Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки Джес, отзывы

Девушки, кто принимал противозачаточные таблетки Джес? ваши впечатления? я правильно понимаю, что это аналог Ярины? заранее спасибо.

Vika
3 519 ответов
Последний — Перейти
Страница 68
Лола
#3351

Скажите пожалуйста, гирсутизм (усики) исчезнут во время курсы лечения Джес. Если таблетка содержит антиандрогены?

Еления
#3352

девочки всем привет!!! мне 28.. не разу не пила контрац. только дюфастон, т к месячные были не регулярные, поставили мультифоликул. яичники., яичники очень большие, не могу забеременеть! прописали пить таблетки джес.., вот сижу читаю отзывы и думаю пить или не пить..))) страшно что то , сказали пить 3 мес., потом при отмене якобы может наступить беременность , т к яичники отдохнут эти три месяца при приеме таблеток джес.., у кого похожаяситуация, и были случаи беременности при отмене противозачаточных таблеток?? очень жду ответа

аня
#3353

Принимаю джес уже лет 6, очень нравится, кожа стала лучше, цикл стабилизировался, грудь подросла, сама фигура стала лучше из-за этого, более женственной, грудь не болит. Единственный небольшой минус-это чувствую очень сильно все запахи, от плохих может даже вырвать . Только вот боюсь, не обернется ли чем-то в будущем столь длительный прием данного препарата?

Надежда
#3354

Как успехи?тоже прописали джес +для дальнейшей беременности , правда ли это?

мария
#3355
Ирина

Привет всем!!! Я стала пить Джес, сейчас первая упаковка, пропила 2 недели и понимаю что стала набирать вес...аппетит увеличился...хочеться постоянно есть((( Других побочных действий нет пока...Я так переживаю что растолстею( Я вот думаю может со временем пройдет аппетит и перестану набирать вес... уже несколько дней сижу на овощах((сил нет хочется сладкого очень.

Milano

пью джес 4 месяца, тошнота, набрала 8 кг. что то они мне не подходят

Олеся
#3356

Девочки и женщины! Я пила Джес 3,5 года! Как была худая, так и осталась! Аппетит и либидо все было в норме! Когда с мужем решили вторую ляльку родить, то после его отмены я забеременела на 3 месяц!!! Хотя гинеколог давала срок 1 год. Я осталась им довольна!!!!

#3357

здравствуйте.подскажите пожалуйста,два месяца принимала джес,без пропуска таблеток,после последней таблетки пошли месячные,два дня был пропуск джеса,на третий день начала заново пить.месячные шли пять дней,на шестой день,был незащищенный секс,возможность беремености?

#3358

вернее два месяца пила джес,пропила все таблетки,пошли месячные.но новую пачку забыла купить,на третий день купила и начала пить,месячные прошли 5 дней,не обильные были и на 6 день был незащищенный секс,возможность беременности?

ольга
#3359

добрый день, начала пить противозачаточные таблетки "новинет", пью их утром и поняла что подобрала неудобное для себя время, как можно перенести прием таблеток на вечер?

Ольга
#3360

Начала прием с 6го дня (отсчет по месячным), принимала вовремя, но на последней активной таблетке выпила за час до взаимодействия с алкоголем (выпито алкоголя было мл 600), позже произошел незащищенный половой акт. Стоит ли переживать?

Гость
#3361
Kreker

Странно. Сделала сейчас два теста, по одной полоске... Странно... Почему вчера утром было две??? Ничего не понимаю... Да и узи на таком сроке не покажет ничего...

______________________________________________________
тесты бывают ложными ,если не уверена ,то сдай кровь,результат будет точен

Гость
#3362
Алена

Если продолжительно принимала, в течение многих месяцев, то по причине того, что у Джес есть накопительный эффект, скорее всего нет. Наверное это снова перестройка организма, только уже по причине прикращения приема

Нет у него накопительного эффекта. Я бросила пить джес и через 2 дня я забеременела

Эля
#3363

Девочки пью джес 4 дня страшная головная боль, давление 90 на 55. Теряется зрение рассудок, неужели такое побочное явление, значит мне не подходит, что делать?

Карина
#3364
Джулия

Я уже 9 дней принимаю Джес! А месячные идут у меня 6 дней,но уже 9-й день и до сих пор мажет! И это немного пугает! И считай 3 месяца такое будет,и ждать пока организм адаптируется?!

Вы прочитали, как применять надо??? В конце цикла

Лиза
#3365
Анна

пью шестую пачку джес. всё отлично - цикл установился с первого месяца, в весе вроде не набрала. грудь первое время очень болела, в итоге увеличилась на один размер и больше не беспокоит. Лицо стало чистенькое. Только один раз был сбой из-за пропущенной таблетки, и менс были 9 дней, а так всё ок.

После приема джес , грудь обратно уменьшились ?

Лиза
#3366
аня

Принимаю джес уже лет 6, очень нравится, кожа стала лучше, цикл стабилизировался, грудь подросла, сама фигура стала лучше из-за этого, более женственной, грудь не болит. Единственный небольшой минус-это чувствую очень сильно все запахи, от плохих может даже вырвать . Только вот боюсь, не обернется ли чем-то в будущем столь длительный прием данного препарата?

Груди после отмены , станут прежними ?

Анютка
#3367
Маришка

пью Джес 15 дней, жор ужасный, не могу остановиться((

Анютка
#3368
Анютка

у меня тоже самое, ем без остановки и прыщи появились, хотя кожа не проблемная

Виктория
#3369
Марина

НадеждаИрина, вместо сладкого поешьте фрукты, мед или варенье. все не так калорийно и более полезно. =)
мне врач сегодня посоветовал Джес пить. вот зашла почитать отзывы. меня сильно удивила цена. в моем городе пачка джеса стоит 888 рублей. а у вас как?
В Перми стоит 630р

В Приморском крае 1300

Дарья
#3370

Врач назначила препарат Джес из-за нерегулярных месячных, начала пить на 7 день после месячных. Пью их пятый день и был незащищённый половой акт, возможна ли беременность?

Ира
#3371
Нати

Привет, джес принимаю третий день:) главная моя причина это акне, я просто не могу больше ходить с этими ужасными гнойничками на лице. Скоро лето, но на лице тонак толщиной сантиметр... Джес моя последняя надежда, конечно вы подумаете что я дура, но те, у кого такая же проблема меня поймет. Я красивая от природы, но прыщи всё портят! Хотя у меня есть предрасположенность к варикозу... Посмотрим что из этого выйдет

можешь не переживать я их пила целый год,вены в порядке

Гостья
#3372

Пью почти неделю голова не болит. но всегда хочется есть и тошнит

Гость
#3373

Мне 43 года, Гинеколог после обследования, анализы и узи (всё в норме) т.к. стал сбиваться цикл, порекомендовал принимать Джес. Принимаю 8-й месяц и что я имею. Положительное:1) цикл в норме 28-29 дней,2)ушло обострение акне,3)ПМС лучше переноситься. Отрицательное: 1)Очень скудные месячные цвет коричневый и густые от 2-***** до-3 ***** дней.. 2) Поправилась на 4 кг (надеюсь не из-за таблеток) но факт присутствует,3) Сейчас на 8-й пачке, спустя 11 дней после начала цикла, стала болеть грудь (уже неделю) и голова временами.
На всякий случай делала тесты на беременность с интервалом в неделю(отрицательное).Даже и не знаю что думать. Ещё неделю подожду и пойду к врачу. У кого что-то подобное было? Мне 43 и забеременеть при приёме ОК это просто ужасти!!!

Гость
#3374

3373, цикла нет при приеме ОК,ведь они подавляют собственный и моделируют искусств. цикл. Точнее, цикл иногда может быть, т.к. бывают прорывные овуляции (чтоб их вообще ни в кого не было, доза гормонов должна быть выше, чем во всех современных ОК), зачатие и гибель зачатого ребенка из-за невозможности имплантации (аборт. эффект).

#3375

За неделю приема Джес я перенесла: тошноту, сонливость (в первый день приема заснула аж на 20 часов!), чувство голода, пару эмоциональных срывов. Неужели это возможно от такой маленькой таблеточки? Надеюсь, что организм привыкнет!

Яна
#3376
ваше имя

вы,вероятно,слишком молоды,чтобы покупать Джес.Иной причины вашей тупости я не вижу. Здесь 30 страниц обсуждений,ну пошевели мозгами, если это КОНТРАЦЕПТИВ - как ты думаешь, овца, можно ли в тебя кончать?
Достали глупые обсуждения и миллион раз повторяющиеся вопросы!

Аноним
#3377

После вакуумного аборта врач прописал противозачаточные Джес.в день аборта выпить не получается можно ли начать прием таблеток со след дня?

Гость
#3378

Принемаю таблетки Джас плюс уже почти- что месяц .У меня стали отекать и чесаться веки то на одном то на другом глазе. До принятия этих таблеток таких семтомав не было.У когото такое было? Я просто в замешательстве

#3379
Nina

За неделю приема Джес я перенесла: тошноту, сонливость (в первый день приема заснула аж на 20 часов!), чувство голода, пару эмоциональных срывов. Неужели это возможно от такой маленькой таблеточки? Надеюсь, что организм привыкнет!

Такая реакция организма на ОК - норма. У кого-то привыкание протекает легче и быстрее, у кого-то - наоборот.
Период привыкания к данным ОК - от 1 до 3 месяцев.

Анна
#3380
ната

Подскажите, пожалуйста, если начинать принимать Джес с первого дня месячных , при условии, что ранее никогда не принимались оральные контрацептивы, то можно и с первого же дня переставать предохраняться дополнительно? т.*****. их действие с первого дня?

челны

Привет!принимаю таблетки, сегодня 4 день(это первые мой ОК).Девушки, кто знает ответьте пожалуйста:
1.я слышала, их принимать лучше перед сном, чтоб не тошнило, вот я принимаю 22.00.Это норм.? .
2. начала пить с первого дня месячных. когда уже можно не использовать презерватив?
3. и влияют ли эти таблетки на здоровье?

Анна
#3381

Здравствуйте. Начала принимать первый месяц джес, на 4 день был незащищённый секс, в это время ещё шли месячные, принимала с первого дня месячных. Подскажите могу забеременеть?

Лилит
#3382

Моя подруга принимает Джес+ 2 мес. Вынесла мозг. Скажите, если у неё был незащищённый незавершенный ПА на 28 таблетке (4-я пустышка) есть ли вероятность беременннности?

Мария
#3383

Здравствуйте! Начала принемать джес за 2 дня до месячных с целью лечения акне, но месячные так и не наступают . Пью вечером в 9 часов. Не навредит ли мне припарат? Ничего не беспокоит только грудью болит.

Юлиана
#3384

Пью Джес уже второй месяц,никаких побочек до этого времени не было,состояние кожи и волос ,и даже ногтей стало лучше,вес остаётся в привычной норме, и секса жутко хочется...но два дня назад начался зуд во влагалище,полагаю,что это побочка от приёма этих таблеток(((посмотрим,что будет дальше)

Дарья
#3385

Пью джем уже три года. Всегда все отличном по графику. В этом месяце на второй неделе приема активных таблеток пропустила два дня приема, на третий день выпила таблетку но позже обычного времени на 6 часов. В этот день началась менструация, но я продолжала дальше пить таблетки. Менструация прошла три дня как положено, и вот уже неделю мажет, небольшие но постоянные кровянистые выделения. Таблетки пить продолжаю. Что делать? Когда закончатся активные таблетки, пить ли неактивные? Или сразу начинать новую пачку? Если буду пить неактивные, менструация начнётся снова? Что делать? Уже неделя мазюкали порядком надоела )))

Catea
#3386
Ирина

Привет всем!!! Я стала пить Джес, сейчас первая упаковка, пропила 2 недели и понимаю что стала набирать вес...аппетит увеличился...хочеться постоянно есть((( Других побочных действий нет пока...Я так переживаю что растолстею( Я вот думаю может со временем пройдет аппетит и перестану набирать вес... уже несколько дней сижу на овощах((сил нет хочется сладкого очень.

Кристина
#3387

Здраствуйте принимала таблетки Джес+ на 13 таблетке был на защещенный половой контакт после этого таблетки не принимала какая вероятность беременности подскажите пожалуйста

ナナ
#3388
Марья

Девочки, всем привет! Мне врач прописала Джес, в интернете вычитала противопоказания - возраст. А какой возраст не указано! Подскажите, что имели в виду? Мне 19. Можно ли мне?

Здравствуй, в инстукции написано, что Джес пить противопоказано девочкам до первой иенструации и женщинам после наступления климакса.

#3389

Какой риск забеременеть от Джес?

Catea
#3390

Пропила первый месяц ждес в 5 часов вечера каждый день. А на второй месяц пью в 7 вечера. На 5 таблетки был незащищенный секс...могу ли я забеременеть?

Мария
#3391

Здравствуйте !
Такой вопрос , пью джес 9 день сегодня уже будет 10 в 21:00 , начала пить в 1-й день месячных , но иногда опаздываю и пью через 4-5 часов не поздней 12 часов .
Вчера был незащещенный половой акт , мужчина кончил внутрь .
Календарь месячных пишет что овуляция через 9 дней
Беременна ли я? Очень не хочется нежеланную беременность ...

Марина
#3392
Лиля

Пью Джес уже 7 месяцев!) уже на третий месяц нормализовался цикл и исчезли прыщи. Побочных действий никаких, чувствую себя хорошо) но боли при месячных (на второй день) всё же есть, но не очень сильные.

Марина

В Перми стоит 630р

Елена
#3394

Ничего себе цены! У нас в Чите Джес стоит 1200...

Ангел
#3395

Здравствуйте . У меня такая ситуация.
Я принимаю джесс чуть больше двух лет, пью всегда вечером , часов в 12. Мне он подходит.
Недавно напутала с таблетками , но когда я пропускала таблетку, то выпивала Ее в течении на след день. И конечно же, в этот период случился половой акт. Вроде бы забеременеть не должна, но две недели спустя утром начало тошнить сильно и понос, все как при отравлении. Но ещё мучает температура и болит всё тело. Я вот думаю , возможно ли а моем случае вообще так забеременеть с таблетками ?

Lizzzzz
#3396
Ирина

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста, пью джес уже 2месяца, и парень наследил в меня, сегодня должны быть месячные, а их нету еще, что может быть? живот чуть чуть побаливает!!!!!!

Lizzzzz
#3397

Вот та же проблема
Только я пью Джес уже 2-й месяц, точнее заканчиваю пить
У меня голова постоянно болит и подташнивает, как при беременности, может быть такое, что я беременна?
Пропусков при приёме не было, только опаздывала выпивать таблетки ко времени 2 раза, опаздывание было на час-два
Ну и когда пустышки пила...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэри
#3398

При приеме этих таблеток месячные вообще не приходят. Не происходит овуляция. Кровь, это просто реакция на отмену препарата, но это не месячные.

Мэри
#3399

Я пью полный аналог Джес, лея. Стоит 500 рублей в Воронеже.

Гость
#3400

Я запуталась как принимать и в 1ый день месячных по счету выпила 4ую таблетку а не 1ую. Пропила 2 дня и сейчас до меня только дошло что пить нужно было 1ую таблетку. Что делать?