Гость
Статьи
после постинора всегда …

после постинора всегда через три дня мес?

Скажите, всегда ли начинаются через пару дней мес. после принятия постинора?

гостик
431 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня не начинались.Пила дважды,месячные приходили как обычно.(в смысле в тот день,в который должны были придти до постинора)

Гость
#2

у меня вообще через полтора месяца пришли только

Гость
#3

Не всегда.

Fuf
#4

У меня тоже раньше времени начинались.

Кнопка
#5

если начались, то значит у вас был залет. Это мне врач из Сеченова сказал.

Гость
#6

залет был... значит постинор убил "залетного", да?

Кнопка
#7
Гость

залет был... значит постинор убил "залетного", да?

Типо того

Кнопка
#8

На третий день идут своего рода экстренные месячные. Если они не наступили после приёма постинора, то это может свидетельствовать лишь о том, что яйцеклетка не была оплодотворена. А если она была оплодотворена, то благодаря выпитому постинору оплодотворенная яйцеклетка не смогла внедриться в нужное место и как результат - месячные.

Гость
#9

спасибо за ответы

Moona
#10

А я так поняла: если Постинор был принят в первой фазе цикла, то через несколько дней должно начаться "кровотечение отмены". Это значит, что ваш организм отреагировал на лошадиную дозу гормонов. И это совершенно не зависит от беременности или небеременности. Я просто тож недавно принимала - потом накрутила себя, перенервничала - но зато перерыла весь интернет, обегала кучу врачей, так что что-то уже знаю. А если Постинор был принят во второй фазе цикла, то может ничего не быть, а могут месячные раньше начаться или чуть позже. Но бывают и случаи гормоноального сбоя, когда задеожки оч большие. А кровотечение отмены - это отторжение слоя эндометрия, чтобя оплодотворенная яйцеклетка не прикрепилась. Такое же происходит и при приеме постоянных оральных контрацептивов. А вообще постинор - та еще кака. так как в нете куча свидетельств, что он не помог - т.е. беременность наступила. Хотя может имели место быть другие ПА после постинора. Не знаю. Если что спрашивайте - я уже кое-что знаю))))) Удачи всем.

Гость
#11

но если "кровотечение отмены" все же произошло, значит беременности не будет?

Moona
#12

Да в принципе, кровотечение отмены ни о чем не говорит! Но это хоть какое-то подтверждение, что постинор не поддельный был! Так что ваши 85% везения! Удачи!

Мария
#13

а если после "кровотечения отмены" пошли месячные через неделю, но все равно раньше чем приходящие в срок, т.е. раньше срока, это менструация, или опять кровотечение? П.С.(не обильно)

Олеся
#14

Половой акт был в последний день месячных, они еще даже присутсвовали немного, после выпила постинор через несколько дней пошли опять месечные при чем болезненные.. Что это значит? Подскажите. Плиз..

ой какие вы лолы
#15

ыыы

катя24
#16

у меня 9-й день после приема постинора и месячных нет, это нормально?

Илла
#17

Здравствуйте. Я постинор принимала 2 раза в жизни, в первый раз нормально, а во второй раз приняла, месячные начались через несколько дней, и идут уже 16 дней. Боли внизуживота были один раз. Скажите, это влияние препарата или какие то осложнения после приёма, пила их на всякий случай... так что внематочную беременность я отбрасываю. Подскажите, пожалуйста, страшно.

Илла
#18

Катя24, в первый раз я пила, у меня тоже была задержка... задержки при этом припарате это нормальное явление.... не переживайте

Наташа
#19

За всю жизнь(мне 32) трижды прибегала к постинору и каждый раз у меня месячные начинались ровно на 3-й день после приёма препарата, а потом ещё и по-моему графику они тоже были, т.е. 2 раза в месяц получалось.

АЛИНА
#20

Кровотечение после постинора означает прервавшуюся бер.,так что сами считайте по своему циклу "опасные залетные дни".

Вика
#21

А сколько дней обычно длится кровотечение???

Мелисса
#22

как узнать,мес.у меня или кровотечение?начались на неделю раньше чем обычно.(Пила постинор тоже)

Ме
#23

у меня была беременность 1 день (проверилась сразу) после постенора через 9 дней мазалось какими-то сгустками 5 дней как и положено. Теперь думаю купить тест и проверить, или уже точно нет ни какой беременности?

Тата
#24

Здравствуйте.я приняла постинор,и месячные пришли лишь через 2 недели после моего цикла.следующие мес. до сих пор не приходят.в чем дело не пойму.

Мария 21
#25

Приняла постинор на след как кончились месячные(на всякий случай), через 5 дней пошли месячные, затем на послед день этих месячных был незащищенный секс.какова вероятность беременности?

Гость
#26
Moona

А я так поняла: если Постинор был принят в первой фазе цикла, то через несколько дней должно начаться "кровотечение отмены". Это значит, что ваш организм отреагировал на лошадиную дозу гормонов. И это совершенно не зависит от беременности или небеременности. Я просто тож недавно принимала - потом накрутила себя, перенервничала - но зато перерыла весь интернет, обегала кучу врачей, так что что-то уже знаю. А если Постинор был принят во второй фазе цикла, то может ничего не быть, а могут месячные раньше начаться или чуть позже. Но бывают и случаи гормоноального сбоя, когда задеожки оч большие. А кровотечение отмены - это отторжение слоя эндометрия, чтобя оплодотворенная яйцеклетка не прикрепилась. Такое же происходит и при приеме постоянных оральных контрацептивов. А вообще постинор - та еще кака. так как в нете куча свидетельств, что он не помог - т.е. беременность наступила. Хотя может имели место быть другие ПА после постинора. Не знаю. Если что спрашивайте - я уже кое-что знаю))))) Удачи всем.

_____

подскажи ещё и мне!приняла постинор месячные пришли через 4-5 дней..длились всего 2дня...не понимаю Может ли это быть беременность или я напрасно опасаюсь? или же последствия могут быть типо как внематочной беременности...

Гость
#27

сколько могут продолжаться кровотечения после Постинора? у меня уже5-й день идёт кровотечение...и более обильное, чем обычные месячные)

это что-то серьёзное?

Гость
#28

и более обильное, чем обычные месячные((

Гость
#29
Ме

у меня была беременность 1 день (проверилась сразу) после постенора через 9 дней мазалось какими-то сгустками 5 дней как и положено. Теперь думаю купить тест и проверить, или уже точно нет ни какой беременности?

как может быть беременность один день,если оплодотворение происходит 3 дня,ерунда какая-то!и Если через 3-5 дней пошло кровотечение,это нормально и совсем не значит что была беременность,вы что инструкцию не читали)

.kz
#30

здраствуйте!

помогите разобраться!

выпила постинор,через неделю после таблеток пошли критические дни! а по сути, они должны пойти числа 27!

это нормальная реакция?

.kz
#31

пожалуйста,очень нужна помощь!

Гость
#32

помогите и мне!!!!!!!! через 3 дня было кровотечение наверное побочное действие... длились они 2 дня. половой акт был через 5 дней после месячных.не знаю что и думать? после этих кровотечений прошло более 8 дней? может я беременна?

#33

У нас секс был на второй день после критических, презик просто слез, и я решила выпить постинор. Через 6 дней (сегодня) началось что то мазаться и есть не много крови. Тут большинство говорят что такое эффект происходит у тех у кого было вероятность беременности. А у меня вероятность была нолевая, так как семяизвержения не было, и застрявший презерватив перекрыл проход тому малому проценту сперматозоидов которые иногда выделяются во время секса. Так что не факт, что кровотечение говорит о том что была возможность беременности...

Алисия
#34

16 января начались месячные, прошли как обычно (5 дней), после на 4-ый день после них, произошло семяизвержение, так сказать, через сутки выпила постинор, сегодня, 30 января получается, опять пошли месячные.. Я надеюсь, я не беременная??

Гость
#35
Moona

А я так поняла: если Постинор был принят в первой фазе цикла, то через несколько дней должно начаться "кровотечение отмены". Это значит, что ваш организм отреагировал на лошадиную дозу гормонов. И это совершенно не зависит от беременности или небеременности. Я просто тож недавно принимала - потом накрутила себя, перенервничала - но зато перерыла весь интернет, обегала кучу врачей, так что что-то уже знаю. А если Постинор был принят во второй фазе цикла, то может ничего не быть, а могут месячные раньше начаться или чуть позже. Но бывают и случаи гормоноального сбоя, когда задеожки оч большие. А кровотечение отмены - это отторжение слоя эндометрия, чтобя оплодотворенная яйцеклетка не прикрепилась. Такое же происходит и при приеме постоянных оральных контрацептивов. А вообще постинор - та еще кака. так как в нете куча свидетельств, что он не помог - т.е. беременность наступила. Хотя может имели место быть другие ПА после постинора. Не знаю. Если что спрашивайте - я уже кое-что знаю))))) Удачи всем.

ира
#36

скажите пожалуйста, после постинора на пятый день пошла кровь,длилось три дня, когда теперь ждать месячный, от кровотечения отсчитывать или от прошлых месячных????

Зая
#37

У меня были месячные с 10по17февралячерез 4 дня был не защищенный секс и через сутки я выпила постинор сегодня 26 опять пошли месячные и был не защищенный секс. Могут ли месячные означать беременность?

оля
#38

девочки,так скажите означает ли (если через 3 дня) пошла кровь...что я была беременна..или была большая вероятность забеременеть.

а если не было выделения крови,то значит и не было беременности?

мне хочется знать траванула ли я свой организм просто так

или действительно мог быть ребенок...

помогите.

каролина
#39
Зая

У меня были месячные с 10по17февралячерез 4 дня был не защищенный секс и через сутки я выпила постинор сегодня 26 опять пошли месячные и был не защищенный секс. Могут ли месячные означать беременность?

у меня точь в точь так же) даже с числами)

Даша
#40

У меня в первых месяцах мес.дни 19 у меня был незахищеный секс сразу на второй день 20 числа, я выпила постинор, у меня начилесь месячные получается опять, второй раз за месяц, они длились 2-3 дня, ето нормально, ето так таблетки подействували????

ника
#41

2 марта начались месячные.цикл 26,27дней, 15 был половой акт, но порвался презерватив. выпила постинор в теч. 24 часов.каких ожидать последствий, если акт произошел в середине цикла?

Аня
#42

Достало париться уже.. выпила полтора таблетки постинора ..пошли на 6 вроде день месячные, ниче вроде не болит, если пошли месячные то точно не беременна?????

Гость
#43
Илла

Здравствуйте. Я постинор принимала 2 раза в жизни, в первый раз нормально, а во второй раз приняла, месячные начались через несколько дней, и идут уже 16 дней. Боли внизуживота были один раз. Скажите, это влияние препарата или какие то осложнения после приёма, пила их на всякий случай... так что внематочную беременность я отбрасываю. Подскажите, пожалуйста, страшно.

Эридан
#44
Кнопка

На третий день идут своего рода экстренные месячные. Если они не наступили после приёма постинора, то это может свидетельствовать лишь о том, что яйцеклетка не была оплодотворена. А если она была оплодотворена, то благодаря выпитому постинору оплодотворенная яйцеклетка не смогла внедриться в нужное место и как результат - месячные.

Эридан
#45

[quote="Кнопка"]На третий день идут своего рода экстренные месячные. Если они не наступили после приёма постинора, то это может свидетельствовать лишь о том, что яйцеклетка не была оплодотворена. А если она была оплодотворена, то благодаря выпитому постинору оплодотворенная яйцеклетка не смогла внедриться в нужное место и как результат - месячные

Это может так же свидетельствовать что вы беременны

лола
#46

мне 16.был секс вчера.порвался презерватив.после этого я сразу пошла в ванную и помылась.где-то через часа 2-3 я приняла постинор.после скольких дней после принятия постинора можно покупать тест на беременность?и вообще если пойдут месячные через три дня и тест покажет отрицательный,то всё равно это не даёт гарантии,что я не беременна?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

У меня через четыре дня после приема постинора начались месячные, но какие-то не такие как всегда...В очень малых количествах..так продолжается уже 4 день. Подскажите, почему так..и что делать

Гость
#48

чтоб не парится купите через неделю после постинора тест ультра, он как раз с 7 дня беременности

СВ
#49

выпила постинор через неделю пошли месячные хотя не должны...должны недели через 2...Что это значит????

Элона
#50

девочки помогите пожалуйста. у меня был ПА без предохранения. он в меня кончил. после 3-х часов выпила постинор. после 12 часов как в инструкции выпила вторую. через 5 дней пришли то ли месячные то ли кровот. незнаю что это. но перерыла весь инет и не нашла ответа или похожего на мое состояние. у меня после этого болит правый яичник. словно тянет. незнаю что это. боюсь что внематочная. помогите пожалуйста. как быть? и может ли это быть беременность ? заранее благодарю