Гость
Статьи
капсулы с коллагеном

капсулы с коллагеном

Слышала, что есть такие капсулы с коллагеном или жидкий коллаген. Полезно для кожи очень, волос и ногтей. Кто нибудь что нибудь слышал о них? Или может посоветовать конкретно марку и где приобрести? …

Аня
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Синичка
#51

Вилочковая железа вырабатывает коллаген. Коллаген это строитель для костей. Но к 70 годам от вилочковой железы ничего не остаётся. Или вернее несколько см.
Итак желатин это животный коллаген. Коллаген это животный желатин. из суб продуктов. Но помимо коллагена нужны соединительные ткани связок. Вывод стимулировать вилочковую железу, не давать ей затухать. И есть много холодца из
куриных ножек. Прост от коллагена ничего не произойдёт. Особенно после 35 лет.
Это лично мой вывод. Всем хорошего здоровья!

Ева прекрасная
#53
Гость

Очень умная девушка не знает , что коллаген вырабатывается только до 25 лет .)

это гиалуроновая кислота вырабатывается до 25 лет..а коллаген до старости только уже не в тех количествах

Людмила
#54

Чтобы не было последствий так как желатин не желает желудок употребляйте PRO продукт Американской компании в нём и коллаген и комплекс витаминов В то есть защита.

Людмила
#55

Это можно проверить.Прдукт PRO употребляют спортсмены то есть есть антидопинговый сертификат -это компания AGEL

Таня
#56

Да девочки, после 25лет с коллагеном туго становится это факт! И хороший коллаген я брала в жидком виде в СПОРТ ТОВАРАХ!

Гость
#57
светлана

Девочки а если желатин пить по 5 г. в сутки(вычитала) пользы ре будет?

а где и что ты вычетала? кинь линк, да и просто погугли приведенные доводы, почему ты думаешь что ктото за тебя это сделает лучше?

Serzh
#58

всех гостей в котел и на холодец-всем коллагена хватит!

Guest
#59
Гость

Те кто ЗА коллаген в капсулах или в порошке : скажите как называется то ?????

IRONMAN Коллаген-C называется. Для качков.

Гость
#60

таблетки Collagen A class, фирма Noble Health

Laura
#61

Вместе с использованием коллагена стоит делать и физ упр

Гость
#62
Гость

господи девки , ну что за темнотища то! коллаген коллаген! еще деньги тратят на него, да еще и в АПТЕКАХ БЕРУТ химию всякую! коллаген это обыкновенный ЖЕЛАТИН в пакетиках , 3 рубля килограмм, как говорится. Ешьте по больше желе, холодцов и т.п. и будет вам коллаген! если уж так сильно на лицо что нибудь намазать хочется, то растворите обыкновенный желатин и мажьте сколько угодно, дешево и самое главное НАТУРАЛЬНО, а не всякие капсулы по 1000 р. штучка, да еще и с кучей примесей всякой ***** химической.

Гость
#63

[quote="Гость" message_id="22845110"]Дура неученая. Химию почитай - школьный курс - и биологию человека
дура это ты!!!! коллаген в аптеке это не то что бы одно и тоже а просто гав но по сравнению с обыкн желатином
токо тупой может не понять что коллаген это и есть желатин

Настя
#64

Хмм, а я не согласна со многими - пила качественный японский коллаген, стала лучше выглядеть, кожа стала приятного цвета, волосы и ногти приобрелди здоровый блеск.. так что это точно не вымысел, хотя коллаген и не из дешевых, но помогает!
Кстати, кому надо ссылку для заказа, пишите мне на почту: madam.klimova2006@yandex.ru

Гость
#65
Гостюг

Она права, кстати. Это вы нихрена не ферштейните в этом вопросе.
Полновесный заменитель капсульного коллагена - банальный желатин и не менее банальный холодец.
Дело только в следующем:
1. цена
2. объем для получения одинаковой дозы (сколько надо слопать холодца и желатина:о)? раз в 5-10 больше - чтобы получить дозу, равноценную "капсульной"
3. каллорийность.
Коллаген в касулах изготовляется "холодным методом" и имеет максимальную усваиваемость организмом.
У кого есть время, есть желание получать коллаген из блюд и нет предрасположенности к ожирению - флаг к руки на всякие холодцы и желе.

приятно когда знающий человек все подробно расскажет. никто не может давиться и есть тонны желатина и холодца. так же как и пить тоннами молоко которые не всегда молоко и тоннами есть творог от которого кстати запоры могут быть. так же и фрукты -я вот не любитель я обожаю овощи и зелень и то не всегда. поэтому Бады пью и витаминный комплекс и рыбий жир обязательно и кокосовое масло-что кстати ГИПЕР полезно почитайте. и купила коллаген с витамином С . я в америке живу и доверяю так как очень строгий контроль за лекарствами и их производителями. если что засудить запросто.здесь суды как пекарни работают . а коллаген как раз и усваивается с витамином С.кстати почитала что как раз маски коллагеновые и крема это ерунда полная что через поры нет усвояемости а в таблетках еще возможно

Svetlana
#66

Я всегда пользуюсь хорошими кремами, но для лучшего эффекта полгода через год пью капсулы с коллагеном, не помню как я наткнулась именно на Фидель (Fidele), но курс прохожу именно с ними. Я для себя сделал вывод, что лучше принимать после лета, когда кожа подвергалась лучам солнца, после ей нужна помощь, для того чтобы вернуться в форму.
Мне кажется, что моя кожа выглядит здоровой, блестящей и гладкой, никаких признаков сухости - супер просто. Конечно результат от всех моих действий по уходу за собой, но комплексный уход и снаружи и изнутри однозначно эффективней)

Гость
#66
Гостюг

Она права, кстати. Это вы нихрена не ферштейните в этом вопросе. Полновесный заменитель капсульного коллагена - банальный желатин и не менее банальный холодец. Дело только в следующем: 1. цена 2. объем для получения одинаковой дозы (сколько надо слопать холодца и желатина:о)? раз в 5-10 больше - чтобы получить дозу, равноценную "капсульной" 3. каллорийность. Коллаген в касулах изготовляется "холодным методом" и имеет максимальную усваиваемость организмом. У кого есть время, есть желание получать коллаген из блюд и нет предрасположенности к ожирению - флаг к руки на всякие холодцы и желе.

Гость
#66

Молодец!☺

Гость
#66
Гость

господи девки , ну что за темнотища то! коллаген коллаген! еще деньги тратят на него, да еще и в АПТЕКАХ БЕРУТ химию всякую! коллаген это обыкновенный ЖЕЛАТИН в пакетиках , 3 рубля килограмм, как говорится. Ешьте по больше желе, холодцов и т.п. и будет вам коллаген! если уж так сильно на лицо что нибудь намазать хочется, то растворите обыкновенный желатин и мажьте сколько угодно, дешево и самое главное НАТУРАЛЬНО, а не всякие капсулы по 1000 р. штучка, да еще и с кучей примесей всякой *** химической.

Вы конечно правы,но желатин делают из животных ,а самый хороший тип коллагена, наиболее приближенный к человеческому - из рыбы,его труднее добыть.Именно рыбный коллаген ищут и стараются купить у хорошего производителя люди.Загуглите про виды(типы) коллагена.

Олеся
#66

Пишите мне а WA 89622565400 расскажу о нашем коллагене

Катя
#66
Гость

Дура неученая. Химию почитай - школьный курс - и биологию человека.

Все верно-желатин получается при расщеплении коллагена

Мария
#66
Аня

Слышала, что есть такие капсулы с коллагеном или жидкий коллаген. Полезно для кожи очень, волос и ногтей. Кто нибудь что нибудь слышал о них? Или может посоветовать конкретно марку и где приобрести? (не хотелось бы нарваться на какую-нибудь пакость).

Мне его для суставов советовали пить:) Без толку, разумеется, пока на Протекту не перешла, колени по утрам даже гнуться не хотели. И что-то я не заметила, чтобы волосы лучше выглядеть при этом стали. Как выпадали, так и продолжают выпадать.

Гость 220
#67
Она

Это вы, гость 13, сошли с ума. Если для вас 300калорий - ерунда, то весь у вас явно зашкаливает.

Потому что кроме желатина, вы ещё питаться чем-то будете! И эти 300 калорий моментом отложатся.

И сколько тогда немного? 1000?)

Двигаться нужно по больше и активно чтобы не чего не откладывалось )))

Гость
#76
Гость

как раз таки имею нехилое образование, связанное с этой великой наукой, чего и другим советую, в наше время без знания химии никуда! а вы видимо вообще не в зуб ногой... ну ну покупайте и дальше КУПСУЛЫ В АПТЕКАХ! Ржунемогу, куда народ катится.

Абсолютно согласна, без выяснения причины недостачи коллагена в организме, принимать наружно не то, чтобы бесполезно, вредно. Убиваете в первую очередь почки. Пересмотрите свой образ жизни, наследственную предрасположенность, проверьте желчный и кишечник. А уже потом сами себе назначайте. Ведь изначально никто не продавал и не фасовал его с витамином С. Если в не пожилом возрасте у человека не усваиваются какие-либо витамины, минералы, необходимо обратить внимание на жёлчный и кишечник. Всем красоты и здоровья!

Гость
#77
Гостюг

Возьми в спортивном магазине - в отделе - добавки и спортпитание.

Хорошая вешь, начиная от поддержания элластичности сухожилий. кончая восстановлением и поддержанием элластичности кожи. Ну и волосы и ногти вкупе.

Не один врач не рекомендует употребление порошков. Не ленитесь, готовьте сами, кушайте правильно и домашнюю еду. Исчезнут многие недуги. Вместо салона, ходите плавать, кому пробежка, кому ходьба на свежем воздухе. Контрастный душ, закаливание. Ну если совсем не в терпёж следовать моде потратить на чужие стандарты, пожалуйста)))

Гость
#78
Гостюг

Она права, кстати. Это вы нихрена не ферштейните в этом вопросе.

Полновесный заменитель капсульного коллагена - банальный желатин и не менее банальный холодец.

Дело только в следующем:

1. цена

2. объем для получения одинаковой дозы (сколько надо слопать холодца и желатина:о)? раз в 5-10 больше - чтобы получить дозу, равноценную "капсульной"

3. каллорийность.



Коллаген в касулах изготовляется "холодным методом" и имеет максимальную усваиваемость организмом.



У кого есть время, есть желание получать коллаген из блюд и нет предрасположенности к ожирению - флаг к руки на всякие холодцы и желе.

Абсолютно согласна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#79

Все верно.. Как минимум, все эти холодцы, желе и т д, все это не растворяется до того уровня, чтобы создать коллаген. Это уже доказано…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: