Гость
Статьи
Болит живот в верхней …

Болит живот в верхней части живота особенно, когда голодная

уже около 2 недель заметила, что когда поем все ок, но как только наступает чувство голода сразу начинает болеть , жечь верхняя часть живота, да так.. что пока ничего не поем, не могу нормально перенести чувство голода. Поем, все ок, дальше также как голод чувствую начинает болеть живот... что это? По симптомам прочитала, похоже на гастрит, у меня он был в 12 лет... после праздников конечно пойду в больницу, но а пока хочется услышать, что это может быть? Раньше чувство голода нормально переносила..

ОЛЯ
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть что угодно!!!

Гость
#2

голодные боли характерны при язве.

Гость
#3

Гастрит вполне может быть. Попейте льняное семя - по полстакана настоя (на коробке инаписано как заварить) 3 р. в день за полчаса-час до еды. Эти средством даже язву желудка лечат.

В бане
#4

вариантов масса: язва, панкреатит, гастрит и т.д.

Гость
#5

Сделайте гастроскопию, у меня так при эрозии желудка было. И к гастроэнтерологу сходите

Гость
#6

Оля,Вы курите?

Юльча
#7

да, это типичные признаки гастрита. Если не хуже. Но лучше сходить к врачу, обследоваться

Гость
#8

Похоже на гастрит либо язву желудка или 12перстной кишки. Нужно пойти к гастроэнтерологу.

#9

и проверьтесь на хеликобактер...эта такие бактерии, которые вызывают и гастрит и язву и т.д...если они присутствую, то не помогут семя льна и все вместе взятые народные средства

bybka
#10

Ой, ё...пытаюсь перевести на русский..короче это у вас избыток кислоты желудочной. Та же ситуация была. Если запустит приведет к новому гастриту и возможной язве. На самом деле к врачу надо по любому, но что бы попытаться облегчить симптомы срочно бросайте пить кофе, курить, есть острое. Мне очень помогало лекарство Prilosec ( это в США, но оно опять же снимает симптомы месяца на 3-4, а потом по новой. А потом я забеременела и перестал всякую гадость есть...тьфу тьфу...вроде все нормально. А вообще врач сказала что кофе основной раздражитель. А да, и ни в коем случае нельзя час ложится после того как поешь. Если надо эту боль срочно снять, то выпей стакан тёплого молока с мёдом..на пару часов облегчит.

Гость
#15

если у вас гастрит ,то нужно принимать таблетки чтобы не допустить язву,заходите на наш сайт интернет-аптека "Таблеточка",заказывайте препараты,доставка на дом) но сначала проконсультируйтесь с врачом какие именно вам принимать) будем рады видеть вас на нашем сайте)

Аделина
#17

После того , как поем - начинает болеть желудок (даже если употребляю пищу в малой дозе) . Сегодня поела суп, ложек 5 столовых супа съела и начал болеть именно желудок , не знаю , что делать . Примерно через час , после того , как поем , появляется сильный голод. Раньше у меня такого не было , что мне делать?

Элика
#18

Гастродуоденит.

Дмитрий
#19
ОЛЯ

уже около 2 недель заметила, что когда поем все ок, но как только наступает чувство голода сразу начинает болеть , жечь верхняя часть живота, да так.. что пока ничего не поем, не могу нормально перенести чувство голода. Поем, все ок, дальше также как голод чувствую начинает болеть живот... что это? По симптомам прочитала, похоже на гастрит, у меня он был в 12 лет... после праздников конечно пойду в больницу, но а пока хочется услышать, что это может быть? Раньше чувство голода нормально переносила..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#19

Это рефлюкс эзлфагит. Кислота разъедает нижний отдел пищевода, оттуда и спазмы. У меня гпод я без гевискона не хожу, бывают боли такие что в глазах темнеет. Помогает сбросить вес. Если у вас после сладкого кисло во рту значит это рефлюкс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: