Гость
Статьи
Агалатес, кто пил, …

Агалатес, кто пил, зайдите!!!

Кто пил и по каким показаниям, напишите, пожалуйста!Как быть с беременностью, кто забеременнел в период приема препарата?Напишите, пожалуйста отзыв. Аннотацию читала.

Flying
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Диана
#251
Анастасия

Всем добрый день! У меня повышен пролактин, прописали агалатес. Сегодня выпила вторую половинку. Прочитала в аннотации что надо предохраняться и т. д. пока пьешь. А пить мне его назначили пол года. все время думаю об этом, не знаю что делать. Очень хочу ребенка!

Гость
#252
Окана

Ужас!!!Это столько девочек не может забеременеть О_О ... А родители ваши нормально беременели?В чем вообще причина?Может еда,которую вы едите напичкана гормонами и различными вредными добавками????Сейчас даже хлеб напичкан глютеном,чтобы не так быстро черствел.

Хотя беременность была сложной(поправилась на 30 кг-отеки при строгой диете), родила здоровую дочку.

Сегодня выпила 1/2 таблетки агалатес для полного прекращения лактации.Прошло сейчас 2 с половиной часа.Побочных реакций пока не ощущается.

ДЕВОЧКИ ИСКРЕННЕ ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!!!ИМЕТЬ РЕБЕНКА - ТАКОЕ ЧУДО!!!!!!!!!

Все ваши беды при стерилизации вас самих. Вам в детстве делали прививки... Так вот это яд. Специально что контролировать народонаселение.

Юля
#252

Наткнулась на эту темку случайно, но еще в 2010 г была очень актуальна.
но столько инфы не было на тот момент. В общем в 2010 поставили микроаденому,беременность не наступала, обследовалась, повышен пролактин. Г-Эндокр. назначила агалатес и запретила беременнеть,но я очень хотела ребенка, через 2-3 мес. любыми способами(на тот момент было 25 лет) беременность наступила, недель до 8 пила его,боялась что будет выкидыш(спрашивала у врача когда на сохранение попала 4 недели,она на этот вопрос мне ответить не смогла, бросать или пить,сама типа беременела сама и решай.....) Родила в 38 недель,с сыном все ок. Может кому мой опыт пригодится.

Гость
#252

Повышен пролактин был 760,начала пить агалатес,пропила 2 недели,сдала кровь упал до 120. Врач сказала пить 2 мес.,сдать кровь и к ней. Можно ли дальше не пить агалатес если все в норме? Можно ли его только месяц принимать или строго 2 месяца? Подскажите кто знает.

Гость
#252
Изабель

Ой,девочки-девочки! Ну за что нам это??? Я никогда ничем не болела....и вот на тебе,повышен пролактин ,760. Живем с мужем год,беременность не наступает. По МРТ норма. Эндокринолог назначила агалатес по 1/4 х 2 р/нед. Читаю эти ужасы с побочными эффектами и думаю,что все-таки купить...достинекс или агалатес??? И что делать то, предохраняться или нет? Зачем написала это? Не знаю,просто крик души! Разные врачи,разные мнения,разная переносимость лекарств. Похоже надо попробовать всё!

Пбюджет Агалатес уже 4 месяца , никаких побочек нет. Хотя в начале тоже их очень боялась.

Гость
#252

Добрый день! Агалатес начала принимать по рекомендации доктора, так как высокий пролактин был на фоне микроаденомы гипофиза...а вовсе не потому, чтобы забеременнеть)) пропила его наверное 2 недели, начало жутко мутить, грудь также болела, тошнота. Сообщила о симптомах гинекологу, говорю, у меня такие побочные эффекты, как будто токсикоз, может на идет мне этот препарат))) она записала на УЗИ, там выяснилось, что это ребёночек во мне.. так я забеременела, очень неожиданно для самой себя, но ребенок очень любим и долгожданен.)

Гость
#253
Юлия

Пью 2 недели,постоянно тошнит,вплоть до рвоты,аппетита вообще нет,из-за этого начала худеть.Перед этим пила бромкриптин,перешла на агалатес,долго на нем не продержусь,иначе анорексия мне обеспечена.

Здравствуйте. У меня тоже повышен пролактин, пью агалатес 3 неделю, желудок весь больной, похудела страшно, и почки беспокоят, мне надо было месяц пропить, думаю на этом остановлюсь, не хочу одно лечить и другое колечить

Гость
#254

Не было месячных 4 года. Поправилась сильно очень. Обследование показало повышенный пролактин. По МРТ микроаденома гипофиза. Назначили бромокрептин по. 1 таблетке раз в день. Через 3 мес. Цикл восстановился. На пятом месяце забеременела. Пила бромокрептин до 8 недель примерно. Родился сынишка. Ему уже кстати почти 8 лет. Когда сыну было уже 5 лет, месячные так и не пришли. Снова растолстела ужасно. Либидо было на нуле. Бедный муж как терпел не понимаю. Стала снова пить берголак или агалатес. Это одно и тоже. Цикл восстановился почти сразу. Вес пошел вниз. Желание к мужу снова вернулось. Судя по всему, у кого такая проблема, это уже навсегда. Но меня уже и не напрягает проглотить одну маленькую таблетку раз в неделю. Побочки у меня обычно были в первые два месяца приема-в основном тошнило сильно. Потом полностью исчезали. Дальше появлялись только плюсы. О них уже писала, ну а самый большой плюс идёт уже во второй класс!!!

Гость
#255
Вера

Здравствуйте! Кто в курсе, Помогите пожалуйста советом!?у меня такая же проблема, посоветовали Агалатес, выпила по пол таблетки каждые 12 часов (сейчас третью дозу) но молоко все еще есть, грудь набухла и присутствует боль. Хотелось бы узнать, что делать с молоком (сцеживать или нет) и когда прекратится лактация????

Выпила курс и ничего не помогает. Вернее не сразу. Днем перетяжка эластичным бинтом по два часа,потом отдых,сцеживание и снова перетяжка. Ночью до последнего. Но никакого волшества нет. Можно с таким результатом пить зеленый чай!

Гость
#256
Гость

я пила агалатес в 2007 году. пропила 3 месяца и забеременела. сейчас растет Доченька:) . вот недавно опять начала пить агалатес и опять пошли месячные и забеременела:) Такчто девочки - Дерзайте!

А вы забеременели во время приёма или после курса лечения?

Гость
#257
Ирина

Пью агалатес 2 месяца, бока начали расти. Планируем беременность. В нашем городе (Челябинск) он тупо пропал из всех аптек. В чем причина? Только Достинекс есть, можно самовольно перейти на него? без звонка врачу?

Да,он по действующим веществам одинаковый.Мне изначально назначали достинекс ,но из за высокой стоимости заменили на агалатес,а у нас он тоже пропал из аптек города,придётся покупать достинекс😩

Гость
#262
Евгения

От него бывает задержка месячных?

Скажите пожалуйста, чрез сколько у Вас начались месячные после принятия агалатеса?
Пью сейчас, задежка.

Гость
#263
Юлия

У мне почему то вообще менструации прекратились,вы не знаете это нормально???

Я тоже принимаю агалатес и нету месячный

Гость
#264
Вишенка

А пролактин снижается на агалатесе?

Да, у меня через 2 месяца приёма пролактин в норму пришёл

Гость
#265
Анна

Должно быть все наоборот! Агалатес или Достинекс (или подобные таблетки) - это не гормоны! От них не поправишься. Наоборот, повышенные пролактин провоцирует увеличение веса. Если вы принимаете подавляющие пролактин препараты, вы скорее похудеете. Так что причина полноты в другом. Может, перепарат надо сменить. После того, как я откормила год второго ребенка, я опять начала прием Достинекса и за полгода на 15 кг похудела.

Попадали от Агалатес худеют или набирают вес , пропали месячные появилось желтое тело на яичнике назначали таблетки , расскажите пожалуйста по подробнее о сбросе и набора веса ?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#266
Анна

Должно быть все наоборот! Агалатес или Достинекс (или подобные таблетки) - это не гормоны! От них не поправишься. Наоборот, повышенные пролактин провоцирует увеличение веса. Если вы принимаете подавляющие пролактин препараты, вы скорее похудеете. Так что причина полноты в другом. Может, перепарат надо сменить. После того, как я откормила год второго ребенка, я опять начала прием Достинекса и за полгода на 15 кг похудела.

У меня 18 лет повышенный пролактин, гипофиз увеличен не значительно, показатель постоянно скачет , как перестаю пить он повышается, но попросилась только в этом году как начала пить агалатес , и самое главное я вообще не могу похудеть, от многих слышу что это именно из-за него

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: