Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

сохранить или удалить матку?

У кого стоит вопрос об удалении матки? Что решили?Нужен совет.

Ответы (13)Ответить

• Мама удалила и не жалеет,а соседка сохранить хотела и умерла от рака.

• Ну это еще как посмотреть, с удалением много других проблем появляется и все не так однозначно. И возраст играет роль. Здесь есть ветка субмукозная миома-2. Там очень давно эта тема обсуждается . Лучше туда зайти

• Идите на ветку "женщины, которым удалили матку". там много ценной инфы

• свекрови удалили матку по ложному диагнозу, но она живет и не замечает никакой разницы, что была что нет ее

• Смотря сколько лет и собираетесь ли еще рожать. Если уже за 40 и родать не собираетесь, то удалять.
      Моя мама удалила.

• у моей мамы тоже миома. и тоже Леной зовут. даже и не знаю, что она делать будет... она мне не говорит:(((

• Нафига таскать в себе орган, который уже выполнил свою функцию и создает реальную угрозу онкологии? Никогда не понимала теток, которые руками-ногами держались за свои больные матки, будучи близкими к полтиннику.

• Гость

Нафига таскать в себе орган, который уже выполнил свою функцию и создает реальную угрозу онкологии? Никогда не понимала теток, которые руками-ногами держались за свои больные матки, будучи близкими к полтиннику.

А и правда!На хрена мозги той бабе, которая ими не пользуется? Все на лоботомию, дуры!

• Гость

А и правда!На хрена мозги той бабе, которая ими не пользуется? Все на лоботомию, дуры!

ИдиотО, имелось ввиду: на одной чаше весов больная матка у тетки под 50, а на другой нехилая угроза онкологии. Что перевесит?

• 9, у вас проблемы.

• Удаляйте, если дети не нужны. Больше никаких отрицательных последствий, только положительные.

• Матка- это просто мышечный мешок. Если угроза- удаляйте.

• Елена

У кого стоит вопрос об удалении матки? Что решили?Нужен совет.

Если _нарожала_, удаляй её нафиг! Зачем она тебе? Саркома матки нужна?

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram