Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки Джес, отзывы

Девушки, кто принимал противозачаточные таблетки Джес? ваши впечатления? я правильно понимаю, что это аналог Ярины? заранее спасибо.

Vika
3 519 ответов
Последний — Перейти
Страница 67
Аня
#3301

Здраствуйте! Принимаю уже 2 месяц таблетки джес. Секс не защищенный практически с первого дня. После первой упаковки месячные были и симптомов таких не было. При начале приема с второй упаковки началась боль в груди, уже пью 8 таблетку, боль с каждым разом увеличивается и грудь тоже (нельзя к груди дотронутся) + к етому появилась тошнота. Подскажите, пожалуйста может ли ето быть беременность ?

Марина
#3302

Пила джес три месяца, поправилась на 5 кг,ужасно болела грудь , постоянно болела голова , секса не хотелось вообще . При половом акте болели яичники . На третем месяце пропустила три дня , выпила как положено два дня по две , началось мажущие выделение не приятного запаха , затем ярка Алая кровь , идут уже 14 дней , замучалась , перестала пить , совсем мне не подходит😭

Вика
#3303

Здравствуйте, принимаю Джес второй месяц. Снижение аппетита, веса, чистая кожа, пропали волосы там где они не нужны, для этого и начала принимать Джес и Циклодинон по рекомендации врача. Конечно сначала сделала УЗИ и сдала анализы на гормоны и т.д. Первая неделя прошла тяжело-головная боль, раздражительность и вялость. Но потом появилась легкость, хорошее настроение.

Гость
#3304
Надежда

Ирина, вместо сладкого поешьте фрукты, мед или варенье. все не так калорийно и более полезно. =)мне врач сегодня посоветовал Джес пить. вот зашла почитать отзывы. меня сильно удивила цена. в моем городе пачка джеса стоит 888 рублей. а у вас как?

1023

Наталья
#3305

Пила джес+, был не защищенный половой акт на 4 день, испугалась и выпила эскапель. На 19 был еще один не защищенный половой акт. Вероятность забеременеть есть? Эскапель не снижает действие джес+, а если снижает, то через 7 дней уже все должно быть хорошо, ведь так?

Кукла
#3306

Здрасти если 4 день принимаю таблетки Джесс+ И парень кончил возможно ли забеременеть ?????!!!!

Оля
#3307

Девочки, продам 2 новые упаковки "Джес", срок годности до апреля 2018года. По 500руб упаковка. Перестала пить контрацептивы. Продаю гораздо дешевле, чем стоят. Пишите на *****-мейл olya_tiger@mail.ru . Питер.

Ольга
#3308

Девочки привет, думаю начать пить джес, мне 19 лет, у меня обнаружили кисту яичника и назначали, как лечебный, так и противозачаточный этот препарат. Но боюсь начать приём, т.к у меня всд.

Надя
#3309

Девочки СПб! Продам новую упаковку джес всего за 500 р. ТК мне отменил врач контрацептивы. Срок годности до 01. 2020. Звоните 89500490269. Надежда

Дарина
#3310
Алена

Начинать принимать следует с 1го или с 5го дня менструации. С другим вариантом контрацептивного эффекта точно не случится, к тому же можно загадить свой гормональный фон, так сказать.Насчет Ярины - говорят, что это аналог, но...никто из гинекологов Джесу в пример Ярину не приводит....

А если мне врач прописал "Джес",начала пить с 1 дня менструации, пью 3 дня и был секс без презерватива. Есть ли шанс забеременеть? Пью в одинаковое время

Ксения
#3311

Доброе утро !Девушки подскажите пожалуйста ,принимаю джес плюс 5 дней с первого дня месячных,без пропусков в одно и тоже время ( в 19:00).На 5 день был незащищённый секс ,а на утро проснулась с тошнотной и до обеда уже не проходит ,есть ли вероятность забеременеть ?Подскажите пожалуйста !

Алла
#3312
Дарина

А если мне врач прописал "Джес",начала пить с 1 дня менструации, пью 3 дня и был секс без презерватива. Есть ли шанс забеременеть? Пью в одинаковое время

Девочки! Вы инструкцию читаете вообще? Там все понятно написано..

Саша
#3313
Нати

Привет, джес принимаю третий день:) главная моя причина это акне, я просто не могу больше ходить с этими ужасными гнойничками на лице. Скоро лето, но на лице тонак толщиной сантиметр... Джес моя последняя надежда, конечно вы подумаете что я *****, но те, у кого такая же проблема меня поймет. Я красивая от природы, но прыщи всё портят! Хотя у меня есть предрасположенность к варикозу... Посмотрим что из этого выйдет

Саша
#3314

Нати скажите пожалуйста, а почему вы упомянули за варикоз, рассказывая о таблетках? У меня он прогрессирует, а я хотела принимать эти таблетки😬

Daniella
#3315

Девочки, не пейте! Принимала 90 таблеток (3 пачки), поправилась с 45 до 85 за 3-5 месяцев, после пошло сильное оволоснение по всему телу, правда боли ушли, но цикл, после года вновь нарушился с перебоями на пол года.

Юлия
#3316

Девочки, подскажите, пожалуйста: начала принимать джес с 5 дня месячных, на 5й день приема был незащищённый па. Сейчас уже 26 день цикла, осталось две активных таблетки. Чувствуется небольшая тяжесть в области матки и более частые позывы по-маленькому. Каковы шансы беременности?

Мария
#3317

Пью джес последние три месяца, довольна полностью Прыщей на лице стало меньше , вес не набираю.

Дарья
#3318

Привет!
Начала пить Джес с 11 апреля. Начала его пить из за угревой сыпи, а в показании как раз и пишут "для лечения угревой сыпи". Я начала пить в 4 часа дня, а ближе к 9, 10 вечера начинается тошнота и началась она через 2 дн после начала приема, я терпеть не могла тошноту и помогала себе. Прочитала Ваши отзывы, что таблетка усваивается 4 часа, но уж проходила больше часов 4,5-5-6. Не будет ли это пропуском? И стоит ли терпеть тошноту? И почему тошнит? Это может связано с тем, что они мне не подошли?
Прочитала еще, что надо начинать с 1 цикла, месячные у меня начинаются в конце месяца, будут последствия от этого? У меня была операция по женски, после нее мне гинеколог назначила пить линденет 20, я постоянно пила их. Джес пью без консультирования, может ли отразиться как то это?
Еще мама разговаривала с знакомым медиком, сказала про тошноту, та ответила, что лучше бросить пить, только пусть я выпью половинку на след день, можно ли так поступать?
Если меня тошнит, это не значит, что организм отторгает это лекарство? Потому что медик сказала, может быть тромбоз, как мне поступить?
И читала, что лучше вечером пить, раз тошнота, но могу ли я поменять время, если уже принимаю с 4 часов дня, если да, то как?
Пожалуйста ответьте на мои вопросы.

Яна
#3319

Девочки, привет всем! Продам новую упаковку Джес всего за 700 . Мне гинеколог поменял таблетки на другие. Срок годности до 2020. Звоните 89520537080 Яна Калининград

Екатерина
#3320

Мне 19 лет. Принимаю Джес уже 8 мес. На протяжении всего приёма никаких побочных эффектов не наблюдаю. Только кожа лица стала заметно лучше и увеличилась грудь (причин может быть несколько, и приём Джес - одна из них). С либидо всё в порядке, сбои в менструации были очень редко (вероятно, из-за сильных физических нагрузок, а не из-за таблеток). Пару раз забывала выпить таблетку - пила на следующий день так, как указано в инструкции - всё отлично! Сбоев и сомнений в эффективности препарата Джес ни разу не было!

Мария
#3321
АНАСТАСИЯ

В ВОЛГОГРАДЕ 704 СТОИМИОСТЬ.НО В РАЗНЫХ АПТЕКАХ ПО РАЗНОМУ.ВО ДНОЙ ВООБЩЕ 750.

А у нас 500 рублей стоят))

Мария
#3322

Я вот только вчера Джес купила,врач сказал месяц пропить.Вот не знаю подойдут или нет.Завтра начну.Посмотрим на результат😉

Брусника
#3323
Гость

Была у меня Ваша проблема, могу посоветовать так же пролечить кишечник, т.*****. дисбактериоз, мне очень помогло.

Брусника
#3324
Мария

А у нас 500 рублей стоят))

. Где это они стоят 500 руб ?))

Брусника
#3325
Брусника

. Расскажите пожалуйста как???

Юлек
#3326

Девочки подскажите, пью джес уже 5 год,но не всегда в одно и тоже время и пару дней назад за сутки выпила сразу две т.к забыла таблы дома,сегодня был незащещенный половой акт, вообще есть ли вероятность забеременеть?

Дарья
#3327
Наталья

У меня похоже проблемы! Пью Джес 1 месяц, закончила первую упаковку а месячных нет! Начинать ли мне теперь новую упаковку? Подскажите пожалуйста!Думаю уже отправиться к врачу.... Беременность искл.

Маруся
#3328

пью Джес уже 6 мес, до последней пачки всё было нормально, но на 18 таблетке начало мазать не по графику, мазня уже 9 дней, сделала ваг. узи, все Ок, сдала анализы тоже Ок. Врач сказала, что просто они мне не подходят, т.к. там маленькая доза гормонов, порекомендовала перейти на Регулон, а через месяц сменить на Медиану. Врач прописала свечи "Тержинан". Посмотрим..

Людмила
#3329
Марина

В Перми стоит 630р

а в Приморье, в городе Артем 1093!!!! Ужас....!!!

Варя
#3330

Всем привет, я начала принимать димиа в первые дни менструации, до этого был не защищённый половой контакт. Когда начинала принимать месячные шли только 2 дня и все закончилось. Когда начала пить заметила что потемнели ареолы, и вот с 10 таблетки начала болеть поясница и низ живота. Можно ли быть это беременность?

анастасия
#3331

ДЕВОЧКИ !!! Продам новые закрытые таблетки Джаз. Срок годности до 01.2017. Продаю 2 упаковки за 400 грн. ( Украина). тел. 0935530273

Анна
#3332

Стоимость на июнь 2016 в городе Хабаровск-1335 рублей!

алена
#3333

девочки а у нас в хабаровске сегодня купили 1246 цена,год пила проблем не было.

кристина
#3334

Здравствуйте, пью джес+ вторую пачку начала, очень хочу ребенка, если я пропью вторую пачку и брошу могу ли я забеременеть? Врач ставил диагноз "поликистоз яичников"

Юляша
#3335

[quote="Анастасия" message_id="28250497"]И забыла добавить... у меня, по сравнению с вами, в городе с этими таблетками конкретная обдираловка... 850 рублей с чем-то((( но что ж поделаешь...

у нас упаковка 1050р в центральной аптеке. город Орел

Ольга
#3336

Девочки я пью джес уже шесть лет и все замечательно.

Анна
#3337
Лена

Привет, врач порекомендовал Джес, чтобы отдохнули яичники(Поликистоз).10 таблетка у меня, первые дни тошнило(и сейчас есть немного).Было головокружение, ноя списывала, на менструации и на уколы(лежала в геникологии).Почитала, все, что пишут, и поняла, что видимо не от этого.Грудь увеличилась, и форма яблока, как до родов, но мне не сильно нравится, грудь и так нормальной была по крайне мере естественна.Мазало, но немного. Хочу сказать, что я принимала однажды таблетки, не помню названия(правда месяц), но таких ощущений не было!!!!Про вес не понятно, он и так калеблется, при росте 173, вешу 69, если наберу 70 то, точно поправилась.Причем хотела заметить, что разные боли в организме присутствуют, сердце, селезенка итд. Все таки скланяюсь, что джес дает такое....я против гормонов если честно, но решила послушать врача, сейчас пропью месяц, а потом решу нужно пить 3 месяца или нет.Хочу понаблюдать...Думаю, что все индивидуально конечно....но у многих схожая ситуация.Буду отписываться....

Столкнулась с такой же ситуацией при приеме джес постоянно болит живот, то поджелудочная, то селезенка, и легкое подташнивание все время. А еще заметила на ноге бугорок появился с уплотнением не думаю что это спроста. Грудь периодически болит. Допиваю упаковку и наверно прекращу слишком много побочных эффектов.

сайка
#3338

у нас цена доходит до 1150 руб

Аня
#3339

Добрый день! У меня такой вопрос,скажите пожалуйста,если был незащищенный ПА на последней активной таблетке, может ли получиться оплодотворение? Ведь дальше идут неактивные таблетки, а оплодотворение в течении 3х дней, как вещает биология организма...

Наталья
#3341

Скажите пожалуйста кто знает,можно ли Джес пить без рекомендации врача?

Алина
#3342

всем привет. принимаю джаз+ с марта месяца.побочек впринцыпе нету.но начала сильно болеть голова и на ногах стало видно вены.не знаю от них ли это.может у кого то такое же?

Алина
#3343
Аня

Добрый день! У меня такой вопрос,скажите пожалуйста,если был незащищенный ПА на последней активной таблетке, может ли получиться оплодотворение? Ведь дальше идут неактивные таблетки, а оплодотворение в течении 3х дней, как вещает биология организма...

оплодотворения быть не должно))

Гость
#3344

Продам таблетки Джес,срок годности до 2019 года.Купила а мне назначили ярину,вот и решила продать.Покупала за 1,023,продам за 700 рублей(пленку сняла т.к.думала начинать их пить)город Орел.Мой тел.8900 486 75 06

Галя
#3345

Подскажите, пожалуйста! Мне 19 лет, беременность не планирую. Пила 3 мес Джас, потом мама по ошибке купила 3 пачки джас плюс, выкидывать жалко, начинать ли их пить? Сильная ли разница между ними? Если я пропью их 3 мес и потом опять начну просто Джас?

Гость
#3346
Галя

Подскажите, пожалуйста! Мне 19 лет, беременность не планирую. Пила 3 мес Джас, потом мама по ошибке купила 3 пачки джас плюс, выкидывать жалко, начинать ли их пить? Сильная ли разница между ними? Если я пропью их 3 мес и потом опять начну просто Джас?

зачем выкидывать?!, это непозволительная роскошь! , засунь себе их в жо пу

Гость
#3347
Галя

Подскажите, пожалуйста! Мне 19 лет, беременность не планирую. Пила 3 мес Джас, потом мама по ошибке купила 3 пачки джас плюс, выкидывать жалко, начинать ли их пить? Сильная ли разница между ними? Если я пропью их 3 мес и потом опять начну просто Джас?

В 19 лет и уже ОК? (( Они вредны + имеют антинидационный (невозможность имплантации - по сути раннеабортивный) эффект

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сабина
#3348

Пила джесс 3 месяца, ушли прищики востоновился цикл, похудела на 3кг. Вобщем нравился.потом уехала на отдых и забыла купить новую пачку . Пропустила месяц. Потом вернулась начале пить снова пью второй месяц. Но месячных нет. Только мажутся один день и все. Нежную что делать? Ответте пожалуйста. В врачу пойти не могу в ближайшее дни . Сегодня заканчивается последня таблетка. Незнаю купить новою или нет???

Ди
#3349

Приеимала Джес плюс 3 месяца ! Отличные! Волосы перестали выпадать,лицо стало чистое без акне! Мне очень сильно понравились! Но перестала пить-те же проблемы начались(((

Галя
#3350
Гость

В 19 лет и уже ОК? (( Они вредны + имеют антинидационный (невозможность имплантации - по сути раннеабортивный) эффект

Врач прописала для восстановления гормонов и ужасных акне на спине и груди :(