Гость
Статьи
Мазь Релиф отзывы

Мазь Релиф отзывы

Кто лечился такой мазью напишите пожалуйста результаты, как правильно пользоваться?? Спс..

Солнце
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Николай
#101

Так получилось. что не знал с чего начать. Зуд давно иногда беспокоил, но я особо не придавал значения а случай барин не за горами. Выпили спирту с ребятами и на третий день у меня выскочили пузыри в заднем проходе. Применял релиф Адванс- вводил в нутрь по немногу сначала на пробу на самочувствие. Слегка поднялось давление(чувствовал в голове) а после нескольких дней привык. С малых доз там с горошинку после увеличил. И после того как сходишь в туалет в ванной мыл под краном холодной водой с хозяйственным мылом а потом лежа на диване на боку вводил себе в зад и так каждый раз после туалета и реально помогло. Но шарик один остался хоть и уменьшился. Второй раз неожиданно опять открылось спустя пол года. При походе в туалет у меня лопнул шар и потекла кровь. И вот на этот раз стал пробовать Релиф ультра и мазь Вишневского- мощный антисептик и рано заживляющее а внутрь до еды по капсуле ДЕТРОЛЕКС- вено сужающее в сочетанием в Релиф. Эффект огромный! Верите или нет но через две недели- все как у младенца! Ребята пробуйте. Проход стал элластичный и как будто гемора и не было. Я Детралекс и не допил до конца одна треть капсул еще осталась. Всем советую! Детралекс наш Российский на натуральных компонентах. И то и другое начинал принимать по чуть чуть, что бы организм адаптировался и привык. Не суйте вы свечу первый раз всю а чуть и чувствуйте состояние. Прри очередном принятии можно увеличить дозу. Ну и не жрите водку и острое, чили там перец и далее. Придерживайтесь здорового образа жизни

Жамидин.
#102

Релиф надо чтоб был Американский. Греческий туфта.

Vanya
#103

2 dnya muchali boli maz ne pomog ne odin umiral ot boli zato pomog planchik ) stogo momenta rezko proshla vsya bol i sam etot ujas )

Надежда
#104

А ниче что нифедипин при беременности строго противопоказан

Елена
#105

Люди, не покупайте мазь релиф- это ужас , все болит после его применения !

Анна
#106

Прочитала почти все отзывы ! Это правда развод! И свечи релиф адванс и мазь ,мне не помогли,а денег хороших стоят.

Гость
#107

Мазь дала облегчение на 3-4 дня, а после аллергическая реакция. Получилось хуже чем было

Катерина
#108
светлана

сыпь на щеках и весь результат. прямую кишку очень раздражает. :(

Прямая кишка отекает очень сильно. Мне лично вообще свечи от геморроя только худе сделали. Пробовала и релиф и гепотрамбин г - один черт (у меня нет зуда от них, но реакция очень странная: отекает кишка и живот даже вздувается, не пойму что происходит с организмом, поэтому стараюсь не пользоваться свечами.. Натальсид неплохие, но слабенькие, долго делать надо..

Катерина
#109
Солнце

Кто лечился такой мазью напишите пожалуйста результаты, как правильно пользоваться?? Спс..

Прямая кишка отекает очень сильно. Мне лично вообще свечи от геморроя только худе сделали. Пробовала и релиф и гепотрамбин г - один черт (у меня нет зуда от них, но реакция очень странная: отекает кишка и живот даже вздувается, не пойму что происходит с организмом, поэтому стараюсь не пользоваться свечами.. Натальсид неплохие, но слабенькие, долго делать надо

Гость
#110

Добрый времени суток мазь ,, релиф адванс '' советую не знаю кому как в моём случае помогло у меня наружное г_й пробовал все кроме этого маза не чего не помогло

Гость
#111
MrCrocovec

Не знаю как при геморрое, при трещине лучше средства пока не нашел, 10 применений. и на год забыл про это, тут купил "облестизин" производства Алтайского края, так вот пока извлечешь свечку из упаковки на нервной почве не то что геморрой, что еще по-хуже вылезет и не помог, так и стоит конечно в 3 раза дешевле, зарекся больше такое г. не покупаю.

😂😂😂

светлана
#112

Свечи Релиф--полная фигня.Ничерта не помогают.Выкачка денег.Гепариновая--и дешевая и эффект

Гость
#113
Человек с больным задом

лечился. Я не знаю кому как но мне после того как намажу мазью адванс какбудто факел в зад вставили. Терпеть невозможно. Развивается сильнейший спазм сфинктральной мышцы и проблема усугубляется. Хочешь чтобы стало легче и каждый раз становится хуже. В туалет сходить просто нереально, каждый раз поход в туалет как в камеру пыток. Не ходить тоже не вариант потому что потом будет вообще кровить, ибо будет туже и начнет трещина надрываться. Отдельное внимание стоит уделить апликатору, я бы с удовольствием запихал его в зад тому кто его сделал вместе со всеми задирами и швами от литья пластмассы. В общем не помогло совершенно а только потрачено время и нервы. Пока лучше проктозана препарата не встречал но на нем тоже есть вопросы по апликатору, дырочки на апликаторе имеют острую грань, а при извлечении автоматом сжимается анальное отверстие, слизистая вдавливается в эти дырочки и можно дерануть и без того больное место. Кто сталкивался с проблемой боли в заднице тот поймет о чем я говорю. Туда не то что апликатор а и спичку не вставить ибо все сжато как камень. В общем. Проктозан и ватные палочки. Релиф отстой

Понимаю, как никто... Но над Вашей статьёй смеялась до слёз!!!)))

Не важно
#114

На начальных стадиях лечение: (на маленькую баночку): листочек алоэ перекрутить на мясорубке, добавить мёда. Перемешать. На ночь на ватный диск или марлю положить немного этой кашицы. Девочкам налепить ежедневную прокладку, чтоб не вымазать белье.
На запущенной стадии геморроя: купить мазь Геморрон!!! Классная штука из печени акулы. На ночь поставить на ватный тампон, а утром уже нет ни узлов, ни шишек, ни роз))). Повторять лечение каждый день, хотя бы неделю-две

Поля
#115
Олеся

Про ан. секс - вообще забудьте при геморое,если вы про ЭТО.

Какой там секс если , извините, попа болит!

Гость
#116
Ася

Очень хорошая мазь Гепотромбин Г она именно рассасывает и заживляет шишечки а Аорубин с большим содержанием ледокоина что хорошо успакаевает боль и немного лечит у меня на 8 месяце такая роза вылезла мне не то что ходить лежать больно было эти мази очень мне помогли! Не смотря на противопоказания при беременности и гв я плевала на все.. в городе врача проктолога нет а хирург только унизительно поковырялся и свечи папаверин выписал которые к геморою вообще ни кокого отношения не имееют.

Гепатромбин Г- лучшее средство!!Ничего не снимает боль кроме него...Сейчас , его сняли с производства...но, я нашла идентичный аналог...Проктозан НЭО. Ребята, геморрой-это адские мучения...Советую, попробуйте...Боль облегчает, не всю конечно, но становится на порядок лучше через 20-30 минут после применения.

Гость
#117

Я сегодня четвёртый день ползуюсь свечи Релиф ультра и мне это хорошо помогает сегодня первый день ползуюсь мазь релив адванс боль снимает вроде хорошо помогает

Гость
#118
Борис

с релифом и настойкой "кора дуба", 3 шишек за день как не бывало, отличное средство, сам читал форумы, присматривался, в итоге пошел купил, помогло, что б там не писали)

а как использовали настойку коры дуба

Гость
#119
нина

."В случаях кровотечений или отсутствия терапевтического эффекта после применения препарата Релиф в течение 7 дней следует срочно проконсультироваться с врачом." - нормально???

Да, нормально, кровотечение может быть признаком и рака и тяжелых кишечных инфекций, прежде чем писать такую чушь узнайте хотя самые простые вещи.

Гость
#120
Лександра

купила сегодня свечи Релиф,посмотрим поможет или нет...

супер помогает

инес
#121
Гость

как заказывали гель? цена?

ел.адрес : alish.vmc@gmail.com,
а это ихняя страничка в интернете - http://alishech-vmc.com

Кира
#122
Солнце

Кто лечился такой мазью напишите пожалуйста результаты, как правильно пользоваться?? Спс..

Важно применять только на опорожненный кишечник. У меня с этим были проблемы, поэтому стала утром пить регулакс, чтобы к вечеру были стул. Потом уже мазь. При таком подходе хорошо помогает.

Гость
#123
Борис

с релифом и настойкой "кора дуба", 3 шишек за день как не бывало, отличное средство, сам читал форумы, присматривался, в итоге пошел купил, помогло, что б там не писали)

Релиф свечи или мазь

Гость
#124
Сергей

Та же проблема, мучаюсь ужасно. Зуд, боли, кровотечение после туалета пока не подмою не останавливается. Посоветуйте что нибудь реальное.

Здравствуйте.у вас прошло все?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#125

Приходит мужик в аптеку.
- У вас есть что-нибудь от геморроя?
- У нас только свечи.
Покупает, уходит. Приходит на следующий день.
- У вас есть что-нибудь от геморроя?
- У нас только свечи.
Покупает, уходит. Приходит на следующий день.
- У вас есть что-нибудь от геморроя?
- У нас только свечи.
Покупает, уходит. Приходит на следующий день.
- У вас есть что-нибудь от геморроя?
- Мужчина! Да вы уже все свечи у нас скупили! Вы что их едите, что-ли?!
- А вы думали я их в *** что ли засовываю?!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: