Гость
Статьи
Задержка 7 дней, тесты …

Задержка 7 дней, тесты отрицательные....

Скажите, кто знает...Месячных нет, тесты отрицательные... что это может быть?... честно говоря, идти к врачу уже просто лень... И так хожу по врачам каждый месяц...с мужем планируем ребенка, никак не …

Лена
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маша
#51

задержка 7 дней, ПМС не было, в место месячных были розоватые выделения, сегодня во время па коричневые выделения.иногда тянет живот как на месячные, но их нет. тесты отриц, бросила курить, некоторые запахи раздражают. что это??

Маша
#52

Кристина, возможно ты б, подожди еще недельку и повтори тест

Анюта
#53

Привет Всем!!!У меня 8 день задержки - 2 теста отрицательных на 4-ый и 8-ой день задержки.Очень хочу ребёнка!!!!!Когда должны были пойти месячные - тянуло низ живота, как будто вот-вот пойдут...( Пила 3 месяца Утрожестан, потом пошли месячные-начался новый цикл и я перестала пить Утрожестан, теперь задержка. Грудь набухла и чуть-болит, когда прижимаю. Могу ли я быть беременна? Была у врача 2 недели назад. Он сказал, что мне нужна операция лапароскопия- удалить кисту с левого яичника. Могу ли я быть беременна? Может Бог подарил нам Чудо!!!!Очень хочется верить. Высказалась, аж легче стало.

Анюта
#54

Забыла сказать, что всё раздражает, нервная хожу как во время месячных. Больше никаких симптомов нет.

Анюта
#55

Монстры приехали((((

Гость
#56

Скажите. Мне 16 задержка 7 дней. делала БТ 36.6. что это может быть?

дарья
#57

девочки подскажите,у меня задержка две недели тесты отрицательные,матка не увеличина,узи нашли только желтое тело,грудь болит и низ живота тянет?просто задержка или беременность гинеколог сказала беременности быть не может так как матка детская.

алена
#58

здравствуйте! у меня задержка 7 дней зделала тест он положительный а на 8 день пришлт месячные!!! что это может быть?????????????????

Гость
#59

у меня задержка 8 дней,тест отрицательный,хочется в туалет болит живот,что это?

Гость
#60
Инкогнито

Здраствуйте!Хотелось бы проконсультироваться у Вас. Дело в том, что последний ПА был 28 июня, но абсолютно защищенный и оплошностей быть не может. Но факт в том, что у меня седьмой день задержки! У меня и раньше бывали, но обычно 3-4 дня максимум. Скажите, может ли быть виной жара или переживания? Б. мне сейчас точно не нужна!! Сегодня собираюсь сделать тест....Надеюсь, на отрицательный результат

Наталия
#61

9-ый день задержки. В прошлом месяце тоже был сбой, только 7 дней задержки.

Симптомы такие же. Как перед месячными. Грудь побаливает, когда дотрагиваюсь.У меня еще всегда ноги при этих делах ноют..так вот уже третий день так крутят коленки, что просто на стену дерись!И низ живота тянет.

Делала 3 теста разной фирмы, на 4-ый, 7-ой и 9-ый день задержки. Все отрицательные.

Как бы, пока, что ребёночка не планировали. Но интересно узнать, у кого такие ситуации были. И сколько максимально дней, бывают сбои? если это сбой

Олеся
#62

Здравствуйте,девочки!!! У меня задержка 7 дней,делала 2 теста-оба отрицательные.Цикл 28 дней.Раньше перед месячными грудь набухала и болела,сейчас ничего не беспокоит кроме боли в животе.ПА был 28 июня,не защищенный.Могу ли я быть беременна или всё таки у меня сбой???Заранее большое вам спасибо!!!Желаю всем кто хочет поскорее забеременнеть))))))

макуська
#63

привет всем!!у меня задержка неделю, тест отрицательный, но я поправляюсь как на дрожжах за неделю 5кг набрала, грудь стала на размер больше. Живот тянуло, но потом прошло.Хотелось бы маленького...но как вижу тесты врут, как проверить что бы уж наверняка,подскажите пожалуйста.

Надя
#64
Настя

у меня очень важный вопрос!я родила 10 месяцев назад на сегоднейший день у меня 7 дней задержка,тест положительный!кровь у меня 2 отрицательная и у мужа тоже,оборты мне делать нельзя!сколька у меня вероятность что беременность пройдет хорошо и ребенок родится здоровый???!!!

Если Вам кололи иммуноглобулин, то всё будет хорошо.

Гость
#65

Здравствуйте!

настя
#66

Привет всем! Вот моя история. У меня задержка дней 14-16, белые выделения, появился темный ободок у ореолов сосков! Но грудь не болит, бывает редкая тошнота, голова тоже редко болит по мин 5! Живот тянет тоже редко как перед месячными!) газы частые, частое мочеиспускание, отрыжка) тесты 3 шт отриц! И самое обидное- хгч

настя
#67
настя

Привет всем! Вот моя история. У меня задержка дней 14-16, белые выделения, появился темный ободок у ореолов сосков! Но грудь не болит, бывает редкая тошнота, голова тоже редко болит по мин 5! Живот тянет тоже редко как перед месячными!) газы частые, частое мочеиспускание, отрыжка) тест ы 3 шт отриц! И самое обидное- хгч <0.50! Ваши мнения?

а сегодня грудь начала болеть и соски!может я неправильно высчитал день задержки, и меня меньше - поэтому, что хгч и тесты не видят?

Аня
#68

У меня седьмой день задержки, 2 теста отр., делала на 2 ой и 4 ый день. Первые 4 дня тянуло спину и низ живота.Думала вот-вот начнутся М. А теперь все затихло, грудь не болела. Была у врача сегодня.Подозрение на кисту яичника или беременность. Завтра иду на УЗИ

Сая
#69

Задержка 7 дней, 2 теста отрицательные, грудь слегка наливается и чешется........как я ненавижу неопределенности

Гость
#70
Кристина

Подскажите я б???

походу!

Настена
#71

Привет всем!у меня задержка 7 дней ,на 4 день тест показал вторую полоску но бледную,а сегодня 7 день тест показал отрицательно ,грудь болит,как будто опухла,низ живота нет нет ноет как перед КД,что это может быть?

Екатерина
#72
Лена

Скажите, кто знает...Месячных нет, тесты отрицательные... что это может быть?... честно говоря, идти к врачу уже просто лень... И так хожу по врачам каждый месяц...с мужем планируем ребенка, никак не получается...От таблеток, анализов, врачей, узи и пр.пр. уже просто тошнит... Начала впадать в депрессию...и тут задержка! Сначала была радость и слабая надежда, что вот оно..- наверное я забеременнела!.... но по тестам все отрицательно... Чувствую себя абсолютно нормально, живот не тянет, грудь не болит, не тошнит... Знаю, что все равно пойду к врачу (куда деваться), а сейчас просто хочу послушать мнение знающих людей..

Екатерина
#73

Сходи сдай анализ ХЧГ этот анализ точно покажет через кровь беременна ты или нет просто у меня с дочей было 4 месяца беременности я уже стояла на учете у врача а тест все ровно не показывал врач сказала что в моче не хвотает кого то элемента для теста .такой анализ в Омске в Евромеде стоит 280руб

светлана
#74

здравствуйте, у меня задержка 7 дней ,я родила11 месяцев назад ,кормлю грудью. 2 теста показывают отрицательною с мужем мы не предохранялись.что это может быть?

Ирина
#75

У меня задержка 7 день, но это ещё мне не о чём не говорит, потому что как 3 месяца назад мы с мужем начали активно "делать" лялю у меня пошли сбои, в прошлом месяце было 10 дней задержки, почему так??вроде не так нервничаю...инфекций нет..мне 21 год..я вся измучилась уже в ожиданиях..оч хочу стать мамой

Ирина
#76

ах, да, забыла сказать, тесты делала один раз показал призрак(это был эвик), но на след день он исчез..короче одни разочарования...

Христя
#77

в мене 6 днЁв затримки груди збЁльшились тест не робила дуже хочем з чоловЁком дитину як це вагЁтнЁсть чи нЁ

Наталия
#79
Натали

И у меня сегодня 7 день задержки....Только тест отрицательный((( А живот внизу какой-то твердый стал,и грудь побаливает.Так что же это?с ума схожу!!!! хотим с мужем малыша!

Наталия
#80

У меня сегодня 7 день задержки. грудь побаливает.Так что же это?с ума схожу!!!! хотим с мужем малыша!

Ответить

евгения
#81

Скажите пожалуйсто последнии месечные были 17 апреля и до сих пор нет,был незащищенный ПА 29 мая,пила трирегол но пропустила таблетку и выпила ее только 30,тесты отрицательные 8 штук может ли быть беременность?

Анна
#82
Гость

unsinnЛена2, я почти каждый день их делала... всегда отрицательно... наверное действительно сбой цикла...

А когда Вы поняли точно?

Я сделала его примерно через 2 недели или даже 3 после задержки,показал отрицательно. Потом еще один чуть позже тоже отриц-но. А потом сделала через две недели и показал уже положительно 2 раза и врач анализ взял все подтвердилось.

Правда на 11 неделе случилась замерш.беременность лужи крови и дика боль.....=((вообщем так грустно.у меня тоже на 12 неделе серце биение пропало, но ничего через пол года, забеременела снова, сеичас сыну 2,5....

Анна
#83

Девочки. У меня по ходу сейчас 4-Аня беременность. 2 ребенка. Одна беременность замершая была. На 6- Ом месяце рожала мертвого. Не стоит думать, что если пока нет второй полоски- это что то не так. Это всего лишь низкий уровень ХГЧ. Могли забеременеть не как обычно на второй неделе после месячных, а значительно позже. Поэтому тест ничего не покажет. Покажет точно через две недели. Возможно раньше. Верьте в лучшее. УЗИ тоже пока рано. А бояться ничего не надо. Рожайте и радуйтесь. Меньше заморачивайтесь. Все будет супер. Даже если не в этот раз так в следующий. Продолжайте заниматься сексом и дети будут точно!

Анна
#84
алена

здравствуйте! у меня задержка 7 дней зделала тест он положительный а на 8 день пришлт месячные!!! что это может быть?????????????????

Анна
#85

Может

гость
#86

у меня задержка 6 дней ,грудь начала болеть уже через 7 дней после ПА.потом ближе к месячным за неделю начал болеть живот ,только не так как месячные ,а матка то растягивалась и сходилась,как схватки.знакомая боль как при беременности.тесты отрицательные,уже 5 раз делала и всегда утром.живот болеть перестал,а грудь очень плотная стала.температура держится уже 20 дней 37.2.что это кто знает?

анна
#87

доброе утро!7-ой день задержки,тесты отрицательные,тянет низ живота и иногда тошнит,раньше бывали задержки и на месяц,ходила к гинекологу,прописали дюфастон на 5 месяцев,когда пила его приходили во время,а сейчпс снова нет,что может быть?

Гость
#88

я была беременна на 6 месяце выкидыш случился.сейчас мессячные приходили через14 потом через 17 дней. уже прошло 27 дней тест показывает отрицательно что это такое

Гость
#89
Анна

обмывание ребенка

Оля
#90

"Всем привет)7 дней задержки, куча тестов все отрицательные, сильно болел живот в районе матки, начиталась всякого плохого решила сходить на узи, и тадааааммммм 4 недели беременности)))А тесты до сих пор отрицательные)"

Гость
#91

девочки у меня задержка 2 дня тесты отр уже 10 дней грудь не болит а идет с одной малозева что это

Ирина
#92

Здравствуйте! У меня задержка 21 день. Тест делала на 8-й день - отрицательный((( Уже 3 дня немного тянет низ живота и поясницу, но это может быть связано с работой (приходиться таскать тяжести), есть сонливость, перемены в настроении. В груди никаких изменений не чувствую. С мужем очень хотим ребеночка, 3 года уже не получается((( У меня есть сын от первого брака (7 лет). С мужем оба проверялись - все нормально, врачи только плечами пожимают. Еще тест делать боюсь (а вдруг опять отрицательный). Посоветуйте, пожалуйста, что все-таки делать!!!

Я
#93

У меня задержка 8 дней побаливает живот и иногда тошнит ! секса не было что это?

Ирина
#94

у меня 7 дней задержа некогда задержок небыло а тест отрицателый я впала в депресию

Елена
#95

"Девчонки , может кому то поможет )\n
Был ППА , за неделю до препологаемых месячных.\n
Не было никаких симптомов даже на них, грудь начала болеть только после 5 дня задержки. Тесты делала через день- все были отрицательные . Очень сильно болела поясница (как будто два часа неразгибаясь стояла). После 10 дня задержки сделала тест тоже отрицательный и на следующий день пришли месячные. Я думаю скорее всего это сбой цикла из-за моей простуды перед этой ситуацией."

Вика
#96

Всем здравствуйте! У меня задержка 8 дней, токого раньше не было. Делала тест отрицатель но тянит животик, поясница, началась мигрень. В предельник пойду в Ж.К. Было ли у кого нибудь такое? У нас есть уже ребенок ей уже 3 годика просит сестренку!))

Гость
#97

У меня задержка 8 дней тесты отриц.очень жду беременность. Бвло 8 замерших плода после не береминила 2 года,теперь жду того дня когда покажет 2 полоски

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МАРИНА
#98

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ))

У МЕНЯ ТАК ЖЕ КАК И У ВСЕХ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ЗАДЕРЖКА 7 ДНЕЙ....

НО СНАЧАЛА О СЕБЕ - В БРАКЕ ДВА ГОДА, НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, СДАЛА ВСЕ АНАЛИЗЫ И ПРОШЛА ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ, ДАЖЕ К НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЕ ОБРАЩАЛАСЬ - ВСЕ БЕЗУСПЕШНО. ЗА ВСЕ 2 ГОДА СЛЕЖУ ЗА ЦИКЛОМ СТРОГО ВСЕГДА ВСЕ ДЕНЬ В ДЕНЬ ПРИХОДИЛО, МЕРИЛА ПОЛ ГОДА БАЗАЛЬНУЮ ТЕМПЕРАТУРУ, ВСЕ ОТЛИЧНО.

А ТЕПЕРЬ ДАЛЕЕ ПРО СВОЮ ДЕКАБРЬСКУЮ ЗАДЕРЖКУ)))

СНАЧАЛА Я ОБРАДОВАЛАСЬ ЭТОМУ, НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ СДЕЛАЛА ТЕСТ- ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, НАЧИТАЛАСЬ НА РАЗНЫХ ФОРУМАХ -ТЕСТАМ ПЕРЕСТАЛА ВЕРИТЬ, ПОТОМУ-ЧТО У МНОГИХ ПОКАЗЫВАЛИ ОДНУ ПОЛОСКУ.

НА ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ ВРОДЕ БЫ СЧАСТЛИВАЯ НО НЕ УВЕРЕННАЯ В СВОЕМ СЧАСТЬЕ СТАЛА ДУМАТЬ КАК ЖЕ ЕЩЕ ОПРЕДЕЛИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ, ВСПОМНИЛА...

РЕШИЛА НА ПЯТЫЙ ДЕНЬ С УТРА ИЗМЕРИТЬ БАЗАЛЬНУЮ ТЕМПЕРАТУРУ.

ДЕНЬ ПЯТЫЙ - БТ 36.6 - ИТОГ БЕРЕМЕННОСТИ КОНЕЧНО НЕТ.

ВЕДЬ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ БТ ДОЛЖНА БЫТЬ 37 ИЛИ ВЫШЕ.

НА ШЕСТОЙ СДЕЛАЛА ЕЩЕ ОДИН ТЕСТ - ОДНА ПОЛОСААА

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ - СЕГОДНЯ- С УТРА БАЗАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА 36.5 И ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.

ВСЕ ЭТИ ДНИ ПРИЗНАКОВ БЕРЕМЕННОСТИ НИКАКИХ НЕТ, ПОДТЯГИВАЕТ НИЗ ЖИВОТА ТАК ЖЕ КАК И ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ.

ПОЧЕМУ ПИШУ ВСЕ ЭТО - НЕ ЗНАЮ, НАВЕРНОЕ МНОГИЕ ИЗ НАС ХОТЯТ ВЫГОВОРИТЬСЯ, Я ТАКАЯ ЖЕ)))

ВСЕМ УДАЧИ:)

...
#99

здравствуйте у меня задержка 7 дней,за 2 дня до пмс был сильный стресс сдёзы и длилось это 2 дня,а месячных нет,подсаадите пожалуйста

Ксения
#100

7 дней задержки,тест отрицательный,по утрам тошнит,бт 37,2,тянет низ живота,бывает колит правый яичник..что это может быть ,девочки подскажите?