Гость
Статьи
Постинор , и побочные …

Постинор , и побочные действия! как быть?

Прошу помогите! 16 Марта по веским причинам я выпила постинор , все по инструкции, как положено! месячные начались немного раньше, а вместе с ними побочные действия....тошнит, кружится голова , …

Наталья
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
валерия
#51

Подскажите пожалуйста,выпила постинор 12.10.13 где то через час после ПА,через 12 часов приняла вторую таблетку.спустя 6дней начались мажущие кровянистые выделения.беременности не будет,таблетка подействовала?

Гость
#52

подскожите пожалуйста выпила Постинор где-то через 11 часов после ПА ,побочных эфектов не было ,скажи те пожалуйста я беременна или нет???? до месячных ещё 2 недели ((((

Гость
#53
Гость

подскожите пожалуйста выпила Постинор где-то через 11 часов после ПА ,побочных эфектов не было ,скажи те пожалуйста я беременна или нет???? до месячных ещё 2 недели ((((

не должно быть

марина
#54
Татьяна

Добрый вечер! я принела постинор и через час у меня начались сильные боли в низу живота,я незнаю что делать,уже второй день боли не проходят,подскажите что это может быть

Ненси
#55
Анастасия

Выпила постинор на 3 день после секса, через 4 дня начались месячные.хотя должны были начаться только через 2.5 недели. прошел месяц , но месячных все нет( Болит поясница тошнит кружится голова , что это? ПОбочные действия постинора? или он мог не подействовать?

Так,что?помог Ваи постинор или нет?

Katushechka
#56

Девчонки,помогите пожалуйста!!! 3 с лишним недели назад у меня закончались месячные. На тот момент,с утра месячные ещё совсем немного были,но днём уже всё прошло,был защищенный секс, но партнёр ни сразу вышел из меня,почувствовали будто бы через края что-то потекло,просто очень много было смазки,мы так ничего и не поняли,после чего он сразу же вышел из меня, придерживая презерватив,внутри себя я ничего не обнаружила,на диване тоже ничего не было. Но я запаниковала сильно и выпила постинор на след день рано утром,сразу начала очень сильно кружится голова и тянуло в сон,через 12 часов выпила вторую таблетку,стала очень раздрожительная,голова кружилась,сразу же уснула,на след день руки покрылись сыпью,через четыре дня было кровотечение,продлилось оно 4-5 дней,при чём на второй и третий день оно было достаточно обильное,в этом время очень сильно болела поясница,где почки,потом ребра под грудью очень болели,через 2 дня прошла боль. Буквально через несколько дней должны пойти месячные. Дня четыре назад стали видны вены на груди и на одном соске виднеется одна вена,я раньше просто не обращала на это внимания,а сейчас заметила,так как начиталась всяких признаков беременности. Подскажите,это может быть побочным действием постинора??? И могу ли я вообще быть беременна??? В этом промежутке я кстати два раза сильно заболела,один раз простудилась,была температура около 39,а второй раз ангина,тоже высокая температура была,вот сейчас долечиваюсь. Сейчас температура в норме,даже довольно низковатая,ем всё как обычно,вообщем больше ничего не беспокоит. Просто хочу разобраться это из-за таблеток всё???

Katushechka
#57
марина

Это реакция на постинор,после чего обычно начинается кровотечение.

У меня было всё тоже самое,только теперь ещё кучу последствий нахватала от этого постинора. Не пейте больше его,там лошадиная доза гормонов,я сама пожалела,что выпила эти таблетки.

Katushechka
#58
марина

Гость

не должно быть

Это реакция на постинор,после чего обычно начинается кровотечение.

У меня было всё тоже самое,только теперь ещё кучу последствий нахватала от этого постинора. Не пейте больше его,там лошадиная доза гормонов,я сама пожалела,что выпила эти таблетки.

Katushechka
#59

Девчонки,помогите пожалуйста!!! 3 с лишним недели назад у меня закончались месячные. На тот момент,с утра месячные ещё совсем немного были,но днём уже всё прошло,был защищенный секс, но партнёр ни сразу вышел из меня,почувствовали будто бы через края что-то потекло,просто очень много было смазки,мы так ничего и не поняли,после чего он сразу же вышел из меня, придерживая презерватив,внутри себя я ничего не обнаружила,на диване тоже ничего не было. Но я запаниковала сильно и выпила постинор на след день рано утром,сразу начала очень сильно кружится голова и тянуло в сон,через 12 часов выпила вторую таблетку,стала очень раздрожительная,голова кружилась,сразу же уснула,на след день руки покрылись сыпью,через четыре дня было кровотечение,продлилось оно 4-5 дней,при чём на второй и третий день оно было достаточно обильное,в этом время очень сильно болела поясница,где почки,потом ребра под грудью очень болели,через 2 дня прошла боль. Буквально через несколько дней должны пойти месячные. Дня четыре назад стали видны вены на груди и на одном соске виднеется одна вена,я раньше просто не обращала на это внимания,а сейчас заметила,так как начиталась всяких признаков беременности. Подскажите,это может быть побочным действием постинора??? И могу ли я вообще быть беременна??? В этом промежутке я кстати два раза сильно заболела,один раз простудилась,была температура около 39,а второй раз ангина,тоже высокая температура была,вот сейчас долечиваюсь. Сейчас температура в норме,даже довольно низковатая,ем всё как обычно,вообщем больше ничего не беспокоит. Просто хочу разобраться это из-за таблеток всё???

Катя
#60

Здравствуйте, я приняла постинор через 20ч после ПА. Никаких последствий не было.Месячные должны были придти 1 ноября. Задержка 11 дней уже. Делаю тест на беременность вторая полоска присутствует, но не яркая. У кого нибудь такое было? или это значит что постинор не помог? Ответьте пожалуйста

наталья
#61
Эйва

МартышкаГость

я увлекалась по молодости, сразу побочек вроде не было, чувствовала себя хорошо, примерно через год случилась апоплексия яичника, может это и есть отголоски принятия постинора.

Постинор - это оч.старый препарат,он наносит серьезный вред яичникам,это мне врач говорил.Сейчас полно других более щадящих.я его принимала наверное года 4 назад, я не думала тогда о последствиях и думала что съела витаминку. Сейчас бы ни за что не принила.

Гость

Ну 5 дней как обычно,а 2 так чуть чуть.До этих таблеток все нормально было.

наталья
#62

и все же это лучше чем аборт ,

Гость
#63
оксана

AnnaДоброго времени суток!

Скажите пожалуйста как пастинор действует на планирование в скором будущем беременности? если я его последний раз употребляла 2 года назад????очень нужна ваша помощь и мнение!

Я пила постинор еще до беременности 2 раза и сейчас у меня 2 детей. Все индивидуально и не обязательно бесплодие является следствием принятия постинора

Олеся
#64

я приняла постинор на следующий день после ПА никаких побочных дейст\вий не наблюдалось,прошло 2 дня,и ничего,скажите пожалуста это нормально или мне стоит опосаться что таблетка не подействовало,очень важно

Лэри
#65
Олеся

я приняла постинор на следующий день после ПА никаких побочных дейст\вий не наблюдалось,прошло 2 дня,и ничего,скажите пожалуста это нормально или мне стоит опосаться что таблетка не подействовало,очень важно

Нет. Пока рано делать выводы.

Побочные эффекты бывают не всегда.

Дождитесь месячных.

Или, если невмоготу, сделайте тест...

Кэт
#66

Всем привет. Приняла постинор в течении часа после ПА, до этого был медикаментозный аборт... И принимала еще противозачаточные ( не подошли ) бросила не завершив цикл. Вот тогда первый раз пошли месячные второй раз..

И после постинора так же...

Думаю что это нормально. И действительно лучше уж его принять , чем аборт...

Гость
#67

девочки, принимала постинор два раза и ничего плохого не было, приняла недавно третий раз одну таблетку, конечно после тех раз были большие промежутки времени....и...начало печь справа внизу живота и выделения с кровью, как при последних днях при месячных! испугалась пошла сразу же к врачу! НЕМЕДЛЕННО ИДИТЕ К ВРАЧУ! он сказал что эти таблетки очень вредны ОЧЕНЬ и их назначают только если было изнасилование....но дело не в этом....лично мое мнение , раз уж произошло то лучше постинор чем аборт! Короче.....ЛЕЧЕНИЕ У КОГО КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ И В ПРАВОМ БОКУ ПЕЧЕТ! НАЗНАЧИЛИ ДУФАСТОН 1Т - утром и 1т - вечером - эти таблетки востановят цикл , а так же назначили свечи от боли - диклоберл 100г. - 5дн в попу на ночь.НО ВСЕ РАВНО ИДИТЕ К ВРАЧУ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ! ЕДИНСТВЕННОЕ МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НИКАКИХ ПОБОЧЕК НЕ БЫЛО А СЕЙЧАС ПОЯВИЛИСЬ((( может это означало что таки я должна была залететь?

Анна
#68

Порвался презерватив во время акта (и как раз овуляция по календарю). Слышала о постиноре, но никогда подробно не читала и не узнавала. Купила, выпела на следующий день одну таблетку, через 12 часов другую. Потом решила прочитать о нем отзывы в инете...чуть не сошла с ума, прочитав все, что о нем пишут. Дала слово, что потом зайду и опишу все, что было у меня! Так, вот! Первые месячные начались в срок, правда, было немного больше выделений, продлились как обычно. Вторые тоже начались по календарю и продлились как обычно. Цикл не сбился!!! Правда дрянь полная, этот пастинор , ощущения ужасные: тянуло в пояснице, распухли ноги, ляжки, была усталость, апатия, на размер увеличилась, выскочило несколько гормональных прыщей, хотелось спать (в первый месяц). Вес не увеличился, целлюлит не вылез. Зато во вторые цикл не было ни единого прыщика, хотя обычно есть. Вывод - у всех разная реакция (мне 27 лет)

гость
#69
ириска

у кого нибудь были кровотечения после постинора?[/quo
у меня на третий день после приема постинора начались кровотечения, продолжались около 4-х дней!!((

всё наладилось? постирон помог?

Марина
#70

Девочки, помогите пожалуйста!
Был незащищенный ПА, через полчаса-40 минут выпила постинор, через часов 14 вторую таблетку.
Парень в меня не кончал, просто было несколько раз подряд без презерватива, я перестраховалась. Вынуть успевал всегда, но все же.
Пью его впервые в жизни.
Все было нормально, но через дня 4 начало тошнить, весь день мутит :(
Сделала тест (фрау экспресс) - отрицательный
Может ли это значить, что я беременна?
Кровотечений и ничего такого не было.
Оставлю на нескольких темах, просто срочно помощь нужна, к врачу только в понедельник( помогите пожалуйста

Нюра
#71

Презирватив - это хорошо,но он иногда рвется

Наталья
#72

Парень кончил в меня,когда почти вышел,точнее совсем немного попало внутрь. На всякий случай выпила постинор,хотя день по календарю овуляции был неблагоприятным для зачатия.выпила через 20 минут после па первую таблетку и через 12 часов вторую.все было хорошо,без побочных.сегодня уже неделя прошла со времени приёма постинора и сегодня днём были выделения коричнево-красного цвета. Через час они прошли.и вот ночью появились опять.ничего не болит,месячные должны быть в 20-х числах.а до теста ещё неделю ждать.может ли это означать,что таблетки подействовали? Я не беременна?никогда до этого никаких гормональных не пила.

Гость
#73

У меня никаких побочных от почти нора кроме боли внизу живота не было, была задержка на 3 дня. Но вроде помогло

Гость
#74
Татьяна

Добрый вечер! я принела постинор и через час у меня начались сильные боли в низу живота,я незнаю что делать,уже второй день боли не проходят,подскажите что это может быть

Ви
#75

У меня такая проблема:29 июня закончились мес.,а 2 ля ПА(и у нас как назло порвался през.)саданула постинор(это уже 3 раз),никогда побочек не было,все нормально,мес приходили в срок,а в этот раз 8 июля начались кровянистые выделения,и вот сегодня(9.07)они очень усилились...что это?побочка такая?

Гость
#76
Евгения

у меня такое было, потом прошло само собой

У меня после постинора нагрубела грудь и началась лактация я в больницу завтра пойду

Катя
#77

Здравствуйте, я пила постинор после незащищенного ПА . Боюсь,что таблетки не подействовали. Скоро должны быть месячные, но ред ними пошли коричневые и кровяные выделения, очень похожие на месячные.что это может быть? Очень переживаю. Боли,, кстати,, как при месячных

Гость
#78

После приема Женале тошнит 4 день, приняла после 17 часов после НПА, сначала голова кружилась, потом живот поболел, но тошнит уже 4 день, это нормально?

M.
#79

Ответьте мне на вопросы,пожалуйста!!!были месячные с 01.04.16 а закончились месячные 06.04.16,а ПА был 09.04.16,и Получается презерватив порвался но не в конце,а с боку и наверное попало, я сразу Всё вычистила и помыла,в течение 24 часов приначе постинор 10.04.16, через 12 вторую(побочных эффекто не было ). 16.04.16 пошли месячные, шли 4 дня,потом,без задержек пошли 01.05.16.шли до 06.05.16.
Теперь,мои беспокойства заключаются в том,что выделения обильные и как вода,еще колит в сердце ,как будто через легкии иьсердце протянули иглу длинную,это в основном по вечером и ночью у меня,а еще начался запор,неделю был,и я кушала много,и не наелась, и мой живот раздуло прям,и почему-то тяжело дышать, потому что живот давит на легкие,неделю назад легче стало ходить в туалет,сделала 2 теста отрицательные,но я Всё же так переживаю,потому чтоу меня можно сказать жирок появился, а раньше я была плоская ,сегодня по идеи должны быть месячные,но их еще нет,скажите пожалуйста, мгоу ли я быть беременна? Или это просто побочные эффекты, и мне неочем беспокоиться?

Настя
#80
Гость

после приема постинора в напряжении молочные железа уже недели три, хотя и месячные прошли. боюсь...

Блин у меня тоже. ...только соски болят, и грудь болит

Лиля
#81

Девочки, был ПА в день овуляции без презерватива. Но он не кончал в меня. Я выпила на 3 день постинор. Через 11 дней должны начаться месячные. Правильно ли я сделала, чтл выпила? Каков шанс того, что я могла забеременеть?? ( читала, чтл в смазке тоже содержатся спеоматозоиды)

Гость
#82

7 января выпила постинор и дня через три пошли месячные,до принятия они были 4 января. Сегодня 11 их нет,что это может быть ?

Эльвира
#83
ритик

я выпила постинор через дней5-6 началось кровотечение, продолжительностью 2 недели сейчас больше месяца нет мес. что это?

Здравствуйте.У меня щас тоже самое.Ну как вы? Что это было ?

Эля
#84
Эльвира

Здравствуйте.У меня щас тоже самое.Ну как вы? Что это было ?

Выпила пастинор,2 го июля,через 3 дня пошли месячные тоже с продолжительностью 2-3 недели.Сегодня уже сегодня 11 августа месячных всё нет.Думаю гормональный сбой пошел. ,парень в меня не кончал и даже не кончил в тот день.Пастинор выпила на всякий случай.Возможня ли беременность ?

Гость
#85

Выпила постинор после ПА. Все по инструкции. Через неделю пошли месячные, выдохнула с облегчением. Но спустя месяц стали проявляться побочные эффекты. Болит живот, головокружения, тошнота. Спустя 9 месяцев, родила))) Малышку обожаю (папа тоже ее очень любит). Жалею что пила эту гадость и рада что она не подействовала.

ольга
#86
Гость

После приёма прошло 3 дня , потом началась диарея, рвало и поднялась температура, тошнота после этого сопровождает 5 дней уже....что со мной подскажите?

у меня тоже понос на второй день,тошнота,сильные боли в животе,температура 37,8

ольга
#87
Жекочка

Лучше пользоваться старым верным презервативом))))

угу вот после него и выпила эти таблы...не в курсе что презы рвутся?

ольга
#88
Гость

После приёма прошло 3 дня , потом началась диарея, рвало и поднялась температура, тошнота после этого сопровождает 5 дней уже....что со мной подскажите?

как выкарабкивались?и как долго.у меня тоже самое сейчас-жуть

Гость
#89
Гость

у меня цикл после него сбился. Потом 2 месяца критических дней не было

У меня после него задержка месячных 7 дней, до сих пор нет это нормально? Беременности нет?

Гость
#90

Пила постинор по инструкции в начале месяца(октябрь) , сейчас уже 1 ноября месячных так и нет(должны были придти 27.10) что это значит? Побочный эффект это понятно, но может ли означать что я беременна ? Делала тест он отрицателен.

Катя
#91

04.11.17 был ПА , когда парень вытащил потекла семенная жидкость, и от того что он дёрнул порвался презерватив, и все потекло ему на руку, испугалась что попало в меня и 05.11.17 через 14 часов после ПА выпила первую таблетку постинор, через 12 часов выпью ещё одну, выхода нет другого, появилась температура и слабость, это означает что таблетка начала действовать? Мне 15

Галина
#92
Евгения

Я несколько раз принимала постинор последний где-то 2 года назад, всегда кровотечение начиналось через 3 дня после приеме. Сейчас прошло уже 2 недели ни чего. месячные должны были начаться третьего числа,но их тоже нет. Вот завтра пойду в больницу. Но дрянь это еще та!!! У меня потом пол года цикл восстанавливается

Галина
#93

Это очень опасные припарат постинор, не в коем случае не принимайте,я испытала жуткую аллергию и о сих пор в больнице, скачет давление ,ноги ,руки судорогой сводит, не хватка кислорода, ч принимала 2 раза в жизни, девочки это очень опасный препарат. Почему его не запретят неизвестно.

Мммм1
#94
Инна

нет

а если нет кравотичение это значит береммена?

Аня
#95

Приняла постинор на третий день после ПА, впервые. Менструация началась на много раньше, были режущие боли в области матки и яичников на второй день менструации. Длительность менструации 6-7 дней. Но после постинора они не думают останавливаться идут уже 11 день! Если кто сталкивался сообщите об этом! Страшновато как то.

Анастасия
#96
Инна

нет

да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анонимка
#97

Вчера тоже по веской причине пришлось выпить "Постинор" и утром как по инструкции. На утро после приёма 2 таблетки тошнота и рвота, слабость, и головокружение, температура 37,2.

Анонимка
#98

Вчера тоже по веской причине пришлось выпить "Постинор" и утром как по инструкции. На утро после приёма 2 таблетки тошнота и рвота, слабость, и головокружение, температура 37,2.

Гость
#99
Анна

Врач говорит, если после приема постинора пошли месячные - это значит был 100% залет. А тошнота и голова может от другого? Но все равно стоит сходить к врачу.

Что значит 100% залёт?!

Рина
#100
Евгения

Лучше пользоваться старым верным презервативом))))

Так это все понятно,но увы и с ним бывают сбои......