьких денег,а нервов еще больше и плюсом болячки всякие(приступы мигрени все равно редко,но бывают).Мой совет,девочки,прежде чем начать принимать таблетки взвесьте все за и против.Это мне повезло,в некотором смысле,а бывают и опухоли гормонозависимые и сбои.Как сказал мой терапевт(замечательный врач),эти контрацептивы наносят организму непоправимый вред.У нас их любят назначать по тому,что это простой(выпил 1 раз таблетку и забыл) метод и на нем женщины Европы и США сидят,это сейчас модно.Вот и все.Я решила так,лучше барьерные методы и быть здоровой и не иметь проблем с зачатием(при желании),чем "модной",но больной.всем удачи и здоровья.

Lala
#3232

Никогда девочки не пейти таблетки джес,я пила их 2 месяца и выкинула их потому что мне стало плохо,сначала ухо оглохло,потом глаз пелена как будто сверху,а теперь вообще. Ужас нога отнялась,забыла сказать еще рот искривился.по ходу это как инсульт.там так и написано,что может привести к инсульту и много другой сволочных последствий.никогда ничего подобного не было.

Ница
#3233

Я пью Таблетки Джесс уже более полу года. До того пила Минесс но поменяла так как из за них у меня могли идти мажущие пятна целый месяц пока не приходили месячные. Ещё с Минессом у меня под конец начало проподать либидо. Начала пить таблетки Джесс, и так же по началу было всё шикарно, ничего лишнего, ничего не отпадало, небыло переедания и в общем проблем не было. Даже могу сказать, что в течение всего приёма таблеток Джесс, я похудела визуально, и грудь увеличилась на пол размера. Но вот начиная с 5 пачки примерно у меня начало пропадать либидо, а сейчас, когда пью наверное 7 или 8 пачку, ВООБЩЕ, никакого желания к сексу нету. Парень хочет каждый раз как только видимся и приходится ограничиваться только ласками, т.к секса морально хочется а вот физически никак. Думаю закончить пачку и перестать пить ОК вообще. За одно схожу к гинекологу, и узнаю на тему всяких свечей, гелей, мазей, пенок против беременности. Надеюсь на лучшее. И вам желаю удачи!

Eva
#3234

можно ли принимать джес курящим? 20 лет

Вика
#3235
Eva

можно ли принимать джес курящим? 20 лет

НЕ советуется пить противозачаточные таблетки и курить, так как велика вероятность того, что могут образоваться тромбы в венах\артериях, что может привести к не очень хорошим последствиям, а у кого то вообще к смерти. Либо бросать курить и пить таблетки, либо дальше курить но таблетки не пить. Лучше всего не курить вообще. Но это уже на ваше усмотрение.
Всего вам хорошего!

Юля
#3237

*пила 2.5 месяца (еще забыла написать, что приходилось даже пить кровоостанавливающие)

Даша
#3238

начала пить Джес два дня назад. Сегодня ночью мне было очень плохо. Ужасно тошнило, постоянно рвало. Как проснулась, болит живот внизу сильно. хотя обычно на 3й день у меня не бывает никаких болей. Я уверена, что это из-за таблеток. Так как питаюсь всегда правильно и это не могло быть отравление. Скажите, было у кого-нибудь такое? после этой ночи мне хочется бросить их пить(

Гость
#3239

Девочки случайно перепутала активную таблетку Джес. Не разглядела в темноте((((( могу ли я принять пропущенную таблетку????

Татьяна
#3240

Здравствуйте, гинеколог прописала Джес +, и получилось так что с 7 дня цикла, сказала можно, так вот, пью уже 14 дней,можно уже не предохраняться или еще нужно?

Любовь
#3241

Пью джес 2 пачку. На первой тошнило, а сейчас появилась раздражительность. Плюс в том что раньше моё либидо хромало и я даже подумывала, что я фригидная :0 а теперь знаю что не фригидная! ;) вообще нравится все.

#3242

пью джесс уже больше 3х лет (с 18 лет). были ужасные высыпания на лице - выяснилось мультифолликулярные яичники. после 3 месяцев высыпаний стало значительно меньше. после 6месяцев - яичники в норме. после 1.5 лет пыталась бросить (после консультации с врачом), но задержки были до двух недель и высыпания появились вновь. после 3х месяцев этого ужаса не выдержала и снова начала принимать. пью до сих пор. побочек нет. грудь максимум на пол размера увеличилась. вес в норме.

Марал
#3243

Пью Джес 5 месяч. С первой таблетки началась головная боль.Это продолжалось неделю.На второй пачке заметила, что повысился аппетит.На данное время набрала килограмм 5 набрала.Постоянно хочется кушать.Окружающие меня люди заметила как я поправилась.После месячных мажет до 5 дней.Конечно прошла угревая сыпь.Исчез жирный блеск на коже лица.Увеличилась в размерах грудь, но все таки решила бросить их пить.

Мила
#3244

Мне 17 , я пью джес уже третий месяц
У меня прошли ужасные прыщи на лице
На спине и на груди
Хорошо помогает , так что девки
Если вы паритесь и не знаете что уже делать
Что бы все прошло
Купите джес)

Мила
#3245

Всем привет! Мне 17 , я уже 3 месяца пью противозачаточные Джес, хочу довольная) у меня прошли ужасные прыщи на лице и на спине , до этого
Не знала что делать , что бы все прошло
Стала пить джес и на второй месяц уже почти все прошло
Ой бабоньки , кто мучается с прыщами
Попробуйте джес
Я все хожу не на радуюсь

Ира
#3246

Привет всем, хочу начать пить джес из-за акне, он же хорошо помогает с этим. Но стоит сначала к врачу сходить или нет?Буду рада ответу)

Ира
#3247
Мила

Мне 17 , я пью джес уже третий месяц У меня прошли ужасные прыщи на лице На спине и на груди Хорошо помогает , так что девки Если вы паритесь и не знаете что уже делать Что бы все прошло Купите джес)

А стоит сначала к врачу сходить или как? Тоже прыщи(

Света
#3248

Здравствуйте, пожалуйста помогите мне советом! Я пью уже 2 пачку Джес, в пятницу в 11.40 выпила 18 таблетку, в этот же день вечером выпила алкоголь в пределах нормы, но был незащищенный ПА. В субботу я пропустила таблетку и выпила ее в воскресенье в 00.40 , как только вспомнила. Вероятна ли беременность в этом случае ?? И что мне делать дальше ???пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3249

1200 рублей

Алина
#3250

Здравствуйте,помогите пожалуйста пью джес 3 неделю,стали появляться красные пятна на теле,чешутся,проходят потом в другом месте появляются,может это быть связано с приемом джес,назначал гормоны врач,по результатам анализов,сейчас к врачу возможности нет обратится,но переживаю что делать, подскажите пожалуйста что делать