Гость
Статьи
Мазь Релиф отзывы

Мазь Релиф отзывы

Кто лечился такой мазью напишите пожалуйста результаты, как правильно пользоваться?? Спс..

Солнце
125 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

К лекарству прилагается инструкция там всё написано, а впрочем не затейливо заталкиваешь, собственно куда положено. Результат отличный очень советую.

Дионисия
#2

Фигня

нина
#3

про мазь не знаю, а про свечи релиф от геморроя вот что скажу - сейчас их активно пропихивают, но!прежде чем покупать сейчас любое лекарство - читайте инструкцию!!! Читаем: ..."В случаях кровотечений или отсутствия терапевтического эффекта после применения препарата Релиф в течение 7 дней следует срочно проконсультироваться с врачом." - нормально??? Лекарство от геморроя вообще-то и берут, когда Там трещины, шишки и они кровят... Далее, список противопоазаний и особых указаний видели??? - Написан так заумно, но он внушителен: - при гепертонии - сбольшой осторожностью (читай - нельзя!!!), при беременности и кормлении - "если польза превышает вред" (читай - нельзя) и пр. Девочки!!! Берегите себя и свое здоровье и никому не верьте - читайте внимательно в аптеке ДО покупки все о лекарстве, которое собираетесь принимать. А то этим главное продать и нажиться. Читайте и переспрашивайте, узнавайте. А за лекарством можно и завтра прийти - никуда не денется оно за ваши-то деньги. Этож сейчас не аптеки - это ларьки по продаже медикаментов.

#4

"Релиф"- это целая линейка препаратов, куда входят "Релиф Адванс", "Релиф Ультра" и многие другие. Вы, Нина, очень зря так о релифе. Средство действительно очень хорошее, просто нужно знать, какой релиф подойдет именно вам. А с врачом нужно консультироваться в любом случае, общего рецепта в такой проблеме как геморрой - нет. И релиф стоит выбирать, исходя из ваших симптомов. Именно мазью чаще всего пользуются при наиболее выраженных внешних симптомах.

Александр
#5

Полная фигня. С потерей денег, времени и надежд, нашел на свою задницу больше проблем.

Гость
#6

роть

Анжела
#7

это ужас!!! потрачено куча времени и денег, а результата нет никакого ни от свеч, ни от мази!!! полный отстой!!!

Гость
#8

А мне очень помогает и мазь и свечи, каждому своё!

Лександра
#9

купила сегодня свечи Релиф,посмотрим поможет или нет...

Олег
#10

Купил Облепиховые свечи не знаю поможет

анна
#11

А я незнаю счего начать лечение

Полина
#12

Очень хорошие свечи!!!помогают с первого раза!!довльна результатом!)

анзор магасян
#13

неплохо помогает тока во время лечения нельзя заниматся тяжелым трудом и сексом тожее

Гость
#14

свечи не помогают, а на мазь жуткая аллергия, что делать то тогда(((((?

Борис
#15

с релифом и настойкой "кора дуба", 3 шишек за день как не бывало, отличное средство, сам читал форумы, присматривался, в итоге пошел купил, помогло, что б там не писали)

нина леонтьева
#16

гость

сегодня купила мазь релиф помазала прошло два часа результата пока нет болит

Антон
#17

Не советую пользоваться Релифом, у меня раздражение было и зуд еще больше от него. Сейчас по совету аптекаря использую не гормональную мазь Прокто-гливенол,шишки уменьшились!

Родя
#18

Релиф мне не помог,а вот Троксевазин помог. А ещё как-то обострился геморой,я на велике часа полтора покатался (с узким сиденьем),была шишечка 5мм ,она мгновенно как-то рассосалась,я сам аж удивился. Обычно у меня воспаляется после спиртного,достаточно 2-3 рюмок водки с пивком,и всё-геморой тут,как тут!

Тата
#19

Релиф не помог вообще. Выброшенные деньги и потерянное время. Сегодня посоветовали Бетиол, говорят хорошие свечи, хоть и дешевые, но многих излечили. Хочу верить, что и я окажусь в их числе. Релиф не советую.

Алена
#20

Лечила геморрой гелем http://alishech-vmc.com/лечение-в-израиле/лечение-геморроя.h​tml, помог быстро и эффективно. Ремиссии не было, это главный показатель, что препарат помогает.

Олеся
#21
анзор магасян

неплохо помогает тока во время лечения нельзя заниматся тяжелым трудом и сексом тожее

Про ан. секс - вообще забудьте при геморое,если вы про ЭТО.

Дарья
#22

Пользовалась релифом, не помог... началась жуткая аллергия. К проктологу нет возможности сходить, т.к. после кесарева лежу дома. Чем можно снять зуд, кто знает? Или лучше самолечением не заниматься? Свечи мой врач в ЖК выписала.

жанна
#23
Дарья

Пользовалась релифом, не помог... началась жуткая аллергия. К проктологу нет возможности сходить, т.к. после кесарева лежу дома. Чем можно снять зуд, кто знает? Или лучше самолечением не заниматься? Свечи мой врач в ЖК выписала.

Вы знаете, у меня тоже была жуткая аллергия на релиф, мне хорошо от геморроя эмульсия гель нифедипин помогает, этим препаратом можно и при беременности пользоваться и при ГВ, самое главное, что результат лечения отличный.

Гость
#24

как заказывали гель? цена?

светлана
#25

сыпь на щеках и весь результат. прямую кишку очень раздражает. :(

Гость
#26
Борис

с релифом и настойкой "кора дуба", 3 шишек за день как не бывало, отличное средство, сам читал форумы, присматривался, в итоге пошел купил, помогло, что б там не писали)

MrCrocovec
#27

Не знаю как при геморрое, при трещине лучше средства пока не нашел, 10 применений. и на год забыл про это, тут купил "облестизин" производства Алтайского края, так вот пока извлечешь свечку из упаковки на нервной почве не то что геморрой, что еще по-хуже вылезет и не помог, так и стоит конечно в 3 раза дешевле, зарекся больше такое г. не покупаю.

Людмила
#28

Жуткая аллергия на свечи Релиф,причем плохо стало на третий день.До леченияа была боль, а добавилось такое жжение,позывы к дефикации,сутки не могу прийти в себя,немного сняла свечей с картофеля,вот тебе и инструкции!

Гость
#29

мне помогло- крем-ауробин и свечи - ультропрокт ,

Гость
#30

релиф это полный ***** разводят на деньги по полной

Алиса
#31

Соглашусь с большинством. Релиф это просто развод на бабки. Столько денег выброшено на ветер после родов.... А советовал врач. Жалею, что послушалась, уж порой самолечение круче

Гость
#32

Релиф - фигня какая-то , а не помощь(((
Мне помогает крем(или мазь) безорнил. Приятно охлаждает и почти сразу снимает боль , а затем и отёчность. Там в коробочке есть наконечник для пользования, но удобнее просто пальчиком (примерно 0,5-1 см крема на раз ,каждый раз после душа или акта дефекации).

Гость
#33
анна

А я незнаю счего начать лечение

Марина
#34

свечи Релиф помогают очень незначительно и только при первом применении. послушала совета аптекаря, купила мазь релиф...чтоб производителю всю жизнь ею мазаться: вся стала пунцовой, полностью покрылась крапивницей (чешется - жуть!) - дает страшную аллергию! уже 3й день ничем сбить не могу (супрастин только на 3 часа снимает симптомы). В суд надо на Релиф подавать

Гость
#35

Сразу помогли от геморроя свечи релиф после родов

Гость
#36

Может быть у вас алергия на какой то компонент этой мази. Во время беременности у меня на эпиляцию было такое 😁, помогла синтамициновая мазь👍

Гость
#37

"Релиф-адванс" гель и правда не помог после применения в течение 7 дней. Помогли свечи "Гепазолон" отечественного производства. Результат: после первого же раза шишка ушла! После трёх дней НИКАКОГО дискомфорта не чувствую!

Гость
#38

Экю

Мария
#39

Тоже пользовались Релиф, так на время становилось легче (снимает болевые ощущения и потому казалось, что он помогает), а после курса лечения снова все, как и раньше... Одним словом фигня, а не лечение.

Анара
#40

Свечи релиф не помогли,а вот мазь хорошая,шишки на 3 день ушли,наверное помогает только при начальной стадии геморроя.

Ася
#41

Очень хорошая мазь Гепотромбин Г она именно рассасывает и заживляет шишечки а Аорубин с большим содержанием ледокоина что хорошо успакаевает боль и немного лечит у меня на 8 месяце такая роза вылезла мне не то что ходить лежать больно было эти мази очень мне помогли! Не смотря на противопоказания при беременности и гв я плевала на все.. в городе врача проктолога нет а хирург только унизительно поковырялся и свечи папаверин выписал которые к геморою вообще ни кокого отношения не имееют.

Катерина Larionowa
#42

после применения релифа расстраивается живот, подскажите почему??????

Катерина Larionowa
#43

подскажите почему после применения происходит расстройство кишечника, газообразование????????

Жанна
#44

Мне Релиф тоже не помог, в первый день снимает боль, но потом все возвращается и боль, и кровотечение. Страдаю геморроем уже много лет, а после родов только хуже стало. Свечи Релиф и после родов делала, результат ноль. Через год тоже купила, думала, наивно, сейчас может поможет, но тоже ноль!!!

Р
#45

Купила мазь Релиф и свечи Натальсид, использую неделю эффыекта никакого!!!

макс
#46
Гость

свечи не помогают, а на мазь жуткая аллергия, что делать то тогда(((((?

купи detralex дорого но после курса 2 недели все пройдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Rufat
#47

Клянусь,, Релиф только исчерпанные денги,, и все. Не какого толка,, только вредь.

Алена
#48

Месяц назад купила мазь Релиф за 300 рублей. И скажу я Вам она ни капельки не помогает. Вообщем мучалась мучалась пока не наткуналась в интернете на мазь Левомеколь. Сразу же ее купила и стоит всего 100 рублей. И через 2 дня просто были ошеломительные результаты. Трещина исчезла.Теперь я чувствую себя комфортно и счастливо!) Так что мой Вам совет это мазь ЛЕВОМЕКОЛЬ!!!

Владимир
#49

Привет, "коллеги") Напишу рецепт, который мне помогает. 10 таблеток стрептоцида раздавливаете в порошок ложкой, вазелин, 3-5 капель эфирного масла мяты перечной. Перемешиваете и употребляете. Можно шишки мазать, можно внутри.Удачи!

я
#50

У меня жуткая трешина образовалась сидеть в тубзике и просто вообще сидеть - не было сил. Купила мира м истин с пшыкалкой и туда 2 недели' брызгала несколько раз в день- прошло. А вот узлы геммороя не знаю как убрать...